Гость
Статьи
"Одноклассники" меня …

"Одноклассники" меня заблокировали!!! Что это???

Люди, захожу сегодня на этот сайт, в мои сообщения - а там вы заблокированы за не уплату и как оплатить! Какая оплата? Он что платный? У кого еще такая же фигня? А главное жду сообщения от человека, …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

такая же фигня. А интересно есть такие кому разблокировали?.И через сколько дней?

Гость
#102

Сайт ..ерьмо одноклассникик и контакт. Мне сейчас в контакте вывеску повесили на страницу типа мои данные либо фото не соответствуют действительности!! Там у меня вместо фотки картинка эзотерическая стояла. А страница закрыта для посторонних. уроды я в шоке. Мое право какую картинку ставить.

Катя
#103

Люди,помогите, заблокировали профиль в Однокласниках. А я никого не обижала. У меня там сколько друзей. Читаю тут, что можно позвонить администратору, а если я с Украины??? Куда звонить??? Помогите, пожалуйста.

Лина
#104

Мне тоже заблокировали страницу за россылку спама!Ну и пошли они на ху..й есть много сайтов намного интересней галимых однокласников!!!!!!!!!!!

Nadin
#105

Привет,друзья. А меня сегодня разблокировали. Хочу поделиться, может кому поможет. Пару часов назад заблокировали как и всех, я написала 3 письма. При очередной попытке войти на сайт было написано что заблокировано по причине подозрения на взлом. Ниже было восстановить с помощью телефона. написала номер, ввела присланый код, затем было окошко изменить пароль. и все. Когда вошла, оказалось от меня кто-то спамил жестоко. А я уж думала все, хотела было тоже всех послать подальше. Так что не отчаивайтесь. Разблокировать могут!

тукм
#106

***, получил письмо от бабушки, кликнул его, а он удалился. прошу ее написать заново--не могу отправить. че за *** никак не пойму?

тукм
#107

и вся моя переписка с ней куда-то делась...

vasika
#108

подарки бесплатно на одноклассниках http://odnoklassniki.ignorelist.com/

Leo
#109
Гость

Я тоже за Контакт! А Одноклассники - чушь несусветная. И правит ими наверное какой-нибудь еврей)))

Если бы он был еврей, то не допускал бы такой дурости - как "пилить сук на котором сам сидишь!"

ирина
#110

Меня сегодня тоже заблокировали -это наверно вирус ! Что делать -обьясните-кто может!!!!!!!!!!!!!!

Надежда
#111

Они уже второй раз блокируют мою маму, и меня один раз тоже блокировали, тупой сайт, пусть все оттуда уходят

ЗИНАИДА
#112

ВВОЖУ ЛОГИН, ПАРОЛЬ И НЕТ ВХОДА.МЕНЯЛА ПАРОЛЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ, А ВОЙТИ НИКАК НЕ МОГУ.чТО ЭТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ?

Елена
#113

Обидно, мою страницу в "однокл-х" сегодня заблокировали. В нете я недавно, никаких спамов не отправляла. Нашла друзей, кот. не видела по 20 лет ! Работаю в д/д - разместила много фото детей, выпускники благодарили - а теперь, что ???! Обидно!!!!

ОЛЕНЬ
#114

Одноклассники, В Контакте и прочие, это всё фуфло! Самый лучший сайт, это Мой Мир!

мага
#115

что мне делать кагда я пытаюсь зайти в однокласники через свой профмиль мне говорят ваш профиль заблокирован за нарушение правил пользования сайтом кто мне может помоч

людмила
#116

как разблокировать телефон на одноклассников

людмила
#117
Гость

89245204020 Номер одного из Администрации, мне помог Зовут Иван

Ваш текст меня заблокировали телефон

варвара
#118

я сохажу на свой сайт я пишу логин и пороль и там написано вас зоблакировали что делать скажите плиз...!!!???

Киселева Елена
#119

Меня заблокировали, ещё и деньги с телефона сняли, ни за что. Подло.

авня
#120
Гость

Всем Вконтакт!

авня
#121

гуйня

авня
#122
Киселева Елена

Меня заблокировали, ещё и деньги с телефона сняли, ни за что. Подло.

леначка не расстраиваяся

Гость
#123

мне прислали код разблокировки в одноклассниках , а я боюсь не провокация-ли

Даша
#124

Проверте свою страничку с помощью www.sekret-odnoklassniki.ru.tc

если не можете зайти на страничку.

Я с этим сервисом сообщения мужа читала.

Пашок
#125

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Анониммный чувак
#126

Воще ох...ели мудозвоны забокировали по подозрению взлома я и взламывать особо не умею тем более еще в одноклассниках или вконтакте!

Каринка
#127

и меня тоже

Гость
#128

И у меня тоже самое.Со странички знакомой пришла ссылка,я без задней мысли зашла, после этого,с моего компа не то что на свою стр зайти не могу ,на сам сайт не могу попасть,а с чужого компа заходить страшно,мало ли ещё чужой ip адресс блочнут.И пишут заблокированно по подозрению в каких-то зломах, а из меня-то хакер такой...

Виталик
#129

меня забалокировали однакласниках

Гость
#130

Виталик меня забалокировали однакласниках

Да и *** с тобой

Лилия
#131
Ляля

А Вы не пробовали страничку вниз прокрутить. Это может быть прикол такой. Кнопки "Ответить" и "Закрыть" далекооооо внизу страницы))). Поприкалывались над Вами!

в том и дело что не прокручиваетса....у меня такае же фигня!!

Гость
#132

ну так и в жoпу гaвно сайт с гaвно расчетами на бабло

Гость
#133

Офигеть а я думала что только у меня проблемы в одноклассниках заблокировали.типа я отправляла друзьям спам,я заходила только в игры играла

Дева
#134

Здравствуйте, я конечно все понимаю, не понимаю только одного, постоянно последнее время заблокирована моя страница в одноклассниках и в контакте. Поверьте мне надоело разблокировать их. Что за дурдом! Разве так можно. Какая - то Б....... взламывает мою страницу, и рассылает спамы. Идиотизм!!!!! Администрация сайта куда смотрит! АУ! Отзовитесь!!!

Гость
#135

вы алени в однокласниках удобней на многа проста нада все знать барыги

Гость
#136
Гость

Меня тоже сегодня в Одноклассники не пускают, ну и хорошо, я этот сайт не люблю, просто пришло уведомление на е-мэйл, что кто-то написал сообщение. Ладно хоть я догадываюсь кто написал, этого человека вчера Вконтакте нашла. Ой, надеюсь, что Дуров не будет дурить так и подставлять))))

Кристина
#137

Меня и вконтакте не пускает....

Кристина
#138

там мне присылают то же самое что на одноклассниках...((((

Кристина
#139

Nadin, а я ж номер тот давно потеряла

Виктория
#140

я уже 2 дня подрят не могу прочитать в одноклассниках свои сообщения даже просто посмотреть что мне пришло!захожу со своего пароля а там нет ленты а какая-то фигня!появляется надпись:Валидация аккаунта

юлия
#141

помогите пожалуйста разблокировать сайт одноклассники

Ольга
#142

зашла в однаклассники страница открылась,но полностью не загружается.Ни сообщения,ни группы ничего не открываетс.Что делать?

Как восстановить odnoklasniki((
#143
Гость

Люди, захожу сегодня на этот сайт, в мои сообщения - а там вы заблокированы за не уплату и как оплатить! Какая оплата? Он что платный? У кого еще такая же фигня? А главное жду сообщения от человека, связи с ним больше нет:( Что делать

Гость
#144

почему меня заблокировали разблокировайте пожалуйста

Манςуק
#145

пожалуйста разблокируйте меня в одноклассниках

Гость
#146
Nadin

Привет,друзья. А меня сегодня разблокировали. Хочу поделиться, может кому поможет. Пару часов назад заблокировали как и всех, я написала 3 письма. При очередной попытке войти на сайт было написано что заблокировано по причине подозрения на взлом. Ниже было восстановить с помощью телефона. написала номер, ввела присланый код, затем было окошко изменить пароль. и все. Когда вошла, оказалось от меня кто-то спамил жестоко. А я уж думала все, хотела было тоже всех послать подальше. Так что не отчаивайтесь. Разблокировать могут!

#147

Исправляем проблему, без дополнительного ПО, чисткой файла Hosts (внимательнее) и т.д..

Читаем здесь fixtoolz_ru/instrukcii-dokumentaciya-opisanie-rukovodstva-po​-kategorii/stop-soderzhimoe-sayta-zablokirovano/odnoklassnik​i-ili-vkontakte-dostup-na-sayt-zablokirovan-chto-delat

Гость
#154

Тоже заблокировали в ОК.28 января 2022г.Я уже не могла войти,но на сайте кто-то шарится и он активен(подруга написала смс,его открыли),у меня доступа уже не было.Отправила 6 писем модераторам с просьбой разблокировать и разобраться что там происходит.Мне достаточно было сменить пароль.Но модераторы все проигнорировали ни ответа ни привета,пишет отписки робот,типо "мы рассмотрим ваше письмо".Создалось впечатление,что чудят сами модераторы.Другого объяснения не нахожу.

Гость
#155
О В Е Н

хаааа,в *опу этих одноклассников,меня вчера заблокировали))))"ваш профиль заблокирован" я им написала-типа какого хрена??? они мне прислали письмо с правилами сайта-намек на то,что я их нарушила)))))я в анкете 100 лет ничего не правила,никого не оскорбляла и вообще правила не нарушала. думаю они это сделали,т.к я не добавляю фотки за деньги и пр платную фигню)))придурки,ну и пошли они в нах.
просто ща одноклассники разоряются и всеми силами пытаются деньги с народа срубить,раз вы не платите-вы им не нужны! мне пофиг,я и так собиралась удаляться. они сайт непойми во что превратили))))
Всем Вконтакт!

Я с Вами согласна, *** сайт ОК давно в помойку превратился!!Это хорошо, что у этих оленей проблемы, так им пид@расам и надо😂👍

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: