Гость
Статьи
Умение водить машину

Умение водить машину

Девушки,у меня к Вам такой вопрос:сколько вам понадобилось времени чтобы научиться хорошо водить машину?сколько раз в неделю вы занимались с инструктаром?в какое время года?В общем напишите о своем опыте по обкчению вождения автомобиля
Обо мне:у меня есть права,но я не была за рулем уже как 4 года(хочу возобновить это умение.

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После получения прав тоже 2 года не садилась за руль. С инструктором больше не занималась, сама села и поехала. Страх прошёл месяца через 3 ежедневного вождения, полная уверенность появилась года через 2.

Гость
#2

Прям вот хорошо? Уверенно и спокойно, в Москве? Два года. Через два года стала ездить без страха, уверенно, уже 8 лет за рулем, ни одного ДТП по моей вине, ттт

Гость
#3

после 3месяцев каждодневных поездок не боялась и не тупила, правда городскую дорогу я знала на зубок, в незнакомом городе за рулем не была, так что не могу сказать.

Гость
#4

после получения прав села за руль через 3 года, потом еще 8 лет был перерыв. Брала 3 занятия с инструкторами, чтобы вспомнить, потом машину купила с автоматом и все пучком. Сначала ездила по знакомым маршрутам, лучше не в час пик, парковалась у всех магазинов подряд, через месяц перестала замечать сколько машин на улицах, научилась думать и быстро реагировать на ситуацию

даздраперма
#5

14 часов весной

Виктория
#6

с инструктором фигня!!!! учил мой муж! Вот он меня научил! более менее полгода мы вместе ездили, начинали с маленьких дистанций, ну а потом до работы из подмосковья в москву и обратно. Сейчас уже вожу (как я вижу) очень неплохо, но прошло уже три года! и это практически ежедневная езда, чтоб и в навигаторе ориентироваться и спокойно по телефону отвечать и на ребенка отвлечься и все это во время езды.

оля
#7

3 месяца каждый день накатывать по городу. пробки, перекрестки, сложные маршруты и парковка. Было страшно, но я упорная ) после трех месяцев поняла что спина больше потеет и за рулем я кайфую ) удачи вам.

оля
#8

больше НЕ потеет*

Ольга
#9

Сразу села за руль после получения прав. Первые полгода боялась, но ездила каждый день. И вот спустя год я почувствовала реальную уверенность в себе за рулем. Главное - постоянная практика.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы