Гость
Статьи
Ищу жену в Тайланде

Ищу жену в Тайланде

Ишу жену

Вот так вот по простому. Мне 45, был женат, но жена уехала с соседом в Америку /печальная история/
Я сам живу в Тайланде, у меня тут свой небольшой ресторан и отель.

Сергей
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

с какого *** хижина с папуасами считается Раем?

Не, ну твоя обоссанная хрущевка лучше

Гость
#52
Гость

Russian women better

Than shit

Гость
#53

Держись подальше от СНГшных нацисток. От них ничего хорошего

Гость
#54
Солист

Таечки послушные,ручные , всё что не скажешь,всё выполняют! Да и Том Ям не хуже нашего борща)))

Тайки очень медленно стареют, Не то что Натрашки, который в 30, выглядят на 40, ещё и заплывшие жиром, с растяжками, обвисшими сиськами

Гость
#55
Сергей

Вам на мою хижину лет 40 работать. И не есть

Она на развод подаст, и половину украдет. Это же Натрашка

Продавшица из Пятёрочки
#56

Автор слился. Що раскусили брехло?

Гость
#57

Я под ваши требования подхожу)), но крепко замужем)) поэтому просто пожелаю вам удачи!

Гость
#58

А бывшая жена с соседом как в Америку-то уехали быстренько? Процесс переезда долгий и мучительный :)

Гость
#59

поэтому и убежала от такого бывшая

Гость
#60
Солист

Таечки послушные,ручные , всё что не скажешь,всё выполняют! Да и Том Ям не хуже нашего борща)))

послушные... какое достижение, а вам нужна такая жена ? вам было бы интересно с ней , не скучно ?

Гость
#61

Я концепт-художник в игровой индустрии, зарабатываю неплохо, в том числе удалённо. Вот только зачем мне при этом выходить замуж, варить борщи, и жить в стране третьего мира?
Тема - разводка для выявления "меркантильных" баб, не иначе.

Гость
#62

Я согласна знакомиться. Я честная, добрая, милая, отличный друг и собеседник.

Солист
#63
Гость

послушные... какое достижение, а вам нужна такая жена ? вам было бы интересно с ней , не скучно ?

К них менталитет ближе к патриархату,они воспитаны с уважением к мужчине! Нет,скучно с ними не бывает)))

Сергей
#64
Гость

Чтоб был полностью собственный, женятся на тайках)

Или правильно оформляют документы.

Сергей
#65
Продавшица из Пятёрочки

Кстати, да
Автор, как оформил? Що брешешь тут?

стандартная схема - 49% плюс голосующие у меня.

Сергей
#66
Продавшица из Пятёрочки

У меня в тае подруга жила. Хотела свою фирму открыть и пришлось на тайца оформлять.
Но это давно было. Как там сейчас кто в курсе?

сейчас тоже самое. Но можно контроль за собой оставить

Сергей
#67
Продавшица из Пятёрочки

Автор слился. Що раскусили брехло?

автор спал, потом работал.

Сергей
#68
Солист

К них менталитет ближе к патриархату,они воспитаны с уважением к мужчине! Нет,скучно с ними не бывает)))

Кто вам такую глупость рассказал? Тайки разные

Красивая и популярная
#69
Гость

с какого *** хижина с папуасами считается Раем?

так рюске - белые негры, это весь мир знает.

Гость
#70

Тяжело в Тае очень. Почти все мои знакомые, кто туда или в Индию добровольно уехал и живет на постоянке немного не в ладах с головой.

Солист
#71
Сергей

Кто вам такую глупость рассказал? Тайки разные

Знаю.сам пару раз жил-зимовал на Пхукете.

Продавшица из Пятёрочки
#72
Сергей

стандартная схема - 49% плюс голосующие у меня.

Сало хоть есть в "твоем" ресторане-то?

Гость
#73
Сергей

Как доедите - кидайте чепчик в воздух, я вас узнаю

После слова "доедите", сразу в ЧС, никакой Тай не нужен.

Гость
#74
Сергей

Ну удаленно будет что-то делать. Хочется, чтобы у нее было что-то свое, чем заняться

Ага чтоб пополамить с ней, не зря жена от тебя сбежала

Гость
#75
Гость

Она на развод подаст, и половину украдет. Это же Натрашка

Добрачка, расслабь булки

Продавшица из Пятёрочки
#76
Гость

После слова "доедите", сразу в ЧС, никакой Тай не нужен.

У него ж ресторан свой и отель.
Ты что такого олигарха бросаешь ? Ай яйцяй

Гость
#77
Продавшица из Пятёрочки

У него ж ресторан свой и отель.
Ты что такого олигарха бросаешь ? Ай яйцяй

Не может он имел ввиду когда поешь тогда приезжай, типа я тебя тут кормить не обязан

Гость
#78

Тайка без штанов оставит,они хитрые
А ему еше и с доходом нужна
Там отдыхать то за 10 дней надоест,не то что работать, в шоке что это курорт грязный с крысами и канализацией, типо сочи

Гость
#79

значит приедет к вам женщина, работает из дома на себя ( вы написали что б на ваш доход она не расчитывала), готовит вам, ночьу вам дарит ласку, подруг , родственников нет там у нее, отличная перспектива !

Гость
#80
Гость

После слова "доедите", сразу в ЧС, никакой Тай не нужен.

да ладно , не придирайтесь, мужики многие пишут с ошибками, это не мешает заниматься бизнесом

Гость
#81
Гость

значит приедет к вам женщина, работает из дома на себя ( вы написали что б на ваш доход она не расчитывала), готовит вам, ночьу вам дарит ласку, подруг , родственников нет там у нее, отличная перспектива !

Да, интересно 😆

Ищет моложе себя, спортивную, высокую, обеспеченную ... причём удалённо работающую. Чтобы что? Дать ей бесплатную работу по обслуживанию себя?

А звучит-то как красиво, жизнь в раю 👏

Гость
#82
Солист

К них менталитет ближе к патриархату,они воспитаны с уважением к мужчине! Нет,скучно с ними не бывает)))

Леди-бой это патриархальный менталитет??? А у них это в порядке вещей. Нет, там свой, отдельный менталитет.

Гость
#83
Гость

значит приедет к вам женщина, работает из дома на себя ( вы написали что б на ваш доход она не расчитывала), готовит вам, ночьу вам дарит ласку, подруг , родственников нет там у нее, отличная перспектива !

Готовить ему не надо, у него ресторан. Может хоть покормит ее не по общему прайсу)))

Гость
#84

Тайланд явно не рай) жила с мужем 2 месяца там. Ужас)

Солист
#85
Гость

Тайланд явно не рай) жила с мужем 2 месяца там. Ужас)

Есть в тае острова типа как Пхи-Пхи(Пи-Пи) Семиланские и другие,там точно рай)))ужаса и рядом нет)

Гость
#86
Солист

Есть в тае острова типа как Пхи-Пхи(Пи-Пи) Семиланские и другие,там точно рай)))ужаса и рядом нет)

Это экскурсии, нас туда не зовут

Солист
#87
Гость

Это экскурсии, нас туда не зовут

Там есть отели и бунгало,там тоже живут и отдыхают.

Гость
#88
Солист

Есть в тае острова типа как Пхи-Пхи(Пи-Пи) Семиланские и другие,там точно рай)))ужаса и рядом нет)

Сколько вы там могли бы просидеть, не умерев от скуки ?

Солист
#89
Гость

Сколько вы там могли бы просидеть, не умерев от скуки ?

Месяц в лёгкую

Гость
#90
Гость

Тайки очень медленно стареют, Не то что Натрашки, который в 30, выглядят на 40, ещё и заплывшие жиром, с растяжками, обвисшими сиськами

А у вас какая статистика ,что вы утверждаете что тайки медленно стареют,? Сколько
человек вы спросили -сколько им лет и оценили что они выглядят моложе своих лет?

Гость
#91
Солист

Есть в тае острова типа как Пхи-Пхи(Пи-Пи) Семиланские и другие,там точно рай)))ужаса и рядом нет)

А автор написал что он живёт на одном из этих островов?

Гость
#92
Гость

А у вас какая статистика ,что вы утверждаете что тайки медленно стареют,? Сколько
человек вы спросили -сколько им лет и оценили что они выглядят моложе своих лет?

Полно видел

Гость
#93
Солист

Есть в тае острова типа как Пхи-Пхи(Пи-Пи) Семиланские и другие,там точно рай)))ужаса и рядом нет)

Ну одно дело на экскурсию на 1 день на райский остров съездить) а другое-жить в городе)

Гость
#94

фигасе запросы, спустись с небес на землю
тебе 45 и ты разведенец, такая 30 лет? в наше время это молодые девчонки еще, нах ей старый мужик с багажом, еще и высокая со своим бизнесом, ахахаха
дед, пей таблетки, таким теткам не нужен 45летний, они сами себя содержат и тра-хаются с молодыми жеребчиками

Гость
#95
Солист

Из местных ищи,там есть выбор! Главное ледибоя не цепани)))

от 170см там только ледибои и будут

🍓🍓🍓🍓🍓
#96

Автор ***!Я ему написала выше, что согласна, он не отвечает, так что, мимо, дяденька!🤣🤣🤭

Гость
#97

Мне 35, я реально незнаю ни одного 45л мужика

Девушка,кт хочет автор может на мальдивах сидеть с ровней по внешности и доходу а не пхи пи,все таки деньги к деньгам

Гость
#98
Гость

Полно видел

Вы же незнаете сколько им лет,может 25 и есть
Там полно зрелых таек с лишним весом,кт тоже крутят мужиками
Прям пар дед и молодуха то и нет

Гость
#99

Видела как иностранцы скупали тайкам теткам весь джангл цейлон)
Даже такую тайку ровесницу автору не потянуть и она не будет работать и себя обеспечивать
Русские то тоже не дураки

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: