Гость
Статьи
Регионы России и …

Регионы России и дорогие машины

Чем занимаются люди в бедных регионах, что у них такие дорогие тачки всегда? Куда ни плюнь - мерсы,бмв,ягуары,спорткары,порше?
Что я не так делаю в этой жизни?))) #автомобили

Рэмбо
37 ответов
Последний — Перейти
Писательница :-)
#1

Какие регионы России вы называете бедными?
Вариантов много : жил до этого в другом городе ,машина б/у-шная, родственники подарили.
Вам известно понятие "копить"? Люди и по 20 лет копят, и покупают машины

Гость
#2

Это зажравшиеся москвичи, приезжающие к своим родственникам, родителям😄

Гость
#3

ты в этой жизни плохо разбираешься в машинах. вся страна катается на хёндаях, киях, рено и китайщине. мерседесы если и есть, то древние.
ну и опять же, что в твоем понимании - дорогие? дастер - от полутора миллионов, киа рио - миллион триста, поэтому ягуар за 2 ляма - это на сегодня тоже почти эконом сегмент.

Гость
#4
Писательница :-)

Какие регионы России вы называете бедными?
Вариантов много : жил до этого в другом городе ,машина б/у-шная, родственники подарили.
Вам известно понятие "копить"? Люди и по 20 лет копят, и покупают машины

Ежегодно россияне покупают по 1.5млн новых авто из салонов.

Гость
#5

Когда 10 рабочих получают МРОТ, а 1 начальник может легко покупать автомобили, то в среднем они живут бедно, но на улице припарковано несколько авто.
Если по всему региону такая ситуация то Вы будете видеть много дорогих машин в бедном регионе.

Измаилов
#6

ЭТО ВОРЫ.

Гость
#7
Гость

Когда 10 рабочих получают МРОТ, а 1 начальник может легко покупать автомобили, то в среднем они живут бедно, но на улице припарковано несколько авто.
Если по всему региону такая ситуация то Вы будете видеть много дорогих машин в бедном регионе.

А зачем они работают за мрот? Почему не бастуют?

Гость
#8

Сосут, сосут сутками у всех подряд

Гость
#9
Гость

А зачем они работают за мрот? Почему не бастуют?

Что? Вы хоть раз пробовали кого-то подбить выступить коллективом против начальства? Все будут стоять возмущаться против начальства, маленьких зарплат, отпускных, что больничный не платится, когда пойдёте к начальнику и начнёте с ним разговаривать, повернитесь назад, за спиной всегда будет пусто

Гость
#10

Где ж дорогие, половина на раздолбанных вазах ездят. Вот в Москве там да, действительно. Там вазов нет

Гость
#11

Чиновников много развелось.

Гость
#12
Гость

А зачем они работают за мрот? Почему не бастуют?

Те кто бастуют иногда вообще без работы сидят и без денег. В России есть города с огромной безработицей.

Гость
#13
Гость

Что? Вы хоть раз пробовали кого-то подбить выступить коллективом против начальства? Все будут стоять возмущаться против начальства, маленьких зарплат, отпускных, что больничный не платится, когда пойдёте к начальнику и начнёте с ним разговаривать, повернитесь назад, за спиной всегда будет пусто

Так пусть меняют работу тогда.

Гость
#14
Гость

Те кто бастуют иногда вообще без работы сидят и без денег. В России есть города с огромной безработицей.

Ну и зачем они сидят безработные в безработных городах? Чего ждут?

Гость
#15
Гость

Так пусть меняют работу тогда.

Вы с какой луны свалились? Ничего они делать не будут, ни бороться, ни работу менять.

Гость
#16

Самой интересно. Каждый вечер наблюдаю возле дорогих рестиков забитые парков автомобилями по 3-5 млн.

Гость
#17
Гость

Вы с какой луны свалились? Ничего они делать не будут, ни бороться, ни работу менять.

Ну так а вы чего ноете?

Гость
#18
Гость

Ну так а вы чего ноете?

Я говорю что трудно бастовать или что-то пытаться изменить когда ты один.

Гость
#19

У нас на заводе сварщик взял в кредит на много лет такую машину. Машина круче чем у директора )))

Гость
#20
Гость

Ну и зачем они сидят безработные в безработных городах? Чего ждут?

А куда они денутся? Чтоб уехать нужны деньги, а их нет. В городе зарплаты маленькие, вот и выживают как могут. Вы думаете, 20млн россиян за чертой бедности рады пополнять эту печальную статистику?

Гость
#21
Гость

Я говорю что трудно бастовать или что-то пытаться изменить когда ты один.

Я знаю, проходил, но такое далеко не везде. В основном среди приезжих из колхозов и среднеазиатских республик.

Гость
#22
Гость

А куда они денутся? Чтоб уехать нужны деньги, а их нет. В городе зарплаты маленькие, вот и выживают как могут. Вы думаете, 20млн россиян за чертой бедности рады пополнять эту печальную статистику?

На вахту, как вариант, и проживание и питание и доставку оплачивает работодатель, а там и деньги появятся на жилье там, где нужная работа. Нищие в РФ это те, кто имеет совокупный доход менее 15к, значит деньги на билет имеются в любом случае.

Гость
#23
Гость

А куда они денутся? Чтоб уехать нужны деньги, а их нет. В городе зарплаты маленькие, вот и выживают как могут. Вы думаете, 20млн россиян за чертой бедности рады пополнять эту печальную статистику?

И вообще, я никогда не понимал почему русские такие нытики и нищие? Я 8 лет отработал в РФ на разных должностях, но никогда у меня зп менее $2k не было (в 2014 правда упала до $1.5, но за 2 месяца нашел другую работу в другом городе), все мои знакомые в РФ как минимум по 80к получают, в среднем по сотке, и мы иностранцы, а вы местные и нищие. Значит пора вам вымирать, я так думаю, естественный отбор.

Гость
#24

И устроились мы без всяких блат, а по обычным объявлениям. А вам блат даже на мрот нужен, тьфу.

Гость
#25
Гость

И вообще, я никогда не понимал почему русские такие нытики и нищие? Я 8 лет отработал в РФ на разных должностях, но никогда у меня зп менее $2k не было (в 2014 правда упала до $1.5, но за 2 месяца нашел другую работу в другом городе), все мои знакомые в РФ как минимум по 80к получают, в среднем по сотке, и мы иностранцы, а вы местные и нищие. Значит пора вам вымирать, я так думаю, естественный отбор.

Я задавалась вопросом, почему 99% мужиков сидящих на сайтах знакомств без образование. Максимум - ПТУ какое нибудь. Большинство без профессий, без стремлений, амбиций. Главное в жизни - телек и хрючево. Никакого развития, учебы, к 40 годам умственно деградируют и постепенно тупеют. ПОЧЕМУ ТАК?

Гость
#26
Гость

Я задавалась вопросом, почему 99% мужиков сидящих на сайтах знакомств без образование. Максимум - ПТУ какое нибудь. Большинство без профессий, без стремлений, амбиций. Главное в жизни - телек и хрючево. Никакого развития, учебы, к 40 годам умственно деградируют и постепенно тупеют. ПОЧЕМУ ТАК?

Потому что в хронической депрессии пребывают.

Гость
#27
Гость

Потому что в хронической депрессии пребывают.

Мужчины глупые в России. Умные есть, но их очень мало. Глупым ничего не нужно.

Гость
#28
Гость

Мужчины глупые в России. Умные есть, но их очень мало. Глупым ничего не нужно.

Эка ты рассудила, а женщины все умные стал быть? Первое место в мире по мужским самоубийствам не смущает?

Гость
#29
Гость

Эка ты рассудила, а женщины все умные стал быть? Первое место в мире по мужским самоубийствам не смущает?

Женщины виноваты опять?

Гость
#30
Гость

Женщины виноваты опять?

А кто виноват?

Гость
#31
Гость

А кто виноват?

Ваша судьба в ваших руках.

Гость
#32
Гость

Я задавалась вопросом, почему 99% мужиков сидящих на сайтах знакомств без образование. Максимум - ПТУ какое нибудь. Большинство без профессий, без стремлений, амбиций. Главное в жизни - телек и хрючево. Никакого развития, учебы, к 40 годам умственно деградируют и постепенно тупеют. ПОЧЕМУ ТАК?

Потому что генетика такая. Стыдно быть русским.

#33
Гость

Я задавалась вопросом, почему 99% мужиков сидящих на сайтах знакомств без образование. Максимум - ПТУ какое нибудь. Большинство без профессий, без стремлений, амбиций. Главное в жизни - телек и хрючево. Никакого развития, учебы, к 40 годам умственно деградируют и постепенно тупеют. ПОЧЕМУ ТАК?

Без образование, телек... Вам бы образование не помешало!

Алексей
#34

Поясните, про какие регионы, Вы пишите. В РФ есть регионы, где много ворованных машин, не выезжающих за пределы регионов, чтобы никто не разобрался в этом.

Гость
#35
Гость

Это зажравшиеся москвичи, приезжающие к своим родственникам, родителям😄

москвичи на обычных ездят. Провинции все на внедородниках ездят.

Гость
#36
Гость

Это зажравшиеся москвичи, приезжающие к своим родственникам, родителям😄

Как бы нетак

Гость
#37
Гость

ты в этой жизни плохо разбираешься в машинах. вся страна катается на хёндаях, киях, рено и китайщине. мерседесы если и есть, то древние.
ну и опять же, что в твоем понимании - дорогие? дастер - от полутора миллионов, киа рио - миллион триста, поэтому ягуар за 2 ляма - это на сегодня тоже почти эконом сегмент.

Хавал хсид тайота тундра и т.д.т.п.

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем