Гость
Статьи
Девочки, давайте …

Девочки, давайте честно признаемся, у кого сколько ДТП было?

Тема навеяна воспоминаниями о получении вод.удостоверения (http://www.woman.ru/rest/auto/thread/4122250/1/31483889#m31483889).

5 лет, 2 дтп (один раз в поле каталась бампер оторвала, второй раз (дня через два после первого), увидев своего МЧ с другой въехала задом в машину, у меня ничего, у другой машины дверь помялась).

гость номер сто
36 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

фу... аж противно. после дтп на бутовской и прочих. еще какая-то телка практически хвастается своими дтп

#2

Зачем это надо? Все-равно у кого было много дтп не признаются...

Люка
#3

12 лет. 1 по моей вине, 1 - не по моей вине

Гость
#4

за три года ни разу не попадала даже в неприятные ситуации на дороге,не то что в дтп,тьфу тьфу,а вот мужу не везёт,за два года 4 казуса.в последний раз машина сильно пострадала,муж слава богу живой.

#5

Да-да.. Сколько раз вы писали смс типо "Зая, я убила мента!".. )

Гость
#6

Стаж 15лет,2ДТП один раз в пробке (оч давно) ...знакомый из соседней машини замахал засмотреласьи на скорости 5км/час в переднюю машину :D ей поффиг у меня перед в смятку.Второй грузовик на скользкой дороге перегородил проезжую часть пришлосьв высокий бордюр пилить...передний мост попортила :(

Lemonka
#7

права 11 лет, стаж 4 года[. пока не было и надеюсь, не будет

#8

5 лет стажа...не помню, около 5 мелких ДТП в пробках не по моей вине + один раз на роду лопнуло колесо да еще и на повороте и я въехала в столб))))

Кошечка
#9

За 6 лет стажа не было дтп,но когда училась в автошколе въехала в ученическую машину,да сильно

Гость
#10

Ни одного. Зарубаюсь на всё. Езжу 10 лет. Причем на разных машинах - автомат, механика, снова автомат, сейчас опять по механике соскучилась.

я хорошая
#11

за17 лет около тридцати, не помню, из них один раз догнала чужой бампер на гололеде--отвлеклась, две обоюдки в пробке--боками притерлись, остальные в меня

Веселый пони
#12

5 лет, на парковке два раза не вписалась, на летней резине один раз въехала в попу товарищу, хорошо что только выехала и скорость была не более 10км/ч.Два раза царапали меня, на парковке в Атриуме и около дома.

автор
#13
гост

фу... аж противно. после дтп на бутовской и прочих. еще какая-то телка практически хвастается своими дтп

Ваш текст

ну не знаю, как вы, а я когда первый раз бампер оторвала (от новой машины) в совершенно идиотской ситуации, думала, что таких тупых куриц, как я к машине близко подпускать нельзя. А потом выяснилось, что не я одна такая. У сестры, когда в первый раз диск погнула, тоже была истерика. Ехали с мч на его машине, кочку не заметила, так вот мч её и успокаивал. И надо было видеть меня во время моего второго дтп: тоже так переживала, думала, никогда больше за руль не сяду!!! Ничего, прошло, езжу. Подружка тоже в дтп попадала на машине мч. Короче, тема создана не для того, чтобы похвастаться кому-то, а для того, чтобы дтп-эшницы не чувствовали себя ущербными. И я не в коем случае не хвастаюсь. Просто много лет с тех пор прошло, помню, как переживала, а сейчас вспоминаю как бытовую мелочь.

П.С. А один мой знакомый, 15 лет стажа, мастер спорта по каким-то автогонкам, недавно перевернулся так, что машина восстановлению не подлежит. У самого - ни царапины. Вышел и сказал "железка, новую куплю!". При этом я бы не сказала, что он до такой степени обеспеченный, чтобы машины менять как перчатки. Главное, что все живы-здоровы)))

Цыганка
#14

1 на стоянке, через пару недель после получения прав. Стаж 6 лет

#15

Стаж 13 лет. 1 ДТП - где я виноват был - но без последствий, только две чужих машины отрихтовал с помощью своей.

В одном ДТП еле жив остался, чуть не убился из-за казла-пешехода, перебегающего дорогу в ЗАПРЕЩЕННОМ для этого месте. Чтобы его не убить, чуть не убился сам.

А тогдашняя моя машина чуть на разборку не поехала....

С тех пор принял решение - так больше рисковать не буду - не получается без риска уйти от сбивания пешехода-идиота. Буду сбивать. Мне моя жизнь дороже. Да и других участников движения - тоже, дороже.

#16
автор

П.С. А один мой знакомый, 15 лет стажа, мастер спорта по каким-то автогонкам, недавно перевернулся так, что машина восстановлению не подлежит. У самого - ни царапины. Вышел и сказал "железка, новую куплю!". При этом я бы не сказала, что он до такой степени обеспеченный, чтобы машины менять как перчатки. Главное, что все живы-здоровы)))

Ну а что ему еще сказать оставалось? :))

Только свечку в храме поставить.

#17
Wild don Pedro

Стаж 13 лет. 1 ДТП - где я виноват был - но без последствий, только две чужих машины отрихтовал с помощью своей.

Так получилось - на дороге был гололед, и меня... понеееесло.. :)

автор
#18
Wild don Pedro

автор

П.С. А один мой знакомый, 15 лет стажа, мастер спорта по каким-то автогонкам, недавно перевернулся так, что машина восстановлению не подлежит. У самого - ни царапины. Вышел и сказал "железка, новую куплю!". При этом я бы не сказала, что он до такой степени обеспеченный, чтобы машины менять как перчатки. Главное, что все живы-здоровы)))

Ну а что ему еще сказать оставалось? :))

Только свечку в храме поставить.

Ваш текст

Вот и мне понравилась реакция)))) после этого смешно вспоминать про свои истерики из-за царапин или проколотых колёс)))

Гость
#19

почти три года стаж. Один раз по моей вине: подрезала машину, которую то ли не увидела в зеркале, то ли не рассчитала расстояние (темно было). До сих пор вспоминаю, неприятно, стыдно! Второй раз серьезно: на трассе машину, которая по встречной шла на обгон, занесло и стало кидать по всей дороге из стороны в сторону, ну в итоге кинуло в меня. Тоже истерики были, а сейчас осознала и понимаю, что все могло закончится для меня гораздо хуже, чем разбитая дверь и крыло.

Гость
#20

А я сегодня в аварию попала. На скольской дороге при торможении занесло и я прикоснулась к соседней машине. Повреждения незначительные, а у меня так вообще ничего нет. Ужасно неприятное ощущение после этого. Это моя первая авария за 4 года стажа. Раньше ездила на отечественной машине с зим.резиной только спереди, и ничего такого не случалось. А сейчас иномарка. Теперь за руль боюсь садиться, думаю теперь пока лето не начнется

Гость
#21
Гость

А я сегодня в аварию попала. На скольской дороге при торможении занесло и я прикоснулась к соседней машине. Повреждения незначительные, а у меня так вообще ничего нет. Ужасно неприятное ощущение после этого. Это моя первая авария за 4 года стажа. Раньше ездила на отечественной машине с зим.резиной только спереди, и ничего такого не случалось. А сейчас иномарка. Теперь за руль боюсь садиться, думаю теперь пока лето не начнется

Из собственного опыта: лучше сесть сразу. Не расстраиваться, сделать выводы и постараться избежать в дальнейшем таких ситуаций. Я сама протянула, сесть за руль было очень трудно. Да и ездить теперь ненавижу: какая-то нервная за рулем стала, а временами чрезмерно осторожная.

#22

Стаж 4 года, пока не было. ттт

Гость
#23

3 с половиной года. 2 ДТП 3 года назад: одно не по моей вине, я была помехой справа у грузовика, он оторвал мне зеркало и помял бочину, вторая ДТП была по моей вине: был сильный снегопад, я разгогналась до 60 км/ч и не смогла затормозить въехала в зад другой машине. С тех пор тьфу тьфу тьфу...................

катя
#24

У меня одно....

Через 7 месяцев после получения прав. С того раза я инвалид...не могу ходить....(( а мне всего 24. думайте сами ... Всем удачи...

гость номер сто
#25
Гость

Из собственного опыта: лучше сесть сразу. Не расстраиваться, сделать выводы и постараться избежать в дальнейшем таких ситуаций. Я сама протянула, сесть за руль было очень трудно. Да и ездить теперь ненавижу: какая-то нервная за рулем стала, а временами чрезмерно осторожная.

Ваш текст

А меня после второго уговорили сразу сесть, очень тяжело было, после всех этих разбирательств с гаишниками, я с сестрой была, но она выпила, поэтому пришлось самой. Так ужасно было((((

гость номер сто
#26
катя

У меня одно....

Через 7 месяцев после получения прав. С того раза я инвалид...не могу ходить....(( а мне всего 24. думайте сами ... Всем удачи...

Ваш текст

К сожалению, и так бывает! Держитесь! От этого никто не застрахован((((

А в вашем случае уже ничего сделать нельзя? Может, операция или какая-нибудь восстановительная терапия?

Гость
#27

Я суеверна и псить на такую тему не хочу

Гость
#28

писать*

Гость
#29
Гость

Я суеверна и псить на такую тему не хочу

Присоединяюсь!

#30

6 лет. 1 ДТП через пол-года вождения. Стою на светофоре 1 января, меняю диск, смотрю по сторонам, болтаю с пассажиром и тут бабац, машину относит на метров 50. Сзади врезалась пьяная Лада. У меня багажник до передних дверей ушел и головой ударилась об лобовое(((

гость номер сто
#31
Гость

Присоединяюсь!

Ваш текст

Простите, не поняла? В чём заключается ваше суеверие?

NAG
#32

Стаж 3 года.Левостороннее,правостороннее,механика,автомат.

1 дтп не по моей вине( шёл сильный ливень,мужик стал перестраиваться не посмотрев в зеркала и въехал в мою машину дибил)

Анна
#33

ой как вспомню свои приключения в роли автолюбителя так смешно становится, стаж уже 3 года, ну как у всех получила права, муж подарил машину, и тут началось, Через неделю неудачно вьехала в гараж- помяла крыло, и разбила переднюю фару, через месяц где то, двумя колесами упала в яму во все том же злополучном гараже, Один раз парковалась и вьехала задом в столб, один раз вообще чуть гаишника не сбила, вот умора была, гаишник чуть свистком не подавился, хорошо еще легко отделалась, А вообще мне везет с гаишниками, как пост так обязательно остановят, и начинается документы огнетушитель, аптечка, и т.п. и т.д.

Пробка
#34
Анна

ой как вспомню свои приключения в роли автолюбителя так смешно становится, стаж уже 3 года, ну как у всех получила права, муж подарил машину, и тут началось, Через неделю неудачно вьехала в гараж- помяла крыло, и разбила переднюю фару, через месяц где то, двумя колесами упала в яму во все том же злополучном гараже, Один раз парковалась и вьехала задом в столб, один раз вообще чуть гаишника не сбила, вот умора была, гаишник чуть свистком не подавился, хорошо еще легко отделалась, А вообще мне везет с гаишниками, как пост так обязательно остановят, и начинается документы огнетушитель, аптечка, и т.п. и т.д.

Анна, тут не смеяться, тут плакать надо

Женек
#35

КОгда купил авто, в первые 4 дня 2 аварии. После них я стал верить в сглаз, проклятье и прочее колдовство, хотя шутка. Я по жизни почему-то притягиваю неадекватов. В первый день вождения. Еду в плотном потоке, еду себе аккуратненько и слышу сзади БАЦ, ну думаю, почему за что как так? Но придурок мне ничего не помял, так катафот немножко поцарапал. Второй раз, через 2 дня еду прямо, на зеленый на перекрестке, со встречки поварачивает с рывком чудо на лево, я как мог оттормазился, а он мне бампер прошлифовал и потрескал и рамку с номерами содрал, номера гнутые. Как тут не поверишь во всякую ересь, в которую верят бабки?

Клара
#36

Хорошая модель за такую цену. Сansoniccdv 308 Регистратор сделан качественно. Встроенный дисплей, блок питания, микрофон. Радует, что могу взять из машины и поснимать веселых видео. Простая и удобная модель.

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем