Гость
Статьи
Какая машина лучше

Какая машина лучше

Собираюсь менять машину и рассматриваю Х1 или Х3 БМВ или Ауди Q 5.что посоветуете? Все машины только с салонов

Maria
34 ответа
Последний — Перейти
натка
#1

Советую вам сравнить их между собой на каком нить сайте. Вообще они наравне между собой и ту и другую немцы производят, так что они в чем то будут похожи))а здесь готовьтесь к тому что обосрут с ног до головы.

Гость
#2

Ауди Q5.

Рина
#3

Как говорил дядюшка Генри...новая!

Гость
#4

Q5

Гость
#5

Любая, если не в кредит.

Гость
#6

интересно, сколько на форуме людей которые реально знают ответ на этот вопрос? Автор, подобные вопросы на других сайтах задают, например дром ру, там все в деталях объяснят, да и имхо человек, у которого есть возможность купить подобные авто в салоне 100% знает что там от чего отличается...на худой конец менеджеры есть.

Гость
#7
натка

Советую вам сравнить их между собой на каком нить сайте. Вообще они наравне между собой и ту и другую немцы производят, так что они в чем то будут похожи))а здесь готовьтесь к тому что обосрут с ног до головы.

тоже мне Америку открыли, покажите хоть одну тему где никто никого не обсирает, весь форум для этого и создан, в этом его смысл, а с реальными вопросами нормальные люди сюда не лезут, тем более с такими.

Гость
#8

ауди!

Гость
#9

Волво

Гость
#10

С салонов?
Опять оксанка размечталась.

гость
#11
Maria

Собираюсь менять машину и рассматриваю Х1 или Х3 БМВ или Ауди Q 5.что посоветуете? Все машины только с салонов

С салонов, блин... Надеюсь ПДД лучше знаете, чем русский язык.

Гость
#12

Автор, если вы хотите купить машину такого уровня, то почему не идете на мужские форумы? Чем вам могут женщины помочь?

Гость
#13

Странный разброс: х1 и х3. Как выбирать между 5кой и 7кой. Х1 погремушка.кто в здравом уме, при наличии денег на х3, предпочтёт х1? Тема ни о чем. Автор не понимает о чем пишет. Пустые понты.

Добрый Степа
#14

Наверное автор думает что дамы тут ежедневно машины только обсуждают, а не парней, секс или "куда делись мои месячные?")))

Гость
#15
Гость

Автор, если вы хотите купить машину такого уровня, то почему не идете на мужские форумы? Чем вам могут женщины помочь?

а что мужчины то дельное сказать по теме? Читать отзывы владельцев надо а не спрашивать кто бы что предпочёл

Гость
#16
Гость

Гость
Автор, если вы хотите купить машину такого уровня, то почему не идете на мужские форумы? Чем вам могут женщины помочь? а что мужчины то дельное сказать по теме? Читать отзывы владельцев надо а не спрашивать кто бы что предпочёл

вот в этом и вся суть, мужчины как раз и пишут отзывы по факту, а здесь одни мечтательницы.

Гость
#17
Гость

Странный разброс: х1 и х3. Как выбирать между 5кой и 7кой. Х1 погремушка.кто в здравом уме, при наличии денег на х3, предпочтёт х1? Тема ни о чем. Автор не понимает о чем пишет. Пустые понты.

Полностью согласна. Естественно Х3. И никаких Ауди. Драйв я получаю только, садясь в свою 328i бэшечку! Несколько лет назад была ауди у мужа, тоже динамика в порядке. Но это все не то! Только БМВ. А БМВ Х1 совершенно нединамичная машина, посмотри, до сотни она плетется долго.

гость
#18

смотрите на друм.ру, отзывы об авто... пишут мужики которые их юзали, все болячки и проблемы, ну и прочтите команды к отзывам, там соврать не дадут...

Гость
#19

И еще, как вариант - мазда 6 , но только с двигателем 2,5. До сотни 7,8. Тоже отличная машина. Поверь, я очень и очень давно за рулем. Но опять же, это мои сугубо личные пристрастия, но основанные на личном опыте. решение за тобой.

Гость
#20
Гость

Полностью согласна. Естественно Х3. И никаких Ауди. Драйв я получаю только, садясь в свою 328i бэшечку! Несколько лет назад была ауди у мужа, тоже динамика в порядке. Но это все не то! Только БМВ. А БМВ Х1 совершенно нединамичная машина, посмотри, до сотни она плетется долго.

какая разница, на каком ведре в пробках часами стоять...

Гость
#21

Мазда 6 унылое г а вно. Берите ауди.

Гость
#22

Вам тут верно девушка про бмв и мазду написала.

Гость
#23

Нашла где спросить. Это все равно, что в супермаркете такой опрос провести.
Или просто похвастаться зашла?

Гость
#24

А можно поподробнее про погремушку?))

Гость
#25

я бы взяла ауди. бмв очень проблемные. у соседа бмв х6 . он уже столько на нее потратил мог бы новуб купить. а вообще мне нравится ниссан. у самой стаж с 2005 года. было 3 машины. все ниссан. я довольно. села и поехала. да без понтов но для жизни

Гость
#26

я бы взяла ауди. бмв очень проблемные. у соседа бмв х6 . он уже столько на нее потратил мог бы новуб купить. а вообще мне нравится ниссан. у самой стаж с 2005 года. было 3 машины. все ниссан. я довольно. села и поехала. да без понтов но для жизни

Гость
#27

х1 или х3? а денег сколько? я в сентябре купила х1 в максимальной комплектации за 3,3 млн. за те же деньги могла купить и х3 но он в старом кузове,а единичка просто огонь! смущает,что дизель-мы на Урале живем,зима холодная. ауди не бери,у меня электроника вся через год полетела,у друзей с ауди тоже проблемы. я за бэху!

Гость
#28
Гость

я бы взяла ауди. бмв очень проблемные. у соседа бмв х6 . он уже столько на нее потратил мог бы новуб купить. а вообще мне нравится ниссан. у самой стаж с 2005 года. было 3 машины. все ниссан. я довольно. села и поехала. да без понтов но для жизни

Сколько лет машине соседа??
Покупали новую Бмв, ей уже 4 года, никаких вложений, кроме ежегодного то не было. Также не понимаю как можно выбирать между х1 и х3, абсолютно разные машины, даже в ценовом диапазоне.

Гость
#29

Между этим машинами и мерином мой муж выбрал мерин :)) и ни разу не пожалел :)!!

Гость
#30
Добрый Степа

Наверное автор думает что дамы тут ежедневно машины только обсуждают, а не парней, секс или "куда делись мои месячные?")))

У меня сегодня месячные, вот живот болит первый день, кеторол приняла .

Луиза
#31

Тема - стопудовая разводка - если у меня есть деньги и я покупаю машину - никогда не побегу советоваться с чужими. Я по своим деньгам точно знаю,что мне нужно,в какую сумму уложусь, обошла все салоны, в которых предполагаю брать ав то,всё прикинула , какая комплектация, какие опции, вот только на вумен не бегала советоваться с теми,кто не знает моих предпочтений и финансовых возможностей .Никакие кредиты - пердиты не приемлю вообще, считаю глупостью полнейшей.И машина у меня уже 5-я ,меняю каждые три года.

Гость
#32
Луиза

Тема - стопудовая разводка - если у меня есть деньги и я покупаю машину - никогда не побегу советоваться с чужими. Я по своим деньгам точно знаю,что мне нужно,в какую сумму уложусь, обошла все салоны, в которых предполагаю брать ав то,всё прикинула , какая комплектация, какие опции, вот только на вумен не бегала советоваться с теми,кто не знает моих предпочтений и финансовых возможностей .Никакие кредиты - пердиты не приемлю вообще, считаю глупостью полнейшей.И машина у меня уже 5-я ,меняю каждые три года.

Это точно , автор не написала предпочтения .

ира
#33

Вообще только Мерседес. После мерса все машины-кастрюли.
BMW не советую, что-то все от них избавиться стремятся, а не преобрести.

Гость
#34

Красную бери, красную!

офтоп: что на ауди, что на бмв заднице будет приятно, огонёчки на табло глаз и там и там будут радовать, но это всё ерунда, вы лучше разузнайте о конкретной гарантийной политике конкретного дилера в конкретном месте. Скажем, у нас в ауди принцип простой: "Есть хорошие знакомые в дилерском центре - есть гарантия.Нет знакомых - нет гарантии". У бмв, впрочем, такой же - хозяин салонов один )

Форум: Развлечения
Всего: 41 292 темы
Новые темы за все время: 32 303 темы
Популярные темы за все время: 15 316 тем