Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто удалял свою анкету на сайте одноклассников или просто знающие

Подскажите, если удалить анкету на сайте одноклассников приходит ли об этом уведомление друзьям? И как в таком случае потом будут отображаться мои сообщения? Или они все удалятся у моих друзей? вобщем интересуют некоторые технические особенности. хочу добавить, если бы нашла такую информацию в интернете или на самом сайте, то сюда бы не писала с подобными попросами. Заранее спасибо.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
нинон
#1

удаляется все. Все ваши сообщения,все записи в форумах всёвсё. Уведомление друзьям не приходит

Гость
#2

а чтобы восстановить анкету, надо будет платить за рег-ю 100рублей

Гость
#3

2, нет не надо, Зачем вы обманываете?

Скрепка
#4

Если Вы удаляете анкету, то уведомление друзьям не приходит, Ваши сообщения и комментарии также удаляются автоматически. В общем, всё так, как написАла Нинон. По поводу восстановления анкеты и платы в 100 рублей - не знаю, но вполне возможно, что и так, поскольку с 1 ноября сайт стал платным.

муха
#5

4 Вы правы.Регистрация теперь платная.Стоит по моему ок 30 рб.Оплачивается с помощью смс

Гость
#6

а вот и надо платить, Попробуйте новую зарегить

Гость
#7

Это не вы автор темы про мужа,любовника и все такое?

Гость
#8

Я недавно новую заводила, 30 рублей за смс.

Асел
#9

апупеть , плата за кал :)

Автор
#10

7, нет, автор не я...я тут вообще редко темы завожу, чаще просто читаю.

Автор
#11

всем спасибо!!!

Гость
#12

9, и прикинь, каким калом надо быть, чтобы за этот как платить?))))

Автор
#13

12, не обобщайте...у моей мамы к примеру там анкета есть, но вот если бы не было, то я б эти 30 р. заплатила, т.к. этот сайт как не крути популярнее всех других среди взрослого поколения, она там трех своих одноклассников, уехавших заграницу нашла.

Д-те
#14

Приходит уведомление друзьям, типа такой-то исключил вас из списка друзей

Скрепка
#15

Д-те, уведомление об исключении приходит только в том случае, если анкета пользователя остаётся на сайте, просто он удаляет кого-либо из списка друзей. Если же страничка удаляется полностью, то уведомление не приходит. Это совершенно точно!

Гость
#16

Это не вы автор темы, где жена какой-то тетке про любовника написала, а та грозилась мужу сообщить?)))

Автор
#17

16, нет, это не я)))) вообще, учитывая сколько страстей связано с этим сайтом мне можно очти каждую десятую тему приписать))

Coco
#18

Народ, а как вы фотки обновляете, кто не в России? Я хотела добавить мои путешествия в этом году, они требуют денег. Но хотят плату через какую-то СМСку, к тому же моей страны и телефонного провайдера даже в их списке нет. Что ж делать?

sveta-mohova@mail.ru
#19

Подскажите как удалить анкету?Буду очень благодарна!Выручите пожалуйста!!!

оксана
#20

Подскажите, как удалить анкету!!!!!!!!!!! Выручите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Адолбф Гитлер
#21

Ну пусть берут деньги пусть пусть, еше ктонибудь хочет сказать что я плохо с евреями поступал. то тоже

Адольф Гитлер
#22

Оксана там есть пунктик когда заходиш на мою страницу(ну вашу страницу) помош или вроде того она сверху и прямо открываеться вкладка там много чеого написано как создать сообшество то да се и будит написано как эту *** удалить, и удаляете только делайте это быстре ато чуствую они скоро и за удалени е денги брать будут, а что пачемубы и нет

Гость
#23

как востоновить свою анкету,если я ее удалила?

#24

Автор, по ссылке Шанталь дает совет, как удалить анкету. Совет работает.

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3957927/5/23289663#m​23289663

vadimfunny@yandex.ru
#25

как востановить анкету после удаления кто нибудь знает???надо срочно

ramal
#26

ludi kak vostanovit anketu

Гость
#27
Автор

Подскажите, если удалить анкету на сайте одноклассников приходит ли об этом уведомление друзьям? И как в таком случае потом будут отображаться мои сообщения? Или они все удалятся у моих друзей? вобщем интересуют некоторые технические особенности. хочу добавить, если бы нашла такую информацию в интернете или на самом сайте, то сюда бы не писала с подобными попросами. Заранее спасибо.

Юрий
#28

Ниа кого оповещения друзьям не придет . вам никто не напишет . потому что писаТь им будет некуда. у них не будет вашей анкеты . вот так . все просто!