Гость
Статьи
Подскажите названия …

Подскажите названия фильмов

Девочки и мальчики! В семье у нас очень любят смотреть фильмы с необычными фантастическими поворотами сюжета. Уже смотрели "День Сурка", "Мистер Судьба", "Игра", "Эффект бабочки 1,2", "Шоу Трумэна", "Осторожно, двери закрываются", "Вечное сияние чистого разума". Подскажите, пожалуйста, какие фильмы такого же типа можно еще посмотреть.

Просто автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Шестое чувство", "Идентификация", "Быть Джоном Малковичем".

Гость
#2

"Осторожно, двери закрываются" - такой отстой с Пэлтроу...

#3

"Быть Джоном Малковичем" - особенно улетный фильм!

Гость
#4

Посмотрите Эквилибриум

Гость
#5

И еще Куб (все части). От 0 до 4, что ли. Куб-0, Куб-1 и т.д.

гостинец
#6

я недавно посмотрела фильм студия 54...он правда не из ряда фантастики...но очень классный!!!

Murmura
#7

"Прикосновение" - один из первых российских мистических триллеров. Как ни странно, один из самых страшных фильмов, которые я только смотрела. Из иностранных недавно видела "Предчувствие" с Сандрой Буллок, неплохое кино.

Miriam
#8

"The Village", который по непонятной мне причине перевели, как "Таинственный Лес", тот же режиссер, что и в "Шестом Чувстве" и "Знаках". Просто мега-фильм, с традиционно классной концовкой.

Гость
#9

посмотрите Жизнь Девида Гейла

Гость
#10

9, это про хоккеиста?

Оптимисткааа
#11

"Дом у озера" ( с Сандрой Булок)

"Звонок" 1,2 ( с Наоми Уотс)

Big Fish (2003)-Большая рыба

Готика (с Холли Берри)

Всегда говори "Да" ( с Джимом Керри)

"Теория лжи" - если где найдете, супер сериал, вышло и переведено только 4 серии, из инета можно скачать, только чтоб перевод профессиональный был!

Юля
#12

"Кит"

Юля
#13

Ой, извиняюсь, не "Кит". Хотела написать "Сумерки"

Вера
#14

"11.14" советую

Miriam
#15

10, нет, это про мужика, который был до такой степени против смертной казни в штате Техас, что вместе со своей подругой организовал ее самоубийство (а она очень удачно в это время умирала от рака) так, что все подумали на него, все доказательства против него, короче, чтобы его приговорили к смертнок казни, уже повели на смертельную инъекцию, а журналистка Кейт Уинслет в последной момент нашла доказательство его невиновности. Хороший фильм.

Руся
#16

"Святая кровь" Ходоровски, у него все фильмы оригинальные, но этот попроще для понимания. Ещё "Лабиринт фавна"изумительный фильм. Для тех, кого достали американские фильмы чудесная новозеландская сказка для взрослых "Цена молока"

Гость
#17

15, супер, посмотрю

Гость
#18

Семьянин - Мистер Судьба, только наоборот

Гость
#19

Загадочная история Бенджамина Братта. Супер-фильм.

Pokemonchik
#20

Посмотрите Adaptation -- делали те же люди, которые создали Being John Malkovich и Eternal Sunshine of the Spotless Mind

Pokemonchik
#21

19 Бенджамина Баттона, вероятно. На мой взгляд, скукотища раздутая

Просто автор
#22

Огромное спасибо всем!!! Даже не ожидала, что список окажется таким внушительным:))

Home Alone
#23

The Others, Memento, Mulholland Drive

ВВлада
#24

Не знаю, в тему или нет - Блеф - старый фильм с Челентано, но очень непредсказуемый). Из фильмов типа триллер - Другой. Именно "Другой". Хотя "Другие" (с Николь Кидман) - тоже отличный фильм.

Olga
#25

"The Island" Michael Bay's stylish sci-fi thriller
The Illusionist

#26

Любит-не любит с Одри Тоту

ппп
#27

"Тень" с Болдуиномом)--красивый фильм.

Гость
#28

"Они" "Игра" "Ванильное небо" "Игра в прятки" "3 ключа" "I inside" "Manority report"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: