Самый бюджетный вид транспорта как раз - поезд.
На машине тоже можно придумать, что все пашут на тебя, дорожные службы, ГАИ, автосалоны.
Я люблю или самолётом или на машине.
На машине хоть куда можно заехать, посмотреть что-то, пообедать где хочешь.
Главное, чтоб машина была хорошая.
На самолете быстро.
Из Москвы во Владимир вообще не вижу смысла ехать поездом. Там быстро очень расстояние маленькое.
Автор, и на машине путешествовать гораздо быстрее , чем на поезде. На поезде с остановками всеми много времени теряется, и поезд заезжает во все населенные пункты, едет не по прямой, а собирает все остановки.
20 штук готов отдат за поезд... Смешно... И считаешь, это много... Вот где нищеброды....
Все они работают на меня, потому что я могу позволить тратить на проезд около 20 тысяч рублей в год.
В случае с машиной, ты сам себя обслуживаешь, сам ее видишь, сам занимаешься эксплуатацией, то есть обычный нищеброд, ещё и сидишь в тесной консервной банке.
Что ещё в плане удобства? за 200 км из Москвы во Владимир я добрался в экспресс поезде евро класса, новый, красивый, удобный, просторный, без остановок, за 1 час 40 минут, как белый человек. А в жестяной банке трясся бы часа 3 в лучшем случае, а с пробками и все 5 часов.
Автожестянка - это транспорт для маргиналов из неблагополучных районов где плохо развита транспортная инфраструктура