Гость
Статьи
Автомобиль - транспорт …

Автомобиль - транспорт для бедных

Лично я, когда сажусь в вагон поезда, ощущаю себя солидной важной персоной, обеспеченным человеком который платит деньги - и на его удобство пашет целый штат квалифицированных специалистов: машинисты, учебный центр где готовят машинистов, механики и слесаря подвижного состава, служба закупок которая закупает новые составы и детали к ним, служба безопасности обеспечивающая порядок.
Все они работают на меня, потому что я могу позволить тратить на проезд около 20 тысяч рублей в год.
В случае с машиной, ты сам себя обслуживаешь, сам ее видишь, сам занимаешься эксплуатацией, то есть обычный нищеброд, ещё и сидишь в тесной консервной банке.
Что ещё в плане удобства? за 200 км из Москвы во Владимир я добрался в экспресс поезде евро класса, новый, красивый, удобный, просторный, без остановок, за 1 час 40 минут, как белый человек. А в жестяной банке трясся бы часа 3 в лучшем случае, а с пробками и все 5 часов.
Автожестянка - это транспорт для маргиналов из неблагополучных районов где плохо развита транспортная инфраструктура

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже не знаешь, чо сочинить, чобы ср..ачевник устроить, кхах

Гость
#2

Хорошая реклама ЖД, креативненько так, молодец.

Гость
#3

Попробуйте поехать в город Суздаль на евро-экспрессе, ага. Подсказка: от Владимира до Суздаля даже электричек нет.

Гость
#4

Собственно, машина и нужна, чтобы ездить не только аж в пять (или около того) дестинаций, куда ходят ласточки и сапсаны, а куда хочешь.

Гость
#5
Гость

Собственно, машина и нужна, чтобы ездить не только аж в пять (или около того) дестинаций, куда ходят ласточки и сапсаны, а куда хочешь.

То есть трястись в тесной консервной банке где не встать, но пройтись, ещё и опасность аварий? Я просто лучше не буду ездить в неблагополучные районы где плохо развит ЖД транспорт

Гость
#6

ой, какой важный дяденька к нам пожаловал!))))

#7

Я уж думала, барачник тему создал...
Но стиль написания другой: нет упоминаний слов типа "таксомотор", "коттеджи и особняки", "красавицы фотомодельной внешности", и др.))))))))))))))))

Воду лью.
#8

Живу в провинции и тут без авто ну никак.Автобусы еле ходят,еле дышат.Иногда вообще не ходят и совсем не по расписанию.К тому же обходятся дороже чем авто.Т.к. на авто далеко ездить не приходится.
Когда жил в столице-там да,авто не нужно,проще на автобусах и дешевле.Т.к.в столице нужно преодолевать большие расстояния и расход топлива приличный получается.

Гость
#9
tanya_april60

Я уж думала, барачник тему создал...
Но стиль написания другой: нет упоминаний слов типа "таксомотор", "коттеджи и особняки", "красавицы фотомодельной внешности", и др.))))))))))))))))

Неужели Недобаффета не признали.
Он любит многое у Барачника воровать. Хотя по теории Барачника является спидозным быдлом из барака.

Гость
#10
Гость

Неужели Недобаффета не признали.
Он любит многое у Барачника воровать. Хотя по теории Барачника является спидозным быдлом из барака.

Пожелайте лучше мне какие-то добрые пожелания. Вы же добрая гуманная женщина, но слишком резки со мной, а я потом переживаю

Гость
#11
Гость

Пожелайте лучше мне какие-то добрые пожелания. Вы же добрая гуманная женщина, но слишком резки со мной, а я потом переживаю

Пожалуйста. Я желаю вам найти грамотного психолога или психиатра, пройти курс лечения. Потом найти добрую, понимающую и принимающую ваши психологические особенности женщину.

Но вместо этого вы будете одну и ту же xpeнь тут годами копипастить, пока форум не накроется.

Гость
#12
Гость

Пожалуйста. Я желаю вам найти грамотного психолога или психиатра, пройти курс лечения. Потом найти добрую, понимающую и принимающую ваши психологические особенности женщину.

Но вместо этого вы будете одну и ту же xpeнь тут годами копипастить, пока форум не накроется.

Я же в целом хороший, да, человек?

Гость
#13
Гость

Я же в целом хороший, да, человек?

А что хорошего вы делаете ?

Вы законопослушный человек. Ни хороший, ни плохой.

Гость
#14
Гость

А что хорошего вы делаете ?

Вы законопослушный человек. Ни хороший, ни плохой.

В прошлом году я перевел 1200 рублей приюту для животных

Гость
#15
Гость

В прошлом году я перевел 1200 рублей приюту для животных

Большой плюс в вашу карму.

Гость
#16
Гость

Пожалуйста. Я желаю вам найти грамотного психолога или психиатра, пройти курс лечения. Потом найти добрую, понимающую и принимающую ваши психологические особенности женщину.

Но вместо этого вы будете одну и ту же xpeнь тут годами копипастить, пока форум не накроется.

Я создал тему про совсем новый вопрос о котором раньше не говорил! Вы рады моему уму и логическому мышлению?
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5274230/

#17
Гость

Пожалуйста. Я желаю вам найти грамотного психолога или психиатра, пройти курс лечения. Потом найти добрую, понимающую и принимающую ваши психологические особенности женщину.

Но вместо этого вы будете одну и ту же xpeнь тут годами копипастить, пока форум не накроется.

Особенности этой женщины: собственный поезд, а еще лучше - личный самолёт!!!

Гость
#18
Гость

Большой плюс в вашу карму.

Это он очередную зазнобу , которая волонтёр в приюте или как-то на постоянной основе с приютом связана, пытался впечатлить. Чтоб она обратила на него внимание, а не полностью игнорила. Но не помогло. Сам по себе никогда б не сделал этого.
Разовая акция с корыстными намерениями давным давно не делает человека хорошим. Но, конечно, для животных лучше хоть так.

Гость
#19
Гость

Это он очередную зазнобу , которая волонтёр в приюте или как-то на постоянной основе с приютом связана, пытался впечатлить. Чтоб она обратила на него внимание, а не полностью игнорила. Но не помогло. Сам по себе никогда б не сделал этого.
Разовая акция с корыстными намерениями давным давно не делает человека хорошим. Но, конечно, для животных лучше хоть так.

Да я честно говоря до нее и не знал про всю эту тему с приютами и помощью им.
Согласен конечно что хорошим меня это не сделает, но все же объективно, животным все равно, какая мотивация у того кто им помог, так что сам по себе поступок добрый.
А вы что понимаете под определенным хорошего человека?
Если я помог одной девушке решить один ее рабочий вопрос, это как можно охарактеризовать?

Гость
#20

Самый бюджетный вид транспорта как раз - поезд.
На машине тоже можно придумать, что все пашут на тебя, дорожные службы, ГАИ, автосалоны.
Я люблю или самолётом или на машине.
На машине хоть куда можно заехать, посмотреть что-то, пообедать где хочешь.
Главное, чтоб машина была хорошая.
На самолете быстро.
Из Москвы во Владимир вообще не вижу смысла ехать поездом. Там быстро очень расстояние маленькое.
Автор, и на машине путешествовать гораздо быстрее , чем на поезде. На поезде с остановками всеми много времени теряется, и поезд заезжает во все населенные пункты, едет не по прямой, а собирает все остановки.
20 штук готов отдат за поезд... Смешно... И считаешь, это много... Вот где нищеброды....

Гость
#21
Гость

Самый бюджетный вид транспорта как раз - поезд.
На машине тоже можно придумать, что все пашут на тебя, дорожные службы, ГАИ, автосалоны.
Я люблю или самолётом или на машине.
На машине хоть куда можно заехать, посмотреть что-то, пообедать где хочешь.
Главное, чтоб машина была хорошая.
На самолете быстро.
Из Москвы во Владимир вообще не вижу смысла ехать поездом. Там быстро очень расстояние маленькое.
Автор, и на машине путешествовать гораздо быстрее , чем на поезде. На поезде с остановками всеми много времени теряется, и поезд заезжает во все населенные пункты, едет не по прямой, а собирает все остановки.
20 штук готов отдат за поезд... Смешно... И считаешь, это много... Вот где нищеброды....

Удивительно как люди не умеют читать. Написал же: до Владимира час и сорок минут время в пути в экспрессе. В машине, сколько часов?
А 20 тысяч - это с учётом метро и за весь год

Гость
#22
tanya_april60

Я уж думала, барачник тему создал...
Но стиль написания другой: нет упоминаний слов типа "таксомотор", "коттеджи и особняки", "красавицы фотомодельной внешности", и др.))))))))))))))))

Дак это недобаффет, альтер эго барачника

Гость
#23
Гость

Удивительно как люди не умеют читать. Написал же: до Владимира час и сорок минут время в пути в экспрессе. В машине, сколько часов?
А 20 тысяч - это с учётом метро и за весь год

На машине 1,5 часа примерно.
Если на нормальной машине, а не на корыте.

Гость
#24
Гость

На машине 1,5 часа примерно.
Если на нормальной машине, а не на корыте.

Хоть Майбах, в пробках можно застрять часов на 5

Гость
#25
Гость

Хоть Майбах, в пробках можно застрять часов на 5

Такие пробки редко. Что 5ичасов. Вы о чем?
Вы вообще , машину водите? Что- то я сомневаюсь...
Ну и передвигайтесь дальше на метро, трамваях, поездах.... И считайте дальше, что это круто и признак богатства.
Смех да и только....

Гость
#26

"Автомобиль - транспорт для бедных"
Этточно. Владелец автомобиля, если у него нет личного шофера - работает водителем на самого себя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 257 тем
Новые темы за все время: 32 270 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы