Гость
Статьи
Есть на сайте …

Есть на сайте социофобки?

Есть на сайте социофобки? Как вы живёте? У вас есть муж, дети, работа?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

о, это я. Живу хорошо, учеба-дом-учеба-дом.

Гость
#2

У меня сестра такая. Не выходит из квартиры. Людей терпеть не может. За компом сидит весь день. Программист она. Но зато есть зарплата 4000 евро , и муж такой же социофоб, хотя знает 4 языка. Щас вот ребенка родили. В общем неплохо живут. Всем бы так.

Гость
#3
Гость

У меня сестра такая. Не выходит из квартиры. Людей терпеть не может. За компом сидит весь день. Программист она. Но зато есть зарплата 4000 евро , и муж такой же социофоб, хотя знает 4 языка. Щас вот ребенка родили. В общем неплохо живут. Всем бы так.

А знакомство, первые встречи легко дались?

Гость
#4
retova

о, это я. Живу хорошо, учеба-дом-учеба-дом.

Не мучает вопрос что одна? Или ты уверена что в будущем это решится

Я
#5

Я одна со своими мыслями.
Улица- нет!
Люди-грязь!
Общение-нет!
Не хочу никого и ничего. Все вокруг приносят только зло. Доказано. Проверено. Обсуждают, осуждают, стебут, ненавидят т завидуют.
Социофобия есть форма защитв от агрессивного мира.

Гость
#6
Я

Я одна со своими мыслями.
Улица- нет!
Люди-грязь!
Общение-нет!
Не хочу никого и ничего. Все вокруг приносят только зло. Доказано. Проверено. Обсуждают, осуждают, стебут, ненавидят т завидуют.
Социофобия есть форма защитв от агрессивного мира.

А на работу ходишь? Что кушаешь?

Я
#7
Гость

А на работу ходишь? Что кушаешь?

Работа от звонка до звонка была в прошлом. Отмучалась, отстрадалась, убежала-перекрестилась. Поняла что рабочее время от и до не моя история. Раздавала флаера на улице, приключения были еще те...
Не могу находиться в постоянном коллективе каждый день. Слушать их, видеть, отвечать на бестактные вопросы, пресмыкаться, угождать, чтоб не дай бог не сказали какая я плохая. Устала от всего и всех. Но прежде всего от себя.
Сейчас лето, а я не могу надеть даже чёрные очки. Маникюр/педикюр привлекает внимание. Шорты, майки, сарафаны- ад для меня. Все смотрят, обсуждают.
Автор, ты социофоб, какова твоя жизнь?

Гость
#8
Я

Работа от звонка до звонка была в прошлом. Отмучалась, отстрадалась, убежала-перекрестилась. Поняла что рабочее время от и до не моя история. Раздавала флаера на улице, приключения были еще те...
Не могу находиться в постоянном коллективе каждый день. Слушать их, видеть, отвечать на бестактные вопросы, пресмыкаться, угождать, чтоб не дай бог не сказали какая я плохая. Устала от всего и всех. Но прежде всего от себя.
Сейчас лето, а я не могу надеть даже чёрные очки. Маникюр/педикюр привлекает внимание. Шорты, майки, сарафаны- ад для меня. Все смотрят, обсуждают.
Автор, ты социофоб, какова твоя жизнь?

Да, но как ты живешь не работая?Ты учишся? Это единственное обьяснение

88
#9
Гость

Да, но как ты живешь не работая?Ты учишся? Это единственное обьяснение

Да какое учишься? Мне под *** лет. Просто иногда выношу еду из магазов под мышками. По мусоркам роюсь ночью. А как иначе? Фобом быть- по-фобски выть!

Гость
#10

Я не то, что социофоб, просто не люблю общение. Муж умер от короны, детей нет, живу одна. Ни с кем не общаюсь, не работаю ( есть пассивный доход). Меня раздражают чужие разговоры, так что на улицу выхожу всегда с наушниками. Сама по себе хожу в кафе раз в неделю, летаю в отпуск тоже одна. Конечно, мужа мне очень не хватает, он был такой-же, как я, одиночка. А, кроме мужа, мне никто не нужен.

Гость
#11
Гость

Я не то, что социофоб, просто не люблю общение. Муж умер от короны, детей нет, живу одна. Ни с кем не общаюсь, не работаю ( есть пассивный доход). Меня раздражают чужие разговоры, так что на улицу выхожу всегда с наушниками. Сама по себе хожу в кафе раз в неделю, летаю в отпуск тоже одна. Конечно, мужа мне очень не хватает, он был такой-же, как я, одиночка. А, кроме мужа, мне никто не нужен.

Печально. И что, нравится тебе одной раз в неделю ходить в кафе и в отпуск?

#12
Гость

Не мучает вопрос что одна? Или ты уверена что в будущем это решится

я же сама захотела быть одной, так что не мучает. В будущем если захочу, уверенна ,что встречу человека с которым разделю жизнь.

Гость
#13
retova

я же сама захотела быть одной, так что не мучает. В будущем если захочу, уверенна ,что встречу человека с которым разделю жизнь.

Странно, обычно социофобы не сами хотят быть одни. Это вынужденно

88
#14
Гость

Странно, обычно социофобы не сами хотят быть одни. Это вынужденно

Автор, ноль инфо о тебе?? Всё вынюхиваешь, выспрашиваешь ....с какой целью интересуешЬся, хитропопик??

Гость
#15
88

Автор, ноль инфо о тебе?? Всё вынюхиваешь, выспрашиваешь ....с какой целью интересуешЬся, хитропопик??

А тебе что? Вместе еду из магазов выносить хочешь?

88
#16
Гость

А тебе что? Вместе еду из магазов выносить хочешь?

А тебе что до социофобок??? Чё приколупался? Гляди, ещё и всю правду ему/ей наложи на ладошке....Не много ли берёшь на себя, кукушонок?

Гость
#17
88

А тебе что до социофобок??? Чё приколупался? Гляди, ещё и всю правду ему/ей наложи на ладошке....Не много ли берёшь на себя, кукушонок?

У тебя лично ничего не спрашивал. У меня такая проблема, вот и пытаюсь узнать как другие с этим живут. Иди в пень

Гость
#18
Гость

Странно, обычно социофобы не сами хотят быть одни. Это вынужденно

Глупости. С чего это вынужденно?. Социофобия - боязнь социума.
Когда хочешь контакты с людьми максимально уменьшить. Ничего вынужденного тут нет.

Гость
#19
Гость

Глупости. С чего это вынужденно?. Социофобия - боязнь социума.
Когда хочешь контакты с людьми максимально уменьшить. Ничего вынужденного тут нет.

Социофобия, это когда ты контактов с людьми боишся а не хочешь уменьшить. Это разное. Вы явно не социофоб, и не в курсе дела.

#20
Гость

Странно, обычно социофобы не сами хотят быть одни. Это вынужденно

я легко вливаюсь в коллектив, с лёгкостью знакомлюсь, и поддерживаю диалог, но меня напрягает общение. Я не люблю долго находиться рядом с людьми, у меня как будто батарейки садятся. Мне не нравится брать звонки , разговаривать с продавцами и тд. Я чувствую лёгкий стресс ,когда нахожусь вне дома.Но я выбираю комфорт, мне хорошо одной

#21
Гость

Социофобия, это когда ты контактов с людьми боишся а не хочешь уменьшить. Это разное. Вы явно не социофоб, и не в курсе дела.

думаю это одно и тоже, просто в разной форме. Разве нормальный человек ,будет стараться уменьшать свое общение с другими людьми?

Гость
#22
retova

думаю это одно и тоже, просто в разной форме. Разве нормальный человек ,будет стараться уменьшать свое общение с другими людьми?

Это совершенно разное. Ты можешь хотеть общаться с людьми но боятся, и будешь одинок и будет грустно, т.к. это не твой выбор, ты хочешь но неможешь. А можешь не хотеть с ними общаться и быть один, и быть счастливым т. к. это твой выбор.

Гость
#23
Гость

Это совершенно разное. Ты можешь хотеть общаться с людьми но боятся, и будешь одинок и будет грустно, т.к. это не твой выбор, ты хочешь но неможешь. А можешь не хотеть с ними общаться и быть один, и быть счастливым т. к. это твой выбор.

И ещё. Ты не социофобка, ты себя считаешь такой, но ты не социофобка. Социофобы никуда не вливаются, ни легко ни тяжело, никак. Фобия это страх. У тебя его нет.

88
#24

Девчули, вы чего ему отвечаете на идиотские вопросы? Не заслужил дурачок)
Пусть идёт социофобные сводки в газЭтах читает. Нечего тормошить наши фобные душеньки всяким неотёсаным хамам!

88
#25
Гость

У тебя лично ничего не спрашивал. У меня такая проблема, вот и пытаюсь узнать как другие с этим живут. Иди в пень

А ты разрешение получил пасть свою беззубую раскрывать?
В пень посылай свою фобию, дурашлёпина неграмотная..

88
#26
Гость

Социофобия, это когда ты контактов с людьми боишся а не хочешь уменьшить. Это разное. Вы явно не социофоб, и не в курсе дела.

Грамотей ёпта....
БоишЬсч писать научись

Гость
#27
88

А ты разрешение получил пасть свою беззубую раскрывать?
В пень посылай свою фобию, дурашлёпина неграмотная..

Бооже мой, тут даже вопрос задать нельзя. Гнилые люди. Он же не вас спрашивает. Те кто захочет те ответят. А вы сидите и молчите, кто вас заставляет что-то писать тут. Как будто вас насилуют. Все были бы счастливы если бы вы не открывали свой рот. Нет, должны зайти на*рать. Гнильё.

88
#28
Гость

Бооже мой, тут даже вопрос задать нельзя. Гнилые люди. Он же не вас спрашивает. Те кто захочет те ответят. А вы сидите и молчите, кто вас заставляет что-то писать тут. Как будто вас насилуют. Все были бы счастливы если бы вы не открывали свой рот. Нет, должны зайти на*рать. Гнильё.

Бог не ваш, а общий)
Вас лично никто не приглашал к дискуссии с гнильём и грязью. Лежите на полу и молчите пока не придёт участковый....