Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто удалял свою анкету на сайте одноклассников или просто знающие

Подскажите, если удалить анкету на сайте одноклассников приходит ли об этом уведомление друзьям? И как в таком случае потом будут отображаться мои сообщения? Или они все удалятся у моих друзей? вобщем интересуют некоторые технические особенности. хочу добавить, если бы нашла такую информацию в интернете или на самом сайте, то сюда бы не писала с подобными попросами. Заранее спасибо.

Автор
28 ответов
Последний — 08 августа 2012, 18:53 Перейти
1.
нинон

удаляется все. Все ваши сообщения,все записи в форумах всёвсё. Уведомление друзьям не приходит

2.
Гость

а чтобы восстановить анкету, надо будет платить за рег-ю 100рублей

3.
Гость

2, нет не надо, Зачем вы обманываете?

4.
Скрепка

Если Вы удаляете анкету, то уведомление друзьям не приходит, Ваши сообщения и комментарии также удаляются автоматически. В общем, всё так, как написАла Нинон. По поводу восстановления анкеты и платы в 100 рублей - не знаю, но вполне возможно, что и так, поскольку с 1 ноября сайт стал платным.

5.
муха

4 Вы правы.Регистрация теперь платная.Стоит по моему ок 30 рб.Оплачивается с помощью смс

6.
Гость

а вот и надо платить, Попробуйте новую зарегить

7.
Гость

Это не вы автор темы про мужа,любовника и все такое?

8.
Гость

Я недавно новую заводила, 30 рублей за смс.

9.
Асел

апупеть , плата за кал :)

10.
Автор

7, нет, автор не я...я тут вообще редко темы завожу, чаще просто читаю.

11.
Автор

всем спасибо!!!

12.
Гость

9, и прикинь, каким калом надо быть, чтобы за этот как платить?))))

13.
Автор

12, не обобщайте...у моей мамы к примеру там анкета есть, но вот если бы не было, то я б эти 30 р. заплатила, т.к. этот сайт как не крути популярнее всех других среди взрослого поколения, она там трех своих одноклассников, уехавших заграницу нашла.

14.
Д-те

Приходит уведомление друзьям, типа такой-то исключил вас из списка друзей

15.
Скрепка

Д-те, уведомление об исключении приходит только в том случае, если анкета пользователя остаётся на сайте, просто он удаляет кого-либо из списка друзей. Если же страничка удаляется полностью, то уведомление не приходит. Это совершенно точно!

16.
Гость

Это не вы автор темы, где жена какой-то тетке про любовника написала, а та грозилась мужу сообщить?)))

17.
Автор

16, нет, это не я)))) вообще, учитывая сколько страстей связано с этим сайтом мне можно очти каждую десятую тему приписать))

18.
Coco

Народ, а как вы фотки обновляете, кто не в России? Я хотела добавить мои путешествия в этом году, они требуют денег. Но хотят плату через какую-то СМСку, к тому же моей страны и телефонного провайдера даже в их списке нет. Что ж делать?

19.
sveta-mohova@mail.ru

Подскажите как удалить анкету?Буду очень благодарна!Выручите пожалуйста!!!

20.
оксана

Подскажите, как удалить анкету!!!!!!!!!!! Выручите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

21.
Адолбф Гитлер

Ну пусть берут деньги пусть пусть, еше ктонибудь хочет сказать что я плохо с евреями поступал. то тоже

22.
Адольф Гитлер

Оксана там есть пунктик когда заходиш на мою страницу(ну вашу страницу) помош или вроде того она сверху и прямо открываеться вкладка там много чеого написано как создать сообшество то да се и будит написано как эту *** удалить, и удаляете только делайте это быстре ато чуствую они скоро и за удалени е денги брать будут, а что пачемубы и нет

23.
Гость

как востоновить свою анкету,если я ее удалила?

Автор, по ссылке Шанталь дает совет, как удалить анкету. Совет работает.

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3957927/5/23289663#m​23289663

25.
vadimfunny@yandex.ru

как востановить анкету после удаления кто нибудь знает???надо срочно

26.
ramal

ludi kak vostanovit anketu

27.
Гость
Автор

Подскажите, если удалить анкету на сайте одноклассников приходит ли об этом уведомление друзьям? И как в таком случае потом будут отображаться мои сообщения? Или они все удалятся у моих друзей? вобщем интересуют некоторые технические особенности. хочу добавить, если бы нашла такую информацию в интернете или на самом сайте, то сюда бы не писала с подобными попросами. Заранее спасибо.

28.
Юрий

Ниа кого оповещения друзьям не придет . вам никто не напишет . потому что писаТь им будет некуда. у них не будет вашей анкеты . вот так . все просто!