Гость
Статьи
В какие кафешки Москвы …

В какие кафешки Москвы стоит ходить?

хотелось бы услывать ваши отзывы о кафешках нашего города. В частности о му-му, я недавно заприметила эту кафешку и хотелось бы узнать, как там - хорошо?

40 ответов
Последний — Перейти
Леди Х
#1

Бегали туда есть во время офисного перерыва. Туда многие на обед бегают. Берешь поднос и вперед. Еда выглядит красиво, а на вкус как в столовках раньше было.

Лизка Турбина
#2

а чее зати слабо? меня от слова "кафешка" сейчас вывернет...

Тузя (лень авторизовываться)
#3

Ранше муму очень любили с мужем, там так по домашнему все было, единственный минус вечная толкучка к кассе(((( а недавно с ребенком зашли пообедать, хочу сказать что готовить стали хуже намного.

#4

Меня один раз занесло в вашу Муму. Надо было поговорить и заодно погреться. Мне не понравилось категорически! Вспомнилась столовка в институте... Публика как с вокзала... Короче жуть! Есть - не ела, только кофе выпила (отвратный, надо признать).

Секунда
#5

Говорят, там остатки вчерашних салатов в свежие замешивают - не долго и отравиться...

Линда
#6

я люблю итальянские кафешки или суши. Елы-палы, му-му можно рассмотривать, как вариант, когда жрать хочешь. Но получить удовольствие, погурманствовать мне нравится в итальянской кухне

Гость
#7

Му-му ничего, вполне себе сносный общепит, правда была там один раз, но в целом сойдет. Главное, никогда не ходить в Кофехаус..вот это жесть.

Гость
#8

Обожаю "Парад котлет" - жаль мало где он есть, в Ашане в Марьино иеше где-то в центре, не помню где. Там сырники вкусные, лапша хорошая, как дома.

Гость
#9

"и еще"

#10

Му-му - невкусно конечно

Алена
#11

А Этаж как вам? Пользуетесь ли вы доставкой у них на дом? А чем Кофе-хауз плох? Я была там один раз,пила чай.

Алена
#12

А Этаж как вам? Пользуетесь ли вы доставкой у них на дом? А чем Кофе-хауз плох? Я была там один раз,пила чай.

Алена
#13

А Этаж как вам? Пользуетесь ли вы доставкой у них на дом? А чем Кофе-хауз плох? Я была там один раз,пила чай.

Алена
#14

А Этаж как вам? Пользуетесь ли вы доставкой у них на дом? А чем Кофе-хауз плох? Я была там один раз,пила чай.

Spring
#15

Этаж раньше любила,год туда ходили. Только там очень шумно. Кофе-хауз...а никто не знает,что в кофе там добавляют?? Я выпила одну чашку с каким-то там вкусом миндаля и после этого мне стало плохо. Не знаю,как я домой добралась,и голова кружилась и сил не было. Пришла,не смогла кнопку на мобильном нажать,чтобы позвонить. И у подруги аналогично после этого кофе. А может это с нами не лады)

Гость
#16

в Сохо хорошо, советую

Алена
#17

А там по ценам как? В Сохо? Мне еще в Каймане еда понравилась. Он на Арбате. И очень вкусно в Аристократе на Мясницкой,но там не дешево.

Ибица
#18

В Буржуйку сходите(Скромное обаяние буржуазии),Огни,Курвазье.

дантес-не советую.

Ибица
#19
Алена

А там по ценам как? В Сохо? Мне еще в Каймане еда понравилась. Он на Арбате. И очень вкусно в Аристократе на Мясницкой,но там не дешево.

Сохо-дороговато да и считается среди бизнесменов "витриной ***"дядьки богатенькие туда приходят и снимают моделей.

Фелюня
#20

Я ходила напротив Цирка на Цветном,названия не помню,очень понравилось

Гость
#21
Ибица

Сохо-дороговато да и считается среди бизнесменов "витриной ***"дядьки богатенькие туда приходят и снимают моделей.

ой,да ладно Вам ) там поесть можно, никто снимать не будет ) это все в ночное время происходит

RU
#22

зря вы на муму бочку катите, цены демократичные, вполне вкусно, не хуже, чем в более дорогих, лично мне там нравятся драники с чесночным соусом, картофельные оладьи, селедка под шубой, холодец, чизкейк, морс, черный хлеб вообще вкуснейший, где бы такой купить..

из минусов- часто бывает накурено и тяжелая деревянная мебель

RU
#23

этаж конечно другого уровня, красивее, уютнее, но и цены кусаются- там поесть одному - не меньше тысячи, а в муму- на 300 р можно

Гость
#24

Этаж раньше классный был - сейчас там всякий сброд тусуется и цены завышенные сильно!

Недавно открыла для себя на Коломенской Бакинский бульвар - очень понравилось. Была правда один раз - не всё идеально, но близко к отличному..особенно сервис! Официанты там безупречно внимательны

=)настоящая
#25

в этаже очень долго обслуживают. было очень неприятно, когда принесли графин с мартини, а бокалы час спустя. жесть в общем. зареклась туда больше не ходить. хотя публика нормальная, интерьер, музыка всё понравилось. хотя может это нам так с официантами "повезло".

#26

У моей подруги в муму (на Фрунзенской) украли норковую шубу. В милиции (она заявление о краже написала) сказали, что там постоянно воруют, в т.ч. ключи от машин из карманов, и машины угоняют. Вот так. Так что следите за своими вещами!

Гость
#27

Я в гардеробы стараюсь не сдавать. Ну или в те,где стоит человек и по номеркам выдает одежду.

Гость
#28

В Шоколадницу не ходите.

#29

спасибо за советы! сегодня начну с муму, посмотрю как там..

Лу
#30

А Япоша никому не нравится? Мне там неплохо показалось, ещё Якитория ничего

Гость
#31
woolsan

хотелось бы услывать ваши отзывы о кафешках нашего города. В частности о му-му, я недавно заприметила эту кафешку и хотелось бы узнать, как там - хорошо?

Странно что недавно приметили. Уже лет 5 как эта сеть открыта.

Лично у меня от их готовки изжога. Детям там нравится.

Вообще нормальных кафе мало. Либо фиговое обслуживание, либо слишком дорого. Поэтому до сих пор предпочитаю мак-дак, т.к. недорого и достаточно веселая разношерстная публика там собирается. Демократично, непафосно, но и культурно в то же самое время. Плюс вай-фай. Правда я кроме салата и картофеля ничего там не беру. Ну можно еще и тут же в мак-кафе выпить кофе или чая.

Гость
#32

А у мака тоже доставка на дом появилась? Или я ошибаюсь?

Гость
#33

А у мака тоже доставка на дом появилась? Или я ошибаюсь?

Гость
#34

да точно Мак - вне конкуренции.....как не крути - люблю я эти их вредные вкусноти...а ещё Ростикс (не была не разу до сентября этого года - пока нечаянно не попала). Вкусно они куриной филе делают - понравилось!

Гость
#35

Муму вспоминаю как страшный сон) Как я несла кофе на подносе по лестнице вниз на каблуках в потемках... Это было ужасно. Поэтому избегаю самообслуживания)

Хм
#36

аналог муму - грабли возле метро новокузнецкая. мне нравится больше.мясо+компот+жульен с капустой обошлось в 210 рублей. смешно вообще.

еще нравится в икее их "ресторан". хорошие такие порции и вкусно.

кофе хаус - нееее, уж лучше шоколадница. хотя ее тоже не люблю. и не хожу.

сбарро - но не отдельные кафешки, а на фудкортах. зашла в кафешку на октябрьской - рыгаловка.. я прям поверить не могла, что это сбарро, грязь везде, мухи на еде!

из японских нравится тануки на домодедовской и гин-но-таки (как-то так называется) на октябрьской.

дрова ниче так, но была давно и там дороже обходилось.

kolesnikov
#37

Хорошая сеть Му-Му, и кормят вкусно.

Но, к сожалению, есть один момент, который серьёзно омрачает отдых - это материальная нечистоплотность некоторых сотрудников. Буквально на днях я стал свидетелем того, как в "Му-Му" на Пушкинской администратор пыталась украсть у посетительницы мобильный телефон. А судя по группе "Му-Му" В Контакте, такие случаи бывали и раньше в "Му-Му" на Киевской. Хотелось бы, чтобы администрация была строже к подобным проявлениям.

Зубная Фея
#38

Меня в Му-му от одного запаха выворачивает. Шоколадница нравится, но не везде. Есть очень уютные места, а есть-проходной двор, да еще и прокуренный. Меню у них хорошее. Pittore нравится.

#39

А как вам Кофе Хауз? Я читала отзывы о нем на http://reviewscompanies.ru/338-set-kofeen-kofe-hauz.html...А​ вам нравится или нет?

#40

А как вам Кофе Хауз? Я читала отзывы о нем на http://reviewscompanies.ru/338-set-kofeen-kofe-hauz.html А​ вам нравится или нет?

Форум: Развлечения
Всего: 42 541 тема
Новые темы за все время: 33 359 тем
Популярные темы за все время: 15 679 тем