Гость
Статьи
Злобная мамаша …

Злобная мамаша испортила моему мужу машину

Сегодня с мужем подъехали к подъезду, чтобы выгрузить тяжелые коробки и пакеты. После чего, естественно, собирались перепарковаться. В любом случае мы оставили нормальный проход для людей, все …

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
труселя в горох
#151
Гость

.

Они припарковались на пешеходной зоне, как я поняла....Хотя бы тогда аварийку включили, чтобы жители подъезда могли понять, что это временный маневр!

Про аварийку история умалчивает и про пешеходную зону тоже.Можно припарковать машину так у подъезда,что выход из него будет частично или полностью перекрыт,при этом не заезжая в карман подъезда,а оставаясь на так называемой "дворовой проезжей части",а не тротуаре.У моего дома как раз именно так дело и обстоит,у подъезда заборчики буквой П.

Элли
#152
Гость

Я не раз царапала машины коляской! И угрызений совести не испытываю. Полно идиотов паркуются на тротуаре, и в узкий оставленный ими проход коляска не влезает. Я что должна на дорогу вылезать сквозь сугроб с коляской? А в ситуации автора мамаша конечно не права

Не оправдываю хамства автомобилистов, но Ваша совесть неизменно проснется ,когда хозяин машины заставит Вас оплатить ущерб. А законных методов для этого масса. Ну согласитесь, что даже когда возможно потесниться Вы все равно оцарапаете машину и в душе порадуетесь? Эх,блин, рассейский менталитет...

#153
Элли

Не оправдываю хамства автомобилистов, но Ваша совесть неизменно проснется ,когда хозяин машины заставит Вас оплатить ущерб. А законных методов для этого масса. Ну согласитесь, что даже когда возможно потесниться Вы все равно оцарапаете машину и в душе порадуетесь? Эх,блин, рассейский менталитет...

И как же меня можно заставить оплатить ущерб? Сама недавно протискивалась с коляской между машин, пришлось ее даже приподнять, все равно, не зацепив, не пролезла бы.

Канадка
#154

Автор, не читала все опусы, может кто то уже высказал такое мнение.

Я думаю, что "мамаша с коляской" вашу машину не царапала. Она открыто выразила свое недовольство вам в лицо, и нужно быть дурой что бы привас поцарапать вашу машину.

Я больше чем уверена, что те люди которые "проходили молча" так же молча и провели по машине ключами. Высказали "тихо" свое недовольство вашей парковкой.

И еще, если вы стоите и разгружаетесь, а женщина выходит с коляской и с ребенкой и ей очень трудно пройти в узком проходе, то нужно было улыбнуться, извинится, остановить разгрузку и на минуту отъехать, что бы человек свободно прошел. Тем более вас же было двое, вы остались бы возле сумок, а муж бы отъехал на некоторое расстояние.

Больше чем уверена - скандала бы не было.

Рита
#155
Гость

я не автор, алё? Умейте правильно читать форум

Никогда особо не заморачивалась по поводу "правильного чтения форумов", в отличие от Вас, это лежит вне сферы моих жизненных интересов,-)

Рита
#156
Канадка

Автор, не читала все опусы, может кто то уже высказал такое мнение.



Я думаю, что "мамаша с коляской" вашу машину не царапала. Она открыто выразила свое недовольство вам в лицо, и нужно быть дурой что бы привас поцарапать вашу машину.



Я больше чем уверена, что те люди которые "проходили молча" так же молча и провели по машине ключами. Высказали "тихо" свое недовольство вашей парковкой.



И еще, если вы стоите и разгружаетесь, а женщина выходит с коляской и с ребенкой и ей очень трудно пройти в узком проходе, то нужно было улыбнуться, извинится, остановить разгрузку и на минуту отъехать, что бы человек свободно прошел. Тем более вас же было двое, вы остались бы возле сумок, а муж бы отъехал на некоторое расстояние.



Больше чем уверена - скандала бы не было.

Да, это нормальное человеческое отношение к людям!+10000

Дорис
#157

Я согласна с Канадкой. Стоять и разгружаться на территории, огороженной для спецтранспорта - это хамство. Аварийка для приличия не помешала бы. А еще - улыбки и извинения всем. За хамство

Но гадить из-под тишка тоже не годится. Полиция была бы лучшим выходом в этой ситуации. Со штрафом. И все неудобства автор бы забыла. И разгружалась в следующий раз, где положено

Можно и несколько ходок к машине делать, если сразу все донести тяжело. Кстати, мы всегда именно так и поступаем

А если так рассуждать - так может, жильцам дома удобнее свой мусор к автору под дверь сваливать, а не в контейнер тащить. И что теперь?

Дорис
#158
Гость

ошибаетесь автор. В Европе тоже машины царапают и колёса протыкают. Если ты человеку сильно насолишь, ему будет начихать на все можно и нельзя, он подойдёт и исцарапает тебе машину. С человеком надо обращаться по-человечески. Некоторые думают что они лучше тебя и что на тебя можно и начихать, и наплевать, и нaср@ть.





Здесь изподтешка знаете что делают? Припаркуешься сзади дома, где вообще-то парковка запрещена, но ты паркуешься ненадолго. Соседи сразу звонят в полицию и через 5 мин тебе выписывают штраф. А ведь могли бы сказать чтобы убрали машину. Нет, зачем? Всё надо по закону. Нарушил, заплати, чтобы в следующий раз и не думал нарушать.

Вот, кстати, по теме! Нарушил - плати штраф. И никого не интересует, что тебе тяжело тащить. Тому, кто Скорую ждет с сердечным приступом, а она не может подъехать - тяжелее. Правила одинаковы для всех. И если их создали - значит, они нужны и правильны. Остальное никого не интересует

Гость
#159
Рита

Никогда особо не заморачивалась по поводу "правильного чтения форумов", в отличие от Вас, это лежит вне сферы моих жизненных интересов,-)

бугага ))))) Ты сейчас попыталась показаться умной?

Чтобы уметь читать форум даже не нужно много ума, но у тебя и этого нет. Отвечаешь и не смотришь кому, пишешь и не понимаешь что пишешь. Тебе надо сначала мозг развить, а потом можешь попытаться его презентировать )))))

Дорис
#160
Автор

Хаха! Вы то сама доброта...))) ну так вот, сегодня утром муж уже нашел где можно посмотреть записи с камер, так что скоро привлечем эту курицу))) а так вообще то у нас машина застрахована, так что в любом случае за ремонт мы платить не будем. Просто тут дело принципа. *** надо наказывать, чтобы в следующий раз лишний раз подумали и научились разговаривать с людьми, а не гадить. И машину мы кстати ставим в положенном и оплаченном месте, так что можете там рученки не потирать)))

Не обольщайтесь. Скорее всего, ничего он на этих камерах не увидит :((( У нас во дворах это так, видимость, одна, ничего толком не разглядеть...

Гость
#161
Дорис

Вот, кстати, по теме! Нарушил - плати штраф. И никого не интересует, что тебе тяжело тащить. Тому, кто Скорую ждет с сердечным приступом, а она не может подъехать - тяжелее. Правила одинаковы для всех. И если их создали - значит, они нужны и правильны. Остальное никого не интересует

о чём и речь. Но некоторые начинают рассказывать что отошли на 3 минуты, за водой/пописать/покакать/маме позвонить. Кому это интересно... факт что ты нарушил. И никто не цацкается, перед законом все равны... будь ты начинающий водитель или чиновник. Есть даже передача как на автобане нарушителей ловят. Там тоже разные люди. Нарушать любят всех, значит и наказывать надо всех.

Рита
#162
Гость

бугага ))))) Ты сейчас попыталась показаться умной?

Чтобы уметь читать форум даже не нужно много ума, но у тебя и этого нет. Отвечаешь и не смотришь кому, пишешь и не понимаешь что пишешь. Тебе надо сначала мозг развить, а потом можешь попытаться его презентировать )))))

...но я по крайней мере не "тыкаю", как некоторые умные и презентированные,-)

Гость
#163
Рита

но я по крайней мере не "тыкаю", как некоторые умные и презентированные,-)

хаха ))))) культурная ты наша. Правильно, к старшим на Вы.

Гость
#164

поцарапайте в ответ спиногрызке глаз, тогда ее мамаша поймет что была не права

Рита
#165
Гость

хаха ))))) культурная ты наша. Правильно, к старшим на Вы.

Женщина, если других не уважаете, уважайте хотя бы себя!

Гость
#166
Рита

Женщина, если других не уважаете, уважайте хотя бы себя!

себя я очень сильно уважаю, поверь, девочка :)))))

Рита
#167
Гость

себя я очень сильно уважаю, поверь, девочка :)))))

В таком случае, предлагаю перейти все-таки на "Вы", -)

Гость
#168
Рита

В таком случае, предлагаю перейти все-таки на "Вы", -)

зачем? Нам есть о чём говорить? ))))) Мания величия не есть хорошо, деточка.

Гость
#169
Автор

Сегодня с мужем подъехали к подъезду, чтобы выгрузить тяжелые коробки и пакеты. После чего, естественно, собирались перепарковаться. В любом случае мы оставили нормальный проход для людей, все выходящие слова не сказали. Тут вышла мама с ребенком в коляске и сразу начала орать, что мол мы раскорячились и ей не пройти-не проехать. При том, что ребенок ее уже ходит ножками, а муж мой даже поиог ей спуститься с лесницы. Мы ей объяснили, что сейчас выгрузим все и отъедем, но она орала и орала. Что мол мы буржуи, накупили машин и нам все можно. А ей приходится страдать. В общем мы уже не обращая внимания, все разгрузили и вот когда муж вышел, чтобы перегнать машину, он обнаружил огромную свежую царапину через весь левый бок, явно от ключа.очень хочется на эту мамашу наехать за такое варварство. Почему-то уверена, что это именно она!

Это *** просто, надо им дверь облить керосином и поджечь, или нас..ть под дверь или еще куда.

лок
#170

Автор, Вы не правы. Нужно мозги включать прежде чем требовать культурного отношения к себе.

Тинтагель
#171

Ну вот, народ скатился до оскорблений. Автор, очень интересно узнать, чем закончилась ваша эпопея.

Юлия
#172
Wrex

Сеанс прорицаний? А курс на форексе можете напророчить?

Вы прелесть! Чрезвычайно редкое явление нв Вумен: умная, интеллигентная, остроумная девушка. Читать Вас - одно удовольствие.

Ну и Автор, конечно, служит Вам чрезвычайно выгодным фоном :)

Гость
#173
Автор

Мы это переживем, а вот понравится ли мамашке потеря 100 000 для своего бюджета - вот это вопрос.

очередная великая мысль, как бабла на халяву отжать...дрянь ты, аффтор.

----
#174
Гость

мой муж бы ей все руки переломал за машину

Переломать конечно хорошо чтоб проучить. Тем более любой мужик за свою машину почему-то убить готов. Но вот похожий случай был... пиннули мужику машину , и он насмерть избил пинальщика и сел потом на кучу лет. В чем кайф такой мести???

А вообще , удивляюсь, что за дворы или людитакие , где машины пройти мешают. Мне никогда не мешали...

Скорее всего народец поганенький просто, все таким не так. Им и животные то бездомные жить мешают.

Сколько ху-вых разборок из-за ничего. А когда при ДТП стоят ( там и царапин то порой не видно) и всю дорогу перегородят или чинуша какой-едет , целые проспекты в пробке , это конечно нормально, никому не мешает, все довольны, главно закон соблюден. Тьфу на вас, *** мелочные.

гостья
#175

автор - вы такая противная, что мне почему то кажется правильным, что с вами это случилось. за ваш склочный нрав вы все равно заслуживаете наказания. просто в этот раз оно явилось в таком виде.

Гость
#176
Гость

Я не раз царапала машины коляской! И угрызений совести не испытываю.

тупая ограниченная курица.

Гость
#177

не надо было ей помогать спуститься с лестницы не делай добра не получишь зла

СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ
#178

конечно буржуй поханные с собакой даже негде погулять все хазоны обставили своим жоповозками.

Гость
#179

у меня 2 жоповозки и я их ставлю прямо на газон ха ха

Гость
#180
СЕТЕВОЙ ХОМЯЧЕК ЗАМКАДНЫЙ

конечно буржуй поханные с собакой даже негде погулять все хазоны обставили своим жоповозками.

а вы все хазоны захадили!

Я не Я и лошадь...
#181
Гость

Я не раз царапала машины коляской! И угрызений совести не испытываю. Полно идиотов паркуются на тротуаре, и в узкий оставленный ими проход коляска не влезает. Я что должна на дорогу вылезать сквозь сугроб с коляской? А в ситуации автора мамаша конечно не права

Полно идиоток прут и с колясками там, где совсем быть не должны. Что ж теперь царапать коляски машинами?

Я не Я и лошадь...
#182
Автор

Сегодня с мужем подъехали к подъезду, чтобы выгрузить тяжелые коробки и пакеты. После чего, естественно, собирались перепарковаться. В любом случае мы оставили нормальный проход для людей, все выходящие слова не сказали. Тут вышла мама с ребенком в коляске и сразу начала орать, что мол мы раскорячились и ей не пройти-не проехать. При том, что ребенок ее уже ходит ножками, а муж мой даже поиог ей спуститься с лесницы. Мы ей объяснили, что сейчас выгрузим все и отъедем, но она орала и орала. Что мол мы буржуи, накупили машин и нам все можно. А ей приходится страдать. В общем мы уже не обращая внимания, все разгрузили и вот когда муж вышел, чтобы перегнать машину, он обнаружил огромную свежую царапину через весь левый бок, явно от ключа.очень хочется на эту мамашу наехать за такое варварство. Почему-то уверена, что это именно она!

Знаешь, есть такие бабы, которые рожают и вместе с околоплодными водами утекают их мозги. Поздравляю - Вам и Вашему мужу встретилась именно такая. Ей помогли, сказали, что машину перепаркуют, а мозгов-то нет! Чадушко ее ненаглядное, видите ли ущимили, ей тяжело с коляской, а другим с кучей коробок легко. Она родила и все теперь около нее танцевать должны, воды расступаться, машины разъезжаться, люди разбегаться.

Потребитель
#183

Женщина с коляской!

Запомни простую истину. Если плохо припаркованный автомобиль мешает прокатить детскую коляску, смело царапай его острыми частями коляски! Не забудь улыбнуться в камеру, показать язык или оттопыренный средний палец! Тебе за это ничего не будет! Ибо п. 12.4 ПДД гласит: "Остановка запрещается в местах, где транспортное средство создаст помехи для движения пешеходов".

Более того, ты вправе обратиться с жалобой в районный отдел ГИБДД с требованием привлечения виновника-водителя к ответственности по основаниям ч.1(3) ст. 12.9 КоАП РФ.

Важно помнить, что царапять автомобиль нужно именно коляской, а не ключиком, отверткой или шилом. И тогда, в любои случае, твои действия будут правомерными, а водителя авто - виновными!

Гость
#184

Автор

Не пойму Вашего возмущения - Вам вещи нужно выгрузить, а всем остальным пройти. Так выгружайте так, что могли выйти люди - отъезжайте, извиняйтесь и т.д. и т.п.

