"Битва Экстрасенсов" - правда или постановочное шоу?
Хотела обратиться к тем, кто в курсе вопроса. Может, найдутся на форуме те, кто либо знаком с этим "закулисьем" телевизионным, либо знает кого-то из приглашенных участников передачи, либо обращался к самим экстрасенсам и может рассказать от первого лица. Скажите, это действительно реальные экстрасенсы и настоящие испытания их способностей или же все это не более чем хорошо поставленное шоу?
Гость
Мудрость форума: Время для себя
- Посоветуйте книги про подростков598 ответов
- Увлекаюсь пирсингом!645 ответов
- Почему многие так зациклены на быте / "хозяйстве"? Разве это еще актуально?700 ответов
- Пересмотрела Титаник. Есть вопросы501 ответ
- Сайты для общения с иностранцами для практики в изучении языка598 ответов
- Как снимается кино?481 ответ
- Самые страшные фильмы ужасов8 429 ответов
- Самая сложная скороговорка528 ответов
- Посоветуйте интересные фильмы772 ответа
- В чем величие классической литературы?497 ответов
1 596 ответов
Последний —
Перейти
619 и 620 и 621 - специально загрузила 17 серию про девушку с пятном, так в начале же её показывали через зеркало и комментировали при этом, что у неё проблемы с правой частью лица. Всё очевидно и правильно, уж не настолько они лохи, чтобы на такой мелоче споткнуться.
В серии с дятловцами первым выступал Мано, когда он сказал, что один жив фотка была зацеплена желтой прищепкой, а через секунд пять на повторе с ним же эта фотка была зацеплена уже синей прищепкой. А потом перед Фатимой фотки перемешали, а зацепили другими прищепками. Как писали выше, что живой был зацеплен красной прищепкой такого не было, прищепки оставались на месте меняли только фотки.
Анвия
Сообщение было удалено
Как раз про лавину не все так просто и верно. Прочитайте версию Ракитина. Наиболее правдоподобная из всех версий. "Смерть, идущая по следу". Читать много, но оно того стоит.
Домашняя
Хотелось бы заметить про Ясевич. и ее испытание мистер Икс. Она предсказала неверно все. Та девушка вышла замуж и родила ребенка. А Ясевич пугала маятниками
Домашняя
а прещепки не спроста все разные были
Монетка
625 а вы не напомните что она предсказала? я только помню как она про тухлое яйцо говорила - вот точно подметила кстати.
Домашняя
еще когда Волхов диагностировал здоровье,то про беременную показали,он сразу подошел и сказал "Она в положении надо работать очень деликатно" И поазали что он просто на расстоянии руками водит... Но фотки со сьемки есть и он там махал вокргу нее своими кустами и дымом.Тетка вся в дыму стояла . Что он не позаботился о ее состоянии?ведь беременные плохо переносят вонь. А видимо он не сразу узнал очень долго настраивался.Но смонтировали по другому. Он прям супер пупер полулся сенс.
Домашняя
Монетка я помню что она про мать парня говорила,чтото мать там помешает,потому что героиня дома два чтото ей сказала и в целом прогноз был плохой. Что свадьбы не будет. Но сбылось наоборот
Монетка
628 ни х рена себе!
Монетка
Здесь упоминалось что герои платят за то чтобы к ним приехали экстрасенсы? Для меня это реально шок - иногда показывают откровенно бедные семьи обои на стенах драные, одеты кое-как, а вопрос с которым они обратились какой-нибудь ее слишком серъезный (например привидение) ну неужели эта семья за съемки еще и платила?
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, видно, что нелегкое детство было у Влада, мать рано родила, ее гнобили в то время, отец у мальчика рано умер, а его надменность - это всего лишь защитная маска, каков человек в реальной жизни вы не можете знать, поэтому не делайте выводы только по экранному образу. Способностей у него нет, в битву видимо пошел исключительно ради пиара, надо было хоть как-то пареньку из Сибири в люди выбиться, а тут образ черного колдуна, а в доме змеи и пауки.
Гость
Сообщение было удалено
Ага а прищепки каждый раз Сафронов перетасовывал на камеру, можете остановаить и на паузе посмотреть, что с каждым сенсом разные цвета прищепок (сафронов менял местами), и что по-вашему каждому сенсу перед выходом объяснял под каким цветом и где какой человек скрыт?
Гость
Сообщение было удалено
а как он на карте место указал? чисто догадался про ближайший лесок? а если в том районе много таких лесков?
Гость
Сообщение было удалено
+100, лавинная версия была разбита в пух и прах, те кто до сих пор верят в нее просто не видят очевидных фактов. По поводу версии с убийством тоже есть много ляпов, НО удивляет зачем было засекречивать дело, ладно в те времена, но в наст. время, почему бы не показать секретные архивы, ведь столько лет прошло, значит что-то скрывают
Гость
Сообщение было удалено
уже обсудили девушку с пятном, там нет ляпа
Гость
Сообщение было удалено
Мано эту фотку , зацепленную желтой прищепкой (живого Юдина), дали в руки и он все время держал ее в руке, и на повторе он ее же держит в руке, а под синей прищепкой висит фотка другого человека, она как висела с самого начала, так и висит. Его версия, что они все друг друга перебили -это такой бред, видимо первое что в голову пришло, когда ему рассказали про трагедию, вот он и начал строить догадки. Перед Фатимой прищепки поменяли, как поменяли и фотки, Юдин был зацеплен уже синей прищепкой, Дятлов желтой, единственно Юдин был самый последний, как бы в стороне от остальных, она его сразу назвала живым. Что интересно, Юдин-то под синей прищепкой висел, потом в конце показывают как Сафронов пытается обдурить Фатиму и говорит на Бриоля (синяя прищепка) -вот этого человека вы назвали живым, а Фатима говорит нет, вот этого человека и показывает опять на Юдина, а он висит уже под желтой прищепкой! неужели переципила фотки? доказать невозможно, так как этот момент не показывают, а только как она отодвигает просмотренные фотки в сторону
Гость
Сообщение было удалено
но просто монтаж такой, он сначала дымовую завесу пустил, а потом про беременность сказал, а смонтировали наоборот
Гость
Сообщение было удалено
что-то нет в нете свидетельств хоть одной семьи сколько они ТНТ отваливали за участие, так что еще не факт, что платили
Гость
Сообщение было удалено
Был еще сюжет, где Ясевич в конюшне фантомы умерших лошадей изгоняла, владелица потом в нете писала про съемки, что никакого мора не было, что лошади умерли естественной смертью, ничего там странного нет, убедили ее сняться в программе знакомые, она долго не хотела, рассказывала, что съемочный день потратила на них, потом почему-то рассказ этой женщины куда-то пропал из открытых источников
Гость
А вот, якобы слова этой владелицы на одном сайте про лошадей, пишет про съемки.
"Ладненько, кратенько рассказываю о съемках. Особо интересен наверно день второй))))) когда были сами грандиозные съемки. Все превратилось в большую съемочную студию, со светом, кучей проводов и т.д. И это большая работа - снимать реалити-шоу (на этом акцентирую внимание). И особенно непривычно, что прежде чем сходить в "заведение", нужно найти звукорежисера, чтобы снять с себя аппаратуру и не утопить ее случайно.
Вот самое смешное не показали, жалко. но это не их специфика. Я конечно по началу в руках себя держала с трудом))))), очень сложно не показывать глазами и мимикой свои эмоции.
Алия включила запись Корана и показала просто дивные способности экстрасенсорики, сказав на Капу, что "он любит сладкое и самый резвый". потом она сказала, что с кого то из жеребят упал молодой человек, блондин и умер. Дайте, говорит, его фотографию, я вам больше про него скажу. А нет никаких фотографий, Алия. Тогда она показала "точное" место в леваде, где умер этот блондин и сказала, что ей "пришла буква А и наверно он Андрей".
Потом была шаманка Тудыв)) Это чудо монгольской природы в куче разноцветных тряпок, сшитых змей, спец. шапке, село перед балконом на шкуру, начало бить в барабан и глушить водку (или какой то там спец. настой, в простонародье это называли водкой). Потом ее потянуло блевать, потом она стала орать не своим голосом. В этот момент Сергей мне заговорщицки шепнул, что таким образом Тудыв вызывает духов, которые ей все скажут. Потом Тудыв начала кидаться деревянной плошечкой, из которой пила водку, а помощник подливал.... и кидалась она не по-детски, прямо в нас с Сергеем. Духи сказали Тудыв, что здесь убили девушку и лежала она вот так. И долго настаивала на позе.... Пришлось ей сказать, что духи ее обманули. В этот момент кто то посадил кота на свинью и у меня непроизвольно вырвалось "Цирк продолжается".
"Ладненько, кратенько рассказываю о съемках. Особо интересен наверно день второй))))) когда были сами грандиозные съемки. Все превратилось в большую съемочную студию, со светом, кучей проводов и т.д. И это большая работа - снимать реалити-шоу (на этом акцентирую внимание). И особенно непривычно, что прежде чем сходить в "заведение", нужно найти звукорежисера, чтобы снять с себя аппаратуру и не утопить ее случайно.
Вот самое смешное не показали, жалко. но это не их специфика. Я конечно по началу в руках себя держала с трудом))))), очень сложно не показывать глазами и мимикой свои эмоции.
Алия включила запись Корана и показала просто дивные способности экстрасенсорики, сказав на Капу, что "он любит сладкое и самый резвый". потом она сказала, что с кого то из жеребят упал молодой человек, блондин и умер. Дайте, говорит, его фотографию, я вам больше про него скажу. А нет никаких фотографий, Алия. Тогда она показала "точное" место в леваде, где умер этот блондин и сказала, что ей "пришла буква А и наверно он Андрей".
Потом была шаманка Тудыв)) Это чудо монгольской природы в куче разноцветных тряпок, сшитых змей, спец. шапке, село перед балконом на шкуру, начало бить в барабан и глушить водку (или какой то там спец. настой, в простонародье это называли водкой). Потом ее потянуло блевать, потом она стала орать не своим голосом. В этот момент Сергей мне заговорщицки шепнул, что таким образом Тудыв вызывает духов, которые ей все скажут. Потом Тудыв начала кидаться деревянной плошечкой, из которой пила водку, а помощник подливал.... и кидалась она не по-детски, прямо в нас с Сергеем. Духи сказали Тудыв, что здесь убили девушку и лежала она вот так. И долго настаивала на позе.... Пришлось ей сказать, что духи ее обманули. В этот момент кто то посадил кота на свинью и у меня непроизвольно вырвалось "Цирк продолжается".
Гость
Потом нас смешил Анатолий. Потешно конечно, что показав на Лютика он сказал, что "у этой кобылы было 3 жеребенка и она на 5-6 месяце"... Просто без комментариев. Он конечно очень позитивен, и дар какой то у него есть, я правда не очень поняла какой. Потом он начал гадать какие из жеребят братья, ну это уже просто проверка на вшивость была))) Не угадал. Гадание "попал - не попал". Очень хорошо может все читать по лицу. Когда как бы показываешь положительный интерес, он эту мысль начинает развивать и несет всякий бред. Сказал, что на помещение наведена порча, сказал кем, когда, полное их описание, и как приезжали эти люди, дал марку и номер машины (все записано))) ).... Среди моих знакомых и даже не знакомых таких людей нет. Активно предлагал услуги по снятию порчи.. Еле отмахалась.
С цыганкой не показали основное - она тоже сказала, что убили девушку из-за каких то конфликтов. Собственно это ее так и расстроило. С сердцем ей стало реально плохо.
Ну вот и все вроде бы.
А! Еще интересно было в усадьбе, где снимают конец передачи. огромный особняк какого то купца (надо кстати поискать что это поконкретней). И вот там был ШОК от такой разрухи (!!!!) на такой шикарнейшей лепнине и просто великолепном паркете, это надо видеть конечно((((( Я была с группой поддержки)))) Мы там ходили смотрели на это все безобразие... думаю, что группа поддержки отпишется. Что вот фотик не взяла... :?"
С цыганкой не показали основное - она тоже сказала, что убили девушку из-за каких то конфликтов. Собственно это ее так и расстроило. С сердцем ей стало реально плохо.
Ну вот и все вроде бы.
А! Еще интересно было в усадьбе, где снимают конец передачи. огромный особняк какого то купца (надо кстати поискать что это поконкретней). И вот там был ШОК от такой разрухи (!!!!) на такой шикарнейшей лепнине и просто великолепном паркете, это надо видеть конечно((((( Я была с группой поддержки)))) Мы там ходили смотрели на это все безобразие... думаю, что группа поддержки отпишется. Что вот фотик не взяла... :?"
Гость
"Шоу - постановка, и реклама, и все это огромный бизнес оказывается. Услуги этих людей стоят каких то баснословных денег, но 90% среди них - шарлатаны. Цель передачи - показать именно это и прорекламировать нескольких сильных людей. Это мое имхо, они позиционируются иначе.
От Розы не убегали животные)))) - смонтировали из разных кусочков кота, лай собаки, кстати виляющей хвостом, и озвучили. Свинка не бежала от нее, а настойчиво топала к собаке тырить собачий корм))))
Весь ролик - мозаика из разных кусочков, собранных из разного времени съемки, а видео вообще к нам отношения не имеет."
От Розы не убегали животные)))) - смонтировали из разных кусочков кота, лай собаки, кстати виляющей хвостом, и озвучили. Свинка не бежала от нее, а настойчиво топала к собаке тырить собачий корм))))
Весь ролик - мозаика из разных кусочков, собранных из разного времени съемки, а видео вообще к нам отношения не имеет."
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
"Я телевизор смотрю редко, о передаче не знала. Обратилась в одному экстрасенсу, вами здесь так ненавистному)))) Она информацию передала. У меня была неделя "отпуска", поэтому можно было снимать либо сразу, либо просто невозможно по времени. У меня не было вопросов. Вопрос был один - что случилось 12 октября. Интересующие меня вопросы я задала только Елене Ясевич. Это не касается лошадей. В гибели лошадей "виноваты" естественные причины: проксимальный энтерит, заворот кишок, отек легких, аневризма. Аракс пал потому что его время пришло. Непонятно почему все это было одно за другим в течение 2-х лет. У меня было подозрение, что новое отделение конюшни, где произошло 4 случая (собственно все, кроме Аракса), построили на нехорошем месте. Алия Салимова - фантазерка. Люди у меня не умирали, слава Богу. С полуторалетних жеребят никто не падал, их еще не заезжали в силу возраста, а сахар любят все лошади. Никаких денег никто не просил. Что Анатолий, что Елена Ясевич. Если бы изначально ставился вопрос с участием денег, я бы отказалась."
Гость
"Добавляю: если будете внимательны, что Вика это четко увидела. Она так и сказала "все было хорошо, лошадь была здорова и в какой то момент у нее подкосились ноги и она упала. И все." Но об этом не рассказывала ранее никому и "нагуглить" его невозможно - об этом не писала нигде. Так что Вика с большим даром.
Да, и Роза весьма интересная особа. Она действительно подошла ко мне с улыбкой и уверенностью, и взяла за руку. И стояла какое то время и стала меняться в лице. Потом сказала, что не может меня прочитать, что у меня защита. А потом я сказала, что молилась. И тогда ее как ошпарило. Вообще не было похоже, что она "играла". Вот как раз в Розе у меня не возникло сомнений, ну ошиблась, ее запутало"
Да, и Роза весьма интересная особа. Она действительно подошла ко мне с улыбкой и уверенностью, и взяла за руку. И стояла какое то время и стала меняться в лице. Потом сказала, что не может меня прочитать, что у меня защита. А потом я сказала, что молилась. И тогда ее как ошпарило. Вообще не было похоже, что она "играла". Вот как раз в Розе у меня не возникло сомнений, ну ошиблась, ее запутало"
Домашняя
что по-вашему каждому сенсу перед выходом объяснял под каким цветом и где какой человек скрыт
а что тут странного? и еще им зодиаки погуглили . И причем я гдето читала что одного человека которого зодиак не назвали(а там был один мужчина ), так и в интернете как раз даты рождения его не было))) не находите это странным
а что тут странного? и еще им зодиаки погуглили . И причем я гдето читала что одного человека которого зодиак не назвали(а там был один мужчина ), так и в интернете как раз даты рождения его не было))) не находите это странным
Домашняя
просто монтаж такой, он сначала дымовую завесу пустил, а потом про беременность сказал, а смонтировали наоборот
смонтировали будто он сразу просек все .
смонтировали будто он сразу просек все .
Гость
Сообщение было удалено
Я, например, считаю что очевидно, что это было убийство, но далеко не факт, что убийцами были те, кого называл Ракитин и др. У Ракитина мне очень понравилась, во-первых, манера изложения, а во-вторых, он может и не "угадал" с убийцей, но как именно их убивали (характер травм, порядок действий, логику событий) он определил и описал наиболее правдоподобно из всего, что я видела. Все остальные версии и варианты не выдерживают никакой критики, даже поверхностной.
Гость
Сообщение было удалено
Версию Ракитина тоже критикуют, на форуме КП бурные обсуждения по этому поводу, хотя думаю критики вообще полную версию не читали, задают одни и те же вопросы, а Ракитин дал довольно хорошее описание и выстроил логическую цепочку, пока лучше версии нет.
Гость
Сообщение было удалено
Кого там не назвала Фатима и гуглить его дату рождения лень, если нашлись такие умельцы, молодцы. По поводу прищепок все-таки спорный вопрос, почему прищепки меняются цветами, как в случае с Юдиным в сюжете с Фатимой? если ей сказали вот дескать синяя крайняя -живой, а потом Сафронов перетасовал, а она все равно правильно показывает на Юдина, который висит уже под другой прищепкой? у них что там игры разума на площадке?
Гость
Не в тему, наверное, но у меня лучшая подруга снималась ( эпизоды) в украинской версии. Ну, что сказать... И правда и нет. Правда - правду смотреть будет не интересно. Сами участники это понимают и чудят кто во что горазд)))) После монтажа действительность не узнать) Но! на площадке была достаточно непринужденная атмосфера и, конечно, кому интересно подходили, расспрашивали. Так вот,ерунду всякую, про мужейдетейродственников многие и угадывали, а может и видели. А на площадке нужно было быть запоминающимся и интересным. Плюс монтаж. Плюс пересъемки в тысячный раз.
Кира
[quote="Гость "]КираГостьКираАннаhttp://saratov.kp.ru/daily/
Кира
Сообщение было удалено
Где-то читали? Где же?)))
Домашняя
653 если интересуетесь найдете в просторах интернета. Кстати про Гилберта ,многие дмуют что его пропихивала бантеева и ему все сливали. И вот в сети есть подтверждение. Мужчина искавший пропавшуюю жену ,якобы попавшую в секту сначала обратился в центр бантеевой и потом на БЭ. И на стоп кадре видно ,что он показывал письмо на котором было написано центр Бантеевой. То есть она все Гилберты про этого мужика и рассказала и сказала где искать. Кстати не нашел тот мужчина жену в итоге
Домашняя
про Розу и монтаж верю. Я сама так и думала. Когда смотрела, голимый монтаж. И хозяйка конюшки это подтвердила. Розе прописали сценарий злой цыганки просто и попросили вести соответсвующе. Ее сестра писала сама это. Розу просили ругаться и сыпать проклятиями для шоу
Гость
Сообщение было удалено
Да помню тот сюжет, и уже все кому не лень знают, что Гиберт от Бантеевой, конечно же ему слили информацию, хотя в других сюжетах явного слива замечено не было. Поэтому вопрос про его способности остается открытым.
Гость
Сообщение было удалено
Хозяйка конюшни хорошо отзывалась про Розу, сказала, что в ней что-то есть, про Ясевич они написала только, что та ей в какой-то личной ситуации помогла, не связанной с конюшней, про ее ритуал с фантомами она деликатно промолчала. Кстати Ясевич так и не нашла человека в гостинице космос, все ходила на его запах, а даже место и этаж приблизительно не смогла определить. Нашел человека в итоге только Леденев, своими маятниками и рамками, вот не знаю слили ему или нет, а выглядело убедительно, особенно когда маятник начинал шатался на правильном ответе
Новые темы
Гость
"начинал шататься
Домашняя
Да тут налицо , если совсем скептиком быть то можно сказать что специально скрутил для вида. Но я верю ему в данном случае и его приборам.
Александр
У Леденева в инете забавное видео есть, где он демонстрирует фотки с его якобы аурой, да только он не учёл одного, что нет в мире еще такого фотоаппарата который ауру человека фоткает, а те конторы где это делают, так там даже когда пустое кресло фоткают,то потом на фотке виден кокон типа это аура хотя никакого человека в кадре и не было. А он демонстрирует мол вот в салоне сфоткали, полюбуйтесь на меня. После этого видео я сразу понял что он в уши сцыт. Вот это видео - http://www.youtube.com/watch?v=GBE0KqsIZik
ОльгаНадя
Извините! Может я не по адресу обращаюсь, номожет ктонибудь знает кто действительно может помочь? Просто уже незнаю куда податься. У меня двое детишек инвалидов. Врачи не могут поставить диагноз, они незнаю, что у них. У насмежду врачами ходит, что дети -загадки.Сдавали гинетику все хорошо.Одна надежда на людей с экстрасенсорными способностями.
Домашняя
ауру фоткают по показаниям пальцев. но все это конечно фигня. пустое место без человека разве покажет ауру?
гость
Сообщение было удалено
Да пошел в студию и сделал, он же не говорит, что фотки сделаны на его домашний фотик
Входными данными является биоэлектрическое поле пальцев рук, получаемое по принципу Кирлиан. Полученные поля преобразуются в некие числовые выражения, которые посредством формул переходят в некие конечные данные. На основе последних строятся графики, которые выводятся на печать в виде чакр и их размеров. Но самое интересное, на основе расчетов определяется цвет и, форма, а форма как раз таки ни что иное, как график, который сделали расплывчатым аурообразным. Полученный график накладывается на твой портрет, полученный с помощью самой обычной веб-камеры. В результате этого мы получаем "фото ауры".
Входными данными является биоэлектрическое поле пальцев рук, получаемое по принципу Кирлиан. Полученные поля преобразуются в некие числовые выражения, которые посредством формул переходят в некие конечные данные. На основе последних строятся графики, которые выводятся на печать в виде чакр и их размеров. Но самое интересное, на основе расчетов определяется цвет и, форма, а форма как раз таки ни что иное, как график, который сделали расплывчатым аурообразным. Полученный график накладывается на твой портрет, полученный с помощью самой обычной веб-камеры. В результате этого мы получаем "фото ауры".
гость
Новогодняя встреча с экстрасенсами
http://vk.com/ledenev_12sezon?z=photo159953622_294817800%2Fwall-30904427_1300
пишут вход свободный
а вот что пишет народ про приемы -
"интересно сколько стоит личный прием экстрасеносов...."
"у А.Леденева 10 тысяч"
На форуме битва экстрасенсов другой чел тоже называл эту сумму
http://vk.com/ledenev_12sezon?z=photo159953622_294817800%2Fwall-30904427_1300
пишут вход свободный
а вот что пишет народ про приемы -
"интересно сколько стоит личный прием экстрасеносов...."
"у А.Леденева 10 тысяч"
На форуме битва экстрасенсов другой чел тоже называл эту сумму
гость
Вот еще в его группе в контакте "В Киров приезжает=7тыс.руб прием стоит"
На форуме чел выложил
"Яна
Здравствуйте, запись на личный прием осуществляется только на семинаре. семинар состоится 23 марта в 19.00 по адресу: г.Москва, ст.м. Медведково, ул. Таежная 1. Стоимость семинара - 2000 руб. Билет на семинар приобретается на месте.
Артем
И сколько будет стоить личный прием?
Яна
стоимость личного приема - 10000 руб."
На форуме чел выложил
"Яна
Здравствуйте, запись на личный прием осуществляется только на семинаре. семинар состоится 23 марта в 19.00 по адресу: г.Москва, ст.м. Медведково, ул. Таежная 1. Стоимость семинара - 2000 руб. Билет на семинар приобретается на месте.
Артем
И сколько будет стоить личный прием?
Яна
стоимость личного приема - 10000 руб."
гость
Сообщение было удалено
сходите на новогоднюю встречу с экстрасенсами, там вход свободный вроде, пообщайтесь и заодно их способности проверьте, только не вздумайте по десятке за прием выкладывать
Гость
Сообщение было удалено
добрый день и если можно мне пришлите romashka975@rambler.ru
Мама Стифлера
Сообщение было удалено
А как он по-вашему указал место на карте в незнакомом городе, где нашли труп?
Ирина
Сообщение было удалено
А как вы к ней попали и где она принимает?Заранее спасибо)
принимает в городе Фрязино тел могу скинуть куда-нибудь. я там раньше жила. связалась через общих знакомых. советую к другой женщине пойти, вот она точно все говорит, такие вещи. что волосы дыбом встают. как она все знает, та принимает в москве
принимает в городе Фрязино тел могу скинуть куда-нибудь. я там раньше жила. связалась через общих знакомых. советую к другой женщине пойти, вот она точно все говорит, такие вещи. что волосы дыбом встают. как она все знает, та принимает в москве
Пожалуйста, дайте мне координаты женщине, о которой Вы пишете. polina010398@mail.ru
Спасибо огромное.
Спасибо огромное.
ОльгаНадя
Сообщение было удалено
И мне если можно. oly-22@yandex.ru
Гость
Сколько же лохов, отпишитесь потом, что вам там "видящая из Фрязино" говорила
Следующая тема
Предыдущая тема