Гость
Статьи
Головоломка: …

Головоломка: Устройство на работу

Однажды мужчина решил устроиться на работу. Залез в интернет на один из сайтов по поиску работы и начал выбирать вакансию менеджера по продажам в крупной компании. Просмотрев все вакансии, он отбросил все непонравившиеся и выбрал одну. На сайте в описании этой вакансии был текст:

Эксклюзивный торговый представитель.

Тип работы: Полный рабочий день.

Место работы: Работа на территории работодателя.

Условия работы и компенсации:Испытательный срок - 3 месяца, оформление согласно ТК РФ. З/п оклад + бонус + компенсационный пакет. Возможность профессионального и карьерного роста.

Требования к кандидату

Возраст: Не имеет значения

Пол: Не имеет значения

Образование: Не имеет значения

График работы: с 8:00 до 17:00. Перерыв на обед 1 час.

Однако, что-то оттолкнуло его от принятия решения отправить резюме в эту компанию для устройства на работу. Как Вы думаете что?

АВТОР
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что тот факт, что требования к кандидату не были предоставлены. Все не имеет значения.

Ой-ой
#2

Вот это - Место работы: Работа на территории работодателя

Он же торговый представитель, что он бует делать на территории работодателя?

гость13
#3

Смахивает на сетевой маркетинг...

Штирлиц
#4

зачем ему работать торговым представителем, если он хочет работать менеджером по продажам?

Гость
#5

Ну Автор, давайте уже отгадку

Анька встанька
#6

А информация о вакансии случайно не в 3 часа ночи в воскресенье выложена? :) Или может его смутило, что не указано будут ли суббота и воскресенье выходными.

Гость
#7

ой блин я такие вот вакансии сразу в топку

#8

че это за шняга? шо за угадайки?

#9

Место работы на территории работодателя-это как? Если он торговый представитель, у них же разъездная работа.

Гость
#10

Почему, почему, да он просто работать не хотел

Альфонс, ебты.

-
#11

потому что работа торговым представителем? Интересно, какие ж ему показались неподходящими на фоне этой шняги

гость
#12

меня бы смутило вот это

"Требования к кандидату

Возраст: Не имеет значения

Пол: Не имеет значения

Образование: Не имеет значения

График работы: с 8:00 до 17:00. "

Я
#13

"Эксклюзивный" - прочитав это слово в описании вакансии уже отчетливо видно, что это контора "Рога и копыта")

Дарья
#14

Меня напрягли больше всего слово "Эксклюзивный" и "Место работы: Работа на территории работодателя."

Анька встанька
#15

Мне еще одну версию подкинули, что в тексте не было написано куда посылать резюме, вот он и не стал посылать.

Дарья
#16

15, дык тут автор не все данные же написала. Тут много чего нет. Например,названия организации, координат,телефона,имени контактного лица, что за товар продают. Я думаю,что автор просто опустила эти моменты,как и мэйл.

Гость
#17
Дарья

Меня напрягли больше всего слово "Эксклюзивный" и "Место работы: Работа на территории работодателя."

Эксклюзивный ТП - обычное дело. Это значит, что он продает и продвигает продукцию только одного бренда.

Дарья
#18

о! А что бывают те,кто продвигают бренды-конкуренты?

Дарья
#19

Ну в смысле одновременно))) Я ни разу не встречала такого.

#20

Автор, так какой же ответ?!

Гость
#21
Дарья

о! А что бывают те,кто продвигают бренды-конкуренты?

Так уж и ни разу? А вообще в дистрибьтерских фирмах работала?

У нас фирма продавала безалкогольные напитки: соки, минералку, лимонады итп. Ес-но разные бренды, разные производители. Так вот были ТП, которые продавали весь ряд, а были эксклюзивщики, которые продавали только продукцию "Нидан"

Ой-ой
#22

Нашла эту загадку на одном сайте, там чтобы получить правильный ответ, надо смс-ку платную послать.

Наверно, Автор сама не знает ответа и денег жалко, вот она решила нас помучить.

Все же склоняюсь что все не так сложно, и мой ответ в посте ╧2 верный!

Ой-ой
#23

Сайт вот: http://mozgun.ru/zadacha.php?id=402

#24

Ой--ой

А вы не отправляли смс?

Я тоже так считаю как и вы.

Ой-ой
#25

Джульетта, нет и не собираюсь )))

Хотя посмотрела этот сайт, там много интересных загадок, но без отгадок не интересно...

Кэт
#26
Ой-ой

Нашла эту загадку на одном сайте, там чтобы получить правильный ответ, надо смс-ку платную послать.

Наверно, Автор сама не знает ответа и денег жалко, вот она решила нас помучить.

