Гость
Статьи
Коцнула машину боюсь …

Коцнула машину боюсь сказать...

Муж лежит в больнице, оставил мне машину, сегодня на узкой улице приостановилась пропустить встречку( такой проулок где по обе стороны припаркованы машины и проехать может только одна).,встречка начала проезжать а машина впереди меня сдала неожиданно назад теранулась об меня и газанула я даже номер не запомнила и догнать не смогла. Поцарапана слегка бочина, и то не сама машина а пленка бронировачная закоцалась. Вот теперь не знаю как сказать, сделать нереально надо всю пленку сдирать заново это долго, и дорого. Мужа завтра выпишут. За рулем 5 лет и это второй косяк, первый раз не ругался машина дешевле была, а щас лексус он к нему как к живому относится,холит и лелеет.надо признаться совесть мучает да и самой ласточку жалко, а как сказать не знаю боюсь и все. Давать то машину будет без проблем а вот во мне разочаруется, что посоветуете??

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Олежка
#1

Вы шутите? Из-за куска железа боитесь с мужем разговаривать? Думаю он вас слегка пожурит ну и все на этом, смелее

Гость
#2

"А не фиг на лексус садиться, если ездить не умеете. Ну что я могу сказаьб, все, развод вам гарантирован)))"

Гость
#3

"Да ну фигня - расскажете как было - он вас еще пожалеет\n
Лексус ведь не Ламборджини - корыто-корытом - из за него и переживать не стоит."

Гостья
#4

"Подготовте его тихо тихо.Яапишите смс " Дорогой я помыяла машину")))"

Гость
#5

"Начните разговор с минета."

Усатая Долорес
#6

"Неминуем мордобой и развод)))"

коекто
#7

"нечего волноваться , такие вещи могут случиться даже у самых опытных водителей . Если уж очень неприятно , расскажите мужу ситуацию так , что второй водитель был виновен на 100 % , а у вас не было возможности предотвратить царапины . В той ситуации мог оказаться и ваш муж , но по стечению обстоятельств там были вы . Упирайте на то, что лучше потратить некую сумму на ремонт и забыть , чем платить за гипс-протез-восстановление после аварии \n
Так и говорите : как хорошо , что пострадала только машина "

#8

"[quote="Усатая Долорес"]Неминуем мордобой и развод)))[\/quote]\n
\n
ага, вам смешно, мужики повернутые на своих тачках, хоть лексус, хоть ламборджини\n
я когда бампер чуть не оторвала на машине, так меня бывший муж чуть не задушил, дурак , блин)) и машина то не одна была...а все равно, устроил скандал с битьем посуды"

#9

"а по теме - рассказывайте и убегайте)))"

Гость
#10

"Алина, если вы правдиво описали ситуацию, то, получается, что вы в ней и не виноваты. Но если все-таки переживаете, что муж будет ругать вас за плохую реакцию, что вовремя назад не сдали, то скажите, что оставили машину на парковке, вернулись, а тут такая фигня :) Мы так оставили однажды машину в 1,5 метрах от проезжей части, так один гонщик не справился с управлением (скользко было) и влетел, пол переда у нашей машины снес, зараза. Так что всякое бывает, но вы, конечно, всегда будьте внимательны и осторожны на рулем!"

Алина
#11

"Виновата я у него буду в любом случае скажу правду ответит что не хрен ездить по таким улицам где одна машина проезжает, совру что на парковке закоцали скажет что не надо было ставить где попало.. "

Гость
#12

"- Дорогой, помнишь, ты хотел заняться анальным сексом?..\n
- ЧТО С МАШИНОЙ???!!!!\n
"

Усатая Долорес
#13

"[quote="зет"]ага, вам смешно, мужики повернутые на своих тачках, хоть лексус, хоть ламборджини\n
я когда бампер чуть не оторвала на машине, так меня бывший муж чуть не задушил, дурак , блин)) и машина то не одна была...а все равно, устроил скандал с битьем посуды[\/quote]\n
Я уверена, что это - часть игры: если на машину женщина заработала не сама, то надо и правила этой игры соблюдать: начинаешь с ходу реветь, размазывая тушь и кидаясь кормильцу на шею с криками "прости дуру грешную"))) Думаю, что мужчина , отдавший жене свою недешевую машину (не корыто, как здесь пишут жены олигархов), подсознательно готов к тому, что она её (машину) уделает. Придется потерпеть, короче, как сказал архиеписком одной актрисе)))"

Гость
#14

"Автор, так если первый раз муж вас не ругал, то откуда вы взяли, что сейчас будет по-другому?? Или вам просто перчика в жизни (острых ощущений) не хватает?"

Гггость
#15

так и скажи, если устроит истерику, то он дурак просто((( ты же не виновата, а тебя теранули

tynochka
#16

Если есть Лексус,значит есть деньги его починить.Тем более,вы не виноваты.

Гость
#17

Не знаете Вы ничего, некто мимо проезжал, когда машина стояла припаркованная -он ее и "коцанул"

Никогда ни в чем не признавайтесь и начисто стирайте чувство вины - оно вызывает тяжелые болезни.

Благодарите Бога, что живы и машина цела.

Гость
#18
Гость

- Дорогой, помнишь, ты хотел заняться анальным сексом?..

- ЧТО С МАШИНОЙ???!!!!

))))))))))

#19
Усатая Долорес

Я уверена, что это - часть игры: если на машину женщина заработала не сама, то надо и правила этой игры соблюдать: начинаешь с ходу реветь, размазывая тушь и кидаясь кормильцу на шею с криками "прости дуру грешную"))) Думаю, что мужчина , отдавший жене свою недешевую машину (не корыто, как здесь пишут жены олигархов), подсознательно готов к тому, что она её (машину) уделает. Придется потерпеть, короче, как сказал архиеписком одной актрисе)))

)))

да будут терпеть, куда они денутся)

я в ответ на его скандал такое устроила...мол, ты готов поссориться со мной из-за куска машины?? подлец и негодяй))

и как обычно, пока ссорились про машину вообще забыли...помирились конечно, он еще потом сам со смехом рассказывал всем - а моя-то, моя-то..и историю в красках как я рулила)

Лика
#20

А я в начале лета ехала к его родителям на его машине (он меня там уже ждал) и сбила какого-то зверя, косулю вроде. Дико напугалась, думала ему звонить, но страшно было как отреагирует. Бампер дико помят был, лампы разбила, все в крови, буэ.. Там недалеко было, доехала. Зашла в дом и сразу в слезы, к нему обниматься, оправдываться. Так он больше за меня переживал, чем за машину (очень дорогую).

#21

а у нас у каждого своя машина, ремонт, правда за общий счет - финансы общие, но если учесть, что я зарабатываю по-более мужа, и машину себе свою покупала за свои, то могу хоть разнести ее в хлам, слова не скажет.

по теме - Автор, скажите, что на парковке поцарапали.

Гость
#22

дайте ему денег на ремонт этой царапины. 20-ки хватит уж поди?

Гость
#23

За день Вы ее не успеете починить , чтоб не заметил .Скажите мужу правду , тем более Вы не виноваты . С лиубым может случиться .

Алина
#24

Автор, так если первый раз муж вас не ругал, то откуда вы взяли, что сейчас будет по-другому?? Или вам просто перчика в жизни (острых ощущений) не хватает?

Потому что в первый раз была маленькая царапина не на видном месте, а тут она сразу в глаза бросается и пленка еще содралась эта.

Гость
#25
Гость

За день Вы ее не успеете починить , чтоб не заметил .Скажите мужу правду , тем более Вы не виноваты . С лиубым может случиться .

Ага скажет а у него сердце прихватит опять в больницу ляжет.

КСАНА
#27

я в марте прошлого года, когда мой тоже, кстати , в больничке лежал, не просто коцнула, а вдребезги разбила задний бампер( здавала назад), а потом в этот же день помяла правое крыло( въезжала во двор). правда и стаж у меня тогда всего 4 мес. был. ничего, сказала как-то. а он мне за это свою машину купил, чтобы свою била и сама ремонтировала. а фигушки! свою ни разу за полтора года не ударила!

#28
Алина

Муж лежит в больнице, оставил мне машину, сегодня на узкой улице приостановилась пропустить встречку( такой проулок где по обе стороны припаркованы машины и проехать может только одна).,встречка начала проезжать а машина впереди меня сдала неожиданно назад теранулась об меня и газанула я даже номер не запомнила и догнать не смогла. Поцарапана слегка бочина, и то не сама машина а пленка бронировачная закоцалась. Вот теперь не знаю как сказать, сделать нереально надо всю пленку сдирать заново это долго, и дорого. Мужа завтра выпишут. За рулем 5 лет и это второй косяк, первый раз не ругался машина дешевле была, а щас лексус он к нему как к живому относится,холит и лелеет.надо признаться совесть мучает да и самой ласточку жалко, а как сказать не знаю боюсь и все. Давать то машину будет без проблем а вот во мне разочаруется, что посоветуете??

Если заметит, скажите, что даже у Шумахера так случалось, он тоже не идеальный водила.

Циник
#29
Алина

Муж лежит в больнице, оставил мне машину, сегодня на узкой улице приостановилась пропустить встречку( такой проулок где по обе стороны припаркованы машины и проехать может только одна).,встречка начала проезжать а машина впереди меня сдала неожиданно назад теранулась об меня и газанула я даже номер не запомнила и догнать не смогла. Поцарапана слегка бочина, и то не сама машина а пленка бронировачная закоцалась. Вот теперь не знаю как сказать, сделать нереально надо всю пленку сдирать заново это долго, и дорого. Мужа завтра выпишут. За рулем 5 лет и это второй косяк, первый раз не ругался машина дешевле была, а щас лексус он к нему как к живому относится,холит и лелеет.надо признаться совесть мучает да и самой ласточку жалко, а как сказать не знаю боюсь и все. Давать то машину будет без проблем а вот во мне разочаруется, что посоветуете??

Пленку поменять совсем недолго, если все именно так, как вы говорите. Или вас дороговизна именно волнует?

Анна
#30
Алина

Муж лежит в больнице, оставил мне машину, сегодня на узкой улице приостановилась пропустить встречку( такой проулок где по обе стороны припаркованы машины и проехать может только одна).,встречка начала проезжать а машина впереди меня сдала неожиданно назад теранулась об меня и газанула я даже номер не запомнила и догнать не смогла. Поцарапана слегка бочина, и то не сама машина а пленка бронировачная закоцалась. Вот теперь не знаю как сказать, сделать нереально надо всю пленку сдирать заново это долго, и дорого. Мужа завтра выпишут. За рулем 5 лет и это второй косяк, первый раз не ругался машина дешевле была, а щас лексус он к нему как к живому относится,холит и лелеет.надо признаться совесть мучает да и самой ласточку жалко, а как сказать не знаю боюсь и все. Давать то машину будет без проблем а вот во мне разочаруется, что посоветуете??

Гость
#31

у мен я муж тоже псих еще тот пару дней назад одна мадам мне машину потерла,когда та на стоянке мирно стояла,так такой скандал был,и вот сегодня утром и я сама бампер передний задела...теперь надо паять грунтовать и красить...тоже очень страшно про это говорить....вобще не адекватно может поступить=(((((и ведь не поймет что сама сильно переживаю...

Светлана
#32

Блин, похожая ситуация, муж из командировки приезжает, не знаю как сказать, что машину коцнула,свою правда, но уже 2-ой раз за 2 недели. Растяпа!!!! Фаркоп заднюю разбила

Таня
#33

А у меня вообще завал!
Машина новая и дорогая. Даже до его дома целой не доехала(( Оставил у меня, попросил привезти на следующий день. Он мне пока даже и не муж. Живем отдельно, бюджеты у каждого разные. Опыта вождения у меня мало совсем, он знал. По дороге до указанного места зацепила автобус, потерла правую сторону, оторвала ручку дверную. Думала, что помру от страха! И еще знала, что он ее любит уже, он мечтал о ней!!! Не дожидаясь встречи в оговоренном месте и времени, поехала с повинной к нему домой. А его дома нет! Прождала полтора часа! За это время думала, что сердце вылетит из груди! Приезжает он домой (на машине подешевле и которой я ему пару недель назад стукнула бампер задний чуть-чуть))) Он довольный такой, радостный. Видит, что то-то не так со мной, смеется "Что? Что с тобой?" Чуть не плача, отвела его к машине. Так мне его жаль было!!! Всего, что угодно ждала, думала от злости посинеет, будет ногами топать, кулаками стучать, зубами клацать, орать как резанный, счет мне выставит с кучей нолей. А он так вздохнул грустно и говорит "Ну... Я же сам виноват. Я же знал, что ты плохо водишь. Хорошо, что ты цела, Котеночек. Ты ведь тоже испугалась. Пошли чай пить, я сегодня совсем не ел ничего" А потом позвонил к мастерам, договорился о ремонте, и весь день еще смешил меня, развеселить пытался. При этом оговорюсь, что человек этот не миллионер какой-то чтоб так реагировать.
Я до сих пор чувствую себя очень виноватой. Но я так благодарна ему за такую реакцию!!!! Мне кажется, что полюбила его в четыре раза сильней! Я почувствовала что такое ЗА мужем! Я знаю в чем настоящая мужественность - в том чтобы уметь сделать женщину счастливой и подарить чувство защищенности в ЛЮБОЙ ситуации! И знаю, что для этого мужчины я сделаю все, чтобы он тоже чувствовал себя счастливым рядом со мной!

Alisa11
#33

У меня KIA RIO. Ремонтирую свою машину в автосервисе [URL=http://www.remont-portera.ru/] http://www.remont-portera.ru [/URL] уже очень давно. Довольна качеством ремонта и опытные автослесари всегда делятся советами по эксплуатации "корейца"

Гость
#35
Олежка

Вы шутите? Из-за куска железа боитесь с мужем разговаривать? Думаю он вас слегка пожурит ну и все на этом, смелее

Лучше не говорить, а сделать,

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем