Гость
Статьи
У меня вопрос к …

У меня вопрос к тем,кто смотрел фильм "Спуск"

Народ,посмотрела только-что "Спуск" - по-моему для фильма ужасов кино отличное и интересное.Но я так и не поняла - главная героиня осталась жива или умерла?И я не поняла зачем она убила Джуну,ведь та не специально убила подругу?

Несси Рид
47 ответов
Последний — Перейти
#1

жуткий фильм. у меня после него потом осадок мерзкий был несколько дней.

#2

я смотрела))

Мушка
#3

подругу она убила, потому что после того, как увидела такой же медальон у неё (убитая Джуной подруга сорвала его у неё с шеи) она поняла, что Джуна преспокойно спала с её мужем и по ходу у них там и любовь и морковь была.

Она выжила. Но невилико счастье вижить в пещере, из которой можно хоть пять лет искать выход. так что она просто отсрочила дату своей смерти. В конце она сидит в углу этой огромной пещеры, а то, что она выползла на поверхность, ей просто приснилось.

П.С. Фильм - просто шедевр

Несси Рид
#4

Кошка 35,главная героиня умерла или осталась жива!????

Несси Рид
#5

Мушка спасибки!!!

Северус Снейп
#6

Эта девушка все еще жива, на конец фильма, но сошла с ума. Наедине со своими призраками, а за стенкой пещеры подбираются те монстры. Недолго ей осталось. И рассудок ее покинул. Это все. Кстати, посмотрите Крипп. Эти фильмы чем-то похожи!

Несси Рид
#7

А о чем фильм Крипп,не скажешь???

Вилка
#8

Люблю такие фильмы - без хэппи энда.

7, крип вроде про какое то чудище, обитающее в метро, смотрела давно и не до конца..

Дороти Майклс
#9

Учитывая, сто снят спуск-2 с ней в главной роли, то думаю, что она жива ))

Северус Снейп
#10

Крипп - смешная история как девушка выпила бутылку водки в метро (Лондон) уснула, пропустив последний поезд и оказалась там закрыта на всю ночь. Тут появляется один смешной чувачок который обитает в метрошных заброшенных тонелях и пытается с ней наладить контакт. Девушке он не понравился, чисто внешне и она от него бегает весь фильм.

Несси Рид
#11

Северус так это тогда уже не ужасы,а смешной чувачок это человек или монстр)))))?И чем тогда Спуск(ужасы) и Крипп(комедия) похожи!??

Северус Снейп
#12

а что спуск не комедия? Мне показалось, очень смешной фильм.

Несси Рид
#13

Да нет,в одном кадре,когда одна подружка снимает на видеокамеру другую(через прибор ночного видения)а там чувак сзади нее стоит со светящимися глазами - я чуть не подпрыгнула))))).Так чувак с Криппа он кто???

Гость
#14

[quote="Несси Рид"]Да нет,в одном кадре,когда одна подружка снимает на видеокамеру другую(через прибор ночного видения)а там чувак сзади нее стоит со светящимися глазами - я чуть не подпрыгнула))))).quote]

Я не то что не подпрыгнула...Я закричала прям в кинотеатре от ужаса...

Сюзанна
#15

Да Северус Снейп просто шутит! Крипп - тоже очень жуткий фильм, даже хуже Спуска. По-моему, там монстра играет тот же актер, что и в спуске (или это не актер, а машина? или компьютерный спецэффект?)

Марынка
#16

Нет Крипп ерунда Спуск страшнее и безрадостней. А вот насчёт Спуска-2 интересная инфа, сейчас гляну в Инете, правда ли это.

Марынка
#17

Посмотрела содержание Спуска-2. Какая-то ерунда. Чудом выжившая героиня первого фильма возвращается туда с командой спасателей, чтобы отыскать подруг. Каких подруг спрашивается? если их всех давно съели? И ни одного отзыва не встретила, от тех, кто посмотрел фильм.

Макмерфи
#18

Мне фильм понравился! Жутковат, хотя, как заметил Северус Сенйп, кое-где смешно... ну как это обычно бывает в ужастиках. Снейп, а больше ничего не посоветуешь?

Автору - посмотрите фильм Зеркала! Я чуть не умерла...

Гость
#19

А мне фильм Зеркала показался довольно-таки нудным и затянутым...

Северус Снейп
#20

Ну, кроме Звонка-1, с многоуважаемой Науми Уоттс, меня ничо не вставило за последние полвека) Желаю счастливого просмотра тем, кто не видел)

Л@пуля
#21
Марынка

Посмотрела содержание Спуска-2. Какая-то ерунда. Чудом выжившая героиня первого фильма возвращается туда с командой спасателей, чтобы отыскать подруг. Каких подруг спрашивается? если их всех давно съели? И ни одного отзыва не встретила, от тех, кто посмотрел фильм.

Ну вобще-то премьера этого фильма в РФ только в ноябре будет, потому и отзывов нет еще, на кинопоиске гляньте

Гость
#22

она ее не убила, а ранила...у нее был роман с ее мужем!!! а вообще джуна выжила...смотри вторую часть)))....

Гость
#23

она все забыла...а когда вернется вспомнит..

аян
#24

просто класный фильм мне понравилось обе части просто супер обязательно посмотрю если 3 часть выйдет

AtD
#25

Вышло продолжение фильма (Спуск 2). Девушка выжила, но надолго ли..... смотрите. Приятного просмотра.

Гость
#26

Посмотри вторую часть, Джуна крутила роман с мужем Сары

Гость
#27

Долго думал как сформулировать ответ, в общем ей всё это показалось.

Гость
#29
Гость

ало *** не пиши ничего из своего аула посудомйка

грубиян

Гость
#30
Гость

грубиян

извини пожалуйста эмоции после фильма неописуемы
шедевр мировой индустрии
я просто поражен
смотрел в захлеб

Гость
#31
Гость

извини пожалуйста эмоции после фильма неописуемы
шедевр мировой индустрии
я просто поражен
смотрел в захлеб

а как удалить коменты то
а то выгляжу как неадекватный

Гость
#32
Гость

а как удалить коменты то
а то выгляжу как неадекватный

полностью согласен, соблюдайте субординацию.

Гость
#33
Гость

полностью согласен, соблюдайте субординацию.

вопрос к знатокам, мой сын покакал зелёным, как решать вопрос

Гость
#34
Гость

ало *** не пиши ничего из своего аула посудомйка

пошёл ***. наталья 9 лет

Гость
#35
Гость

вопрос к знатокам, мой сын покакал зелёным, как решать вопрос

возможно рак горла😍

Гость
#36

как дела у всех?

Гость
#36

че делаете парни

Гость
#38
Гость

как дела у всех?

нормик, как у тебя?

Гость
#39

го на аллею

Гость
#40
Гость

че делаете парни

ебёмся в ***

Гость
#41
Гость

ебёмся в ***

а как тебя воспитали твои родители

Гость
#42
Гость

ебёмся в ***

грубиян

Гость
#43
Гость

а как тебя воспитали твои родители

алё ***,а нет грубиян

настя
#44

почему тайну про ласт так и не развернули? замороченный фильм, приходится многое додумывать 😱

настя
#45
AtD

Вышло продолжение фильма (Спуск 2). Девушка выжила, но надолго ли..... смотрите. Приятного просмотра.

что с ластом?? нашли?

Иван
#46

По сути, фильм это катарсис. При открывании внутренних черт человека и его тайных желаний и сомнений.
Объясню, Сара будучи человеком, который потерял двух близких человек стала страдать посттравматическим синдромом. И старалась утешить себя путешествиями с подругами. Но она не избавилась от своих демонов. Ей не следовало ездить с ними.
Как ни странно, пещера активизировала эти расстройства. Ведь она единственная из них была матерью и женой. А тут вдова и потерянное дитя.
Кстати, история реальная. Не было только монстров в темноте. Подруга убила своих друзей из-за лишений и старых травм.

Гость
#47
Гость

го на аллею

🤩

Гость
#48
Гость

А мне фильм Зеркала показался довольно-таки нудным и затянутым...

Да еще и глуповатым, чтобы взрослый мужик мыл и смотрелся в зеркала...Дурь какая -то

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: