Гость
Статьи
У вас машина, …

У вас машина, чувствуете ли вы зависть со стороны других женщин?

Я не имею в виду дорогую машину, просто даже если средненькая. Я думаю, что женщины в силу своей психики завидуют другим женщинам, если у них нет машины, а рядом проезжает девушка за рулем, да хотя бы …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

по-моему бред.

машина - это средство передвижения, а не "шоб обзавидовались".

если я иду пешком, мне даж в голову не приходит водителей разглядывать. если за рулем - тоже.

Яга
#102

похоже совковый менталитет не изживет себя никогда

Кэтрин
#103

Глупость абсолютная. Машину, особенно недорогую, может позволить каждый. Не ездят те, кому лень тусоваться в пробке. Для примера: мне пешком от дома до работы 50 минут., утром на машине - 45 минут.

Гость
#104

Оспадя. Завидуйте мне - мне пешком до работы в центре 20 минут. ))))))) А когда мне надо куда-то ехать, предпочитаю, чтобы меня возили - то есть вызываю такси.

Murmura
#105

Символ "освобожденной женщины Востока", ничего не поделаешь:)

Автор
#106

Опять-таки кажется все забыли в какой стране мы живем, вы где-то там в стране где нет нищеты и грязи.

#107

Сейчас процентов 40 водителей- женщины. Чёй то я такой злобы не замечала. Вот пенсионеры, те да, особенно бабки.

#108

Вот у меня такое дикое желание, чтоб все кредитные машины испарились. У меня бы осталась. И так бы хорошо на улицах стало, так бы свободно. Ой, мечта, бабоньки! И расселилась бы семейная общага, рядом с моим "элитным" домом. А то гляжу, на нашей парковке общажные лансеры, мазды, тойоты. Машины по 600-800 тыс, а люди живут в общаге. Вот есть у таких ум? Лучше бы квартиру в ипотеку взяли, чем железо в кредит.

Автор
#109

Тэш-108, я согласна с вами.

Ваше Имя
#110

Автор, а у меня ситуация смешная)))

машина хорошая и тонированная, очень много девочек стараются поравняться и томным взглядом смотреть в тонированное окно с целью,думаю, знакомства)))

открываю окошко и... надо фотографировать))) такие выражения лиц, что просто жесть)))

Гость
#111
Н.

Автор, неужели вы думаете, что какому-нибудь "корейцу или шевроле" можно завидовать? Смешная вы или еще очень маленькая. Хоть у меня и есть машина, но предпочитаю, чтобы меня возил муж. Разницу, я надеюсь вы в состоянии понять? Да кстати, я бы еще поняла зависть, когда машину дарит твой мужчина, а завидовать, что накопила сама, да еще и не на дорогую..... Если уж хотите понтоваться, то запомните, хороший понт-дороже денег. А у вас похоже "ДЕШЕВО И СЕРДИТО"

ну это, похоже, про таких, как Вы мужики говорят "насосала на машину". Уважающая себя дама накопит пусть на недорогую, но сама.

Автор
#112

Помню, пару лет назад была тут тема, там женщины на дорогих машинах рассказывали, как прикалываются над такими вертихвостками, сигналят им, они начинают идти томной походкой и т.д. смешная тема была.:)))

Автор
#113

Это я к посту 110

Гость
#114

Ерунда какая. Вы завидуете, что допустим у соседа есть лишний шкаф, или кухонный комбайн? Если у вас нет необходимости в этой вещи - нет почвы для зависти. Машины у меня не было никогда до 25 лет, вышла замуж - у мужа дача в *** с оленями через поле, тут хочешь, не хочешь - а машина нужна. Для меня она как просто предмет обихода, без которого на данный момент обойтись невозможно, и не только из-за дачи, а потому что возраст уже не подростковый у меня, а у родителей тем более, а так как живут в другом конце города, а у мужа еще дальше - мобильность необходима как воздух, например ночью метнуться в аптеку и привезти срочно лекарство - без машины невозможно.. , плюс всех надо проведать - тоже без машины одна нервотрепка... , а машина, как дамский аксессуар - глупость, что в принципе можно наблюдать на дорогах, если я невнимательная разгильдяйка и иногда торможу, так я за руль и не сажусь, катаюсь на даче.. , а у нас фифочки, чтобы блеснуть машин понакупили и шиздец.. и так без них на дорогах - алес, а тут еще эти "блондинки" мать их!!!! /я женщина, но полностью согласна иногда с позицией мужчин, что очень мало женщин водят нормально, машину нужно водить, а не "гулять" на ней со скоростью 80 на скоростной загородной трассе в крайнем левом ряду, мешаясь всем/

Галина
#115

Лучше бы денег зарабатывали на машину, вместо того чтобы завидовать тем,кто уже ее приобрёл))))

Гость
#116

У нас у всех машины. Я завидую тем, у кого нет. Значит работа рядом, можно пешком или на велосипеде, что для здоровья полезно. Да и машина дорогое удовольствие, если подумать, и бензин будет еще дороже:)

Конфетка
#117

А чему завидовать-то?тем несчастным которые по страховыми компаниями судятся и офигенные деньги за ремонт вваливают-может тоже надо завидовать?у нас с мужем есть машина,иномарка,но водит ее только он,а я никогда не хотела, и в мыслях завидовать никому не было.Я скорее позавидую большому дому,высокой зарплате,красивой внешности,чем "имению машины".

жила бы одна-ни за что не купила бы

.....
#118

Хорошо иметь машину-хуже когда машина имеет тебя!

#119

Некоторые новым туфлям завидуют. И чё теперь? Я никому не завидую, но если вижу даму на хорошей иномарке, каждый раз про себя отмечаю: "Молодец, заработала!")))

Инга
#120

Я думаю у вас проблемы с подругой. Она вам завидует, а кажется, что все женщины.

Инга
#121

Да прочитала всё. Тогда завидуйте завистники и завистницы моей знакомой. Она живёт в Москве и её до работы идти: в этом же доме. Ну если бежать минуты полторы.

Яяᴥᴥᴥ⓭
#122

Все не читала, может, повторюсь.

Хороший и дорогой автомобиль - как большие сиськи. Все мужчины смотрят и улыбаются.

А некоторые женщины, пройдя виляя бедрами и обернувшись - так осекаются разочарованно, что не мужеского пола водитель. Не замечали?)

Гость
#123

я немножко завидую,не машине, а умению водить,уверенности в себе что ли,даже ,если девушка едет на копейке я буду жечь ее взглядом,мне становится интересно,что это за человек,как это она так небрежно,одной рукой управляется со штуковинами всякими

ps.права у меня есть,но водить пока боюсь

Даринка
#124

завидуют только обладатели недалекого ума! умные люди понимают, что машина это средство передвижения, это Функционал! она нужна для того чтобы относительно быстро добраться из одного места в другое! чтобы перевезти груз. Машина не должна быть дорогой! она должна в хорошем техническом состоянии, экономичная в использовании и обслуге!. Завидовать нечему. у меня есть машина, но я живу на окраине! если бы не машина мне бы пришлось выходить из дома с ребенком в 6 утра, чтоб доехать во время до садика и на работу! я бы предпочла жить в центре и иметь садик и работу в пределах 10-15 мин ходьбы от дома! мне бы тогда машина вообще не нужна была! Мужниной бы хватило чтоб на выходных поездить по магазинам или загород на пикник! и кстати я не понимаю, кто покупает машины за 100-200 тыс долларов! лучше б недвижимость купили или вложили бы эти деньги во что ниб более умное, чем машина! вас завтра собьют на дороге на вашем Лексусе за 200 тонн и где ваши денежки? Думать надо головой а не задницей, если уж нечаянно стали обладателем таких денег!

Гера
#125

Когда я сдала на права на кат."А" и купила себе мотоцикл Кавасаки Нинзя,все дамы на работе эту информацию мимо ушей пропустили, но когда я приехала на работу,то жаба так всех придушила что до сих пор не может отпустить.Зато я быстро до работы доезжаю и получаю удовольствие от езды, и мне как то пофиг у кого какая машина, и то постоянно слышу,а как зимой ты будешь ездить? а если упадёшь? а если то,а если это!

Катеринка
#126

Завидовать полный бред конечно. Но я приметила одну вещь когда я ездила на старой тойете меня никто не пропускал из мужиков никто глазки в пробке не строил .Потом я купила себе джетту фольц (ну не мерс конечно но лучше чем была), тут все знакомиться начали подмигивать, пропускать . Завистью не попахивает но уважуха на дорогах Москвы больше .

Катеринка
#127
Даринка

и кстати я не понимаю, кто покупает машины за 100-200 тыс долларов! лучше б недвижимость купили или вложили бы эти деньги во что ниб более умное, чем машина! вас завтра собьют на дороге на вашем Лексусе за 200 тонн и где ваши денежки? Думать надо головой а не задницей, если уж нечаянно стали обладателем таких денег!

Я думаю у людей у которых машины за 200 тыс бачей с квартирами и с мозгами все в порядке .Нечаенно нельзя стать обладателем таких денег .Везет тем кто везет.

#128

у нас каждая вторая на машине. скорее, иногда, чувствую раздражение среди мужчин безлошадных. У меня машина не супердорогая (минивенчик), а вот когда девушка на джипе, то безмашинный мужчина обязательно будет строить домыслы кому и сколько дала)))) Хотя в реале, знаю многих девчонок,которые купили дорогое авто в кредит. Не совсем их понимаю, но это дело личное))

Мария
#129
Тэш

Вот у меня такое дикое желание, чтоб все кредитные машины испарились. У меня бы осталась. И так бы хорошо на улицах стало, так бы свободно. Ой, мечта, бабоньки! И расселилась бы семейная общага, рядом с моим "элитным" домом. А то гляжу, на нашей парковке общажные лансеры, мазды, тойоты. Машины по 600-800 тыс, а люди живут в общаге. Вот есть у таких ум? Лучше бы квартиру в ипотеку взяли, чем железо в кредит.

Ой, Тэш, какая вы резвая. Мы вот только-только купили кв в Мск, на Динамо, за нал, и мне нужна машина по работе. Прям я сейчас метнулась отказываться от кредита только потому, что кому-то там от этого не комфортно. Вы бы подумали, прежде чем писать. Некоторые инвалиды, у кого-то проблемы со здоровьем, кому-то для работы нужна, у всех приоритеты разные. И первым взносом в 600-800 тыс. по ипотеке отделаться не удастся. кому-то кв не уперлась вообще. Вы почитайте, некоторые считают, что выгоднее снимать (да-да!) кто по командировкам ездит да по городу, а домой только спать приходит - таким вообще пофиг, где жить.

Мария
#130
Даринка

завидуют только обладатели недалекого ума! умные люди понимают, что машина это средство передвижения, это Функционал! она нужна для того чтобы относительно быстро добраться из одного места в другое! чтобы перевезти груз. Машина не должна быть дорогой! она должна в хорошем техническом состоянии, экономичная в использовании и обслуге!. Завидовать нечему. у меня есть машина, но я живу на окраине! если бы не машина мне бы пришлось выходить из дома с ребенком в 6 утра, чтоб доехать во время до садика и на работу! я бы предпочла жить в центре и иметь садик и работу в пределах 10-15 мин ходьбы от дома! мне бы тогда машина вообще не нужна была! Мужниной бы хватило чтоб на выходных поездить по магазинам или загород на пикник! и кстати я не понимаю, кто покупает машины за 100-200 тыс долларов! лучше б недвижимость купили или вложили бы эти деньги во что ниб более умное, чем машина! вас завтра собьют на дороге на вашем Лексусе за 200 тонн и где ваши денежки? Думать надо головой а не задницей, если уж нечаянно стали обладателем таких денег!

Позвольте с Вами не согласиться. Такие машины редко на последние деньги покупаются. У меня вот бывшей однокласснице подарили дорогущий новый лексус на 18 лет, а она его за 2 недели убила в утиль. Ну и ничего, сейчас на новой ездит. Главное, сама цела. Плата за бренд в какой-то мере дает большую безопасность, хотя ума не добавляет, это точно. В то же время на такой престижной машине легче все-таки ездить. Я вот ни одного не знаю, кто бы майбах захотел подрезать.

Мария
#131

Раньше, когда машина мне, как я думала, и не светила, я чувствовала некоторые неприятные ощущения, когда их запросто дарили моим бывшим одноклассницам, приятельницам, однокурсницам. Потом поумнела и стала смотреть с другой стороны - как же так сделать, чтоб самой купить. А теперь вот покупаю)

Гость
#132

Девчонки, классная мойка

http://www.biglion.ru/deals/aqualife-80/

Лючия
#133

Аха, завидываю страшно. Сама себе. Таких красавиц на дорогих джЫпах мало.

Тая
#134

немного да. чувствую. особенно когда стою на светофоре а рядом пазик и там все как селедки, и так смоотрят на меня...

Пн
#136

я завидовала страшно, до трясучки. из-за этого стала учиться на права. вот, Слава Богу, скоро будут права. машина уже есть.

Гость
#137

Я вышла уже из такого возраста когда нужно завидовать мужикам и бабам на джипах. Женщину воспринимаю за рулём только в контексте умения водить машину. Очень боюсь блондинок за рулём и истеричек тоже.

Гость
#138

Каждый раз когда вижу даму на хорошей машине даже уважать начинаю. А когда видит такую дому свекровь моя, она начинает плеваться желчью. Ну вот баба некудыщная она и путь зарабатывания на машину у нее только один- намосать . И бесится она , что сама так намосать не может.

Гость
#139

Я наоборот рада когда вижу что за рулем женщина а не мужчина.

Форум: Развлечения
Всего: 41 219 тем
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы