Гость
Статьи
"Мой ласковый и …

"Мой ласковый и нежный зверь"

Девочки, подскажите (кто играет на фортепиано), где найти ноты вальса Е.Доги из к\ф "Мой ласковый и нежный зверь". Весь интернет перерыла, не могу найти.

Аля
172 ответа
Последний — Перейти
аkула
#1

http://www.zaycev.net/pages/2266/226662.shtml

Гость
#2

1, и где ты там НОТЫ увидела?

Гость
#3

а я сегодня хотела создать тему чтобы помогли найти эту музыку... :)

Гость
#4

http://finalemusic.narod.ru/index.files/sborn.htm
Скачаете обе части и распакуете, получатся ноты.

Аля
#5

Чего-то не открывается все это.

Гость
#6

ядрёнбатон! Пишите адрес, щас пришлю.

Гость
#7

irinaalexandr@mail.ru

Cпасибо огромное, извините за беспокойство.

Гость
#8

Nastusha_star@mail.ru Мне тоже надо))))Спасибо заранее)))

Настёна
#9

И мне надо 8-)))) mor226@rambler. ru

не хочется наглеть...
#10

но пожалуйста = ))) очень-очень хочу тоже))))
holiday27@gmail.com
= )

Татьяна
#11

Аля, здравствуйте, не могли бы вы мне прислать ноты к вальсу "Мой ласковый и нежный зверь" ,если конечно же у вас они есть, заранее спасибо. Мой адрес: Remproekt75@mail/ru.

Алиса
#12

Если не трудно пришлите и мне пожалуйста ноты "мой ласковый и нежный зверь"

буду очень благодарна)))

lisenok1992@list.ru

ptogylia
#13

что нашла ноты вальса

Гость
#14

Если не трудно пришлите и мне пожалуйста ноты "мой ласковый и нежный зверь"

marishka_sokol@mail.ru

Елена.
#15

И мне пожалуйста, пришли ноты вальса. Заранее спасибо.elena.075den@mail.ru

Тот ещё гость
#16

Все реально пианистки??

Наталия
#17

и мне пришлите, пожалуйста на адрес e_naty@mail.ru

Juli
#18

Привет. Если можно, и мне пожалуйста,а то свои потеряла, и найти нигде теперь не могу ))) адрес---> very_pritty_girl@inbox.ru

Маша
#19

Если не трудно, пришлите и мне пожалуйста эти ноты!!! Заранее очень благодарна! На почту poste04@mail.ru

магда
#20

http://notes.tarakanov.net/cinema.htm

магда
#21

http://notes.tarakanov.net/cinema.htm

сохраняйте.после сохранения роспакуйте,все 4 документа какие будут скопируйте и вставте в микрософт офис ворлд

софия
#22

а есть ноты произведения "мой ласковый и нежный зверь" для скрипки??? очень надо!! помогите пожалуйста, буду очень благодарна! заранее спасибо. пишите на
sofiya-ukrainka@rambler.ru

НАстёНА
#23

пришлите мне ноты для ф-но мой ласковый и нежный зверь...плиз................. оч надо!!!!!!!!!!заранее спасибки!!!

ДанькО
#24

спасибо ва огромное 3 дня искал ноты спасибо ещё раз

Аня
#25

Если не трудно, пришлите мне кто-нибудь ноты для фортепьяно "Мой ласковый и нежный зверь". Плииз, очень надо! Я заходила на сайт, пробовала скачать, но ничего не получилось((( Пришлите пожалуйста! ( Anutka-lapo4ka@one.lv )

Аня
#26

Большое спасибо за помощь!)))

lenka
#27

Пришлите пожалуйста и мне ноти мой ласковый и нежный зверь для фортепиано. Огромное спасибо. Правда)))))))) ( Lena_Murashova@bigmir.net)

Анюта
#28

спасибо большое за сайт с нотами)))))))))))))

Аня
#29

Пожалуста и мне есле вас не затруднит annavakal@rambler.ru

marina
#30

Здравствуйте у нас в германии не могу найти нигде если не жалко то пожалуста перешлите на адрес marinamenschikov@rambler.ru DANKE

алена
#31

пожалуйста,пришлите и мне ноты вальса мой ласковый и нежный зверь!!!!!!!!очень надо!!!!!!!!заранее спасибочки!мой адрес alyonapolt@mail.ru

алена
#32

пришлите пожелуйста ноты!!!!!!!очень срочно надо!!!

Елена
#33

Может у кого есть Дога Е. "Музыка кино в переложении для фортепиано" ( а именно "Мой ласковый и нежный зверь" в переложении для фортепиано)?

haruni@yandex.ru

Спасибо!

НаСтЮшА
#34

И мне тоже пожалуйста!!!!!!!!)))))))

nastyaqp@rambler.ru

Заранее спасибо=))

Гость
#35

здравствуйте, пришлите и мне, ноты для фортепьяно вальса из к/ф "мой ласковый и нежный зверь", пожалуйста, очень надо. katka.kaluchka@mail.ru

Гость
#36

если и мне пришлют, то я тоже буду очень рад =))) breeeed@narod.ru

Лиза
#37

кто-нибудь пожалуйста пришлите ноты к вальсу "мой ласковый и нежный зверь", очень хочется, а нигде нет. мой адрес : lizaras@mail. ru. заранее огромное спасибо

Настя
#38

Пожалуйста, пришлите мне ноты Мой ласковый и нежный зверь! Очень ОЧЕНЬ прошу. likeme6@rambler.ru СПАСИБО

Дарья
#39

И мне пожалуйста: superca@mail.ru

Заранее спасибо!

01.03.2009 Богдан.
#40

Девченки! Рlease мне тоже ноты "Мой ласковый и нежный зверь" сыграю для Вас !!!

Лена
#41

пришлите и мне пожалуйста ноты ДОГИ "ласковый и нежный зверь"

спасибо

Kasandra1987@rambler.ru

Любик
#42

пришлите и мне пожалуйста ноты "Мой ласковый и нежный зверь". Буду Вам очень признательна)))Заранее спасибо)

Любик
#43

мой мэил lubik_92@mail.ru

Гость
#44

и мне и мне нужны ноты мой ласковый и нежный зверь Giordani@mail.ru вот сюда!плизззззз

Cherrry
#45

пришлите пожалуйста ноты для ф-но, мой ласковый и нежный зверь, Cherry5551@mail.ru, большое спасибо

Наталья
#46

пришлите и мне пожалуйста ноты "Мой ласковый и нежный зверь". Буду Вам очень признательна)))Заранее спасибо)

Наталья
#47

пришлите и мне пожалуйста ноты "Мой ласковый и нежный зверь". Буду Вам очень признательна)))Заранее спасибо) natali2030.81@bk.ru

Наталия
#48

Пришлите мне пожалуйчта ноты "мой ласкавый и нежный зверь" для фортепиано.Заранее огромное спасибо)))) natasha200993@mail.ru

vika
#49

Пришлите пожалуйста мне тоже ноты))

vika92_92@mail.ru

настя
#50

пожалуйста, девочки, и мне, прошу, срочно надо!

спасибо.

mimi_mo@inbox.ru