Гость
Статьи
Душа не стареет! …

Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2

Женщина в 40, 50, 60 лет, правда ягодка? Кто подсчитывает морщинки и седые волосы,кто детей и внуков. Кто-то вспоминает успехи,считает деньги ,а кто-то оплакивает потери. Все мы разные , но всех нас объединяет оптимизм, вера в будущее, и память о прошлом. Давайте дружить! Нам есть о чем поговорить, что обсудить и чем поделиться!

Ирина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ещё ягоды в ягодицах, а вот угостить уже некого.,,

Static X - Destroyer
#2

🤣

Гость
#3

Трансформация бабы в ягодку происходит не ранее чем в 45 лет ! ! !
Это право закреплено законом для каждой бабы ! ! !

Гость
#4
Гость

Трансформация бабы в ягодку происходит не ранее чем в 45 лет ! ! !
Это право закреплено законом для каждой бабы ! ! !

В это время баба сбрасывает старое тело и облачается в новое ягодкино ! ! !

Static X - Destroyer
#5
Гость

Трансформация бабы в ягодку происходит не ранее чем в 45 лет ! ! !
Это право закреплено законом для каждой бабы ! ! !

А трансформация в бабу с какого возраста? 🤣

Static X - Destroyer
#6
Гость

В это время баба сбрасывает старое тело и облачается в новое ягодкино ! ! !

В изюмчиково сухофруктное 🤣

#7

Конечно ягодка: курага или изюм. У всех по разному

Гость
#8

Дружить как? Женщины 40+ и женщины 60 — это два совершенно разных поколения. Поколение 40—50 оно вообще очень своеобразно. Мы прошли столько, сколько другим не снилось. У нас не было ни юности, ни молодости нормальных. Мы циники. Мы обрушили эти самые «традиционные ценности» грош им цена в смутные времена. И вот о чем мне в мои 40+ говорить с дамой 60? У неё внуки, а я живу для себя и добираю то, что не было в мои 25. Мне дети—то кажутся дорогой и нерентабельной авантюрой, в семью на всю жизнь я верю ровно на том же уровне, как в жизнь на Марсе и в то, что покойник может воскреснуть. Люди общаются по точкам соприкосновения, а не по возрасту.

Гость
#9
Static X - Destroyer

А трансформация в бабу с какого возраста? 🤣

с момента полного обрушения всего того, что поддерживала раньше. Мне нравится выражение одной крутой тетки «до 40 мы живём как нам рассказали, после — как хотим сами». В 40+ как раз виден результат — сработала чужая стратегия или нет, обычно вот это «мама сказала” окончательно отмираем, по итогу становится ясно — бред и чушь это все. И уже становится наплевать на многие вещи — что там и кто подумает, идут лесом все с «ты должна». Это возраст свободы, настоящей.

Гость
#10

Для мужского контингента 50-70 лет, да, вы ягодки.

Гость
#11

Проклятая эта ваша жизнь, скорей бы сдохнуть уже.......

Гость
#12

Прикол в том, что ты запуталась. Живёшь прошлым и призываешь думать о будущем. А есть женщины, которые в 60 лет живут настоящим и имеют планы на будущее.

Гость
#13

Забродившая жимолость! Надоело одиночество? 😉"вера в будущее, и память о прошлом", только это и осталось.

Гость
#14
Гость

Есть ещё ягоды в ягодицах, а вот угостить уже некого.,,

Гигиену надо соблюдать, а не разводить антисанитарию после туалета.

Гость
#15
Гость

Трансформация бабы в ягодку происходит не ранее чем в 45 лет ! ! !
Это право закреплено законом для каждой бабы ! ! !

Происходит не трансформация, а необратимый процесс старения, не надо тешить себя иллюзиями. 😁

Гость
#16
Гость

В это время баба сбрасывает старое тело и облачается в новое ягодкино ! ! !

Как змея прям, но сущность то не сбросить. Смена обертки не способствует внутреннему перерождению. Забродившее никогда не станет свежим. 😆

Гость
#17
Гость

Как змея прям, но сущность то не сбросить. Смена обертки не способствует внутреннему перерождению. Забродившее никогда не станет свежим. 😆

Ндаа колбасит тебя..

Гость
#18
НеНастоящий

Конечно ягодка: курага или изюм. У всех по разному

Или прошлогодняя картошка! 😂

Гость
#19
Гость

Гигиену надо соблюдать, а не разводить антисанитарию после туалета.

Денег дай, в евро

Гость
#20
Static X - Destroyer

А трансформация в бабу с какого возраста? 🤣

С твоего, как из ума выжил так сразу

Гость
#21
Гость

с момента полного обрушения всего того, что поддерживала раньше. Мне нравится выражение одной крутой тетки «до 40 мы живём как нам рассказали, после — как хотим сами». В 40+ как раз виден результат — сработала чужая стратегия или нет, обычно вот это «мама сказала” окончательно отмираем, по итогу становится ясно — бред и чушь это все. И уже становится наплевать на многие вещи — что там и кто подумает, идут лесом все с «ты должна». Это возраст свободы, настоящей.

Свободы нет, есть право выбора. Ты еще недозрела"изюминка"... 😊

Гость
#22
Гость

Для мужского контингента 50-70 лет, да, вы ягодки.

Засохшие, чудом оставшиеся на ветках! 😊

Гость
#23
Гость

Проклятая эта ваша жизнь, скорей бы сдохнуть уже.......

Поживи еще, поотравляй форум!)))

Гость
#24
Гость

Прикол в том, что ты запуталась. Живёшь прошлым и призываешь думать о будущем. А есть женщины, которые в 60 лет живут настоящим и имеют планы на будущее.

😂😂😂Особенно планы на будущее! 🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

Поживи еще, поотравляй форум!)))

Тут давно все отравлено извращенцами

Гость
#27
Гость

Засохшие, чудом оставшиеся на ветках! 😊

От голода в ступоре, еда снова в Алди подорожала.

Гость
#28
Гость

От голода в ступоре, еда снова в Алди подорожала.

Грызи сухари, если есть чем, а то и до зимы не дотянешь...

Гость
#29
Гость

Свободы нет, есть право выбора. Ты еще недозрела"изюминка"... 😊

Свобода — одна из экзистенциальных данностей. Читай больше, может поможет.

Гость
#30
Гость

Свобода — одна из экзистенциальных данностей, неуч. Читай больше, может поможет.

😂😂😂То, что ты выкопала из инета, никоим образом не соприкасается с действительностью! До чего же засраны у вас бабские мозги! Поистине баба и разум - две несовместные вещи! Ну ка объясни мне неучу, нормальным языком, чем для тебя является свобода в несвободном мире? 😂😂😂Полный трэш! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#31
Гость

Свобода — одна из экзистенциальных данностей, неуч. Читай больше, может поможет.

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆😆😅😅😅😅😅😅😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣

Гость
#32
Гость

Ндаа колбасит тебя..

А тебя типа нет? Это ж не я втихаря подкрался! 😆😆😆

Гость
#33
Гость

Денег дай, в евро

Могу только в твою пустую дыню, лови👊😆

Гость
#34
Гость

Для мужского контингента 50-70 лет, да, вы ягодки.

Только нафиг они нужны?🙄

Гость
#35
Гость

😂😂😂То, что ты выкопала из инета, никоим образом не соприкасается с действительностью! До чего же засраны у вас бабские мозги! Поистине баба и разум - две несовместные вещи! Ну ка объясни мне неучу, нормальным языком, чем для тебя является свобода в несвободном мире? 😂😂😂Полный трэш! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Из интернета? Прости это Ялом. Данностей 4:
— своюбода
— бессмысленность жизни
— смерть
—одиночество.

Это не засранные мозги, увы. Но в принципе, до встречи. Самые уверенные в правоте и приходят. Обязательно. Когда все полетит к чертям.

Гость
#36
Гость

😂😂😂То, что ты выкопала из инета, никоим образом не соприкасается с действительностью! До чего же засраны у вас бабские мозги! Поистине баба и разум - две несовместные вещи! Ну ка объясни мне неучу, нормальным языком, чем для тебя является свобода в несвободном мире? 😂😂😂Полный трэш! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Как? Мир не свободен. Но в рамках собственной жизни и учитывая свои невозможности я могу делать со своей жизнью что угодно. Это мой выбор. Мой выбор сечах не спать, а поехать на встречу со свободными людьми. И это продолжает мои выборы, я много от них получаю и все мы потом это монетизируем. Потому что есть железное провело — бесплатно не работать. А деньги это тоже метафора свободы.

Гость
#37
Гость

Из интернета? Прости это Ялом. Данностей 4:
— своюбода
— бессмысленность жизни
— смерть
—одиночество.

Это не засранные мозги, увы. Но в принципе, до встречи. Самые уверенные в правоте и приходят. Обязательно. Когда все полетит к чертям.

Фатализм!

Гость
#38
Гость

Как? Мир не свободен. Но в рамках собственной жизни и учитывая свои невозможности я могу делать со своей жизнью что угодно. Это мой выбор. Мой выбор сечах не спать, а поехать на встречу со свободными людьми. И это продолжает мои выборы, я много от них получаю и все мы потом это монетизируем. Потому что есть железное провело — бесплатно не работать. А деньги это тоже метафора свободы.

Ночью работаешь?

Гость
#39
Гость

Фатализм!

Экзестенционализм.

Гость
#40

Тут такое дело, что 40-49 это один период, 50-60 другой очень другой и трудный период. Ягодка,это когда в зрелом возрасте либо любоффь, либо роман, либо решение сменить все,ну это уже страх и депрессия. У меня подруги есть в 30 старухи стали, и разговоры и внешность и одежда, сейчас в 40 45 начали что то делать. У меня лично третий год черная полоса, может за слишком яркую жизнь до этого. Интересно, есть ли сглаз или порча, в радиоволны тоже не верили,вот такой у меня период,что я даже о таком подумала. Ну или наказание Господне, не все коту масленница, на тебе по башке. А толку, я только пугаюсь и еще больше зажимаюсь. Нет того что было до 47 даже, где мне в поездках мужчины сами помогали с багажем, где угощали кофе и тд. Я может и была бы ягодкой сейчас за 50,но здоровье не позволяет.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: