Гость
Статьи
World of warcraft

World of warcraft

Кто нибудь играет в игру World of warcraft? Как вам эта игра?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идеотизм

#2

"Есть WoW и есть все остальное". :)

Пробуйте разные игры, есть весьма сильно отличающиеся.

Джулиана
#3

хор игра, я играла раньше. потом надоело

Киллер
#4

я играю

Киллер
#5

Офигенская игра )

#6

Мне из ММО нравится Eve-Online. Но она для взрослых и достаточно умных людей. Сложная нереально. Настолько, что по ней научные исследования и кандидатские диссертации пишутся.

йух
#7

ненавижу эту игру, она захватила моего любимого!!!

#8

7. WoW?

йух
#9

8, да WoW

кэнди
#10

ох, ***, как же я вас понимаю......((((((

Гость
#11

Это не игра. Это мир.

крышка
#12

***, Кэнди! У меня целая история с этим WoWом... Моего тоже захватила, он *** нереальный просто был, играл целыми днями. Долго я терпела, но потом просто без всяких скандалов ушла. Тогда он одумался. Сейчас мы с ним вместе играем, иногда, в свободное время) Не больше. Мне кажется, это у всех проходит)) В любом случае попробуйте сами поиграть, думаю, ваши молодые люди этому очень обрадуются, потому что приятно будет, что вы заинтересовались его хобби))

Автор
#13

Znour а эта Eve-Online насколько сложная, что в нее только очень умные могут играть? Может она занудная вообще? Я слышала про нее, но не знаю , стоит ли начинать. А графика там красивая?

Автор
#14

Крышка меня Мч и подсадил на игры. Я раньше тоже так реагировала, а потом моя первая игра была Морровинд, я могла спокойно 7-8 часов сидеть там, и с тех пор все - очень люблю играть,но в основном в ролевушки. Стрелялки не для меня.

крышка
#15

Автор, ну у меня не тот случай... Комп.игры - это вообще не для меня, WoW - единственное, во что я играю)) Мне нра, но не так, чтобы 7-8 часов играть... Долго у Вас такое? На самом деле я, глядя на МЧ, поняла, что это серьёзная проблема - отключка от реального мира. Он мне сам говорил, что всё вокруг плохо, а когда садится играть - то становится спокойнее. Это уже ненормально было, так что сейчас мы над этим работаем. Хотели вовсе удалить свои аккаунты, но пока вроде всё хорошо, играем не слишком много, по настроению.

Автор
#16

Крышка если бы у меня было время играть по 7 часов, нет, если у меня получаеться свободный день я могу просидеть столько, но это так редко. Обычно час-два. Я ничего в этом не вижу плохого. За окном обычнай спальный район, слякоть - а вовку вкючаешь - красота, природа, яркие краски, приключения. Я скажем так предпочтку поиграть в ВОВ,чем гулять по району.

крышка
#17

а, ну если так)) Вы так выразились просто: "могла спокойно 7-8 часов сидеть там" - я подумала неужто каждый день) Ну по часу-два - я считаю, что это нормально, это же хобби!) Достаточно интересная игрушка. А вот если лето, солнце и хорошая погода - то лучше конечно погулять)) Вов-вовом, а жизнь идёт. А Вы за кого играете?) И какой уровень? На каком сервере? Давно?

Автор
#18

На нашем оренбургском сервере, варлоком, 48 лвл))). Бесплатный сервер между прочим, у нас уже и Лича поставили, только пока не работает, но обещают. У меня получаеться не каждый день даже играть, полгода где то играю. А вы крышка тоже играете ятак поняла, где и кто?))

крышка
#19

У меня воин 46, но сейчас я начала качать приста, он у меня уже 13. Я что-то не поняла, как это сервер бесплатный - они же все бесплатные?.. Только за аккаунт платим же.

Автор
#20

Крышка совсем бесплатный, ни за какой аккаунт мы не платим. Вы на официальном играете?

крышка
#21

ааа) поняла)) да, у нас официальный.

Гость
#22

Кто играет в игру World of warcraft тот уже отсталый и психически не нормальный человек.((((((((убивает эта игра и затягивает вас поуши, не советую играть в эту игру не в коем случае((((

Гость
#23

как я согласна это просто дибилизм а не игра, кто знает куда пожаловаться чтобы эту игру удалили со всего мира?????????????????????????

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема