Гость
Статьи
Что значит, когда …

Что значит, когда кто-то зовет во сне?

Сегодня ночью 2 раза просыпалась от того, что мне казалось меня кто-то звал. Звал шепотом по имени. Оба раза я просыпалась и первые секунды пыталась понять это было во сне или наяву. Но потом видела …

Катя
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Богдан

сегодня проснулся в 4 утра от того, что меня четко по имени позвал не знакомый голос, тем более у меня редкое имя, я даже подпрыгнул от такого, чувствую себя очень бодро хотя и лег в 2. (не пил) что это может быть??????? не могу найти этому пояснение? может кто нибудь хоть чуточку знает?????

Я млушала ведьму Ингу (в ютубе наберите). Она объясняет, чтомс 4 до 5 утра гуляет нечистая сила. И, если есть на человеке порча или проклятие, они начинают его одолевать. Поэтому человек просыпается с 4 до 5.надо вам снимать эту грязь. Иначе плохо.

Гость
#252
Гость

Я млушала ведьму Ингу (в ютубе наберите). Она объясняет, чтомс 4 до 5 утра гуляет нечистая сила. И, если есть на человеке порча или проклятие, они начинают его одолевать. Поэтому человек просыпается с 4 до 5.надо вам снимать эту грязь. Иначе плохо.

Инга Хосроева. У нее есть видео, где она объясняет, что значит, когда ночью стук в дверь или окна. У меня это было за день до смерти мамы (это смерть предупреждпет, что забирает близкого) . Стук в 4:00 утра.

Гость
#253
Гость

Инга Хосроева. У нее есть видео, где она объясняет, что значит, когда ночью стук в дверь или окна. У меня это было за день до смерти мамы (это смерть предупреждпет, что забирает близкого) . Стук в 4:00 утра.

Причем отчетливо слышно, пока аы не проснётесь. Знайте, что кто-то умрёт в этот день, ночь или на следующую. А сегодня, спустя 3 года я проснулась в 3:30 от голоса, который меня звал из тонкого мира. Благодарю Его, что дал мне услышать Его. Я так, поняла, что Это Чтото Светлое. Можете по голосу определииь, кто вас зовёт

Кира
#254
Лена

не бойтесь!слышала такую версию:если вас что-то пробуждает с 12 до 2-это ваша обида на кого-то;
С 2-4-вы на кого-то злитесь,а. 4-6-духовные сущности(ангелы,иногда Сам Господь) будит вас на молитву(время духовных практик—кто рано встаёт,тому Бог подаёт),помолитесь о тех,кто вам приходит на сердце.
А если страшно-почитайте»Отче наш»,или Псаломе 90»живые помощи»-живущий под кровом Всевышнего....

Спасибо вам. Вы правы!
Я проснулась в 3 часа ночи. Думаю, посплю часок, а 4 утра встану, прочитаю молитвы. И буду собираться по делам ехать. И заснула. Слышу тихий, спокойный женский голос назвал меня по имени. Я подумала, что вставать пора. Смотрю на часы, пять минут пятого, т.е. я бы проспала на молитву.♥️♥️♥️

Гость
#255

Меня звали тоже сегодня ночи 3 раза . А сегодня я узнала что ето ангел хранитель звал меня так написано в екепеди . Ето значит что он хочет что-то сказать.

Гость
#256
Гость

ну зачем вы её пугаете?

Иногда ведь и не во сне так бывает... Кажется что тебя кто-то позвал по имени, спрашиваешь человека "ты меня звал?", говорит что нет.

Автор, у вас никогда такого не было?

Абсолютно с вами согласна! Зачем писать такое и пугать людей. Бывает все п-разному.

Алёна
#257
Юлия

у меня такое уже не в первый раз, только зовут меня не по имени, а зовет ребенок -"мама", причем голос очень родной, проверяю сына с соседней комнате - спит, потом заснуть, конечно, невозможно, мысли и все такое, главное чувства вины нет, абортов не делала.. кто зовет родным детским голосом не понятно...и страшно

У меня первый раз такое, родители уехали, время 5.17, сплю и слышу " Мама" Детей у меня ещё нет, молодая ещё, 18 лет всего, что это блин было, не поймёшь

#258

Здравствуйте,мне приснилось как я спала во сне и вдруг слышу голос дочери,которая ходила и кричала во круг дома"баба,баб..."я подошла к окну,темно,и открыла старую фотрочку и кричу"Лиза" раза 2крикнула,и нет никого,пригляделась,около дома стояла газель и два мужика около дома,меня увидели и как будто медленно уходить стали...я прснулась и мне было что то страшно

Гость
#259
валентина

сегодня ночью меня позвала моя мама и к счастью она еще жива ....но это не впервые она меня зовет.но вот обьяснения я не нахожу.все идет так как и прежде никаких изменений в жизни А мама у меня старенькая ей 86 год пошел. может кто знает что это значит?

