Гость
Статьи
Зачем таким выдают …

Зачем таким выдают права?

Передо мной на круге затупила машина. Ей надо было перестроиться левее, но она чего-то стояла с поворотником, хотя в окно там вполне можно было влезть, тем более ряд замедлился, чтоб её пропустить. Я ей посигналила - так водитель вообще заглох, а после включил заднюю и медленно стал ехать назад!!! Где-то через секунду опомнился. Как я перепугалась, не передать словами! Решила проучить. Думаю, съедем с круга - обгоню и резко тормозну прямо перед носом. Только поравнялась - открывается заднее левое окно и высовывается ржущий бритый пацан со средним пальцем. За рулём - молодая девочка, остальных в салоне не успела рассмотреть. Как-то передумала учить и решила с ними не связываться. Но кого ГАИ выпускает на дороги? Мало того, что одни не умеют ездить, так другие их учат так шутить (по поведению пассажира, 100% он подговорил девочку приколоться включением задней)! Вы не думаете, что таким образом создаёте аварийную обстановку?!

Ирина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

действительно, зачем вам выдали права? Сама как топор водишь, проучить она хотела, смех да и только.

Гость
#2

А сами не создаете аварийную ситуацию желание проучить?
Все мы когда то учились водить, нервничали и переживали за рулем. Зачем сигналить и еще сильнее нервировать новичка. Я в таких ситуациях делаю глубокий вдох и думаю о том что новичек прав- лучше перестраховаться и затормозить, чем в кого то врезаться.

Ирина
#3
Гость

действительно, зачем вам выдали права? Сама как топор водишь, проучить она хотела, смех да и только.

А зачем, если не знаешь, когда можно перестроиться, и не умеешь работать педалями, лезть в плотный поток? Может, лучше подучиться на автодроме или на незагруженных улицах, чем без навыков ехать на такие перекрёстки и останавливать два ряда?

Гость
#4
Ирина

А зачем, если не знаешь, когда можно перестроиться, и не умеешь работать педалями, лезть в плотный поток? Может, лучше подучиться на автодроме или на незагруженных улицах, чем без навыков ехать на такие перекрёстки и останавливать два ряда?

Зачем писать настолько глупые разводки , вот в чем вопрос (

Ирина
#5
Гость

А сами не создаете аварийную ситуацию желание проучить? Все мы когда то учились водить, нервничали и переживали за рулем. Зачем сигналить и еще сильнее нервировать новичка. Я в таких ситуациях делаю глубокий вдох и думаю о том что новичек прав- лучше перестраховаться и затормозить, чем в кого то врезаться.

Тем более новичку нечего делать в потоке!

Гость
#6

Как же бесят эти "учителя", вот таким точно права зря выдали

Ирина
#7
Гость

Зачем писать настолько глупые разводки , вот в чем вопрос (

Для разводок не самый интересный раздел. Куда более подходит "Секс", "Мы и мужчины" и т. п. для этих целей.
Но у меня просто накипело!!!!!!

Ирина
#8
Гость

Как же бесят эти "учителя", вот таким точно права зря выдали

Я за 9 лет стажа ни разу не путала передачи и в поток выехала тогда, когда научилась уверенно ездить, а не гадать и тупить на дороге.

ШарикиБезРоликов
#9

А меня интересует, зачем вам права дали?

Учить она вздумала.

Я б на ее месте вам прям в капот сдала и уехала.

#10

Ну таки, Вы сами чуть ли не создали аварийную ситуацию. Они то, может и прикололись, хоть и "тупо" прикольнулись, а Вы всерьез хотели "проучить".
Кто кого проучил еще, вот в чем вопрос.

Серебряная книга
#11

Я считаю, что вы ненормальная, автор, и проверку у психиатра бы не прошли. Все учились и были новичками, более того, и опытные водители периодически делают ошибки - без этого никак. Давайте-ка лучше идите в ГИБДД и права водительские им сдавайте, а потом на прием к психиатру и побольше успокоительных чтоб выписал вам. Успехов!

Гость
#12

А что учить то передумали? Из-за товарища на заднем сиденье?

Ирина
#13
ШарикиБезРоликов

А меня интересует, зачем вам права дали? Учить она вздумала. Я б на ее месте вам прям в капот сдала и уехала.

И лишились бы прав. Как минимум за сокрытие с места ДТП.
Хотя, таки как она, нечего бояться - наверняка поработать ртом на новую машину и права ничего не стОит.

Ирина
#14
Серебряная книга

Я считаю, что вы ненормальная, автор, и проверку у психиатра бы не прошли. Все учились и были новичками, более того, и опытные водители периодически делают ошибки - без этого никак. Давайте-ка лучше идите в ГИБДД и права водительские им сдавайте, а потом на прием к психиатру и побольше успокоительных чтоб выписал вам. Успехов!

У меня всё в порядке: за 9 лет ни одной аварии и чистый талон. И не шутить подобным образом по чужому подстрекательству мне бы ума хватило. Может, идиотен-тест следует пройти этой девочке?

ШарикиБезРоликов
#15
Ирина

У меня всё в порядке: за 9 лет ни одной аварии и чистый талон. И не шутить подобным образом по чужому подстрекательству мне бы ума хватило. Может, идиотен-тест следует пройти этой девочке?

А на фига вы учить кого-то вздумали? И бибикать?

Вам повезло, что из той машины мужик не вылез и вам пенделя хорошего не отвесил, тогда сразу бы желание сигналить и учить пропало.

маша
#16

а у них на лбу написано"Тупой"????? Увидит такую надпись гаишник и задумается...

#17
Ирина

Я за 9 лет стажа ни разу не путала передачи и в поток выехала тогда, когда научилась уверенно ездить, а не гадать и тупить на дороге.

Человеческая психика такова, что человек может идеально кататься по пустым улицам, но затупить в потоке, поскольку это уже другая, непривычная ситуация.

Гость
#18

Автор ответьте на вопрос для чего в машине используется сигнал по ПДД?

Гость
#19
Ирина

Я за 9 лет стажа ни разу не путала передачи и в поток выехала тогда, когда научилась уверенно ездить, а не гадать и тупить на дороге.

Стаж меряется сотнями тысяч километров, а не годами))))

ШарикиБезРоликов
#20
Гость

Стаж меряется сотнями тысяч километров, а не годами))))

Да-да.

Автор выехала до ближайшего магазина и решила понтануться и кого-то проучить.

Гость
#21
ШарикиБезРоликов

Да-да.

Автор выехала до ближайшего магазина и решила понтануться и кого-то проучить.

Пару раз газелексус в зад въедет, вся тяга к обучению пропадёт))))

Гость
#22
Гость

Автор ответьте на вопрос для чего в машине используется сигнал по ПДД?

Ну так она дибикнула по ПДД, для предотвращения ДТП. Но потом хотела сама его устроить. Логика осла.

Гость
#23

Женщинам нельзя выдавать права. Она всю женскую энергию так тратит. Изначально это мужское дело. Так у женщины на создание уюта и детей сил нет.

ШарикиБезРоликов
#24
Гость

Пару раз газелексус в зад въедет, вся тяга к обучению пропадёт))))

Или на мужика с битой нарвётся)

Гость
#25
Гость

Ну так она дибикнула по ПДД, для предотвращения ДТП. Но потом хотела сама его устроить. Логика осла.

Она бибикнула чтоб машину впереди "которая затупила" подогнать
А потом уже машина заглохла и назад покатилась. Вот тогда бы это было избежание дтп, а так она его сама же спровоцировала, вы правы

Гость
#26

Автор конченная быдлота

Гость
#27
Ирина

А зачем, если не знаешь, когда можно перестроиться, и не умеешь работать педалями, лезть в плотный поток? Может, лучше подучиться на автодроме или на незагруженных улицах, чем без навыков ехать на такие перекрёстки и останавливать два ряда?

Ну вы, конечно же, ни разу не закупили за рулем в первые месяцы.

Гость
#28
Ирина

Я за 9 лет стажа ни разу не путала передачи и в поток выехала тогда, когда научилась уверенно ездить, а не гадать и тупить на дороге.

А теперь решила учить новичков? Только способ не тот выбрала.

Гость
#29
ШарикиБезРоликов

А меня интересует, зачем вам права дали?

Учить она вздумала.

Я б на ее месте вам прям в капот сдала и уехала.

Да, а потом бы сказала, что это она мне в зад въехала.

Гость
#30

А че передумала учить? Денег на вставные зубы не было?

Ирина
#31
Гость

Стаж меряется сотнями тысяч километров, а не годами))))

У девочки той, видно, стаж ого-го. Сотни тысяч километров... ротиком.
Такие малолетние соски даже дорожную ситуацию оценивать не способны - куда им права? Очень жаль, что у нас легко их купить.

Гость
#32
Ирина

У девочки той, видно, стаж ого-го. Сотни тысяч километров... ротиком.
Такие малолетние соски даже дорожную ситуацию оценивать не способны - куда им права? Очень жаль, что у нас легко их купить.

Дамы вроде вас, считающие себя идеальными водителями и уверенные, что они вправе учить новичков на дороге, чаще всего тоже не особо хорошо оценивают ситуацию на дороге.

Ирина
#33
Ишшо гось

Человеческая психика такова, что человек может идеально кататься по пустым улицам, но затупить в потоке, поскольку это уже другая, непривычная ситуация.

А массы других вариантов, кроме пустых улиц и плотного потока, нет? Неужели нельзя постепенно: тихие улицы вечером; тихие улицы днём + проспекты вечером; тихие улицы в час пик + проспекты днём не в час пик + центр вечером; проспекты в час пик + центр днём не в час пик; центр в час пик? Я так и училась. И не переходила к более сложному участку, пока раз 10 не проеду идеально и уверенно более простые.

#34
Ирина

У девочки той, видно, стаж ого-го. Сотни тысяч километров... ротиком. Такие малолетние соски даже дорожную ситуацию оценивать не способны - куда им права? Очень жаль, что у нас легко их купить.

А вы тоже хотите заниматься оральным сексом за деньги? Не получается?)

Ирина
#35
Гость

Дамы вроде вас, считающие себя идеальными водителями и уверенные, что они вправе учить новичков на дороге, чаще всего тоже не особо хорошо оценивают ситуацию на дороге.

Сколько меня останавливали ГАИ - не перечесть. Но ни разу даже штрафа не было за всё время.

#36
Ирина

А массы других вариантов, кроме пустых улиц и плотного потока, нет? Неужели нельзя постепенно: тихие улицы вечером; тихие улицы днём + проспекты вечером; тихие улицы в час пик + проспекты днём не в час пик + центр вечером; проспекты в час пик + центр днём не в час пик; центр в час пик? Я так и училась. И не переходила к более сложному участку, пока раз 10 не проеду идеально и уверенно более простые.

Родная, вы свой стартовый топик перечитайте) там хоть намек есть, что это случилось на "о, ужас, самом сложном участке в вашем городе, куда только после 10 тысяч км можно соваться"?)))

Ирина
#37
Ишшо гось

А вы тоже хотите заниматься оральным сексом за деньги? Не получается?)

К счастью, природа наградила мозгом, помогающим зарабатывать без раздвигания ног за деньги. Что эта тупая соска за рулём будет делать в возрасте, интересно, когда её рот потеряет спрос?

Ирина
#38
Ишшо гось

Родная, вы свой стартовый топик перечитайте) там хоть намек есть, что это случилось на "о, ужас, самом сложном участке в вашем городе, куда только после 10 тысяч км можно соваться"?)))

А Вы не знаете, что круговое движение в час пик не всем новичкам под силу? Для меня там ничего суперсложного не было, а вот для той девочки - да, раз так жёстко тупит.

Гость
#39
Ирина

Сколько меня останавливали ГАИ - не перечесть. Но ни разу даже штрафа не было за всё время.

Вообще не показатель.

Гость
#40
Ирина

К счастью, природа наградила мозгом, помогающим зарабатывать без раздвигания ног за деньги. Что эта *** соска за рулём будет делать в возрасте, интересно, когда её рот потеряет спрос?

Вы не производите впечатление умной женщины. У вас мозг только на работе работает?

#41
Ирина

А Вы не знаете, что круговое движение в час пик не всем новичкам под силу? Для меня там ничего суперсложного не было, а вот для той девочки - да, раз так жёстко тупит.

Где там про час пик?))))

Гость
#42
Гость

действительно, зачем вам выдали права? Сама как топор водишь, проучить она хотела, смех да и только.

один проучил обогнавшую его женшину. Она (уходя от столкновения, когда он ей дорогу перекрыл) врезалась в другую машину, ее ребенок, девочка 9 лет, погибла на месте. А проучивший водитель ответственности не понес за смерть ребенка. Вчера по ЧП показывали.

Гость
#43
Гость

один проучил обогнавшую его женшину. Она (уходя от столкновения, когда он ей дорогу перекрыл) врезалась в другую машину, ее ребенок, девочка 9 лет, погибла на месте. А проучивший водитель ответственности не понес за смерть ребенка. Вчера по ЧП показывали.

и к чему это?
виноваты оба. Так же как и в ситуации с автором.
Все проблемы из-за злобы и завышенного ЧСВ людей.

Гость
#44
Гость

и к чему это?
виноваты оба. Так же как и в ситуации с автором.
Все проблемы из-за злобы и завышенного ЧСВ людей.

Почему оба? С каких пор обгон считается нарушением?

Гость
#45
Гость

Почему оба? С каких пор обгон считается нарушением?

Отъебитесь.

Гость
#46
Гость

Отъебитесь.

Больше аргументов нет?

Гость
#48
Гость

Больше аргументов нет?

Не считаю нужны приводить какие-то аргументы какому-то хуйлу на каком-то левом форуме😁

Гость
#49
Гость

Не считаю нужны приводить какие-то аргументы какому-то хуйлу на каком-то левом форуме😁

Ну так и пойдите на *** Вместе со своими бессмысленными высерами.

Гость
#50
Гость

Ну так и пойдите на *** Вместе со своими бессмысленными высерами.

Не могу, место вами занято😁

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем
Предыдущая тема