Гость
Статьи
Подскажите кафешку в …

Подскажите кафешку в Москве

Предстоит встреча с парнем. Хочу пойти в какую-нибудь уютную кафешку или ресторанчик чтобы можно было спокойно посидеть, пообщаться в обстановке близкой к интимной. Подскажите, подходящие заведения, плиз.

nika
28 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Chocolatta - итальянское кафе, в простонародье именуется Шоколада. Очень вкусненькие итальянские блюда! Если интересно, у метро Цветной бульвар за цирком, в здании "Киномир".

моль
#2

таких кафе как вы описали автор - в каждом районе по 5 штук

а в цетре - вобще раздолье..

вам все перечислить?

Сто Лет Одиночества
#3

Район не имеет значения?

nika
#4

район лучше ЦАО или САО

nika
#5

хотелось бы интересное место с негромкой музыкой и расслаблющей обстановкой

nika
#6

лучше ЦАО или САО

Ирина
#7

Моль, не согласна с Вами. В каждом районе полно мест общественного питания, с этим не поспоришь! НО очень мало именно для тихих свиданий. Везде как правило (кроме пивных ресторанов) живая музыка - громкая и безвкусная. А в пивных ресторанах романтичное свидание сложно сделать.

Сама сейчас вот в поисках приличного заведения в районе Кузьминки-Выхино-Текстильщики-Волжская-Люблино-Марьино-Братиславская. Если кто идею кинет - буду тоже благодарна. Автор, сорри за вклинивание в Вашу тему.

Гость
#8

mon cafe

diflush
#9

8 - мон кафе - *лядское место

#10

Пусть он сам выберет, это о многом скажет

#11

Ирина - была с другом в каком-то грузинском около м. Перово...но я там плохо ориентируюсь

Отличное место

Очень близко от метро - на широком проспекте

может поможет

Ирина
#12

Belladonna, спасибо. Хотелось бы европейского меню. Кавказских заведений в районе полно....

Гость
#13

макдональдс, просто и недорого.

Гость
#14

diflush, обоснуйте, пожалуйста

diflush
#15

14 - зайдите туда как-нибудь в выходной вечерком, увидите

diflush
#16

13 - ростикс - как альтернатива ))

diflush
#17

все эти новомодные места - пристанища товарок
они там, где тусуются богатые мужики

Гость
#18

diflush сколько вам лет.

diflush
#19

какая разница, сколько мне лет
я не старая, страшная, завистливая тетка
просто одно время интенсивно тусовалась
прекрасно знаю эти места и их обитателей

Гость
#20

diflush, замужем?

diflush
#21

20 - нет

Гостья
#22

автор, очень приятное место - "ГЕО-Кафе" (рядом с м.Китай-город). Самое то, для такой встречи как вы планируете. И никаких *лядей там не ходют, очень приличное заведение) Короче, советую! :)

diflush
#23

а мне нравятся кафе "волконский"
там конечно не слишком интимно, но уютно

http://www.wolkonsky.ru/kafe

diflush
#24

особенно, на маросейке

Гость
#25

Автор, думаю Вам подойдет "Кетама" в Камергерском переулке.))

diflush
#26

25 - слышала про это место
говорят, прямо для таких встреч

#27

отличное кафе Глясе на Пятницкой, там прикольные стеклянные полы и оч вкусные коктейли и десерты, прям рядом с метро Новокузнецкая!

фак-кафе в газетном переулке (тверская от кремля вверх, второй переулок налево) тож ниче, но там тесно, особенно вечером и в выходные!

еще есть отличное кафе Заруби, где-то на ленинском, в пределах центра или нет, непомню, но до октябрьской вроде ехать минуту на машине! примечатльно оно тем, что там коктейли придумывают на ходу (но вкус может оказаться неожиданным), еще там отличный выбор вегетарианских десертов... например мороженое из кокосового молока в жизни не отличишь от коровьего.... правада оч дорого!

коктейль типа из 3 составляющих стоит порядка 400 рублей!

Гость
#28
Линда

Chocolatta - итальянское кафе, в простонародье именуется Шоколада. Очень вкусненькие итальянские блюда! Если интересно, у метро Цветной бульвар за цирком, в здании "Киномир".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: