Гость
Статьи
Книга - Одиночество в …

Книга - Одиночество в сети Вишневского.

Кто-нибудь читал? Ваше мнение относительно данного произведения? Честно признаюсь, осилила только четверть книги, ну ооочень нудно написано, хотя все ее так расхваливали... Ну разумеется, у каждого свой вкус.

Strela
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

первый раз понравилась очень. просто был такой момент,подходящий.когда сама переживала подобное..перечитать второй раз стало сложно..нудно,затянуто..а первый раз,сейчас смешно вспомнить,плакала над сценой в аэропорту :))))))

#2

нудноватая, пролистал половину, но конец логичный..

Ла
#3

Читатй интересно, но сама книга - мура. Главний герой раздражает, истории висосани из палйца, описание комп технологий - вообсче идиотизм.

Ла
#4

Ни за что би не перечитивала

#5

читать один раз. хватит. очень подходит, когда похожая ситуация (согласна с гостем ╧1). но перечитывать не хочу и не буду. обычный женский роман, имхо...

Гость
#6

мне ее очень нахваливали, потом почитала отзывы в инете, решила ну все, щас будет точно шедевр...... дочитала только потому, что обещала пересказать содержание .... чушь несусветная...постоянное отхождение от гл. истории, да причем страниц эдак на 10-20)) уже 5 раз забыл, что было вначале), некоторые диалоги (монологи) ну ооочень занудные; сопливый, грязный роман для недалеких дамочек, на мой взгляд.....в целом 3- по 5балльной системе... не понравилась вапще!

Катя
#7

Прчитала, понравилось. Второй раз читать не буду))).

круиз по Нилу
#8

на вумане расхваливали- Охринительное произведение _Осиная фабрик а и еще более охринительное-белое на черном...скачала начала читать.....мда девушки!...даже до половины не смогла осилить -гадость!..воти верь после этого людям)))

Strela
#9

8, а про "Белое на черном" могу сказать, что книгу прочитала за один вечер, но перечитывать никогда не буду!

Розочка
#10

Мне вобщем-то понравилось. Особенно в Вешевском поражает то, что он тонко чувствует женские характеры... как это удается мужчине???

а что касается некоторых сюжетных линий, то думаю их не стоит воспринимать слишком буквально - только уловить идею....

Сладкая
#11

Мне понравилось, очень, прочла быстро , практически не отрываясь. Второй раз перечитывать не буду. "Повторение судьбы" тоже понравилась.

звезда мишлен
#12

умиляет описание, как аська работает, как интернет устроен, а еще какой-то грязный натурализм на каждой десятой странице, точнее неуместный, без которого можно было бы легко обойтись

777
#13

Вот-вот, у него в первую очередь явный инетерес к женскому натурализму, а не к женским характерам. Видно кто-то автору подсказал, что женщинам очень льстит, когда мужчины знают всякие подноготно-гинекологические вещи :). Смешно. а ведь все на полном серьезе. Продолжение покупать не стала.

инга
#14

очень нудно написано,растянуто,мало интересных моментов.старалась как можно быстрей прочитать,думала,что хоть конец интересный окажется,но оказалось,что во всей книге муть!

Very Berry
#15

муть. Сопливый роман для школьниц которые верят в муру типа "влюбилась в аське" и тд.

Астрид Иванова
#16

Вот спасибо за сьекономленное время. Тоше читала тишху миллионов вошишенних отсивов, думала, ну все, блин, шедевр, надо не пропуститиь))

В обшхем , типа Коельо что-то. Для ТИНейджеров больше- ПАНТНО.

такие книжки я люблю
#17

прочитала с удовольствием по диагонали перед сном. щас не помню вообще о чём там речь))

нра мне такая литература - съел и выбросил

Песня не спета
#18

в определённый момент очень классно книжка пошла)))))в удовольствие каждая страница была!вовремя попала в руки.а затянуто,как и всё у поляков."Любовница" Вишневского более живенько написано и очень интересно))))))))))

Диггис
#19

Тоже прочитала по диагонали и тодо половины, сразу почуствовала: "не моя книга", хотя много о ней слышала, бестстеллер, и экранизировали ее... Сразу запуталась в героях, в прошлых-настоящих любовях, все неестественно и нудно.

Lady
#20

Читала в отпуске, скорее не без удовольствия. Но когда дошла до самого трагического момента, случилась истерика. Весь сюжет можно описать строчками из песни Крематория: "я любил одну даму, но ее раздавил экскаватор..." :)))

Здрасте вам:)
#21

Ой, ну что же так жестоко? Пропала всякая охота читать, хотя да, расхваливают. Ну а как вам "Любовницы", кто читал? Хотя как уже заметила все новомодные авторы проходят как-то мимо меня. В свое время я походу перечитала классиков, наложило видать отпечаток)))).

Гость
#22

Походу - это как:)))?

Гость
#23

Я прочитала книжку и посмотрела фильм. Честно скажу что книжку нужно прочитать хотябы 1 раз и в кратком содержании чтобы понять суть. Остальное же... Фильм замечательный. Замечательный именно художественным оформлением, музыкой и тем, как режиссер преподносит картину. Из книжки многое убрано и добавлнено, что во многом улучшает сюжет. Но всё таки если не читал, то и фильм думаю не поймёшь. Согласна, что много лишнего и нудного, но так же много красивого и романтичного. Это лишь моё мнение.

Vel
#24

Эта книжка мое главное разочарование в литературе. Я читала много: что-то нравилось кое-что нет, но это - просто ужасно. Поддерживаю автора поста 6, меня тоже постоянно бесили его отступления. А еще никак не могу понять почему книжка многим так нравится?