Гость
Статьи
Какие русские …

Какие русские телесериалы стоит посмотреть

Девочки, какие русские телесериалы стоит посмотреть. Так в свободное время. Я живу давно не в России, а хочется быть в курсе новинок. Старые хорошие телесериалы тоже на ура пойдут. Кому что нравится. Подскажите.

Лиза
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

московская сага, секретные материалы

Гость
#2

апостол, ликвидация, колдовская любовь

AG
#3

Бандитский Петербугр, Бригада, И всё таки я люблю, Громовы. А так я вообще то люблю аргентинские: Дикий ангел. Не знаю где вы живёте, идите на etvnet.ca там много чего можно посмотреть.

May
#4

Приличных очень мало. Или сценарий - ***, или актеры - никакие. Посмотрите "Идиота" - великолепная экранизация, талантливые актеры. "Мастер и Маргарита" еще ничего. Ну и для галочки "Бругаду" - новая русская классика.

Ольга
#5

Это смотря это смотря чего вы от сериала ждете?Вам хочется сериалов, чтоб голова отдыхала Тогда-
"Солдаты" (смешной) ,"Не родись красивой" ,"Моя прекрасная няня", "Бальзаковский возраст или все мужики сво...," "Бригада"

А серьезные - "Мастер и Маргарита", "Ликвидация" ,"Идиот"

Ольга
#6

Еще вспомнила. Совершенно дыбильный сериал, но у меня его смотрит знакомая врач (работает на скорой) и говорит ,что просто смотрит голова отдыхает " Счастливы вместе"

кошка в белых босоножках ;)
#7

а мне очень нравится 2 судьбы !

Ло Реал
#8

Идиот, Диверсант, вообще все про войну ВО.

Гость
#9

"Граница таежный роман", "Идиот", "Агентство НЛС", "Бригада", "Солдаты", "Бальзаковский возраст"

Ляля
#10

"Татьянин день" - голова отдохнет и посмотрите на красивую девушку актрису Наталью Рудову.

Мартышка
#11

Апостол, Мастер и Маргарита, Ликвидация.

Малина
#12

"Тридцатилетнии", " Колдовская любовь"

Гость
#13

Тридцатилетние, Папины дочки!!!!

Зараза
#14

Ликвидация, Дети Арбата.

Гость
#15

Две судьбы

Света
#16

Конечно ликвидация, отличный сериал, прекрасные актеры.

Керри
#17

Бригада, Ликвидация, И все таки я люблю!,Идиот, Две судьбы.

А
#18

Счастливы вместе! - комедия!

А
#19

Татьянин день

Гость
#20

"Доярка из Хацапетовки". Это не сериал, а 4-х серийный фильм. Но хорошее настроение гарантированно.
"Счастливы вместе" - адаптированная версия американского "Женаты с детьми". "Не родись красивой" (оригинал, кажется, колумбийский), "Папины дочки", "Моя прекрасная няня", это тоже адаптированные сериалы. Сейчас модно переделывать америкосские ситкомы их у нас куча, но не все "идут" в народе. Так что, возможно, вам интереснее оригинал смотреть или вы его уже видели.

Гость
#21

Классный сериал - "Зона. Тюремный роман", просто потрясающий!!! Посмотрите обязательно, о тюрьме в современной России, фильм художественный( Местами невероятно тяжелый, но ЖИЗНЕННЫЙ. Можно в режиме он-лайн бесплатно посмотреть на сайте фильма, все 50 серий www.zona.tv

Гость
#22

Я не сторонник сериалов, но неожиданно для себя посмотрела и очень понравились:

1. Грозовые ворота

2. Богиня прайм-тайма

3. Бальзаковский возраст или все мужики сво.... (все 3 сезона).

Лучше смотреть без рекламы на двд.

#23

Гость [3614565228] , "Папины дочки" не адаптация - это оригинальный сериал.
Автор, как правильно подметили, многое зависит от того, какие сериалы Вы любите и чего от них ждете.
Из сериалов для молодежи (то что смотрели и смотрят дети, ну и нас походу подсадили): "Кадетство" (бабушка по рекомендации детей прочла книги и подсела:) ), из той же оперы "Ранетки", из ситкомов "Папины дочки".
Из легких семейных сериалов: "Не родись красивой"(как уже говорилось это адаптация, она в огромном количестве стран имеет свой вариант, "Я лечу"
Мне еще очень нравились "Холостяки", но это уже не для детей:)
Из того что смотрелось легко и с удовольствием: "Граница", "Тайны следствия", "Каменская"(особенно первая).
Из того, что можно назвать Кино: "Идиот", "Завещание Ленина", "Преступление и наказание", "Ликвидация", "В круге первом", "Доктор Живаго". "Мастер и Маргарита", даже не знаю, там есть очень хорошие актерские работы, но общее впечатление, не блестящие.

#24

О, вспомнила, когда отправила.
"Закон", дешевенький сериал, но очень удачный и совсем не проходной (можно относить к детективам).

Гость
#25

ШТРАФБАТ.

Гость
#26

Всем очень советую сериал "Ликвидация"! Супер фильм!!!

Лисичка
#27

ШТРАФБАТ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Кейти
#28

| Гость [3614565228]

"Доярка из Хацапетовки".-Согласна с вами офигенный фильм:))))

Такой добрый немного наивный ,но всё равно супер:)

all
#29

Мне понравились: "Татьянин день" "Богиня прайм-тайма" "две судьбы" "последняя репродукция", "риэлтор", И очень втянулась в "Мачеху" и "взрослые игры". Сначала я подумала детский сериал про школу и детей. И смотрела от скуки. А потом мне так понравилось. Хотя все сериалы глуповаты в принципе, но если хочется отдохнуть и расслабиться очен неплохо.

Самые ужасные и тупые сериалы это: "Ангелхранитель" и ещё один, блинназвание забыла....

Анонимус
#30

Мне понравился Крот, Ликвидация, Петербургские тайны, Две судьбы, Золотой теленок с Меньшиковым, Сармат, Боец.

lolz
#31

Черный ворон

#32

Я недавно с удовольствием пересмотрела все фильмы про Марию Швецову

#33

ой, этот серийл наз-ся "Тайны Следствия", после него "Каменская" вообще не пошла, правда в ТС тоже есть 3-4 откровенно тупых фильма, но в целом, лучше сериала про Каменскую

Оля
#34

ликвидацию посмотрите, хороший сериал..

Чудовищный Шумда
#35

"Граница. Таёжный роман", "Каменская".

Из старых "Шерлок Холмс и д. Ватсон"

Неплохой сериал был про акрису Серову, что-то типа биографии (играла Марина Александрова), вроде "Звезда" назывался, хотя не уверена.

А такие сериалы, как Апостол и Штрафбат - вообще не могу смотреть. *** какая-то. Как -будто без НКВД за спиной ни один русский солдат на войну бы не пошел. тьфу!

Гость
#36

"Проклятый рай", "Счастливы вместе", "Папины дочки".

Гость
#37

БАЯЗЕТ.

Ася
#38

Адьютанты Любви - про первые годы правления Александра 1: война, любовь, дуэли, честь, красивые кавалергарды... Главное - актеры отлично играют.

Жужа
#39

Я домохозяйка и стараюсь не пропускать ниодной серии Кармелиты. Сейчас идет продолжение. Как же там все закрутилось... А тут дела и заботы просто как снежный ком - растут с каждым днем. И получается, что нет времени посмотреть даже малюсенькую серию. защла на форум канала, думала выспрошу что там было в сериях проапущенных да как. А там такой сюрприз! Оказыввается, они теперь выкладывают все видео на сайте, и можно без труда найти все, что пропустила. Вот это я понимаю! Супер!

Гость
#40

НИКАКИЕ!!!! ОДНОЗНАЧНО!

марина
#41

штрафбат самый классный из названых здесь и "война и мир"(американский)

Андрей
#42

Агент национальной безопасности все части

Андрей
#43

ы

евгения
#44

Сейчас по ДТВ в 23-00 идет сериал Близнецы, если вы не смотрели

сучка
#45

идите все в попку))) все сериалы - г...........

Гость
#46

Петербургские тайны.

Leka
#47

прикольный фильм-"кружево"

Девчонка Света
#48

Парни из стали, правило лабиринта,каменская.

кастян
#49

самый лудший !

1 Меч

2

3

Гость
#50
Гость

Я не сторонник сериалов, но неожиданно для себя посмотрела и очень понравились: 1. Грозовые ворота 2. Богиня прайм-тайма 3. Бальзаковский возраст или все мужики сво.... (все 3 сезона). Лучше смотреть без рекламы на двд.