Гость
Статьи
У вас машина, …

У вас машина, чувствуете ли вы зависть со стороны других женщин?

Я не имею в виду дорогую машину, просто даже если средненькая. Я думаю, что женщины в силу своей психики завидуют другим женщинам, если у них нет машины, а рядом проезжает девушка за рулем, да хотя бы …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

даже мой парень заметил, что другим парням наплевать когда я еду, а если девушка рядом с ним стоит, то начинает злобно на меня смотреть.

Скажи своему парню, чтобы поменьше на чужих девушек таращился, когда они рядом со своими мужиками стоят. А то ведь, на кого нарвешься, можно и в торец схлопотать)))

Гость
#52

Наверно, я завидую, раз считаю, что женщины в большинстве своем плохо водят машину. Что ж, автор, если вам так приятнее думать - думайте.

Гость
#53
Славик и Димон

Гость

гостья Если хотите посмотреть на злобные мужские физиономии, прокатитесь на спортивном Мерсе. У всех сворачивает морды, когда меня на нем везет мой любимый муж! ))

От мерса или от вас с мужем ?

Намбер 2. Хорошо, что в автобусах стекла не тонированные, всех видать - и славиков, и димонов, и то, как они задумчиво резьбу в носах нарезают, взирая "с высоты" автобусной посадки!))

Гость
#54
Гость

Гость

А что, он плохо водит? Ничего, это бывает, научится постепенно.

))) Ахаха, а вот и морда! И заметьте, ее свернуло даже перед экраном. Представляете, что на дорогах делается?

Это вы шутить пытаетесь? Смешно

Гость
#55
Гость

Гость

Гость А что, он плохо водит? Ничего, это бывает, научится постепенно. ))) Ахаха, а вот и морда! И заметьте, ее свернуло даже перед экраном. Представляете, что на дорогах делается?

Это вы шутить пытаетесь? Смешно

Смейтесь. Что вам еще остается?!

#56
Гость

Гость

А что, он плохо водит? Ничего, это бывает, научится постепенно.

))) Ахаха, а вот и морда! И заметьте, ее свернуло даже перед экраном. Представляете, что на дорогах делается?

Вы походу только тем и занимаетесь что представляете.

А если бы вы перестали мечтать, а просто посмотрели в окно из смоего мерена, то увидели, что людям спешащим на работу или домой просто некогда разглядывать машины и водителей сидящих в них.

Гость
#57
Гость

Гость

Гость Гость А что, он плохо водит? Ничего, это бывает, научится постепенно. ))) Ахаха, а вот и морда! И заметьте, ее свернуло даже перед экраном. Представляете, что на дорогах делается? Это вы шутить пытаетесь? Смешно

Смейтесь. Что вам еще остается?!

Ну я могла бы например придумать себе какую-нить супер машину. Как это сделали вы. Только зачем? Скучно.

#58
Гость

Славик и Димон

Гость гостья Если хотите посмотреть на злобные мужские физиономии, прокатитесь на спортивном Мерсе. У всех сворачивает морды, когда меня на нем везет мой любимый муж! )) От мерса или от вас с мужем ?

Намбер 2. Хорошо, что в автобусах стекла не тонированные, всех видать - и славиков, и димонов, и то, как они задумчиво резьбу в носах нарезают, взирая "с высоты" автобусной посадки!))

Фигасе, вы даже успеваете пасажиров автобуса разглядеть причем в таких деталях .

Наверно вам скушно... Вы едете уткнувшись в окно лбом и грустно глядите на дорогу, людей.

Не отчаивайтесь!

Кроме чужих бед в жизни есть и другие радости.

Гость
#59
Славик и Димон

людям спешащим на работу или домой просто некогда разглядывать машины и водителей сидящих в них.

Пробки. Пробки в Москве, знаете где это? Много чего можно успеть разглядеть иногда. А летом в кабриолете как интересно! )) Главное кураж.

Гость
#60
Славик и Димон

Гость

Гость А что, он плохо водит? Ничего, это бывает, научится постепенно. ))) Ахаха, а вот и морда! И заметьте, ее свернуло даже перед экраном. Представляете, что на дорогах делается?

Вы походу только тем и занимаетесь что представляете. А если бы вы перестали мечтать, а просто посмотрели в окно из смоего мерена, то увидели, что людям спешащим на работу или домой просто некогда разглядывать машины и водителей сидящих в них.

Да нет у нее не мерса, ни мужа. Была бы машина, она точно и марку, и модель написала. А то, кроме мерса даже придумать ничего не смогла. Тоскливый стал форум (((((

Гость
#61
Гость

Гость

Гость Гость Гость А что, он плохо водит? Ничего, это бывает, научится постепенно. ))) Ахаха, а вот и морда! И заметьте, ее свернуло даже перед экраном. Представляете, что на дорогах делается? Это вы шутить пытаетесь? Смешно Смейтесь. Что вам еще остается?!

Ну я могла бы например придумать себе какую-нить супер машину. Как это сделали вы. Только зачем? Скучно.

Скучно? Ну купите катер или яхту.

Гость
#62
Гость

Славик и Димон

людям спешащим на работу или домой просто некогда разглядывать машины и водителей сидящих в них.

Пробки. Пробки в Москве, знаете где это? Много чего можно успеть разглядеть иногда. А летом в кабриолете как интересно! )) Главное кураж.

Любите бензином в жаркий день подышать на кольце? Вставляет, что ли?

Гость
#63
Гость

Славик и Димон

Гость Гость А что, он плохо водит? Ничего, это бывает, научится постепенно. ))) Ахаха, а вот и морда! И заметьте, ее свернуло даже перед экраном. Представляете, что на дорогах делается? Вы походу только тем и занимаетесь что представляете. А если бы вы перестали мечтать, а просто посмотрели в окно из смоего мерена, то увидели, что людям спешащим на работу или домой просто некогда разглядывать машины и водителей сидящих в них.

Да нет у нее не мерса, ни мужа. Была бы машина, она точно и марку, и модель написала. А то, кроме мерса даже придумать ничего не смогла. Тоскливый стал форум (((((

)))) И адрес, и фамилию, и место работы, и номера счетов........

Гость
#64
Гость

Гость

Гость Гость Гость Гость А что, он плохо водит? Ничего, это бывает, научится постепенно. ))) Ахаха, а вот и морда! И заметьте, ее свернуло даже перед экраном. Представляете, что на дорогах делается? Это вы шутить пытаетесь? Смешно Смейтесь. Что вам еще остается?! Ну я могла бы например придумать себе какую-нить супер машину. Как это сделали вы. Только зачем? Скучно.

Скучно? Ну купите катер или яхту.

А зачем?

Гость
#65
Гость

Гость

Слави​к и Димон


людям спешащим на работу или домой просто некогда разглядывать машины и водителей сидящих в них.


Пробки. Пробки в Москве, знаете где это? Много чего можно успеть разглядеть иногда. А летом в кабриолете как интересно! )) Главное кураж.




Любите бензином в жаркий день подышать на кольце? Вставляет, что ли?

Бывает. Ага! ))

Гость
#66
Гость

Гость

Гость Гость Гость Гость Гость А что, он плохо водит? Ничего, это бывает, научится постепенно. ))) Ахаха, а вот и морда! И заметьте, ее свернуло даже перед экраном. Представляете, что на дорогах делается? Это вы шутить пытаетесь? Смешно Смейтесь. Что вам еще остается?! Ну я могла бы например придумать себе какую-нить супер машину. Как это сделали вы. Только зачем? Скучно. Скучно? Ну купите катер или яхту.

А зачем?

От грусти-тоски отрываться. Странный вопрос.

Гость
#67
Гость

Гость

Славик и Димон Гость Гость А что, он плохо водит? Ничего, это бывает, научится постепенно. ))) Ахаха, а вот и морда! И заметьте, ее свернуло даже перед экраном. Представляете, что на дорогах делается? Вы походу только тем и занимаетесь что представляете. А если бы вы перестали мечтать, а просто посмотрели в окно из смоего мерена, то увидели, что людям спешащим на работу или домой просто некогда разглядывать машины и водителей сидящих в них. Да нет у нее не мерса, ни мужа. Была бы машина, она точно и марку, и модель написала. А то, кроме мерса даже придумать ничего не смогла. Тоскливый стал форум (((((

)))) И адрес, и фамилию, и место работы, и номера счетов........

Да ну вас, не интересно с вами. ЧЮ у вас примитивное, такое же, как фантазия ваша.

#68
Гость

Славик и Димон

людям спешащим на работу или домой просто некогда разглядывать машины и водителей сидящих в них.

Пробки. Пробки в Москве, знаете где это? Много чего можно успеть разглядеть иногда. А летом в кабриолете как интересно! )) Главное кураж.

Ну хрошо что вы знаете чего хотите и что для вас главное в этой жизни.

Это хорошее качество.

Гость
#69

Автор, низавидую никому, никогда.

Всегда радуюсь за людей, восхищаюсь людьми.

Дженна
#70

Вот у меня - вертолет. Как взлечу - так весь город видно... классс. А снизу с завистью глядят владельцы авто... Все хорошо, ток соседи ругаются, что крышу дома захламляю.

Сибирячка
#71

У нас недорогие иномарки вполне доступны, зависти от дам никогда не наблюдала. Проблемы на дорогах от копеек\четверок (хачмобилей) и тонированных девяток без номеров.

Гость
#72

долго не соглашалась, но вынуждена признать - женщины плохо водят и ведут себя на дороге , в количественном отношении, хуже, чем мужчины. эгоистично и по-хамски.

наверное, от того, что вообразили, что им завидуют.

я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!

имею машину, но не езжу на ней, т.к. бесит стоять в пробках.

Дженна
#73

72, Гость - я хоть и безумно горда за свой пол, всегда это признавала.

гостья
#74

Да не завидуют женщины, или по крайней мере меньше, чем мужики. А стариканы? Это ваще улет. Чего то еще ворчат в след, тряся руками, наверное что то типа - Сталина на вас нет, сучье племя.)))

Мужики реально более завистливые, я вам говорю.

Гость
#75
гостья

Мужики реально более завистливые, я вам говорю.

Вот это точно! Потому что более примитивные, живут по принципу сперматозоида.

Гость
#76

Те кто за рулём думают, что им завидуют...а я смотрю именно на это выражение лица и зависти ноль....так что лица проще в машине сделайте....а то думают, что только у вас единственной машина...ппц

Кириллица
#77

Господи, какая ж нищая у нас страна... Скоро наличию авторучки завидовать начнут. Машина - это обычный бытовой прибор, облегчающий жизнь, не хуже и не лучше, чем чайник. Чему тут завидовать? Никто дискуссии не разводит на тему, кто лучше чайником пользуется М или Ж?

Гость
#78
Кириллица

Господи, какая ж нищая у нас страна... Скоро наличию авторучки завидовать начнут. Машина - это обычный бытовой прибор, облегчающий жизнь, не хуже и не лучше, чем чайник. Чему тут завидовать? Никто дискуссии не разводит на тему, кто лучше чайником пользуется М или Ж?

А вот, кстати! Заведите, я подтянусь, расскажу про свой чайник и своего М.

=)настоящая
#79
Дженна

Вот у меня - вертолет. Как взлечу - так весь город видно... классс. А снизу с завистью глядят владельцы авто... Все хорошо, ток соседи ругаются, что крышу дома захламляю.

))))))

Ирис
#80

Думаю те у кого машин нет точно завидуют тем кто за рулем,а у кого есть права и машина,уже не обращают на это внимания.

Какая разница
#81
Гость

Рыбка.....ААА завидую завидую сечас кофе захлебнусь от зависти( я серьезно) а то мне на работу ещехать в этой с888ной маршрутки(((

Рыбка, если бы вы правильно умели склонять слово "маршрутка", возможно, и не давились бы сейчас в ней... Удачи!

+1000 очень метко сказано!

Гость
#82

Завидуют больше парни,которые не имеют хорошую машину или машину вообще,когда видят женщину за рулем классной тачки. Мне один знакомы сказал,когда увидел красивую машину с девушкой за рулем:"Это же сколько надо сосать,чтобы на такой тачке ездить!" Мужики еще хуже женщин сплетники и завистники.

Гость
#83

))))))) У меня Киа Пиканто( надо было было придумать что-то покруче, ну да ладно). Раньше был Корса( не новый). Попробовала отказаться от машины из-за пробок , выдержала 4 месяца. Теперь вот Киа. зависть есть со стороны знакомых, у которых машины нет. Когда вижу девушек за рулем дорогой красивой машины, возникает мысль, что я бы от такой не откзалась, но это , наверное , не зависть. Свою малютку люблю!

мажорная мордашка
#84

у меня тонировка, и как бы никто не видет кто за рулем)))))ток если окошко открываю,то мужики пялятся.......аааа эмм за женщинами я такого не замечала

Н.
#85
Автор

18 - я не знаю, пока коплю. Недорогая точно, но не российская. Какая-нить недорогая иномарка.

Автор, неужели вы думаете, что какому-нибудь "корейцу или шевроле" можно завидовать? Смешная вы или еще очень маленькая. Хоть у меня и есть машина, но предпочитаю, чтобы меня возил муж. Разницу, я надеюсь вы в состоянии понять? Да кстати, я бы еще поняла зависть, когда машину дарит твой мужчина, а завидовать, что накопила сама, да еще и не на дорогую..... Если уж хотите понтоваться, то запомните, хороший понт-дороже денег. А у вас похоже "ДЕШЕВО И СЕРДИТО"

Гость
#86
Н.

Автор

18 - я не знаю, пока коплю. Недорогая точно, но не российская. Какая-нить недорогая иномарка.

Автор, неужели вы думаете, что какому-нибудь "корейцу или шевроле" можно завидовать? Смешная вы или еще очень маленькая. Хоть у меня и есть машина, но предпочитаю, чтобы меня возил муж. Разницу, я надеюсь вы в состоянии понять? Да кстати, я бы еще поняла зависть, когда машину дарит твой мужчина, а завидовать, что накопила сама, да еще и не на дорогую..... Если уж хотите понтоваться, то запомните, хороший понт-дороже денег. А у вас похоже "ДЕШЕВО И СЕРДИТО"

Выше головы не прыгнешь! Не всем ездить на Кайенах!Я думаю , лучше ездить на Шевроле , чем ходить пешком, в любом случае.

львица
#87

Я завидую только машинам за 1000000 евро. Всё остальное реально получить, поэтому не завидую. Это даже не зависть, а просто желание обладать, мечта.

3 глюка
#88

Зависть к машинам - это остаток совкового менталитета, когда наличие машины считалась крутым и когда квартиру на машину меняли. Я никогда не хотела машину, ни я ни муж, нам пох на этот вид транспорта, потому что на метро привычнее и быстрее, да нет, подарили машину на днях родители, мужу как было пох так и осталось, он сказал, если хочешь иди получай права и катайся, я за руль не сяду (права у него уже 12 лет), вот теперь по вечерам сижу в автошколе. Не думаю, что когда получу права буду много кататься, может пару раз в месяц на выходные, уже сижу думаю в каком дворе ее приткнуть.

3 глюка
#89

Зависть к машинам - это остаток совкового менталитета, когда наличие машины считалась крутым и когда квартиру на машину меняли. Я никогда не хотела машину, ни я ни муж, нам пох на этот вид транспорта, потому что на метро привычнее и быстрее, да нет, подарили машину на днях родители, мужу как было пох так и осталось, он сказал, если хочешь иди получай права и катайся, я за руль не сяду (права у него уже 12 лет), вот теперь по вечерам сижу в автошколе. Не думаю, что когда получу права буду много кататься, может пару раз в месяц на выходные, уже сижу думаю в каком дворе ее приткнуть.

3 глюка
#90

Зависть к машинам - это остаток совкового менталитета, когда наличие машины считалась крутым и когда квартиру на машину меняли. Я никогда не хотела машину, ни я ни муж, нам пох на этот вид транспорта, потому что на метро привычнее и быстрее, да нет, подарили машину на днях родители, мужу как было пох так и осталось, он сказал, если хочешь иди получай права и катайся, я за руль не сяду (права у него уже 12 лет), вот теперь по вечерам сижу в автошколе. Не думаю, что когда получу права буду много кататься, может пару раз в месяц на выходные, уже сижу думаю в каком дворе ее приткнуть.

Автор
#91

Так и знала, что меня тут обольют грязью, в общем ничего удивительного.

Вообще форум этот почти из москвичек состоит, а вы кажется в другом измерении живете.

В нашем городе (хоть и город миллионник) большая часть жителей (даже наверно большинство) живет в убогих хрущевках, старом фонде, много и тех кто в общагах. Так вот я считаю, что пока среднюю машину могут позволить себе не все. Если было так все просто как вы пишите, не было бы у нас 17% населения за чертой бедности.

Я сама старюсь не завидовать, а все тут набросились якобы мне приятно думать, что это так. А мне неприятно так думать! Но так на мой взгляд и есть. Если в Москве все по-другому, то рада за вас.

Автор
#92
Н.

Да кстати, я бы еще поняла зависть, когда машину дарит твой мужчина, а завидовать, что накопила сама, да еще и не на дорогую.....

А по-моему приятнее на честно заработанной своей ездить. Отношение к вещам другое, когда сам заработал.

Дублинка
#93

не знаю как в России,но у нас ни кто не куму не завидует, т.к. практически у ваш машины

Гость
#94

мне лично пох на баб за рулем. потому как у самой была машина недолго, но я ее больше не хочу. не нрав мне за рулем и на работу долго и с работы поулчается. по выхам на мужней ездим.

скорее бабы за рулем бесят своей тупостью - вот что есть, то есть - *** случаи видала - лучше бы мозг увеличили.

Гость
#95

тупят и тормозят жутко. там где газовать нужно - они тормозят. а там где пропустить людей - она как тупая овца типа не *** не видит. ну че с бабья взять.

Гость
#96
Гость

Завидуют больше парни,которые не имеют хорошую машину или машину вообще,когда видят женщину за рулем классной тачки. Мне один знакомы сказал,когда увидел красивую машину с девушкой за рулем:"Это же сколько надо сосать,чтобы на такой тачке ездить!" Мужики еще хуже женщин сплетники и завистники.

А вы скажите своему недоразвитому знакомому,что у некоторых девушек богатые и влиятельные родители)))))))

Гугля
#97

А у меня Audi TT, завидуете?

Гость
#98

я не завидую)) но скажу что бесит, бесит когда им считают что им завидуют, и что ты им завидуешь)) может в лице у бабы какое то высокомерие, ну бывают дуры)) вот это неприятно

а так нет, не завидую)

тут все по разному и не в машине дело))) я в Москве и вроде бы здесь у многих с деньгами не плохо как по россии, деньги на авто не проблема - есть кредиты в конце концов) но вот все равно кто-то завидует , от человека зависит)

Гость
#99

Я не завидую, вообще внимания обычно не обращаю, кто за рулем. Я только на тех внимание обращаю, кто внаглую на зеленый светофор для пешеходов едет!:)А мужчины действительно чаще обращают внимание на девушек за рулем, особенно если тачка хорошая - некоторые просто на г...о исходят, что у молодой девушки хорошая машина. А мне как-то все равно - я знаю, что мне просто было бы очень тяжело машину водить, да и как-то не очень колышет чужое благосостояние.

Гость
#100
Гость

Ага,я,например,живу в центре,мне эта машина нафиг не нужна,у всех,кто начинает ездить на машине,появляются проблемы со здоровьем,спасибо,я лучше пешком

Вы в каком городе живете? Я обитаю в Москве. В центре, на Долгоруковской. Представляете, сколько надо пилить, чтобы дойти от Долгоруковской, например, до Поварской, или Лубянки, или Марксистской улицы?

Смешно читать, когда москвички, у которых нет денег на машину, оправдываются тем, что живут в центре и везде ходят пешком. Центр Москвы равен по площади небольшому городу, чтобы его обойти несколько часов понадобится.

Или есть любительницы просто ходить пешком от Ордынки до Трубной на работу каждый день? Особенно зимой, по морозцу минус 20?