Гость
Статьи
Чем закончился фильм …

Чем закончился фильм "Брак по завещанию"?

Чем закончился фильм "Брак по завещанию"?Если можно очень подробно после момента, как главная героиня оказалась в Лондоне и познакомилась с будущим мужем, забыла его имя. Я уехала, и фильм не досмотрела, но очень хочется узнать в подробностях! Спасибо!

Avtor
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей пришлось отказаться от ребенка и поехать в Россию.

Конец как в "Унесенных ветром": Я обязательно что-нибудь придумаю.

Ну чистая Скарлет:))))))

Гость
#2

а он разве закончился?

Avtor
#3
Гость

Ей пришлось отказаться от ребенка и поехать в Россию.

Конец как в "Унесенных ветром": Я обязательно что-нибудь придумаю.

Ну чистая Скарлет:))))))

от какого ребёнка???? поподробнее можно?я остановилась на 7 серии. Героиня была приглашена на приём куда то, и там мило общалась с богачом, надо же все имена из головы вылетели.

Avtor
#4

что стало с её названным братом, он на ноги встал? А этот скандинав?она замуж вышла?

helen
#5

Автор, да в Инете посмотрите оставшиеся серии, делов-то

Avtor
#6

Что так трудно написать? Не могу в инете, не найду, а скачивать тоже не могу, комп рабочий. Скажите, люююдииии!

#7

[quote="Avtor"]ГостьЕй пришлось отказаться от ребенка и поехать в Россию.

Конец как в "Унесенных ветром": Я обязательно что-нибудь придумаю.

Ну чистая Скарлет:))))))от какого ребёнка???? поподробнее можно?я остановилась на 7 серии. Героиня была приглашена на приём куда то, и там мило общалась с богачом, надо же все имена из головы вылетели.

сандра вышла замуж за Харпера, родила ему дочку, все было более менее чудесно...когда дочке было около 7 лет, чувак которй ее нанял, не помню как его зовут, вызвал ее на встречу. Сказал. что Сандра должна уговорить мужа подписать докумены на передачу в собственность какую-то часть фирмы. Сандра отказалась. тогда рыжая, тоже не помню как зовут, выкрала дочь, а старик, который нанял Сандру выслал мужу документы о настоящей жизни Сандры ( Александры) Дочь спасли ( помог длинноволосый любовник Сандры) старика Сандра убила, а муж. узнав правду, что она русская и почти 10 лет его обманывала выгнал ее, сказал, что не посадит ее при условии. что она откажется от дочери. Александра согласилась. Фильм заканчивается тем, что Александра возвращается в Россию с мыслями о том, как снова увидеть дочь.

Все что вспомнила после бутылки мартини)))

Гость
#8

Анка, прикольно все написали. А я б так не смогла, тож имена не помню:)))

Но согласитесь, что конец с "унесенных" слизан:)

Гость
#9
Гость

Анка, прикольно все написали. А я б так не смогла, тож имена не помню:)))

Но согласитесь, что конец с "унесенных" слизан:)

не сказала бы...скарлетт реальные проблемы переживала, причем специально себе их на попу не находила, а тут ситуевина, за деньги гемор приобрела, правда одно благородное дело сделала, друга на ноги подняла...

Гость
#10
Гость

Анка, прикольно все написали. А я б так не смогла, тож имена не помню:)))

Но согласитесь, что конец с "унесенных" слизан:)

спасибо за комплимент. я тут после ДР подруги сижу, хорошо, что говорить не нужно)) писАть легче)))

Гость
#11
Avtor

что стало с её названным братом, он на ноги встал? А этот скандинав?она замуж вышла?

На ноги стал...какой скандинав??? Не помню такого...она вышла замуж за Харпера , сына английского миллионера, который ей завещание накатал...

#12

9 10 11 мои посты...нет глючиит....

#13

называю имена. любовника Сандры звали Урмас. рыжую - Кэт. друга Джеймса звали Андрей. у старика было прозвище Палач

Avtor
#14
Анка Киевлянка

ГостьЕй пришлось отказаться от ребенка и поехать в Россию.

Конец как в "Унесенных ветром": Я обязательно что-нибудь придумаю.

Ну чистая Скарлет:))))))от какого ребёнка???? поподробнее можно?я остановилась на 7 серии. Героиня была приглашена на приём куда то, и там мило общалась с богачом, надо же все имена из головы вылетели.



сандра вышла замуж за Харпера, родила ему дочку, все было более менее чудесно...когда дочке было около 7 лет, чувак которй ее нанял, не помню как его зовут, вызвал ее на встречу. Сказал. что Сандра должна уговорить мужа подписать докумены на передачу в собственность какую-то часть фирмы. Сандра отказалась. тогда рыжая, тоже не помню как зовут, выкрала дочь, а старик, который нанял Сандру выслал мужу документы о настоящей жизни Сандры ( Александры) Дочь спасли ( помог длинноволосый любовник Сандры) старика Сандра убила, а муж. узнав правду, что она русская и почти 10 лет его обманывала выгнал ее, сказал, что не посадит ее при условии. что она откажется от дочери. Александра согласилась. Фильм заканчивается тем, что Александра возвращается в Россию с мыслями о том, как снова увидеть дочь.



Все что вспомнила после бутылки мартини)))

длинноволосый так и был любовником всё время? Сандра любила харпера? а он её нет значит? а что сталось с больным братом?а длинноволосый любил сандру? ОХ , спасибо, душевный фильм.

Avtor
#15
Гость

На ноги стал...какой скандинав??? Не помню такого...она вышла замуж за Харпера , сына английского миллионера, который ей завещание накатал...

А, не дочитала, сперва. Значит названный брат на ноги стал? А что с ним сделалось дальше??? Скандинавом я обозвала длинноволосого, не помню имя))))

Avtor
#16

а что с этим длинноволосым урмасом стало?

Гость
#17
Avtor

а что с этим длинноволосым урмасом стало?

Они вместе с Кэт скрылись из страны.

Гость
#18

поищите фильм в интернете. Можно он-лайн посмотреть

Avtor
#19

о, а я думала он , урмас, сандру любит. Обыдно. А где смотреть онлайн???

Anfisa
#20

Урмас любил и Сандру и от Кэт не отказывался, вроде как ему все равно кого любить, а в конце он сообщил Сандре, сделав задумчивое лицо, что не смог быть с ней, т.к. старик держал у себя его сына и шантажировал этим. А он такой весь из себя крутой, не решался почему то убить старика, а вот только Сандра решилась. И он ее конечно похвалил за это- молодец, детка. Сунул ей обратно похищенную дочку и сбежал с Кэт без оглядки с равнодушным видом.

хуанита
#21

Конец был до безобразия тупой.

Онлайн можно в контакте глянуть.

Дарьяна
#22

Длинноволосый-Урмас

Рыжая-Кэт

Старик-Грэхем

магнат-Джеймс

брат Сандры-Павел

Дарьяна
#23

Так то это не конец. Ещё серии должны быть... Или 2 сезон. Только вот я в инете ничё не могу найти... Мне кажется она потом заберёт каким то образом свою дочь Кору. Ей наверно поможет этот Андрей)...

инна
#24

А Сандра наследство получила?

Процкина оксана
#25

Будет известно в "браке по завещанию 2"

Карина
#26

Блин мне Сандра очень нравится и Пашку жалко было когда упал и вообще! Мне ещё Харпер!

Карина
#27

Нравится!

Диана
#28

а с 9января новые серии начнутся)))так что ждите и смотрите

Гость
#29

интересно,а сандра будет и урмасом, найдёт он её или нет!

Ksuffka
#30

только что досмотрела второй сезон.) Сюжет закрутили лихо, конечно))) конец так скомкали, что непонятно вообще.. третий сезон, думаю, будет. уж слишком непонятно закончилось. и всего 8 серий.. может просто доснимут еще парочку, другую)

Ksuffka
#31

Урмас, кстати, во втором сезоне не появится. По фильму его убьют в Венесуэле. И Кэт умрет, и Ник, и Дэн. Вся команда, короче. Только Сандра останется и в тюрягу попадет из-за свекрови своей.

Лиза
#32

Вот мне и непонятно во 2 сезоне, она останется с Джеймсом...или только с дочерью будет видеться?

helen
#33

как закончится сериал брак по завещанию 2 сезон..скажите пожалуйста

Ksuffka
#34
helen

как закончится сериал брак по завещанию 2 сезон..скажите пожалуйста

Сериал заканчивается тем, что Сандру выпускают из тюрьмы и она едет в аэропорт с этим ФСБэшником (я, кстати, почему-то сразу подумала, что он не просто так с этим бизнесменом контачит). Джеймс разговаривает с матерью и говорит, что принял решение о встречах Коры и Сандры. А Лиз как всегда обвиняет Сандру во всех грехах. Лиз ездила в москву с Мельтерсом и взяла досье на Сандру. Баринов это досье перехватил и Мельтерса убил. Потом Баринв сел в СИЗО, там же он узнал, что его сын покончил с жизнью и сломался, и начал давать показания против себя. Ну и самые последние моменты фильма такие: Сандра в аэропорту разговаривает с Костей и говорит, что если он не расскажет прямо сейчас, зачем они приехали, то она уходит. И тут появляется Джеймс с Корой. Сандра бросается к Коре, обнимает и целует ее. С одной стороны стоит Джеймс, с другой Костя. Ну и Костя смотрит на Джеймса, кивает головой и смотрит на Сандру. А она продолжает обнимать Кору. ну и титры пошли))) Всеее))))

Lizza
#35

Дак с кем она осталась то?:) С Джеймсом или с тем копом?

Анна
#36

Вот у меня тот же вопрос.Сегодня в интернете просмотрела до конца, а с кем она осталась так и не поняла..

Гость
#37

я тоже не поняла, бред какой то!

Vikuska
#38

какой то конец непонятный

Lizza
#39

Ну может снимут 3 сезон, или доснимут несколько серий, а то уж сильно не понятно:)

Гость
#40

почитав комменты и посмотрев фильм, я решилчто это русская Санта-Барбара, укороченная версия!

Гость
#41

Скоро снимут 3 сезон - там хоть узнаем чем закончилось : ))

Анжелика
#42

Уважаемые режисеры! Снимите 3 часть, а то я спать не могу спокойно, все думаю, с кем же останется Саша, с Костей или английским бывшим мужем.

Ставлю на Костю. Он покруче.

диана
#43

всегда закончится счастьем

Жанара
#44

Я бы хотела чтобы она осталось с юристом, он на самом деле круче. Но почему хотябы так не закончили этот фильм а??????????

Жанара
#45

Коец на самом деле не ах, все хорошо и не скучно смотреть, почему режиссору жалко было соединит ее с юристом Костей.

Таня
#46

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,почему???????​????

((((((((

кошка
#47

Я тоже после вчерашнего просмотра хожу и думаю с кем же она останется Мне бы хотелось что бы с Костей настоящей мужик любит ее по-настоящему не то что Харпер Да и врят ли Харпер ослушается совсм уж маменьку и соединит союз с Сандрой

Источник не указан
#48

Какая разница, с кем она осталась? Главное, с дочкой встретилась.

А если о мужчинах, то пусть лучше с Андреем будет.

катя
#49

Мне бы хотелось что бы сняли 3 сезон и там обьявился урмас

Татьяна
#50

ахаха! И я за Урмаса!