Сегодня проснулась от того что мама меня два раза позвала.. Встала. Зашла к ней она спит.. Спрашиваю..ты меня звала, она молчит...не стала ее будить броьше...И вот теперь думаю к чему это

#260
Алёна

У меня первый раз такое, родители уехали, время 5.17, сплю и слышу " Мама" Детей у меня ещё нет, молодая ещё, 18 лет всего, что это блин было, не поймёшь

Возможно к скорой беременности это .

Гость
#261
Гость

это перед смертью приходит попрощаться человек, который вас любит.

Я тоже как-то слышала голос, мало того, я чувствовала его рядом. Потом спустя полгода узнала, что в ту ночь мой друг пытался покончить с собой и "приходил попрощаться". К счастью, он остался жив! Но голос я отчетливо слышала и тоже шёпотом. Сначала не разобрала, кто это был, но это точно не снилось!

Совсем не так, вы сильно ошибаетесь, просто, когда засыпаешь очень усталым или какой-то стресс в жизни происходит, может подсознание иногда так нас пробуждать, что бы переключили наши мысли на другое

Гость
#262
Гость

Гость 2, а я и не пугаю, рассказываю как было. я тогда испугалась не на шутку, но вроде как тот, кто меня любил был в порядке. Я подумала - сознание шутит так. А потом вспомнила, что друг как раз в те дни в депрессии был, плохо ему было. У меня были подозрения, что это он мог так ко мне прийти, и только вот спустя полтора года уже он назвал то самое число и время, когда он реально умирал, а таких совпадений просто не бывает.

Это только ваш опыт

Нэко Хикаруно
#263

Однажды я была в полудрёме... И вдруг услышала голос , он произнес фамилию " Григорян". Это фамилия моего любимого.💖 Было приятно , но всё-таки немного жутковато, так что я всю ночь проспала с открытой дверью.
До сих пор сижу и думаю , что это было ? Предзнаменование? Или просто игры подсознания ?
Но с другой стороны , мне хочется чтоб это осталось тайной, не знаю почему , но мне кажется приятной эта неизвестность...

Гость
#264
lora

всем привет. вот и у меня такая ситуация, мне 45, голоса слышу с детства. с начало было страшно, звал по имени какой то женский голос. с начало думала что снится, но это происходило примерно в одно время, на рас свети и так явно, спрасила у своей бабушки , что это, она сказала ,что старые люди говорят ,что это кликуша кличит. и надо спрашивать когда услышишь голос, к добру иль к худу, должен прозвучать ответ. пробовала спрашивать, никто не ответил. через какое то время голос изменился , это был голос моей бабушки. и знаете я сама стала по голосу определять, произойдет , что то хорошее или плохое. ели голос был добрый, значит все хорошо. один раз голос был такой злой , звал меня по имени с такой ненавистью. итог серьёзная ссора на работе с проклятиями. а пед несчастным случаем моей любимой бабули, ей кстати было 94года, она меня звала так жалобно, почти что со стоном, я сразу поняла ,что то с ней случится, через 2-3 дня бабуля падает и ломает ногу в двух местах. вот уже девятый год её нет и голоса прекратились до сегодняшнего дня. опять на рассвете теперь уже голос моей 14 летней дочери позвал меня , тихо почти шепотом несколько раз,мама. я естественно сразу поняла, что это не дочь. только пока не могу понять к чему. так что моё мнение это предупреждение о каких то событиях, будьте внимательны и вы поймете, боятся этого не надо. это значит что те кто слышит голоса , люди с развитой интуицией, прислушайтесь к своему внутринниму голосу!!!

Через цикл 12 лет ,может произойти потеря близкого человека, который звал...

Елена
#265

У моей мамы снятся сны что я её зову. Пока она спит , в комнате или где-то ещё она говорит что это я её позвала. Объясните пожалуйста это происходило раза 3

Гость
#266
Гость

ну зачем вы её пугаете?

Иногда ведь и не во сне так бывает... Кажется что тебя кто-то позвал по имени, спрашиваешь человека "ты меня звал?", говорит что нет.

Автор, у вас никогда такого не было?

Раньше не было.У меня 3 месяца назад муж умер.Вот он и звал.Я проснулась и ответила ему-ЧТО? ПОХОДИЛА ПО комнатам.говорят часто нельзя на могилу ходить-плохо.Я три дня назад была.У нас маленькие землеттрясения,думпю,может предупредить хочет.47 лет вместе были.

Гость
#267
Екатерина

Меня тоже сегодня звол какой-то женский голос, два раза по имени, я так испугалась, еле уснула потом! И я вот думаю может это подсознание просто так искажает, какие-то звуки. Сомной рядом спит собака и она часто издает какие-то звуки во сне: то храпит, то сопит, то еще что-нибудь. Может она что-то такое сделала- а мне сквозь сон показалось что кто-то меня зовет, тем более ребенок спит в соседней комнате и я чутко сплю и прислушиваюсь всегда, как думаете? И еще вопрос у кого такое было происходило потом сто-нибудь плохое или нет??

Много ночей подрят меня зовет мама подхожу к ней а она спит что это значит.

Гость
#268
Tomi

Вот и я проснулась от того, что меня кто-то позвал детским голосом, скорее мальчишеским, спокойно так: "мама"... у меня дочь, спит рядом... к чему это?

Я уже не первую ночь просыпаюсь от того ,что кто то шепотом завет мааамааа,просыпаюсь никого нет сын в другой комнате спит,страшно становится,на пару недель это прекратилось и вот опять началось

Гость
#269
Юлия

у меня такое уже не в первый раз, только зовут меня не по имени, а зовет ребенок -"мама", причем голос очень родной, проверяю сына с соседней комнате - спит, потом заснуть, конечно, невозможно, мысли и все такое, главное чувства вины нет, абортов не делала.. кто зовет родным детским голосом не понятно...и страшно

Все в точности как у меня

Гость
#270
валентина

сегодня ночью меня позвала моя мама и к счастью она еще жива ....но это не впервые она меня зовет.но вот обьяснения я не нахожу.все идет так как и прежде никаких изменений в жизни А мама у меня старенькая ей 86 год пошел. может кто знает что это значит?

Вот и я слышала первый раз как папа звал .светлая ему память .а сегодня мама ,дай Бог ей долгого здоровья

Гость
#271
Юлия

у меня такое уже не в первый раз, только зовут меня не по имени, а зовет ребенок -"мама", причем голос очень родной, проверяю сына с соседней комнате - спит, потом заснуть, конечно, невозможно, мысли и все такое, главное чувства вины нет, абортов не делала.. кто зовет родным детским голосом не понятно...и страшно

Меня тоже сегодня 2 летний сынок позвал по имени во сне мама ,прихожу с кухни он спит четко слышала мама

Гость
#272
Юлия

у меня такое уже не в первый раз, только зовут меня не по имени, а зовет ребенок -"мама", причем голос очень родной, проверяю сына с соседней комнате - спит, потом заснуть, конечно, невозможно, мысли и все такое, главное чувства вины нет, абортов не делала.. кто зовет родным детским голосом не понятно...и страшно

Тоже самое у меня уже несколько раз случалось. В районе 5 утра слышу как дочь шепотом зовет меня.

Гость
#273
Гость

мне приснилось кто то миня завот по имини что ето можыт быть

Это ваш учитель русского языка вспомнил про вас

Гость
#274
Максим

Я сегодня проснулся от того что кто-то прошептал моё имя. Под утро. Голос больше похожий на женский. Прямо в самое ухо. Я подумал на мать.Это не в первый раз. Я бы подумал на сон,но почему пробуждает. К чему бы это?

Я тоже часто слышу женский шепот моего имени, громкий, от него и просыпаюсь. В детстве слышала мужской, было страшнее. Иногда чувство что кот взбирается на кровать, отчетливо чувствуются шаги и движение на кровати. Я не парюсь, думаю мозг просто клинит, потому что такое не только у меня бывает.

Гость
#275
1010

В этом году со мной происходят такие вещи, в которые, по рассказам других людей, я бы не поверила. Столько разных знаков, событий, как будто жизнь готовит к глобальным переменам, а может к смерти?. На счёт голосов...месяца 3 назад я разговаривала по телефону с подругой. Мы обычно болтаем по несколько часов и по этому бывают такие моменты, когда каждый из нас начинает заниматься своим делом молча. Я слышала как подруга что то делает, по громкой связи и я отчетливо услышала своё имя в трубке, голос был странный, сказали как будто шепотом, но очень четко. Потом был ещё случай, буквально месяц назад, звонит мне моя бабуля испуганным голосом и спрашивает, все ли у меня в порядке? Я ответила, да..а что случилось? Она рассказала, что была одна дома и стоя на кухне из коридора она услышала отчетливо что я её зову..:\ Ещё в тот день мне звонила жена отца и сказала что ей было видение обо мне. Мне ещё показалось это очень странным, ведь мы с ней практически не общались. На тот момент было страшно. И сегодня часов в 6 утра, я проснулась от того, что услышала громко своё имя и проснулась. Голос был прям рядом с ухом. Но так как я живу одна, никто этого произнести не мог. В общем, добавлю этот пост в закладки и если в моей жизни что то случится, я расскажу к чему это было, если конечно не умру😟

Скажите у вас всё в порядке?

Гость
#276
Нэко Хикаруно

Однажды я была в полудрёме... И вдруг услышала голос , он произнес фамилию " Григорян". Это фамилия моего любимого.💖 Было приятно , но всё-таки немного жутковато, так что я всю ночь проспала с открытой дверью.
До сих пор сижу и думаю , что это было ? Предзнаменование? Или просто игры подсознания ?
Но с другой стороны , мне хочется чтоб это осталось тайной, не знаю почему , но мне кажется приятной эта неизвестность...

Замуж выйдете за своего любимого

Гость
#277

Мама уехала к подруге, я осталась одна. Всю ночь занималась фигней, по итогу заснула. Просыпаюсь от того, что мама за дверью не может её открыть и начинает кричать мое имя. Я не успела понять что проснулась, как уже стою открываю дверь, а там никого. Время 7.20

Гость
#278
Гость

ну зачем вы её пугаете?

Иногда ведь и не во сне так бывает... Кажется что тебя кто-то позвал по имени, спрашиваешь человека "ты меня звал?", говорит что нет.

Автор, у вас никогда такого не было?

У меня только что так было. Под утро, уже не спала, слышу мама зовет по имени тихо, я спустилась к ней, а она спит. Говорит, что не звала. Что это значит? Так 2 года назад с мужем было, четко слышала , как он кричал меня, спустилась, говорю, ты чего, всех разбудишь, а он в ответ, я не кричал тебя.

Гость
#280
Настя

Привет. Меня звали сегодня ночью по имени. Шепотом. Руки ноги онимели. Не могла шевелиться. Голос был и не женским не мужским. Я чувствовала прикосновение к шее рукой. Нежное. Что это могло быть? Может кто-то заговаривает?

Это был сонный паралич, бояться не стоит. Это случается из-за недосыпа или нервов

Гость
#281
Гость

Гость 2, а я и не пугаю, рассказываю как было. я тогда испугалась не на шутку, но вроде как тот, кто меня любил был в порядке. Я подумала - сознание шутит так. А потом вспомнила, что друг как раз в те дни в депрессии был, плохо ему было. У меня были подозрения, что это он мог так ко мне прийти, и только вот спустя полтора года уже он назвал то самое число и время, когда он реально умирал, а таких совпадений просто не бывает.

В нашей семье уже у всех этот глюк, просыпаются от того что кто то кого то зовёт. Прям какая-то цепная реакция. Я думаю это не значит что мы все разом?

Гость
#282
Наталья

С ребенком гуляла на детской площадке. Вдруг слышу детский голос "мама", Мне показалось, что меня позвал кто то рядом. . Голос родной, но не сына , с которым гуляла в тот момент и не второго сына..странный глюк. И что бы это значило, непонятно.

Если делали аборт....

