Гость
Статьи
Ужасы жизни в России

Ужасы жизни в России

В России такая ужасная жизнь. Так много недовольства, ведь:
Большая часть людей каждый год покупает новые модели дорогих телефонов;
У всех машины. А если машины нет, то человек лентяй и нищеброд, если верить женщинам форума;
Нет свободы слова, но при этом каждый второй оскорбляет власть и президента и лишь «чудом» остаётся на свободе и всё у него хорошо;
Такая нищая страна, что если человек в 30 лет на жильё не накопил, то он неудачник;
Так ужасно живём, что читая форум ужасаешься тому, какие проблемы у женщин: парень бросил, муж новую машину не подарил, люди на улице косо посмотрели.
Давайте все в Африку переберёмся, а то в России невыносимо жить. Так «страдаем». #недовольства #общество

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё это и так давно известно, абсолютно ничего нового!

Настя
#2

В подъезде 36 минимум. Машин под подъездом - 4-6. То есть даже в половине семей машин нет.

Гость
#3
Настя

В подъезде 36 минимум. Машин под подъездом - 4-6. То есть даже в половине семей машин нет.

Настя, а ты слышала про существование гаражей?

Гость
#4
Гость

и к чему ты это выс..рала?
всё это и так давно известно, абсолютно ничего нового!

Достало нытьё про нищую страну от бездельников

Гость
#5

Скоро выборы, кремлеботам пришла указивка, как можно больше развесить лапши на уши наивным людям. Служивый деньги отрабатывает, только и всего.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

И полицейские в России не каждый день убивают темнокожих, ужас, непорядок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

И полицейские в России не каждый день убивают темнокожих, ужас, непорядок.

Вот в пиндостане совсем другое дело.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот в пиндостане совсем другое дело.

Всё из-за Путина и коммунистов и православной церкви.

Гость
#9
Гость

Достало нытьё про нищую страну от бездельников

Пока что только ты тут скулишь.

Настя
#10

Лестницу метут сверху вниз, а не снизу вверх. А когда некоторых ребят 30 лет невозможно смести в муссорку, это народу не нравится.

Гость
#11

в России так себе, в Африке круче))))

Гость
#12

Ну в России реально стремно, поэтому все, у кого есть мозги/возможности, сваливают.

Ттт
#13
Гость

Ну в России реально стремно, поэтому все, у кого есть мозги/возможности, сваливают.

Этим "беженцам" везде стремно будет)

Ттт
#14
Настя

Лестницу метут сверху вниз, а не снизу вверх. А когда некоторых ребят 30 лет невозможно смести в муссорку, это народу не нравится.

Вы кого конкретно имеете в виду?

Гость
#15
Гость

Достало нытьё про нищую страну от бездельников

А для чего тогда сами темы создаёте , что вам 40, ни разу на море не были « Ни на что денег не хватает. Довели страну до нищеты.». К родителям переехали уже ?

Гость
#16

чувак, я не имея высшего образования имею в центре города две 100+ метровые квартиры в элитных ЖК 2014 и 2020 годов постройки, должность в ит отделе в минобороны, несколько сервис центров в наличии. И представь себе, вышки нет, автомобиля нет. Я НИЩУУУУК. Общая стоимость моей недвижимости и бизнеса, около 150 млн р, на 2021 год!

Гость
#17
Ттт

Этим "беженцам" везде стремно будет)

Беженцам - да, эмигрантам - нет, рыба ищет там, где глубже, а человек - где лучше.
Русские, которым довольно сложно получить рабочую/бизнес визу, как раз отлично устраиваются, так как вырываются реально востребованные профессионалы, а не клянчащие подачек беженцы.

Гость
#18
Гость

чувак, я не имея высшего образования имею в центре города две 100+ метровые квартиры в элитных ЖК 2014 и 2020 годов постройки, должность в ит отделе в минобороны, несколько сервис центров в наличии. И представь себе, вышки нет, автомобиля нет. Я НИЩУУУУК. Общая стоимость моей недвижимости и бизнеса, около 150 млн р, на 2021 год!

Опять этот сумасшедший.

Гость
#19
Гость

чувак, я не имея высшего образования имею в центре города две 100+ метровые квартиры в элитных ЖК 2014 и 2020 годов постройки, должность в ит отделе в минобороны, несколько сервис центров в наличии. И представь себе, вышки нет, автомобиля нет. Я НИЩУУУУК. Общая стоимость моей недвижимости и бизнеса, около 150 млн р, на 2021 год!

Ух ты!А здесь что делаете?

Ттт
#20
Гость

Беженцам - да, эмигрантам - нет, рыба ищет там, где глубже, а человек - где лучше.
Русские, которым довольно сложно получить рабочую/бизнес визу, как раз отлично устраиваются, так как вырываются реально востребованные профессионалы, а не клянчащие подачек беженцы.

Профессионалы везде устроятся и везде нужны, за ними выбор места и условий.

Гость
#21
Ттт

Профессионалы везде устроятся и везде нужны, за ними выбор места и условий.

Так и я о том, в России условия жизни стремные, поэтому профессионалы выбирают другие места.

Ттт
#22
Гость

Так и я о том, в России условия жизни стремные, поэтому профессионалы выбирают другие места.

Необходимые/приоритетные условия жизни для каждого свои.
Дело чаще не в стране, если не принципиальный индивид конечно, а в других факторах, которых нет в конкретном месте, но есть в другом.
В Африку тоже едут работать, каждому свое.

Гость
#23
Ттт

Необходимые/приоритетные условия жизни для каждого свои.
Дело чаще не в стране, если не принципиальный индивид конечно, а в других факторах, которых нет в конкретном месте, но есть в другом.
В Африку тоже едут работать, каждому свое.

Верно, но есть элементарный ряд человеческих потребностей, среди которых безопасность и уверенность в завтрашнем дне, чего фактически тоталитарное государство с полицейским произволом дать не может.

Ттт
#24
Гость

Верно, но есть элементарный ряд человеческих потребностей, среди которых безопасность и уверенность в завтрашнем дне, чего фактически тоталитарное государство с полицейским произволом дать не может.

Поясните пжл про полицейский произвол?

Гость
#25
Ттт

Поясните пжл про полицейский произвол?

А надо пояснять?
Да хоть бы и дело Голунова.

Ттт
#26
Гость

А надо пояснять?
Да хоть бы и дело Голунова.

Ну так это в любой стране, есть грань дозволенного.
В РФ сравнительно мягче с этим дело обстоит.

Гость
#27
Ттт

Ну так это в любой стране, есть грань дозволенного.
В РФ сравнительно мягче с этим дело обстоит.

Да, конечно 😂

Ттт
#28
Гость

Да, конечно 😂

Вы сравнивали?
Не по слухам, а по факту.

Гость
#29
Ттт

Вы сравнивали?
Не по слухам, а по факту.

О, да, я сравнила.

Гость
#30
Гость

чувак, я не имея высшего образования имею в центре города две 100+ метровые квартиры в элитных ЖК 2014 и 2020 годов постройки, должность в ит отделе в минобороны, несколько сервис центров в наличии. И представь себе, вышки нет, автомобиля нет. Я НИЩУУУУК. Общая стоимость моей недвижимости и бизнеса, около 150 млн р, на 2021 год!

Наполеон, хорош писстеть, прими таблеточки и баиньки.

Гость
#31

Да, в России жить очень страшно. Особенно теперь, когда над населением проводятся медицинские опыты непрошедшими всех стадий истытаний вакцинами, когда собираются ими колоть наших детей, когда прививка добровольная, но тебя отстранят от работы без сохранения зарплаты за отказ ее делать. Законы переписываются на раз-два, Конституция уже ничего не значит...

Гость
#32

Ау. Ты неверное не в России живешь..
Айфоны, иномарки дорогие машины...
Либо ты работаешь в элитном эскорте и сосешь всем подряд.
Либо затесалась в Госдуму.
Либо дочь олигарха...
Где ты это все видела ответь.
В своей Москве...
Нищета, разруха .. *** тут *** писать .. Пиши по делу или не пиши вообще. Сойдешь за умную..

Гость
#33
Гость

Достало нытьё про нищую страну от бездельников

Заткнись ***. Дельник нашелся.
Смотри, чтобы тебя с твоим делом с "говном " не сьели конкуренты.
Иди и паши.... Пока глаза не вываляться . ***

Гость
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот в пиндостане совсем другое дело.

А что тебя в этой рашке держит.
Сиделец на бутылках. Или коротко нищий русский мужиченка.
Небось и миллиона в руках не держал за всю саою жизнь. Путинист ***.

Гость
#35
Гость

чувак, я не имея высшего образования имею в центре города две 100+ метровые квартиры в элитных ЖК 2014 и 2020 годов постройки, должность в ит отделе в минобороны, несколько сервис центров в наличии. И представь себе, вышки нет, автомобиля нет. Я НИЩУУУУК. Общая стоимость моей недвижимости и бизнеса, около 150 млн р, на 2021 год!

Напиздеть здесь можно, что угодно.
Не надо выдавать желаемое за действительное.
Если бы у тебя все это былоо ты бы здесь не "лаялся".
Нельзя без образоаания деньги зарабатывать.
Наркотой торгуешь.... Сознайся пока не поздно..

Гость
#36

Бесят эти мужики было , бычие глаза лица женственные , глаза трусливые , сумасшедшие эти разговоры и споры между собой как будто два реальных дЭбила встретились шутки 12 летних мальчиков ... Какой кашмар

Гость
#37
Гость

Достало нытьё про нищую страну от бездельников

Ноют только бездельники. В России нет проблемы заработать.