Гость
Статьи
Ужасы жизни в России

Ужасы жизни в России

В России такая ужасная жизнь. Так много недовольства, ведь:
Большая часть людей каждый год покупает новые модели дорогих телефонов;
У всех машины. А если машины нет, то человек лентяй и нищеброд, если верить женщинам форума;
Нет свободы слова, но при этом каждый второй оскорбляет власть и президента и лишь «чудом» остаётся на свободе и всё у него хорошо;
Такая нищая страна, что если человек в 30 лет на жильё не накопил, то он неудачник;
Так ужасно живём, что читая форум ужасаешься тому, какие проблемы у женщин: парень бросил, муж новую машину не подарил, люди на улице косо посмотрели.
Давайте все в Африку переберёмся, а то в России невыносимо жить. Так «страдаем». #недовольства #общество

02 августа, 15:31
Автор
31 ответ
Последний — 09 августа, 08:51 Перейти
Гость
02 августа, 15:44

всё это и так давно известно, абсолютно ничего нового!

Настя
02 августа, 15:46

В подъезде 36 минимум. Машин под подъездом - 4-6. То есть даже в половине семей машин нет.

Гость
02 августа, 15:48
Настя

В подъезде 36 минимум. Машин под подъездом - 4-6. То есть даже в половине семей машин нет.

Настя, а ты слышала про существование гаражей?

Гость
02 августа, 15:48
Гость

и к чему ты это выс..рала?
всё это и так давно известно, абсолютно ничего нового!

Достало нытьё про нищую страну от бездельников

Гость
02 августа, 15:54

Скоро выборы, кремлеботам пришла указивка, как можно больше развесить лапши на уши наивным людям. Служивый деньги отрабатывает, только и всего.

ЧелЛов ★ ★ ★
02 августа, 15:57

И полицейские в России не каждый день убивают темнокожих, ужас, непорядок.

ЧелЛов ★ ★ ★
02 августа, 15:58
ЧелЛов ★ ★ ★

И полицейские в России не каждый день убивают темнокожих, ужас, непорядок.

Вот в пиндостане совсем другое дело.

ЧелЛов ★ ★ ★
02 августа, 15:59
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот в пиндостане совсем другое дело.

Всё из-за Путина и коммунистов и православной церкви.

Гость
02 августа, 16:02
Гость

Пока что только ты тут скулишь.

Настя
02 августа, 16:29

Лестницу метут сверху вниз, а не снизу вверх. А когда некоторых ребят 30 лет невозможно смести в муссорку, это народу не нравится.

Гость
02 августа, 16:39

в России так себе, в Африке круче))))

Гость
02 августа, 16:46

Ну в России реально стремно, поэтому все, у кого есть мозги/возможности, сваливают.

Ттт
02 августа, 16:57
Гость

Ну в России реально стремно, поэтому все, у кого есть мозги/возможности, сваливают.

Этим "беженцам" везде стремно будет)

Ттт
02 августа, 16:58
Настя

Лестницу метут сверху вниз, а не снизу вверх. А когда некоторых ребят 30 лет невозможно смести в муссорку, это народу не нравится.

Вы кого конкретно имеете в виду?

Гость
02 августа, 17:00
Гость

А для чего тогда сами темы создаёте , что вам 40, ни разу на море не были « Ни на что денег не хватает. Довели страну до нищеты.». К родителям переехали уже ?

Гость
02 августа, 17:04

чувак, я не имея высшего образования имею в центре города две 100+ метровые квартиры в элитных ЖК 2014 и 2020 годов постройки, должность в ит отделе в минобороны, несколько сервис центров в наличии. И представь себе, вышки нет, автомобиля нет. Я НИЩУУУУК. Общая стоимость моей недвижимости и бизнеса, около 150 млн р, на 2021 год!

Гость
02 августа, 17:11
Ттт

Этим "беженцам" везде стремно будет)

Беженцам - да, эмигрантам - нет, рыба ищет там, где глубже, а человек - где лучше.
Русские, которым довольно сложно получить рабочую/бизнес визу, как раз отлично устраиваются, так как вырываются реально востребованные профессионалы, а не клянчащие подачек беженцы.

Гость
02 августа, 17:16
Гость

чувак, я не имея высшего образования имею в центре города две 100+ метровые квартиры в элитных ЖК 2014 и 2020 годов постройки, должность в ит отделе в минобороны, несколько сервис центров в наличии. И представь себе, вышки нет, автомобиля нет. Я НИЩУУУУК. Общая стоимость моей недвижимости и бизнеса, около 150 млн р, на 2021 год!

Опять этот сумасшедший.

Гость
02 августа, 17:18
Гость

Ух ты!А здесь что делаете?

Ттт
02 августа, 17:21
Гость

Беженцам - да, эмигрантам - нет, рыба ищет там, где глубже, а человек - где лучше.
Русские, которым довольно сложно получить рабочую/бизнес визу, как раз отлично устраиваются, так как вырываются реально востребованные профессионалы, а не клянчащие подачек беженцы.

Профессионалы везде устроятся и везде нужны, за ними выбор места и условий.

Гость
02 августа, 17:28
Ттт

Профессионалы везде устроятся и везде нужны, за ними выбор места и условий.

Так и я о том, в России условия жизни стремные, поэтому профессионалы выбирают другие места.

Ттт
02 августа, 17:31
Гость

Так и я о том, в России условия жизни стремные, поэтому профессионалы выбирают другие места.

Необходимые/приоритетные условия жизни для каждого свои.
Дело чаще не в стране, если не принципиальный индивид конечно, а в других факторах, которых нет в конкретном месте, но есть в другом.
В Африку тоже едут работать, каждому свое.

Гость
02 августа, 17:42
Ттт

Необходимые/приоритетные условия жизни для каждого свои.
Дело чаще не в стране, если не принципиальный индивид конечно, а в других факторах, которых нет в конкретном месте, но есть в другом.
В Африку тоже едут работать, каждому свое.

Верно, но есть элементарный ряд человеческих потребностей, среди которых безопасность и уверенность в завтрашнем дне, чего фактически тоталитарное государство с полицейским произволом дать не может.

Ттт
02 августа, 18:13
Гость

Верно, но есть элементарный ряд человеческих потребностей, среди которых безопасность и уверенность в завтрашнем дне, чего фактически тоталитарное государство с полицейским произволом дать не может.

Поясните пжл про полицейский произвол?

Гость
02 августа, 18:18
Ттт

Поясните пжл про полицейский произвол?

А надо пояснять?
Да хоть бы и дело Голунова.

Ттт
02 августа, 18:31
Гость

А надо пояснять?
Да хоть бы и дело Голунова.

Ну так это в любой стране, есть грань дозволенного.
В РФ сравнительно мягче с этим дело обстоит.

Гость
02 августа, 18:36
Ттт

Ну так это в любой стране, есть грань дозволенного.
В РФ сравнительно мягче с этим дело обстоит.

Да, конечно 😂

Ттт
02 августа, 18:39
Гость

Да, конечно 😂

Вы сравнивали?
Не по слухам, а по факту.

Гость
02 августа, 18:51
Ттт

Вы сравнивали?
Не по слухам, а по факту.

О, да, я сравнила.

Гость
02 августа, 21:50
Гость

Наполеон, хорош писстеть, прими таблеточки и баиньки.

Гость
09 августа, 08:51

Да, в России жить очень страшно. Особенно теперь, когда над населением проводятся медицинские опыты непрошедшими всех стадий истытаний вакцинами, когда собираются ими колоть наших детей, когда прививка добровольная, но тебя отстранят от работы без сохранения зарплаты за отказ ее делать. Законы переписываются на раз-два, Конституция уже ничего не значит...