Гость
Статьи
В двухкомнатной …

В двухкомнатной хрущевке, но зато с машиной

Объясните прикол. Зачем покупать крутую точилу, даже в кредит, если живут в хрущевке, в которой 20 лет, минимум не было ремонта?? #дом #транспорт

Мудрая
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понторезы.

#2

Кто-то на мальдивы летает раз в пол года и живет без ремонта, а то и вовсе без квартиры. Все разные, кому то важен домашний уют и порядок, а кому то другие моменты жизни

Гость
#3

ну дык машина нужнее.

#4

Сбылась мечта и это не плохо!)
Не все мечтают о новостройке...

Гость
#5

Чтоб такие как вы, автор, задавались подобными вопросами.😎

#6

Если хрущ в москве, то любая понторезка, сильно дешевле выйдет. Да и когда дома только спят, а остальное время проводят на работе, и по два, три часа уходит на дорогу, а то и больше, комфортное авто уже в приоритете.))

Гость
#7

Тачилу видят все, а ремонт нет. Понты слаще комфортной жизни

Гость
#8
Гость

Тачилу видят все, а ремонт нет. Понты слаще комфортной жизни

Может этим людям комфорт- крутая тачка.

Мудрая
#9
Гость

ну дык машина нужнее.

Для чего? Для понтов?

Мудрая
#10
Pина

Сбылась мечта и это не плохо!)
Не все мечтают о новостройке...

Мечта жить в кротовой яме?

Мудрая
#11
Батошка

Кто-то на мальдивы летает раз в пол года и живет без ремонта, а то и вовсе без квартиры. Все разные, кому то важен домашний уют и порядок, а кому то другие моменты жизни

Зачем понты?

Мудрая
#12
Гость

Понторезы.

Точно

Мудрая
#13
Гость

Чтоб такие как вы, автор, задавались подобными вопросами.😎

Узнали себя?

Мудрая
#14
…LK

Если хрущ в москве, то любая понторезка, сильно дешевле выйдет. Да и когда дома только спят, а остальное время проводят на работе, и по два, три часа уходит на дорогу, а то и больше, комфортное авто уже в приоритете.))

Сейчас любую работу можно работать из дома, тачила не нужна

Мудрая
#15
Гость

Тачилу видят все, а ремонт нет. Понты слаще комфортной жизни

Горькая правда

Мудрая
#16
Гость

Может этим людям комфорт- крутая тачка.

В кредит

#17
Мудрая

Сейчас любую работу можно работать из дома, тачила не нужна

Вам не нужна, не покупайте, в чем проблема? Или эти люди вам чем то обязаны, не все ли равно, на чем они ездят, и за какие деньки это куплено, не за ваш же счет.☝️😌

Гость
#18

Есть такая категория людей, они готовы залезть в кредиты на крутые авто, ходить с последними моделями телефоном, одеваться в псевдобренды майд ин чина, делать крутую инсту, дабы сделать видимость красивой жизни, а жить при этом, не то что в хрущевках, в каммуналках убогих. Есть личности знакомые такие

Мудрая
#19
…LK

Вам не нужна, не покупайте, в чем проблема? Или эти люди вам чем то обязаны, не все ли равно, на чем они ездят, и за какие деньки это куплено, не за ваш же счет.☝️😌

Нет, не все равно. Особенно, когда нищукам нет денег на парковку и ставят свои кредитные форды везде, даже в траве нахожу

Мудрая
#20
Гость

Есть такая категория людей, они готовы залезть в кредиты на крутые авто, ходить с последними моделями телефоном, одеваться в псевдобренды майд ин чина, делать крутую инсту, дабы сделать видимость красивой жизни, а жить при этом, не то что в хрущевках, в каммуналках убогих. Есть личности знакомые такие

Да это мусор

#21
Мудрая

Нет, не все равно. Особенно, когда нищукам нет денег на парковку и ставят свои кредитные форды везде, даже в траве нахожу

Вы так говорите, потому что у вас своего форда нет.😛

Блин, расходимся, там всего лиши фокус в кредит, а вони, как будто ренджа в ультражире купили.🤦🤦‍♂️🤦‍♀️ Тьфу.😝

Мудрая
#22
…LK

Вы так говорите, потому что у вас своего форда нет.😛

Блин, расходимся, там всего лиши фокус в кредит, а вони, как будто ренджа в ультражире купили.🤦🤦‍♂️🤦‍♀️ Тьфу.😝

на какой рендж им дадут кредит с зп 25к?

Гость
#23

Ремонт и машина вообще разные вещи. Авто расширяет возможности. А ремонт в старой квартире это страшный геророц. Люди выбирают то что приятнее. Я вот с прошлого года занялась ремонтом просто потому что время появилось. А так бы машину купила.

Мудрая
#24
Гость

Ремонт и машина вообще разные вещи. Авто расширяет возможности. А ремонт в старой квартире это страшный геророц. Люди выбирают то что приятнее. Я вот с прошлого года занялась ремонтом просто потому что время появилось. А так бы машину купила.

Неужели приятно жить в г0внe??

Гость
#25
Мудрая

Неужели приятно жить в г0внe??

Чта? Вы себя имеете в виду?

#26

Тоже всегда удивляло такое, сами живут в стремных 5этажках 50 годов на первой линии с газ колонкой, но машины не менее 1,5 мил.
Зачем? Неужели не хочется дом получше, или ремонт кайфовый такой что уходить не хотелось бы из дома это же комфорт, уют.
Нооо выше правильно сказали, понт дороже денег.

Гость
#27
Лиса

Тоже всегда удивляло такое, сами живут в стремных 5этажках 50 годов на первой линии с газ колонкой, но машины не менее 1,5 мил.
Зачем? Неужели не хочется дом получше, или ремонт кайфовый такой что уходить не хотелось бы из дома это же комфорт, уют.
Нооо выше правильно сказали, понт дороже денег.

Если человек активный, никакой ремонт его дома не удержит. А вот машина очень кстати будет.

Мудрая
#28
Гость

Чта? Вы себя имеете в виду?

Нет, я не живу в хруще, и не беру авто в кредит, так что тебя

Мудрая
#29
Лиса

Тоже всегда удивляло такое, сами живут в стремных 5этажках 50 годов на первой линии с газ колонкой, но машины не менее 1,5 мил.
Зачем? Неужели не хочется дом получше, или ремонт кайфовый такой что уходить не хотелось бы из дома это же комфорт, уют.
Нооо выше правильно сказали, понт дороже денег.

Им нравится жить в г()вне

Мудрая
#30
Гость

Если человек активный, никакой ремонт его дома не удержит. А вот машина очень кстати будет.

И все равно, зачем жить в г()вне, имея машину? Неужели нравится зал с бабкиным сервизом и мебельной стенкой, видящей сталина лично? А полы эти клопами поеденные? А обои, которым по 100 лет? Это разве норма?

Гость
#31
Мудрая

Нет, я не живу в хруще, и не беру авто в кредит, так что тебя

И часто вас глюки посещают?

Гость
#32

У автора анальная фиксация. К доктору 😁

Гость
#33
Гость

Тачилу видят все, а ремонт нет. Понты слаще комфортной жизни

Ремонт тоже видят если ты не затворница никому не открывающая двери.
А вообще это покупается для своего комфорта а не для чьего то видения.
Надо будет увидят и то и другое

#34
Мудрая

Мечта жить в кротовой яме?

Вот в каких условиях вы живете?)

#35
Мудрая

Сейчас любую работу можно работать из дома, тачила не нужна

Отлично, если любую то я вам предоставлю меню...
Развезете на автобусе!))))

Гость
#36
Гость

Может этим людям комфорт- крутая тачка.

Хахах а где вы больше времени проводите? В тачке или дома? Комфорт это в первую очередь о доме в котором вы живете, а уж потом машины, дачи, отпуск..

Гость
#37
Гость

Ремонт тоже видят если ты не затворница никому не открывающая двери.
А вообще это покупается для своего комфорта а не для чьего то видения.
Надо будет увидят и то и другое

Квартиру видят насосного меньше и откуда вам знать затворник человек о котором пишет автор или нет, но врятли такой человек со стремным ремонтом каждый вечер устраивает встречи с гостями)

Мудрая
#38
Pина

Вот в каких условиях вы живете?)

Нет, ты. Тут и к бабке не ходи

Мудрая
#39
Pина

Отлично, если любую то я вам предоставлю меню...
Развезете на автобусе!))))

Курьеры сейчас либо пешком, либо на самокате. Им машина ни к чему. А кому нужна - предоставляет фирма. Ну уж точно для этой копеечной работы не надо никак кредитный форд и пр. Кредит потом задолбаются платить.

Я работаю за компом дома, могла бы купить машину без кредитов, но нафuk мне она?

#40
Мудрая

Курьеры сейчас либо пешком, либо на самокате. Им машина ни к чему. А кому нужна - предоставляет фирма. Ну уж точно для этой копеечной работы не надо никак кредитный форд и пр. Кредит потом задолбаются платить.

Я работаю за компом дома, могла бы купить машину без кредитов, но нафuk мне она?

Ответить на вопросы вы не потрудились, а вот увести разговор сподобились... Это глупо, как минимум.)

Гость
#41

Понты превыше всего. Машину и айфон все видят, а ремонт никто

беня
#42

Тетьку на машине прокатить и в хотель отвезти.

Гость
#43
…LK

Вы так говорите, потому что у вас своего форда нет.😛

Блин, расходимся, там всего лиши фокус в кредит, а вони, как будто ренджа в ультражире купили.🤦🤦‍♂️🤦‍♀️ Тьфу.😝

Я тоже думала, что речь как минимум о Лексусе) Автор , похоже, и кредит на Форд позволить не может. А что плохого в машине? У меня некредитная, недорогая иномарочка, мне удобно и парковаться проще. Другое дело, если люди начинают кичиться своими кредитными телефонами и машинами, воображать себя круче других. Это никому не нравится.

Мудрая
#44
Pина

Ответить на вопросы вы не потрудились, а вот увести разговор сподобились... Это глупо, как минимум.)

Там не было вопроса

Мудрая
#45
Гость

Понты превыше всего. Машину и айфон все видят, а ремонт никто

Ага, но я бы запретила нищукам кредиты на авто, пусть заработают сами

Мудрая
#46
Гость

Я тоже думала, что речь как минимум о Лексусе) Автор , похоже, и кредит на Форд позволить не может. А что плохого в машине? У меня некредитная, недорогая иномарочка, мне удобно и парковаться проще. Другое дело, если люди начинают кичиться своими кредитными телефонами и машинами, воображать себя круче других. Это никому не нравится.

Перечитай тему и ответы мои

Мудрая
#47
беня

Тетьку на машине прокатить и в хотель отвезти.

Хах

Гость
#48

Кстати, я тоже задавалась этим вопросом! У нас у пятиэтажек убитых стоят х6, не понимаю, почему оно живут в этих трущобах малогабаритных.

Гость
#49

Во дворе любой убитой хрущобы, ничего, кроме ужаса, у нормального человека не вызывающей, всегда полно недешёвых машин.
Ну не все эстеты. Многим нормально и в советском архитектурном гулаге.

Форум: Развлечения
Всего: 42 338 тем
Новые темы за все время: 33 178 тем
Популярные темы за все время: 15 620 тем