Не могу вспомнить название фильма уже 5 лет!!!!Помогите,пожалуйста!!!
Посмотрела фильм как-то и он очень меня впечатлил!Но это было давно и название вспомнить не могу(((Тема такая:молодой американец\европеец(не помню)собирался ехать в Турцию на отдых.Какой-то товарищ попросил взять с собой сумку, а оказалось,что в сумке наркотики.Молодого человека посадили в тюрьму пожизненно, тк в Туриции за перевозку наркоты дают пожизненное.И в фильме описываются все его переживания и мытарства.Потом его как-то отпустили...Фильм не новый,где-то 70-80 годов.Снят качественно,актер симпатичный,но не популярный,помню, после просмотра сразу залезла в интернет,прчитать о фильме и мне запомнилось,что актер получил огромную популярность после этого фильма,больше нигде не снимался и рано умер.Помогите,пожалуйста вспомнить,может кто смотрел?По жанру это драма.
Упс, неправильно написала название. Правильно "В полуночный час"
ТатьянаГость
[339523321]
#1469
Татьяна
Сообщение было удалено
Или это фильм "Глаза ангела! " 2001 год
Гость
[3510413471]
#1470
Анна
Сообщение было удалено
Другие. Один из лучших фильмов, который я смотрела.
Dal
[892567429]
#1471
Гринфилд
Сообщение было удалено
Это клип Филлипа Киркорова "Роза красная моя"
ТатьянаГость
[685486485]
#1472
Dal
Сообщение было удалено
Скорей всего,это фильм "Большие надежды"
Гость
[852044576]
#1473
Помогите, пожалуйста найти фильм. Там о том, что суд присяжных оправдал серийного убийцу. А потом этот серийный убийца начал преследовать девушку - главу этого суда. Помню момент, что он ей розы прислал и еще, что он в дом к ней проник. А потом она ему не ответила взаимностью и он решил ее убить.. Знаю, что с описанием совсем беда, но, может, кто-то видел и подскажет =)
Анна
[3080761500]
#1474
Кысюня
Сообщение было удалено
Анна
[3080761500]
#1475
подскажите пожалуйста название фильма про маму и сына вампиров.которые потом полюбили друг-друга.я помню что в конце фильма на дереве было много повешенных кошек.этому фильму больше 10ти лет.
Гость
[2189463013]
#1476
помагите мне пожалуста я не могу спомнить один фильм ну я помню две лучших подруг они лббили одного мальчика они еше играли в бутулучку и кому попадалось тот заходил шкаф и они целовались ну ивсе скажите плиз
[quote="ТатьянаГость" message_id="48907803"]Это фильм "Полуночный экспресс" 1978 года.[/quot Поставлен на основе реальных событий,когда парня посадили за наркотики в Турции.
Куандык
[2847264788]
#1479
Фильм называется "Не говори никому"
Гость
[2986104444]
#1480
помогите вспомнить название фильма
там девочка кушала что то и поглотила осу и умерла а к ее матери стала приходить дух другой девочки она при жизни была очень злой и мать начинает все узнавать про эту девочку под конец дух этой деввочки все таки убивает эту женщину подскажите если кто то знает плииииз*)
Помогите найти фильм старый ужастик где толи мальчик толи женщина вглядываются днем на кладбище в склеп и якобы чуствуют та манящее зло ето только один из фрагментов приблезительно так
Вадим
[3959904646]
#1487
Как называется фильм? Сюжет таков:парень бегает с англичаниным по чечне,либо афгану и в конце фильма они сидели в башне и отстреливались,у них было мало патронов но тут прилетели вертолёты.
помогите пожалуйста. фильм в котором нечаянно убивают мальчика, а его мать начинает мстить, делает на спине тату дракона. и потом влюбляется в убийцу сына
ТатьянаГость
[3757131334]
#1490
ТатьянаГость
Сообщение было удалено
Сама нашла этот фильм!Оказывается этот фильм 93 года,называется "Доппельгангер" с Дрю Берримор. что делает память! А мне казалось,что я его смотрела до 80-го года,еще в ГДР,черно-белым.
короткова наталья
[1439095182]
#1491
здравствуйте. помогите пожалуйста смотрела фильм очень давно название не помню.сюжет примерно такой действия происходят то ли в замке то ли в особняке где живут дети и пожилая леди все дети считают себя наследниками но есть ещё какая то тайна или сокровище за которым все охотятся.приходит ещё одна девочка называется тоже наследницей ей устраивают испытания которые она проходит и оказывается настоящей наследницей и она же разгадывает тайну и находит сокровища
Влад
[2055969552]
#1492
Помогите, пожалуйста, найти фильм. Смотрел очень дано этот фильм. По-моему там несколько друзей афроамериканцев и один малой, который постоянно снимает все на камеру. Там ещё как-то одного ножем пырнули. В конце фильма, по-моему, малой этот ехал с мамой на машине и снимал на камеру и по ним начали стрелять.
А есть еще один фильм,похожий на "Банкгок-Хилтон", это "Разрушенный дворец"
Таня
[1541885030]
#1494
Доброе время суток! У кого как, а у меня ночь, и я не могу вспомнить фильм, который видела примерно лет 15 назад. Уже вторую неделю голову ломаю. Помню лишь, что фильм костюмированный, зарубежный. Там была героиня по имени Вероника с рыжими волосами и зелёными глазами. В фильме был момент, когда один из героев подошёл к ней и спросил "Сколько ты стоишь, Вероника?", а вокруг них в это время тёплое время года, где-то кони, где-то люди, где-то люди на конях. Увы, всё что помню((( Заранее благодарна за любой отзыв.
привет! товарищи! помогите найти фильм или сказка не помню, он по моему годов 90-х. Там ребята захотят украсть у старика елку, потом они с ним подружатся и будут приходить к нему в гости. То ли он канадский или английский.. не помню.пожалуйста, помогите!!
Гость
[774775277]
#1496
Игра
Гость
[3835894713]
#1497
потскожите пожалуйста как называеться фильм.где парень умераеть ангел по ошибке забрал его душу и он в внов оживаеть в теле девушки
Гость
[2377148417]
#1498
Помогите,несколько лет пытаюсь вспомнить название,где только не искала!сюжет примерно такой : девушке,вроде,по наследству досталась квартира,она туда заехала и через какое то время ей позвонили на домашний телефон,это был парень который жил,как бы за книжным шкафом,в комнотушке без окон и за место двери была решетка,он ей рассказал или кто то что его туда посадила прежняя хозяйка,что бы его не посадили в тюрьму,за то что он когда то задушил девочку или девушку ее же КРАСНЫМ шарфом,под каким то большим деревом,через какое то время она его выпустила и он увидел девушку в красном шарфе под этим же большим деревом что было дальше помню смутно вроде он что то с ней сделал или хотел сделать,дальше не помню!
ТатьянаГость
[3172656467]
#1499
Гость
Сообщение было удалено
Это российский триллер "Блюз опадающих листьев" с Евгенией Добровольской.
ТатьянаГость
[3172656467]
#1500
Гость
Сообщение было удалено
Может быть "Сделано в раю"?
ТатьянаГость
[3172656467]
#1501
короткова наталья
Сообщение было удалено
Может быть,это один из фильмов по рассказам Агаты Кристи, например,"Забытое убийство", "Тайна черных дроздов","После похорон","Зеркальное убийство" и другие.
Здравствуйте помогите найти фильм индийский я уже давно его ищу не могу найти ( Я точно не увирина что индийский но вроде да) Там семья жила в доме и я помню там были две сестры у отдом шторы были красные а у другой синие Потом что то случилось они умерли не помню и их духи остались там и через не сколько лет пришла туда семья жить и узнали что они повесились или что не помню
Гость
[689327696]
#1505
Гость
Сообщение было удалено
Гость
[872330376]
#1506
Гость
Сообщение было удалено
мост в терабитию вроде
Гость
[3161675108]
#1507
помагите пожалуста я немогу спомнить один фильм :там девочки мальчики играли в бутылучку потом кому поподала те заходят в шкаф и целуются ну там были две девушек одна блондинка другая коричневые волосы вот они любят одного и того же парня но они начинают сорится и когда будит у блондинки день рождение она попросит коричнево волосую прическу ей зделать а она карична волосывая девочка ей отризает волосы (помогите плиз хочю показать друзьям этот фильм ).
Сан
[2220572063]
#1508
не могу вспомнить название фильма про боксера который сбегает из дома, кажется из ирландии и боксирует на улице за деньги,
Гость
[291517893]
#1509
Yana
Сообщение было удалено
M
[3646777476]
#1510
Гость
Сообщение было удалено
Тамара. Несущая смерть
Алина
[2407855882]
#1511
Помогите, плиз! Года 3 назад смотрела фильм, вроде бы что-то с рождеством связано, но уже неуверенна, так как пересмотрела все рождественские фильмы в нете и не нашла ничего, там расказывается о судьбах нескольких человек, которые вроде бы как-то связаны между собой, Среди них мальчик, который утонул, но потом что-то изменилось и его спасли, еще там был человек, который искал книгу какую-то,это все, что я помню, спасибо огромное)))
Алина
[2407855882]
#1512
и еще, фильм не русский но и не очень старый
Гость
[1825654411]
#1513
Помогите вспомнить фильм названия не помню Описание:кошка с собакой остались дома сами и в дом пришли воры они им ловушек наделали он похож на фильм один дома скажите название.
Гость
[1825654411]
#1514
помойму называется (довое дома) но пишу немогу найти