Гость
Статьи
Кошмар!

Кошмар!

Вот скажите мне люди добрые, вам попадаются "придурки" на дорогах? Или одна я такая везучая???!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

практически любой водитель считает остальных на дороге придурками

Алена
#2

уступайте дорогу придуркам

#3
Грин

практически любой водитель считает остальных на дороге придурками

Да ладно! Не всех, не всех, но многих :))) Лично меня бесят "тормознутные", которые могут "тошнить" в левом ряду со скоростью 40 км. А я наверняка раздражаю таких степенных,ибо ношусь из ряда в ряд, мне быстрее нужно :)

#4
Крыса

Грин

практически любой водитель считает остальных на дороге придурками

Да ладно! Не всех, не всех, но многих :))) Лично меня бесят "тормознутные", которые могут "тошнить" в левом ряду со скоростью 40 км. А я наверняка раздражаю таких степенных,ибо ношусь из ряда в ряд, мне быстрее нужно :)

тормознутых можно справа обогнать, перестроиться перед ними и по тормозам)))

#5

Ой, Грин, охота была связываться! Обычно так ездит один колхоз с иногородними номерами и мужик непременно в шапке и с усами :)), их не переделаешь, это бесполезно.

#6

Мне попадаются придурошные автобусники и троллейбусники.

#7

Крыса, самая жесть это тульские

на трассе ночью на пустой дороги не уступят левый ряд ни в жизнь!

#8
Грин

Крыса, самая жесть это тульские на трассе ночью на пустой дороги не уступят левый ряд ни в жизнь!

Охотно верю! :))) Я чаще вижу смоленских, 67 регион, у меня дача по Минке :)

Гость
#9

канеш попадаются. за одним таким я замужем. :))

gbgtw
#10

правила ( в т.ч. и сокростной режим) соблюдать - не круто, не мигают, через полсекунды на зеленом сигналят друг другу, пропустить перестраивающегося для многих западло немерянное, где главная не обращают внимание , прутся тупо куда глаза глядят. хорошо бы тест на элементарный интеллект сдавать при получении прав, а то *** за рулем да еще и стравматками стали обыденностью(((

#11
Грин

Крыса, самая жесть это тульские

на трассе ночью на пустой дороги не уступят левый ряд ни в жизнь!

ой,знаете какие они все наглые!!!! просто ужас! я иногда езжу по тул.обл. так там едут друг другу в опу дышат,не пропустят никогда!они такие все!

#12

да ладно, туляки и так Богом обижены, у них дорог нет, одни направления. лично под алексиным(тульская обл.) видела дорогу: керамзит, а по нему разметка. во где жесть.

бесят дЭбилы, обычно, за 60 лет, которые пукают на 40 строго посреди дороги.

общественный транспорт - это вообще тихий ужОс.

Гость
#13

Больше дуры попадаются. Некоторые в обсуждении отметились.

енот
#14

да ладно, туляки и так Богом обижены, у них дорог нет, одни направления. лично под алексиным(тульская обл.) видела дорогу: керамзит, а по нему разметка. во где жесть.

бесят дЭбилы, обычно, за 60 лет, которые пукают на 40 строго посреди дороги.

общественный транспорт - это вообще тихий ужОс.

Согласна с Полли Лу. Сама из Тулы, езжу каждый день, хрен пропустят, когда перестраиваюсь. Сама пропускаю, не убудет с меня... Дороги вообще никакие, яма на яме, и это в Туле! А про область и говорить нечего!!!! Приехал к нам друг из Москвы недавно, проехался по Туле и говорит - Дааааа, ребят.. У вас тут страшно ездить, ни разметки, ни дорог нормальных. У нас в Москве и то намного легче. А я засмеялась, мне кажется, в Москве я бы не смогла, у вас там столько полос))))

...
#15

Каждый день попадаются. Благодаря им у меня машина с разбитым задом 2раза!!! и оба раза в стоячую въезжали. А вчера один меня попер обгонять (я ехала в правом ряду со скоростью 70 км/ч, передо мной еще машины были), а левая полоса вся в снегу (у нас снегопад вчера был). И его начало заносить, смотрю, летит прям в меня, я по тормозам у него тоже стопори загорелись. Все, думаю, капец мне. Ладно он не растерялся и газанул, машина вытянула. Не знаю как он, а я напугалась.

Гость
#16

Ох, люди сейчас озверели. Читаешь новости и удивляешься:

Май 2003 года. На пересечении МКАД и Ленинградки спорили водители ?Шкоды? и ?Мерседеса?, спорили на животрепещущую тему: кто кого первым подрезал? Кончилось это тем, что водитель ?Шкоды? водителя ?Мерседеса? застрелил и поехал дальше, по своим делам. Убийцу задержали в районе аэропорта ?Шереметьево-1? , куда он подвозил своих друзей.

Май 2004-го, небольшая авария на Ленинском проспекте у дома 62 сначала переросла в словесную перепалку, а потом ? в драку. В ходе драки водитель ВАЗ-2110 ударил противника ножом. Противник оказался сотрудником милиции.

Май 2005-го, 25-й километр трассы ?Дон?. На мосту через речку Битца столкнулись ВАЗ-21099 и джип. Из ?Жигулей? вылезли горячие абхазские парни с благородной целью ? кулаками покарать обидчика. А обидчик достал автомат Калашникова? Один из абхазов был убит на месте, второй ? ранен. Водителя задержали по горячим следам.

Август 2005 года, Волгоградский проспект. Водитель ?ЗИЛа?, 44-летний Алексей Иванов, для чего-то решил ?пободаться? с водителем ?Волги?. Несколько раз легковой и грузовой автомобили обгоняли друг друга. Потом водителю ?Волги? это надоело. Он подрезал грузовик, вынудив его остановиться, вытащил Иванова из кабины и руками-ногами забил беднягу до смерти?

Октябрь 2006-го. Мелкая авария ? столкнулись ?Хёндай? и ?Дэу?. Из первой вышел мужчина, из второй ? женщина. Став на обочине, водители начали выяснять, кто из них ?коза?, а кто ?козел?. В процессе спора мужчина спихнул женщину на проезжую часть, по которой мчался грузовик? Смерть несчастной была мгновенна.

Гость
#17

Сентябрь 2007-го. В темное время суток в зону ограждения строительных работ на полном ходу въехал ?Мерседес? и пробил колесо. Водитель ? по некоторым данным, уроженец Кавказа, потребовал от рабочих финансовую сатисфакцию. Не получил и был ?послан?: дорогу также чинили ?джигиты?. Водитель ?Мерседеса? отлучился на 15 минут ? как позже выяснилось, ездил за пистолетом ? и обидчиков расстрелял. Одного ранил, другого положил на месте. Стрелявшего, похоже, до сих пор не нашли.

Тот же год, через пару дней. В Кемерово лейтенант милиции Мучников повздорил с водителем ╚Тойоты╩ и выстрелил ему из табельного пистолета в голову. Пытаясь скрыться с места преступления, Мучников на своем автомобиле сбил двух девушек, 16 и 17 лет, которые скончались на месте.

4 октября 2007 года в Санкт-Петербурге уроженец Азербайджана Немид Гамидов куда-то очень торопился. Настолько, что решил объехать плотный поток по встречной полосе. Из окна одного автомобиля раздалось замечание: мол, негоже правила нарушать! Гамидов оскорбился, остановился, подошел к обидчику и застрелил его выстрелом из ╚Осы╩ в висок.

8 февраля 2008 на Песочной набережной водитель ╚десятки╩ попытался обойти в повороте попутную легковушку, но не на того напал. Тогда на светофоре неудавшийся ╚Шумахер╩ застрелил оппонента. И благополучно скрылся, невзирая на план ╚Перехват╩.

11 марта минувшего года на улице Расплетина столкнулись ВАЗ-2105 и ВАЗ-2109. Между водителями возникла перепалка, в ходе которой сидевший в ╚девятке╩ достал пистолет-пулемет и противников расстрелял √ двое раненых.

наконец, минувшим летом некто на ╚Мазде╩, обидевшись на девушку, которая на своем ╚Порше╩ его обогнала и подрезала, доказав, кто крут на дороге, разрядил в ╚Порше╩ обойму из травматического пистолета, но поскольку торопился √ ни разу не попал

Gen
#18

:)тормознутых можно справа обогнать, перестроиться перед ними и по тормозам)))[/quote]

Грин, вы придурок?

Заскочила
#19

Есть и ***, есть и нормальные люди. Первым -эффективнее всего показывать фак.

Заскочила
#20

Кстати о принадлежности к полам "так называемых дебилов". В равной степени на дорогах и *** и ***.К обоим я беспощадна :)

Гость
#21
Гость

Вот скажите мне люди добрые, вам попадаются "придурки" на дорогах? Или одна я такая везучая???!

НЕТ ПОЧЕМУ ЖЕ...И ТЫ ТОЖЕ ДЛЯ ДРУГИХ ПРИДУРОК:)ИЛИ ТЫ СЕБЯ АССОМ СЧИТАЕШЬ?МЕНЯ ДЕВУШКИ В ОСНОВНОМ БЕСЯТ!ДУМАЮТ ЧТО НА КРУТОЙ ТАЧКЕ МОЖНО СЕБЕ ПОЗВОЛЯТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО.САМА Я ЕЗДИЮ АККУРАТНО.УБИТЬ ГОТОВА...

Гость
#22
Заскочила

Есть и ***, есть и нормальные люди. Первым -эффективнее всего показывать фак.

ДОРОГУША ЗА ЭТОТ ФАК...ТЫ МОЖЕШЬ ПУЛЮ В ЛОБ ПОЛУЧИТЬ...СОВЕТУЮ НЕ ПЕРЕГИБАТЬ ПАЛКУ.ОСОБЕННО ЕСЛИ ПОКАЖЕШЬ ЭТОТ ФАК ЧЕЛУ С КАВКАЗААА....ООООО!!!!Я ТЕБЕ ПРОСТО НЕ ЗАВИДУЮ....

дядя
#23

за фак можно не только в морду,

но и в попу и вротик и еще куда нибудь

Форум: Развлечения
Всего: 42 734 темы
Новые темы за все время: 33 536 тем
Популярные темы за все время: 15 725 тем