Гость
#283
Юлия

у меня такое уже не в первый раз, только зовут меня не по имени, а зовет ребенок -"мама", причем голос очень родной, проверяю сына с соседней комнате - спит, потом заснуть, конечно, невозможно, мысли и все такое, главное чувства вины нет, абортов не делала.. кто зовет родным детским голосом не понятно...и страшно

Меня тоже буда сын завет уже 3 раз незнаю что это.2 раза я ему сказала что..один раз даже двер одкрыла....а теперь почитала и вся извелась

Гость
#284

Чем дело закончилось? У меня тоже такая штука. В четвертый ращчетко в правое ухо шепот имя сказал

Гость
#285
Гость

всё ок я в этой теме раньше писала, месяца 2 назад. тоже у меня дети, двое и тоже голос не понятно какой был, то ли мужской , то ли женский... в итоге, пошла в церковь, поставила свечку за упокой бабули (этот голос я слышала за 2-3 недели до годовщины её смерти) , заказала панихиду и всё было хорошо. дети здоровы, на работе всё ок. так что не бойтесь, по крайней мере 2 мес прошло и всё впорядке) наверное это всё таки нам "привет" от тех кого с нами больше нет, напоминание о том, чтобы не забывали.. я так расцениваю этот сон - явь.. но ощущение тогда было страшное, до утра не спала, потом 2 дня ходила и всего болялась)) так что не переживайте, всё будет хорошо!.

Нет не привет.. Это бесы "заигрывают" нужно молитвы читать.

Гость
#286
Магистр

Всем привет! Мне 46 год. До сих пор холост, хотя в 2012 году летом должна была быть свадьба. Ростались. Сильно переживали все, снашей стороны и с той стороны. Детей своих нет. Живу с мамой. Вчера, 15 мая, после обеда сидел один в зале и читал всякие статьи в инете. У нас свой дом с большим двором. И, так, читал, и, с не чего и того, кто то меня позвал по имени, так громко и чётко. Я откликнулся (сказал Да!) и выбежал из дома во двор и вышел на улицу. Ни соседей и ни кого не было! Я ещё подумал, что чья то шутка была. Когда прошло часа 2, потом вспомнил, что в моей жизни было 3 или 4 раза таких случай. Хочу сказать, что эти Голоса предупрежение бывают, перед каким нибудь событием. Когда ждёшь время, чтобы начать какие нибудь важные дела. А, ведь раньше в древности не было часов. Все важные дела, войны и другие дела, творили историю, По зову голоса. Теперь ясно, откуда брались всякие самозванцы. (святые и т. д.), Всё будет хорошо.

Вам 46 лет , а слово « расстались» так писать и не научились, не говоря уже о других …. И запятые ….

Гость
#287

Сегодня ночью, также было что-то похожее.. нолоса были мужские, разные. Первый, я не поняла чей бы мог быть , но четко помню свое имя , я проснулась и откликнулась , никого нет , уснула. Второй раз , через несколько часов , опять произносит мое имя ,но голос похож на друга. Тоже проснулась и откликнулась , никого нет. Оба раза были четкими и громкими , как будто меня зовут наяву и хотят разбудить.

Гость
#288
Оксана

Уже две ночи подряд слушу как кто то говорит мне "мама", у меня четверо детей, старшая замужем, а трое остальных спят сладким сном, у меня паника, бужу мужа, что это такое????

Тоже самое второй раз а сыну слышится что я его зову. Что это?

Гость
#289

Сегодня в четыре часа утра, меня разбудил громкий голос мужчины, который прокричал, чтобы я встала или мы все умрём. Я проснулась, а весь дом уже пропах газом. Как мы действительно не задохнулись я не знаю. Вот теперь ломаю голову, домовой или ангел хранитель, спас мою семью.

Гость
#290
Гость

Сегодня в четыре часа утра, меня разбудил громкий голос мужчины, который прокричал, чтобы я встала или мы все умрём. Я проснулась, а весь дом уже пропах газом. Как мы действительно не задохнулись я не знаю. Вот теперь ломаю голову, домовой или ангел хранитель, спас мою семью.

Я живу в квартире с привидениями. И меня часто кто-то зовет. И женские и мужские голоса. По имени. Но вот один запомнился очень. Если позовет. И проснусь в этот момент. То все хорошо. Если нет. То потом мне обязательно плохо. Такой чистый женский голос. А когда со всех сторон зовут. Бывало и такое. Я им мысленно говорю. Что здесь не вокзал. Имейте совесть. И они стихают.

Гость
#291

Вот у меня тоже такое было . Ночью проснулась от того что меня кто то завет по имени . Сначало тихо и не четко а потом голосом моего одноклассника . Вот я лижу и думаю тут ещё раз меня кто-то позвал но непонятным голосом из за штор я испугалась свет включила никого нет . На следующую ночь опять тот же голос что звал из за штор . У меня в детстве когда-то такое было

Гость
#292

Вот и мне так же голос моего одноклассника два раза позвал из темноты . Но голос был немного искажён . Я убедилась что одноклассник жив . А что это было я так и не поняла

Гость
#293
Гость

вот и мне сегодня тоже приснилось, что меня кто то во сне позвал, голос был женский, очень строгий, я его отчетливо слышала, и от этого проснулась.

когда открыла глаза, мне показалось, что вторую часть своего имени я уже наяву слышу. очень интересно к чему это?

Кто то зовёт, проявится позже значение сна

Тучка
#294

Если зовут вас по имени, ничего страшного это ваш добрый домовой)или просто играет с вами или будет вас что бы вы не проспали что то.У меня такое несколько раз было)

Гость
#295
Юлия

у меня такое уже не в первый раз, только зовут меня не по имени, а зовет ребенок -"мама", причем голос очень родной, проверяю сына с соседней комнате - спит, потом заснуть, конечно, невозможно, мысли и все такое, главное чувства вины нет, абортов не делала.. кто зовет родным детским голосом не понятно...и страшно

У меня,тоже самое! Уже не первую ночь такое.Просыпаюсь от того,что дочь зовёт "мама".. Но не понимаю снится или нет.Дочь рядом спит.

Гость
#296
Карина

И меня тоже звал по имени во сне молодой мужчина голос был четкий,громкий что я даже вскочила и откликнулась. Но дома никого не было, это очень странно, в первый раз такое. Может это какой то знак?

Здравствуйте! Прошло много времени после того сна, можете сегодня сказать к чему это?

Гость
#297
Лиля

Это дьявол к вам приходил.

*** приходил

Гость
#298
Гость

ну зачем вы её пугаете?

Иногда ведь и не во сне так бывает... Кажется что тебя кто-то позвал по имени, спрашиваешь человека "ты меня звал?", говорит что нет.

Автор, у вас никогда такого не было?

Я тоже вот проснулся от голоса,, отчётливо услышал све имя как произнесла мое имя и я сразу проснулся,,, открыл глаза присел ,,, я был один в доме . осмотрелся думая вдруг кто то ,, но увы. Странно . но я слышал четко имя свое . голос был женский ...

Гость
#299
lora

всем привет. вот и у меня такая ситуация, мне 45, голоса слышу с детства. с начало было страшно, звал по имени какой то женский голос. с начало думала что снится, но это происходило примерно в одно время, на рас свети и так явно, спрасила у своей бабушки , что это, она сказала ,что старые люди говорят ,что это кликуша кличит. и надо спрашивать когда услышишь голос, к добру иль к худу, должен прозвучать ответ. пробовала спрашивать, никто не ответил. через какое то время голос изменился , это был голос моей бабушки. и знаете я сама стала по голосу определять, произойдет , что то хорошее или плохое. ели голос был добрый, значит все хорошо. один раз голос был такой злой , звал меня по имени с такой ненавистью. итог серьёзная ссора на работе с проклятиями. а пед несчастным случаем моей любимой бабули, ей кстати было 94года, она меня звала так жалобно, почти что со стоном, я сразу поняла ,что то с ней случится, через 2-3 дня бабуля падает и ломает ногу в двух местах. вот уже девятый год её нет и голоса прекратились до сегодняшнего дня. опять на рассвете теперь уже голос моей 14 летней дочери позвал меня , тихо почти шепотом несколько раз,мама. я естественно сразу поняла, что это не дочь. только пока не могу понять к чему. так что моё мнение это предупреждение о каких то событиях, будьте внимательны и вы поймете, боятся этого не надо. это значит что те кто слышит голоса , люди с развитой интуицией, прислушайтесь к своему внутринниму голосу!!!

Спасибо вам большое, успокоили. И даже дали наводку как это расшифровывать,с детства не часто но иногда звали голоса и вы правы всегда они были разными и люди и интонация ,сейчас буду различать

Гость
#300
Настя

Привет. Меня звали сегодня ночью по имени. Шепотом. Руки ноги онимели. Не могла шевелиться. Голос был и не женским не мужским. Я чувствовала прикосновение к шее рукой. Нежное. Что это могло быть? Может кто-то заговаривает?

Это был домовой, такое происходит перед какими то переменами