Мне нужно было один раз, самой, перенести вещи из машины домой - тяжелые. Подъехала ни к парадной, но очень близко, встала под окнами. А у нас во дворе с этим строго, бесконечный бабушкин контроль. Так я минут 10 носила вещи, причем мне бабушки попутно выговаривая и упрекая , помогали - держали дверь. Лришлось потом еще минут 20 извиняться и клятвенно обещать, что больше я так делать не буду. В этоге все счастливы; бабушки развлеклись, а мне дверь поддержали.

Гость
#185

Привет всем. купил себе беху недавно,и при покупке подходит чувак,который в салоне продавец....предложил американский био катализатор всего за 60 баксов,сказал,что там они давно на этом сидят,в европе и штатах....добавляешь при заправке,из шприца и экономишь до 30 процентов топлива,плюс долговечность железа.....я не поверил,конечно,но не стал вести себя,как скряга...купил...

Месяц эта бутылочка валялась в бардачке,к тому времени я освоил тачку....а потом,как то по пьяни на даче,друзья уговорили залить....(один залез за диском и ее вытащил).Я залил и забыл....знаете...через два дня сел за руль и чувствую...что то не то.....тачка и так зверь,стала вообще жесть.....я ничего не понимаю....я не помнил,что чем то заправлял....потом друган позвонил и спросил,как эта ***?действует?и я понял....нашел этого консультанта,и он мне все объяснил.....это био катализатор,молодая американская кампания толкает продукт в россии....короче заходите на сайты,которые я нашел в нете....там вы сможете не только купить это чудо,но и заработать.... www.goldstreamlana.myffi.biz

Лили
#186
Автор

Сегодня с мужем подъехали к подъезду, чтобы выгрузить тяжелые коробки и пакеты. После чего, естественно, собирались перепарковаться. В любом случае мы оставили нормальный проход для людей, все выходящие слова не сказали. Тут вышла мама с ребенком в коляске и сразу начала орать, что мол мы раскорячились и ей не пройти-не проехать. При том, что ребенок ее уже ходит ножками, а муж мой даже поиог ей спуститься с лесницы. Мы ей объяснили, что сейчас выгрузим все и отъедем, но она орала и орала. Что мол мы буржуи, накупили машин и нам все можно. А ей приходится страдать. В общем мы уже не обращая внимания, все разгрузили и вот когда муж вышел, чтобы перегнать машину, он обнаружил огромную свежую царапину через весь левый бок, явно от ключа.очень хочется на эту мамашу наехать за такое варварство. Почему-то уверена, что это именно она!

Мне это знакомо! Как-то поставили машину возле дома, тк нужно было ещё ехать через час по делам (тогда на стоянке обычно ставили). Через час вышли ехать - в машине спущены колёса!!!! Видите ли, кому-то было сложно выехать и от со зла нам колеса поспускал (и уехал, кстати!!!!). Короче, мой муж был просто вне себя. Думаю, если б он того мудака нашел - он бы его на выхлопную трубу насадил!

Автор, сочувствую вам, мамаша - *** редкостная. Жаль, что нельзя ей что-то предъявить. Но я бы попыталась вычислить, где она живёт, и оставить ей "сюрприз" под дверью:))))

Аннабель
#187

Я бы такую мамашу расчленила на месте, а коляску засунула ей сами знаете в какое место!!! Тупая курица, ходит со своим дебильным ребенком и орет! Ее мужу бы так кто машину поцарапал! Хотя, там, видимо, ни мужа, ни машины, родила небось не пойми от кого!

Гость
#188
Гость

мой муж бы ей все руки переломал за машину

ваш муж, похоже, идиот, чтобы так реагировать из-за вашего ведра

в любом случае потом ему за такое руки переломают

Гость
#189

мне тоже сегодня мамаша с коляской била машину ногой,ломала зеркала,подставляла коляску с малышом мне под колеса и орала: "Едь"!!!! Господи,дай им мозгов!

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы