Гость
Статьи
В какой клуб сходить в …

В какой клуб сходить в Питере?

Хочу сходить куда-нибудь потанцевать. Мне 33 года. Нигде не была уйму лет, а тут хочется, так сказать, тряхнуть стариной и оторваться. Понятное дело, что на дискотеке для малолеток мне будет не интересно. Народ, посоветуйте какое-нить приличное интересное место. Заранее благодарна.:)

Из Питера
24 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

В Папанин

Мария
#2

В Папанин

Автор
#3

В клубе метро по вторникам вроде вечера для тех кому "за" ))) Ну, в смысле, там в основном взрослые, а не малолетки тусят))) На сайте можно уточнить.

персидская
#4

я в Метро ходила, но это давно было, лет 6 или 7 уже не была... во вторник и пятницу там классно было, самые хорошие впечатления. Но за это время многое могло измениться

3
#5

да, я тоже там давно была, в 2000-2002. Там еще на втором этаже колбаса играла, а не рнб как сейчас. Но все равно лучше самой сходить и все увидеть))))

Гость
#6

а скажите, тоже хочу сходить в клуб, раньше не была, мне 29 лет. Что надо купить из одежды? У меня ничего "на выход" нет, наверное, есть какие-то универсальные вещи для клуба? Чтобы пустили в это метро или папанин.

персидская
#7

З - там еще такие длинные очереди на вход были по выходным, а потом третий этаж открыли, что-то европейское. В 23 года так все классно там было, столько поклонников. просто хороших знакомых, подружка. до сих пор дружим, и мой любимый мужчина, из-за которого вся моя жизнь поменялась так, что мало не кажется. Одежда - не помню, что что-то навороченное было, все одевались кто как.

Зубастая
#8

)))Не надо в Метро)))

в 17-там неплохо,но в 33-глуповато,не из-за возраста,а из-за уровня клуба.

Сейчас в клуб (хороший) следует надевать платье, желательно туфли (если вы приезжаете на машине), обязательно сумочка-клатч,без огромных,короче,лакированных торб на локте.

Джинсы +топ тоже можно,но красивые джинсы и эффектный верх (можно корсетный вариант),подобающие случаю аксессуары.

Ну платье конечно не вечернее в пол,что-то типа коктейльного варианта,ибо все эти "джинсы+маечка" хороши были в период 1998-2005,сейчас в хорошие клубы принято одеваться женственно,выдержанно сексуально и стильно.

Из клубов..ну я лично только на Летучий Голландец хожу,там мне нравится,а вообще можно в Маэстро,Арену..

но не в Метро только:)))

6
#9

8, спасибо. А я то я уже думала в джинсах пойти. А какое платье надо? Может где есть картинка?

Зубастая
#10

В джинсах тоже можно,я же не говорю-"категорически платье и все!"Но по своему опыту знаю-платье смотрится наряднее и необычнее,особенно,если многие приходят в джинсах.

Я даже не знаю какое..я ходила в платьях на тонких бретельках,узких,до или чуть выше колена,+оригинальные пояса,всякие там стильные штуки на шею и запястья,или просто маленькое черное платье,но обыграть его яркими аксессуарами..

Не летние конечно же))..

Белкин хвост
#11

Мне 29, хожу в метро раз в месяц-два, одеваюсь в джинсы и топ, кеды. Пафосные места мне не нужны, мне надо отдохнуть и повыеселиться, как можно отдыхать в платьях и на каблуках - загадка. Я в этой сбруе только гостей мужа встречаю и на корпоративах красуюсь.

Гость
#12

Вот мне тоже метро нравится, потому что без пафоса. Пришел, потанцевал, в баре посидел,жаль только еды там нет, ну максимум сухарики или чипсы)) И музыку выбрать можно, русскую попсу, рнб или западная поп-музыка. бесит быдлячий "народный стриптиз". Не понимаю, чего его не упраздняют, неужели это кому-то нравится?

ассёл
#13

пионер, иксы, паулайнер

Из Питера
#14

Белкин хвос, не на каблуках тож можно.:)) правда, если эти каблуки 5-6 см. Я так год назад всю ночь отплясала. ДР отмечала.:))

Из Питера
#15

Ой, хвост, имелось в виду

Из Питера
#16

Народ, а в названных клубах какая музыка? В принципе переношу все, кроме шансона,:) но...

Из Питера
#17

И еще вопрос, как там обстановка, если придешь одна? Мне совсем не с кем пойти.:))

Manuela
#18

Самые качественные места: Arena4ever, BarBar, Decadance

Остальное - отстой, там тусят только лузеры, там элементарно небезопасно танцевать

Кирири
#19

В Арену, а куда еще?

Зубастая
#20

Ману╨ла, и Летучий Голландец-тоже отстой?))))

асел
#21

в пионере музыка аля диско 80-х, часто в миксах и живьем. публика разная, в основном от 24-х и до 55 лет :)
в паулайнере играют живьем, из шансона разве что владимирский централ под заказ :) А так - тока фирменная музыка. Народ приличный, средний возраст - лет 35. Но так же - от 25 и до 50 гдето. Да, вход бесплатный, фэйсконтроль на уровне.
места в выхи лучше бронировать заранее.
Арену разве не закрыли еще?

виктор
#22

мне 21 хочу на новый год где нибудь оторватся т-е потанцевать попить пиво ну вобщем отдахнуть три года уже никуда ниходил а куда сходить незнаю да и друг лучший приезжает

маня
#23

в какой клуб лучше сходить чтоб не дорого и без проверки паспорта на входе!

Павел
#25

Я хожу с друзьями в караоке клуб 7Sky, он находится в самом центре Питера. Советую и Вам туда пойти. Вы там наверняка отлично и весело проведете время. Но только советую заранее забронировать себе столик. Вот здесь: http://spb7sky.ru/.Мы всегда так делаем когда собираемся туда идти. Очень удобно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема