Гость
Статьи
маленький кот попал в …

маленький кот попал в двигатель, ужас!

маленьке котята тусились на парковке. Спали, видать там же. Причем забирались под днище. Это чтоб собаки не достали наверное!? Лето ведь - жарко же! Блин, завела машину, распарковалась... в моторе что-то забухало, засвистел ремень.. Вышла, слышу кот мяукает.. все! Я как то сразу поняла... Он там застрял. Его зажало. засосало ремнем... Ужас. Ужас.Ужас.... Обожаю котов, и вот! Теперь мой авто - убийца маленького котенка... у меня шок (

гость
49 ответов
Последний — Перейти
ди
#1

Это ужасно автор,котеночка как жалко то,вот так машины губят жизни(

Гость
#2

А что, достать его никак нельзя? Съездите в авто мастерскую, может там помогут?

Гость
#3
Гость

А что, достать его никак нельзя? Съездите в авто мастерскую, может там помогут?

на той же машине)

Гость
#4

Он что под капот в двигатель залез? Ну что ж, автор, значит так было суждено, не корите себя, вы ведь не хотели этого.

Гость
#5

Впрочем бывают куда еще более трагичные и душераздирающие истории: Сыпались искры, кости хрустели, два мужика в трансформатор влетели

Гость
#6

А че это он мяукает еще?

#7

т.е вы оставили полуживого котенка, зажатого ремнем под капотом (если он все еще мяукал) и пошли писать тему на форум?

Гость
#8

свинья

Гость
#9

Мы так полдня котенка возили и ничего! Достали живого и здорового

Полина
#10

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Полина
#11

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((

#12

это не та разводчица, у которой уже крыша от разводок поехала?

Так вот, если кошка сидит под машиной, то ее никак не затянет в ремни при пуске двигателя. Во-первых, движок выше, во-вторых, он снизу щитками или защитой прикрыт.

Такое действительно бывает, когда змеи, крысы и прочие попадают в ремни, но они приходят греться на теплый мотор. Если не ушли до следующего пуска - то наматываются кишками на ремни и шкивы.

Какая животина в такую жару полезет под капот, под которым сейчас градусов 60 даже при холодном движке? Все кошки по подвалам прячутся. Осенью надо было разводку эту писать. Или зимой.

Полина
#13

Сергей а вы одинокий молодой человек?)

Здравый смысл
#14

Полина, а вы с какой целью интересуетесь? :)

#15

че то я прям не знаю... в современных машинах ремень ГРМ закрыт со всех сторон

Здравый смысл
#16
Граф

че то я прям не знаю... в современных машинах ремень ГРМ закрыт со всех сторон

Приводной ремень генератора открыт всегда.

Гость
#17

А я в Греции чуть кота не раздавила.Я ехала по трассе на огромной скорости а он как прыг мне под колеса.Я успела бибикнуть и он обратно сиганул.А так там столько раздавленых животных трупов лежит.Так жутко.

#18

он открыт сбоку, но снизу моторный отсек закрыт довольно плотно. Пролезть котенок может туда, конечно, но только не случайно.

Гость
#19

А у меня кошка постоянно падает с балкона или из окна(4 этаж) и прячется под кабиной грузовика во дворе. Хорошо что он не ездит. Я все время ее там нахожу.

Здравый смысл
#20

На моей старой машине кошки, вполне здоровые пролезали и грелись. Они там ещё склады еды устраивали. Окрестные бабки их подкармливали колбасами, а они их в машину мне тащили. Я там и сосиски и чё токо не выколупывал.

Противно было до ужаса :)

Так что не надо тут...

Яся
#21

Я б тоже с Сергеем замутила. Видно мужика

Гость
#22

ну и нахрена это гoвно сюда тащить

#23
Здравый смысл

На моей старой машине кошки, вполне здоровые пролезали и грелись. Они там ещё склады еды устраивали. Окрестные бабки их подкармливали колбасами, а они их в машину мне тащили. Я там и сосиски и чё токо не выколупывал.

Противно было до ужаса :)

Так что не надо тут...

так я и говорю, что специально может на движок залезть погреться, но если сидит под машиной в момент пуска двигателя, то не затянет в ремень ее никак. Она просто убежит при первых звуках работы стартера, если не смотается раньше, пока в машину садитесь.

Гость
#24

Да ремень генератора даже и не заметит котенка "перемелет" постепенно на фарш,делов то.

Гость
#25

А я огрооомного кота так возила, как он туда залез, уму непостижимо, он потом был в шоке, даже колбасу не ел, я ему притащила........

но вытащили целого-невридимого...

Гость
#26
Sergey

это не та разводчица, у которой уже крыша от разводок поехала?

Нет,я пока завязала с разводками)

Гость
#27
Гость

Sergey

это не та разводчица, у которой уже крыша от разводок поехала?

Нет,я пока завязала с разводками)

Да и та тема тоже была разводка)

Гость
#28

ужас

Мимимими
#29

Сколько же больных на форуме сидит.. Ужос!

Мимимими
#30

Это про авторя

Полина
#31

Сережа ну чтож ты молчишь красавчик)Хочу с тобой познакомиться

Яя
#32

У нас на автобазе так кота провернуло пару раз - ребята сразу услышали вой, выключили двигатель, вынули его осторожно (благо, знают, что отвинтить снизу)- он с огромной дырой в животе и грудине справа, двух ребер нет - оторвало. Перестал орать от шока - только в глаза смотрел своими широко распахнутыми и еле дышал. Быстро отвезли в ветеринарку - спасли, все-таки.

Яся
#33
Полина

Сережа ну чтож ты молчишь красавчик)Хочу с тобой познакомиться

Да не, не так надо!

Кхм..Сергей! Я знаю, вы авиаконструктор? И разбираетесь в технике? Это так интересно! Может познакомимся поближе? Вы мне расскажите про винтики, болтики..." Мужчинам умные нравятся

А ты - красавчик, уси пуси. Ты его даже не видела, а уже красавчик

гость-автор
#34

котенок мяукал, стонал там. Я капот сама уже открыть не смогла. Мужик мимо проходил.. он открывал. Кот был жив. У меня нет защиты картера. И он (маленький такой) , видать забрался на этот кожух, что ремень закрывает... его и затянуло. Я не сразу машину завела. Я открывала багажник, хлопала дверцами... Блин, он не испугался и не вылез ведь !

Яся
#35

Так вы определитесь, ваш авто - убийца или кот был жив

гость-автор
#36

Подъехали знакомые.. хотели достать, но не смогли. Я от ужаса растерялась... Но мы почти сразу вызвали МЧС. Ребята приехали почти мгновенно.. Эвакуатор тоже уже стоял наготове, чтобы везти машину в сервис. У меня тут все рядом..два квартала.. Я позвонила во все места одновременно. Сервис сказал-вези-вынем. МЧС развели руками, типа можем движок снять, но коту не помочь... Я посмотреть туда внутрь так и не смогла. Короче съездили за ветврачом..и сделали укол ему.... Блин, я разводку на такую тему написать бы не смогла наверное, хотя... лучше бы это было неправдой...

гость-автор
#37

Котят было трое. Два черных и один серенький. Так вот пока этот бедолага там мяукал.. второй тоже пытался забраться туда. Видать, им не впервой... Мне все в сервисе стали рассказывать, что зимой каждую неделю им привозят по машине.. то с крысой, то с котом... Но это же зимой! А тут лето, жара. Да и приехала я накануне поздно.. Часа в 2 ночи наверное.. Т.е. движок был горячий... Чего он туда забрался? Просто уму не постижимо!

Ленивая
#38
Гость

А у меня кошка постоянно падает с балкона или из окна(4 этаж) и прячется под кабиной грузовика во дворе. Хорошо что он не ездит. Я все время ее там нахожу.

Офигеть,да вы отличная хозяйка!

Кэтрин Корделл
#39

Да СМОТРЕТЬ надо!!! Убийцы Вы Все...

Cтудент
#40

Я так и не понял, что с котом то в итоге? Я как-то сам на дачу какому-то мужику возил мебель, обратно ехал, котенок выскочил. Ну я и дал руля, снес какой-то забор, хорошо, что канавы не было, и в грядке какой-то застрял. Котенок зато живой остался, а машину трактором вытаскивали.

Гость
#41

Таких, как Сергей, разбирают еще щенками ))

Лисея
#42

автор, ничего не поделаешь. несчастный случай, только и всего. люди тысячами гибнут при авариях, что уж про котов говорить...за всеми не уследишь.

ната
#43

Такое часто случается и со взрослыми кошками, когда машину окружают собаки.Кошаки с колес перелезают глубоко в мотор.Лучше открыть капот перед поездкой и проверить, это не займет много времени,зато спасет жизнь какой нибудь бедолаге.А если такое произошло, то надо спасать кошку а не паниковать.В любом случае, это шок для нормального человека.

Сергей
#44

Со мной сегодня - анологичная ситуация. Завожу двигатель утром, через пять сегунд он глохнет, через секунду жуткий визг. Понял, что котенок попал в мотор, друзья предупреждали, что котята могут ночевать под капотом, а я не заглянул. Открываю капот - жуткая картина! Котенка затянуло под ремень гидроусилителя руля, кровь, вроде кишки торчат, он орет, у меня шок! С друзьями прокрутили двигатель, еле его достал. Бросил, думал недвижимый будет, а он вскочил и рванул куда глаза глядят, только его и видели, не знаю выживет ли. Вообщем с утра психику потрясло сильно!

Гость
#45

ситуация как у автора, я думал я такой один. Кот мертв, двигатель тоже!

Витя
#46

Поехал за сигаретами, сел в машину завел и под капотом услышал короткий треск, он продолжался секунды 2, внимания не обратил, взялся за руль а гидроуселитель не робит))) я так и подумал что ремень лопнул и все. Подъехал к магазину вылех и услышал громкое мяу. Через несколько секунд из под посадки выполз котенок ну или что то похожее на него. Хвоста не было, кожа вся слезла, короче крутануло здорово, ну и вот еще на ремень раскрутился.

Гостья
#47
Гость

Таких, как Сергей, разбирают еще щенками ))

А мне вот такие мужчины, как Студент нравятся - человечные.

Гость
#48
Гость

А что, достать его никак нельзя? Съездите в авто мастерскую, может там помогут?

ната

Такое часто случается и со взрослыми кошками, когда машину окружают собаки.Кошаки с колес перелезают глубоко в мотор.Лучше открыть капот перед поездкой и проверить, это не займет много времени,зато спасет жизнь какой нибудь бедолаге.А если такое произошло, то надо спасать кошку а не паниковать.В любом случае, это шок для нормального человека.

первый раз-шок, а второй раз уже неприятность.

Гость
#49

Блин! Мой котёнок обожает залазить к нам под капот машины

Мой котёнок не один раз уже к мужу в машину лезет под капот!Это правда опасно? И что делать если он (котик ) очень интересуется машинками (реальный пацан)?

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 278 тем