Все же склоняюсь что все не так сложно, и мой ответ в посте ╧2 верный!

Вы бы почитали тот сайт и неправильные варианты. Ваш ответ ╧2 среди них..

Ой-ой
#27

Ну тогда даже и незнаю....

#28

А вот такой вопрос: я ехала в пустом трамвае, перед въездом в лесную зону пересела на другое место. Почему?

Кэт
#29
homolaughing

А вот такой вопрос: я ехала в пустом трамвае, перед въездом в лесную зону пересела на другое место. Почему?

клещей испугались...

#30

нет, клещей нет в трамвае) и всё-таки я пересела на пустое место. И именно перед лесом. Было это вчера :)

гость
#31

поближе к водителю, мало ли кто из леса сядет в трамвай)))

#32

31, Хорошая мысль :) Мне нравится, но у меня был другой мотив :) при том для меня весомый. Скоро открою тайну, так ни за что не догадаться)

Кэт
#33
homolaughing

31, Хорошая мысль :) Мне нравится, но у меня был другой мотив :) при том для меня весомый. Скоро открою тайну, так ни за что не догадаться)

Наверное в лесной зоне остановка.. зашли бабки с корзинами или с детьми, собаками..и стали бы вас гонять..

#34

нет, всё более банально - я хотела насладиться видом леса, а обзор загораживала табличка с номером трамвая (по крайней мере, на московских трамваях такие есть - с номером маршрута на боковой стенке трамвая)

Ой-ой
#35

Блин, так и думала, что чтобы что то увидеть =)

Кулебяка
#36

ответ:

"Страшно отправлять резюме в крупную компанию когда время работы с 8 до 17, а вакансия выложена на сайт в 2 часа ночи в субботу."

не задача, а отстой )

Елена
#37

РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ!!! Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает 2-3 часа в день, свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 30000р. Вся информация по почте shulgina.elena2014@yandex.ru

Гость
#38

Девочки, кто ищет работу??????

Мне срочно в отдел требуется девочка , до 27 лет, работа специалист-администратор, зп 30 тыс.рублей. График работы 5/2 с 09:00-18:00.

Кого заинтересовало, прошу скинуть мне на почту свое резюме aleevaella25@iCloud.com

Гость
#39

Требуются сотрудники для удаленной работы на дому по размещению информации в интернете и ответов на письма. Специальных знаний не требуется. Опыт работы необязателен. График свободный, зависит от Вашей занятости. Требования: от 18 до 50 лет, наличие интернета, образование среднее. Зарплата от 40 000 рублей. Подробная информация по электронной почте muliervero@yandex.ru

Гость
#40

В файле по этой ссылке: http://yadi.sk/d/rSDtyyRk9V6De

содержится информация о заработке. Весьма хорошем, при несложных условиях. Кому-то это покажется неинтересным, кого-то заинтересует. Но то, что это работает, это факт. Требуется от Вас немного, но результат зависит от терпения (так как приходит не завтра, а через некоторое время) и усидчивости на первых порах в удобное для Вас время. И результат того стоит. Да, это не для всех решит финансовые проблемы, но станет отличным подспорьем. Ищу единомышленников, кто поймет принцип работы путем простых логических рассуждений. Правила очень просты, но чтобы это работало их нужно соблюдать. Иначе цепочка порвется.

Если есть вопросы, то пишите, отвечу.

Анна
#41

Девочки! Не поддавайтесь на уловки мошенников, предлагающие заработок наборщиками текстов или редакторов. Это лохотрон. Работайте на себя! Как, сейчас расскажу.

Для начала скопируйте этот текст к себе на комп,

потом создаем почтовый ящик в яндексе.

Затем переходим на вкладку яндекс деньги и создаем яндекс кошелек пополняем его на 100 рублей через терминал или вашу банковскую карту

-Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1. 410011545009450

2. 410011235193166

3. 410011815913883

4. 410011807467401

5. 41001265156584

6. 41001886919588

7. 410012149188427

В графе коментарии пишем следующую фразу

Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков.

Далее жмем "перевести". После того, как вы перевели деньги, вы находите данный текст, который вы сохранили у себя на компе. И убираете цифры у кошелька под номером 1).

Затем смещаете эти кошельки на верхнюю позицию т.е. кошелек под номером 2) становится первым.

Номер 3)-вторым и так далее.

Графа под номером семь остается пустой и вот сюда вы вписываете номер своего кошелька. Сохраняете ваш документ с вашим номером на седьмой позиции. Копируете уже свой текст и рассылаете по различным форумам. Так как ваш кошелек присутствует на седьмой позиции, то в скором времени он может переместится на 6 и чем больше людей это увидят, тем больше вероятность, что вам будут капать денежки. Терпения и удачи вам!