Гость
Статьи
Как вы отмечаете свой …

Как вы отмечаете свой день рождения?

Давайте обсудим наши дни рождения, кто и как обычно отмечает? У меня день рождения 30 декабря, и каждый год празднование моего дня рождения становится для меня огромной проблеммой!!! Поделитесь идеями!

Елена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

30 декабря трудно созвать гостей, вряд ли кто придет. Празднуйте 30 июня:))) Какая разница, когда отмечать?

Врите лучше
#2

Е еще лучше с 30 июня по 30 декабря. А тут и Новый год! ))))

мультик
#3

а мы в семье никакие праздники не отмечаем. а торт можно и так просто слопать. кстати, у моего отца тоже 30 декабря ДР.

Елена
#4

Я уже думала про 30 июня))) Как здорово, когда ДР летом и на шашлыки можно всех собрать и в летнее кафе!!!

Гость
#5

Я в этом году никак не праздновала. Смылись с мужем вдвоем в Питер.

Раньше кормила стадо подруг и друзей! Если дома, то праздник для меня превращался в трудовую повинность на кухне. Убирала, готовила, а на себя времени не оставалось. Замученная рухала за стол и мечтала, что б все побыстрее разошлись.

Потом стала в ресторане устраивать. Тут уже и на парикмахера, и на маникюр время оставалось, но денег уходило много. Задумалась, для чего устраиваю это все? Никто из моих друзей др не празднует - тортик купят к чаю и все. И я тоже перестала приглашать друзей, только мы с мужем, дети, мама. Друзей приглашаю в выходной после др на тортик с чаем - больше ничего.

Елена
#6

У меня в этом году юбилей-мне 25, хочется чего-нибудь необычного!!!

?
#7

что это за друзя, которые не прихидят на др? какая разница когда? хот 1 января!пару часов можно выделит

Гость
#8

А парк зимних развлечений, Автор? Сноуборд, катание на буранах, баня, шашлыки, салют праздничный! Очень веселый и подвижный др получается, хотя все зависит от привычного времяпрепровождения и компании..

Влюбленная.
#9

У моей сестры круче-31))))))Говорит,что завидует всем,у кого в НЕ праздник,я ее успокаиваю:"Скажи спасибо,что не 29 февраля")))))

Кстати,как празднуют те,у кого 29.02??

Гость
#10

Ой, нам регистрацию брака предлагали на 29 февраля! )))

Конечно мы отказались )))

корзина_вазелина
#11

никак!ненавижу дни рождения

Агентша 007
#12
Влюбленная.

Кстати,как празднуют те,у кого 29.02??

У моей бабушки день рождения 29 -го февраля.

мака
#13

у меня у папы ДР 29 февраля. В свидетельстве о рождении его записали на 28-е, быбушка попросила - чтобы у человека ДР был нормальный :) Поэтому отмечаем 28-го, но если год весокосный, то тогда 28 и 29 :)))))

Одесситка
#14

А у меня ДР завтра,уже сижу и тихо ненавижу завтрашний день.

Елена
#15
Одесситка

А у меня ДР завтра,уже сижу и тихо ненавижу завтрашний день.

С наступающим! День рождения-это хорошо))

#16

я свой не люблю,хоть он и летом.лет после 18,радости от этого праздника все меньше,мороки больше.а вот другим устраивать нравится.

Шрек
#17

У моих детей сегодня , причем у обоих. Днём со всеми их друзьями и подругами были в боулинге, потом детки со своими компаниями подались в кафешки-гулянки, а мы ждём бабушек-дедушек.

lee
#18

Moi byl nedavno ...praznovali dolgo[oceni dolgo dlya menya],navernoe doma bolishe delati ne budu.

Елена
#19

Дома отмечать всегда очень сложно, пока приготовишь праздничный стол, устанешь так, что радости от этого дня практически не остается, но есть обратная сторона медали: все-таки домашние посиделки всегда самые душевные и веселые))

Incognita
#20

Иду с друзьями в ресторан или клуб. С семьёй сижу дома. Или уезжаю за границу и "отмечаю" одна - в постели. Своей или чужой.)))

Ле
#21

Отмечаюсь тридцатого. Пока что главная (и в общем решённая) идея - вывезти за город. Толпу не зову, нас будет человек 5-6, все девушки (мой любимый не сможет, подруги как-то так сошлось что почти все одиноки, кроме одной, а друзья... с каждым своя заморочка.) Думаю, будет отлично) позапрошлый был такой же, а прошлый - просто гуляли вдвоём с любимым, у него неожиданно как раз в тот день случилась командировка в мой город.

Никаких шашлыков - слишком ленивы) просто купим чего-то съедобного, поедем общаться, загорать, может купаться.

Влюбленная.
#22

Агентша,и ?:) Как праздновали-то? 1-го марта?

#23

какая тема - как раз в тему!:)) у меня сёдня ДР:)

8 насчёт салюта отличная идея))

Incognita
#24

Хельга, мои поздравления! Всего наилучшего! Мы вас любим!

Гость
#25

Автор. 30 декабря-это очень замечательный день, гораздо хуже, чем у моей подруги-2 января.. В этот день у всех отходняк и вообще всем по барабану. И еще одна подруга умудрилась родиться как раз 29 февраля в високосный год, день рождения один раз в четыре года, тут уже есть такие люди.

Гость
#26

У меня летом др и все в разьездах бывают, либо я уезжаю. И я праздную в другой удобный для всех день или с кем-нибудь напару.

Хамачок
#27

у меня 12 сентября. Обожаю этот день! всегда стараюсь отпраздновать повеселей, и чтоб ранним утром вылет на курорт какой-нибудь с любимым. Главная трудность в том, чтоб не проспать самолет после бурного празднования...

подглядывающая.
#28
Одесситка

А у меня ДР завтра,уже сижу и тихо ненавижу завтрашний день.

===================

с днём рождения!!!

Тарад.
#29

с 25лет стараюсь вообще не праздновать.а если кто из знакомых и вспомнит,приглашу,но предупрежу,что на столе будет скромно(салатик,картошечка с курицей,чай,торт).сейчас мне 33.и каждый год добавляет возраст.в чём тут радость???

Гость
#30

С мужем дома или в кафе - по настроению. А на сл. день - девичник в бане с подругами. Класс! весело, все при деле - кто за столом, кто в парилке, кто шары гоняет, что песни под диски голосит...

Гость
#31

С мужем дома или в кафе - по настроению. А на сл. день - девичник в бане с подругами. Класс! весело, все при деле - кто за столом, кто в парилке, кто шары гоняет, что песни под диски голосит...

Мышка
#32

А мне завтра 20лет... Сижу, и добиваю себя, просматривая такие вот темы. Друзья все разъехались, мч нет, идей как отпраздновать гребаный юбилей - тоже.