Гость
Статьи
Феминистки где ваши …

Феминистки где ваши феминомобили?

Феминистки а вы водите машину? Или это никак не определяет принадлежность к определенному полу? Что вы думаете по поводу женщин за рулем с точки зрения феминизма?

Опрос
Феминистки вы водите машину?
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Тетька-Бегемотька
#2

Умение водить машину не зависит от пола, религиозных, политических и прочих взглядов.

Гость
#4
Тетька-Бегемотька

Умение водить машину не зависит от пола, религиозных, политических и прочих взглядов.

У прэступности нэт национальности.

Гость
#5
Мужское государство

За рулем п...зда, это не езда!

Я и не знала, что машину оказывается водят х..ем, да и вообще любыми половыми органами
Помоему машину водят руками, ногами и глазами 😂

Зеркало Венеры
#6

Не вожу машину, это не моё, но я феминистка хоть куда!
Борюсь с несправедливостью и сексизмом в отношени женщин, у меня феминизм был заложен в крови с рождения, я с детства замечаю половую дискриминацию и несправедливость.

Гость
#7
Зеркало Венеры

Не вожу машину, это не моё, но я феминистка хоть куда!
Борюсь с несправедливостью и сексизмом в отношени женщин, у меня феминизм был заложен в крови с рождения, я с детства замечаю половую дискриминацию и несправедливость.

Меня будильник утром насилует, прямо в уши, психику, подскажите, как бороться с этим чудовищным порождением патриархата?

Гость
#8

Что за бред ? Как феминизм связан с вождением авто ?

Гость
#9
Гость

Что за бред ? Как феминизм связан с вождением авто ?

Вопрос на засыпку: А сексизм и половая дискриминация женщин связанны с вождением авто?😂

Гость
#10
Гость

Вопрос на засыпку: А сексизм и половая дискриминация женщин связанны с вождением авто?😂

Конечно связанны, мужчины считают что женщинам не место за рулем, вот так то

Гость
#11
Гость

Вопрос на засыпку: А сексизм и половая дискриминация женщин связанны с вождением авто?😂

Да, конечно же.
Например, на красный цвет нельзя ездить. А это цвет крови, менструации, с которой феминистки носятся, как с писанной торбой.
Сразу понятно, запрет езды на цвет менструации, это угнетение и патриархат.
Можно ещё пару тысяч примеров привести, что вождение=изнасилование, а автомобиль и ПДД насквозь пропитаны унижением и угнетением женщин.
Любая феминистка это подтвердит

Гость
#12
Гость

Конечно связанны, мужчины считают что женщинам не место за рулем, вот так то

Потому что эти мужчины мдшники и патриархальные женоненавистники, а вождение не зависит от пола в 21 веке, по крайне мерее

Гость
#13
Гость

Феминистке не нужен автомобиль. Ибо, его изобрело ***. Феминистка перемещаецо на жыровых валиках с использованием сероводородного привода.

Гениально!!! Мне понравилось описание!!!

Горгона
#14

Я не вожу машину, и не хочу учится этому, потому что для меня это лишние нервы, я невнимательная и несобранная, и туго соображаю, плюс это опасность и риск сбить пешехода и себя покалечить в аварии, к тому же мне с детства не доверяли важные дела, так у меня появился комплекс выученной беспомощности и низкая самооценка. Поэтому поборть страх я не смогу, так меня общество угнетал ос детства, что я так не уверенна в себе, что за руль мне нельзя.

Гость
#15
Горгона

Я не вожу машину, и не хочу учится этому, потому что для меня это лишние нервы, я невнимательная и несобранная, и туго соображаю, плюс это опасность и риск сбить пешехода и себя покалечить в аварии, к тому же мне с детства не доверяли важные дела, так у меня появился комплекс выученной беспомощности и низкая самооценка. Поэтому поборть страх я не смогу, так меня общество угнетал ос детства, что я так не уверенна в себе, что за руль мне нельзя.

Кому нужна машина за 2 минета ?

Гость
#16

Беспилотный транспорт - транспорт будущего, такое понятие как вождение авто навсегда уйдет в прошлое в 2050 году, я из будущего поэтому знаю, что говорю.

Гость
#17
Гость

Беспилотный транспорт - транспорт будущего, такое понятие как вождение авто навсегда уйдет в прошлое в 2050 году, я из будущего поэтому знаю, что говорю.

Безпилотный Транспорт мужского рода, вдруг робот внутри изнасилует феминиску? Нужна транспортка или траспортесса

Гость
#18
Гость

Кому нужна машина за 2 минета ?

*** никому твой *** не нужен, даже за деньги. Отстаньте от женщин мдшники!

Гость
#19
Гость

Потому что эти мужчины мдшники и патриархальные женоненавистники, а вождение не зависит от пола в 21 веке, по крайне мерее

Зависит, читайте выше. Вождение и ПДД угнетают и унижают женщин. Нужна изобрести свои, правилам или правиладессы дорожного движения, сокращённо ПДДесса или ПДДка

Гостья
#20
Гость

Беспилотный транспорт - транспорт будущего, такое понятие как вождение авто навсегда уйдет в прошлое в 2050 году, я из будущего поэтому знаю, что говорю.

Хорошо, что ***-таксисты отправятся откуда прибыли - на зону. Ну а где еще держать безработное ***, социальных паразитов

Гость
#21
Гостья

Хорошо, что ***-таксисты отправятся откуда прибыли - на зону. Ну а где еще держать безработное ***, социальных паразитов

Это точно, такому мужлу, такому социальному дну, нельзя существовать в одном мире с женщинами

Гость
#22
Мужское государство

За рулем п...зда, это не езда!

Автомобиль водят не х..ем и не п..дой, а головой!

Гость
#23
Мужское государство

За рулем п...зда, это не езда!

На трамвае и троллейбусе не езди тогда.

Гость
#24
Гость

Автомобиль водят не х..ем и не п..дой, а головой!

Головкой?

Гость
#25

Я живу в крупном мегаполисе, там просто глупо, быть за рулем, все есть в пешей доступности, я тоже никогда не понимала автомобилисток зачем им эта лишняя нервотрепка нужна, может это из-за феминизма. из-за того, что женщина чувствует себя независимой когда сама за рулем? Но это, все бред и патриархальная зависимость, но придет время и железка станет просто железкой, а люди так и останутся людьми.

Гость
#26

Ненавижу автомобили, потому что они придуманны мужлом, для того чтобы угнетать женщин, и вообще все что придуманно мужлом, то зло воплоти, все войны мира были из-за мужчин

Гость
#27
Гость

Я живу в крупном мегаполисе, там просто глупо, быть за рулем, все есть в пешей доступности, я тоже никогда не понимала автомобилисток зачем им эта лишняя нервотрепка нужна, может это из-за феминизма. из-за того, что женщина чувствует себя независимой когда сама за рулем? Но это, все бред и патриархальная зависимость, но придет время и железка станет просто железкой, а люди так и останутся людьми.

Для современной и феминизированной женщины - это не просто железка, а прежде всего, Щит и копьё Марса, это то с чем нужно боротся за права женщин, от того и вся эта канитель с авто с точки зрения феминизма. А вы что этого не знали?

Гость
#28
Гость

Для современной и феминизированной женщины - это не просто железка, а прежде всего, Щит и копьё Марса, это то с чем нужно боротся за права женщин, от того и вся эта канитель с авто с точки зрения феминизма. А вы что этого не знали?

Я не считаю автомобилисток феминистками, скорее наоборот они все типичные патриархалки, и домохозы которым нужно возить детей в школу и сад, именно такие женщины и водят авто. Авто водят семейные люди, а одиночки в наше время все без авто, это раньше лет 20 назад, авто для женщин считалось символом независимости, а сейчас куда не глянь, да за рулем одни домохозы и ломовые лошади, то есть типичные патриархалки.

Гость
#29

Терпеть не могу, эти смертоносные штуковины, скорее бы весь мир перешел на беспилотный транспорт и тогда жизнь станет легче и никому не нужно будет владеть этой мерзкой железкой, в которой нет души.

Гость
#30
Гость

Терпеть не могу, эти смертоносные штуковины, скорее бы весь мир перешел на беспилотный транспорт и тогда жизнь станет легче и никому не нужно будет владеть этой мерзкой железкой, в которой нет души.

Я с вами, нужно обезопасить этот мир для всех людей

Гость
#35

Странный вопрос, а какая тут связь? Чтоб водить машину нужно быть феминисткой?😅 вожу машину и мотоцикл, но не феминистка вроде..)) есть муж и любовник🤪

Гость
#36
Гость

Странный вопрос, а какая тут связь? Чтоб водить машину нужно быть феминисткой?😅 вожу машину и мотоцикл, но не феминистка вроде..)) есть муж и любовник🤪

Странная вы наоборот, или вы под дурочку косите и не знаете ничего про мужской шовинизм в отношении женщин за рулем, ей богу!😂

Гость
#37

Я не вожу машину, хоть и феминистка, мне это не надо. Как будто только патриархалки не водят машину, это же всеми известный сексисткий стереотип. Который стоит уже давно опорвергнуть. Что можно быть феминисткой и при этом не водить машину

Гость
#38

Я хочу чтобы автомобили стали проще в управлении для жителей планеты всей Земля, чтобы ручное управление исчезло, и автомобили управлялись беспилотно. Тогда мужчинам уже не нужно будет, хвастатся и поливать грязью других женщин за рулем, потому что рулить тогда уже будет не нужно никому, все будет происходить автоматически без участия человека, вот тогда то феминизм и победит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 053 темы
Новые темы за все время: 32 113 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем
Предыдущая тема