Гость
Статьи
а есть фильмы, после …

а есть фильмы, после которых вы рыдали?

не пустили слезу, а именно навзрыд... посмотрела фильм "класс"я захлёбываюсь слёзами,хотя 2 часа назад окончила просмотр,меня до сих пор не отпустило...мне не передать то,что я сейчас чувствую. так же …

Гость
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ка
#251

Причем меня трогают сцены встреч неважно кого и с кем: будь то родители с детьми, влюбленные или друзья, или товарищи. Вот они у меня реально вызывают слезы.

Гость
#252

милые кости

Гость
#253
Dior

"Жизнь прекрасна"-ревела в течение фильма несколько раз:(

"Зеленая миля"

Ну а "Белый Бим-черное ухо "просто садист какой-то снимал -так я не плакала никогда !Всегда проскакиваю канал зажмурившись, если попадаю.

"Белый плен"предусмотрительно даже не пыталась посмотреть, прочитав аннотацию.

Ваш текстВ Белом плене нет ничего ужасного))оч милый фильм)садима не присутствуется)

Гость
#254

Хатико!

Лиза
#255

На три метра выше неба, Загадочная история Бенджамина Баттона, Красотка, Предчувствие, Достучаться до небес, Наркоз, Хатико, Реквием по мечте, Нагима, сериал "Клон", Крыша, Все умрут а я останусь, Шестнадцатилетняя мать,Колыбель

посмотрите не пожалеете. есть моменты когда поплакать.

Гость
#256

Самый грустный фильм-это "Любовь любит случайности"...рыдала почти весь фильм....очень трагичный и печальный..но про настоящую любовь...

Таких фильмов я никогда не смотрела....

Гость
#257

И фильм тоже достаточно грустный,на слезу пробьет любого-это "Три метра над небом"

Гость
#258

Хатико...(( печально..((

Сергей
#259

3 метра над уровнем неба...

Неля
#260

Китайский фильм "Катастрофа". Давно меня не охватывали столь сильные эмоции от просмотра. Здесь прослеживается жизнь нескольких поколений и каждая судьба трагична по-своему. Фильм шедевр! Посмотрите, не пожалеете!!! Рыдала...

Неля
#261

Прошу прощения, фильм называется "Землетрясение"!!!

Гость
#262

3 метра над уровнем неба, понравился, но не плакала. Конец вполне логичный. "Если только", "Хатико", "Ты у меня одна"

Julia
#263

Три метра над уровнем неба, Унесенные ветром

dina
#264

Фильм "гран торино" - очень печальный. До последнего надеялась, что хорошо закончится. Так рыдала в конце..

дружная семья Мартышкиных
#265

фильм "Колобок"

Настя
#266

бегущий свободным

Umika
#267

Смотрела филим "Хатико - самый верный друг", очень понравился. Очень душевный, плакала весь филим. Советую посмотреть тем кто хочет поплакать....

Гость
#268
Т.

Первые слезы - это Белый Бим черное ухо.

Из фильмов: А зори здесь тихие, Белорусский вокзал (когда поют, не могу удержаться), Холодное лето 53-го. Фильм Звезда - все титры проревела.

Юнона и Авось - всегда до слез.

Из голливуда, наверное, только (сама не ожидала) плакала от Куда приводят мечты (вперые задумалась над жизнью после жизни и что эжет меня).

Из современного, почему-то пробрало от фильма (казалось бы попсового) Мы из будущего.

Да, и каюсь, первый раз на Титанике пустила слезу.

Звезда-вот это вообще...четкий фильм,я редко плачу от фильмов но этот и бимка навзрыд!

Гость
#269

три метра над уровнем неба(

Гость
#270

"Если только" и "P.S. я люблю тебя"

действительно стоящие фильмы )

Гость
#271

мост в Террабитию

Ириша
#272

Да, посмотрите фильм "Бабуся", не пожалеете)

Ольга Воронова
#273

Как я плакала когда смотрела бабусю

Вика
#274

Зеленая миля ааааа:33 Рыдала как сучкаа

Гость
#275

Я-Легенда.

Безысходность
#276

"Сейчас самое время"

Юлия
#277

Фильмы которые я недавно посмотрела это "Мой - ангел хранитель" - США и "Я буду рядом" - Россия. Эмоционально очень сильные, цепляют до глубины. Я плакала в течении и ещё долго после фильма. Такой разрядки не получала давно, предпочитаю только психологические триллеры, а тут настоящая драма.

Гость
#278

"Дневник памяти","Титаник","Слушай своё сердце"

Алина
#279

"Цветок пустыни" и "Забивание камнями Сорайи М."

два фильма с похожей тематикой - бесправие женщин, оба очень тяжелые, не реальных событиях.

второй я решилась посмотреть только что, печатаю все еще в слезах. горько, очень горько... они не оставят равнодушными никого, у кого остались хоть какие-то человеческие чувства.

Настасья
#280

рыдала над фильмом "Предчувствие"

Алена
#281

Посмотрите фильм - хорошие дети не плачут я ревелв больше половины фильма причём не просто а навзрыд, хоть и банально но так за душу берет что аж мурашки...

Алёна
#282

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "ХОРОШИЕ ДЕТИ НЕ ПЛАЧУТ" ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ . ТАК СИЛЬНО РЫДАЛА

Алёна
#283
Алена

Посмотрите фильм - хорошие дети не плачут я ревелв больше половины фильма причём не просто а навзрыд, хоть и банально но так за душу берет что аж мурашки...

я смотрела классный

Ангелинка
#284

"Хорошие дети не плачут"

Гость
#285

Белый плен

Гаухар
#286

будете плакать точно суперский фильм И ВСЕ ТАКИ Я ЛЮБЛЮ

Мария
#288
Leonora

только что посмотрела "голубую лагуну", первый раз смотрю. уже два часа отойти не могу - такая трогательная картина в конце фильма, как они втроем "заснули навсегда"... особенно мальчика жалко

Спасибо, блин, за спойлер

#289

ооо я рыдаю над каждым фильмом..но долго отойти не могла после просмотра"Мальчика в полосатой пижаме"...

гость
#290

а я рыдала от фильма приведение

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема