Гость
Статьи
Подскажите интересние …

Подскажите интересние русские сериалы

я посмотрела Брак по завещанию. и Анжелика может кто-нибудь подскажет какие нибудь еще наподобие таких сериалов? Заранее спасибо:)

:)
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Amanessa
#203

Советую интересный и веселый сериал "Маргоша", с участием в главной роли актрисы Марии Берсеневой.

Вера
#204

Дом с лилиями

лена
#206

ооочень понравился сериал " дурная кровь")))))))) сериал новый 2013 года там 14 серий

света
#207

Супер сериалы, улыбка пересмешника, раскаяние, позднее раскаяние, вангелия.Смотрятся на одном дыхании и очень западают в душу!!!посмотрите, никогда не пожалеете!

светлана
#208
Гость

Да, здоровский сериал был! Там Хабенский играл, Краско...Название тоже никак вспомнить не могу...

Линии судьбы

Алеся
#209

Очень жизненный и интересный сериал"Верни мою любовь"(для тех кто хочет поплакать)

Динара
#210

Думаю никого не оставит равнодушным "верни мою любовь", " ласточкино гнездо ""

света
#211

Верни мою любовь -это такой г я его кое как посмотрела под конец уже тошнило от это мыла , можно было все в 2 сериях показать , и тогда бы было классно !!!

Гость
#212
Леля

"Дыши со мной" мне нравиться, до конца правда не досмотрела. Там 20 серий

классный сериал...я досмотрела вчера....

Елизавета
#213

Посмотрела хороший серьял " Мажор " советую всем . Также очень понравились "сладкая жизнь " , "краткий курс счастливой жизни "

#214

Сельский учитель. Крестный.

Татьяна
#215

Сериал "Рыжая" точно не пожалеешь, немного затянут, но я ради главного героя до конца смотрела)

Ирина
#216

Рекомендую посмотреть сериал "Дело чести"

Киношник
#218

Говорят "сногсшибательным" будет "ЗОЛОТАЯ КЛЕТКА" (Премьера 4-ого октября на "России 1") - посмотрите!!! Там и актерский состав, и сюжет не российское "мыло" - сплошные слухи внутрикиношные...

Жанна
#219

"И все-таки я люблю", "Красная королева", "Палач"

Гость
#220
Гость

Да, здоровский сериал был! Там Хабенский играл, Краско...Название тоже никак вспомнить не могу...

Линии судьбы

Гость
#221

громовы. мажор.

Гость
#222

Двойная жизнь

Гость
#223

Очень классный сериал!!верни мою любовь!красивая жизнь!не пожалеете!! Сериалы супер!!!

Гость
#224

Двойная сплошная , Чума , Высокие ставки , Как я стал русским , Мотыльки ( очень понравился ) , Ментовские войны все сезоны.

Марина
#225
:)

я посмотрела Брак по завещанию. и Анжелика может кто-нибудь подскажет какие нибудь еще наподобие таких сериалов? Заранее спасибо:)

Надя
#226

Ради любви я все смогу👍👍👍

Гость
#227
света

Верни мою любовь -это такой г я его кое как посмотрела под конец уже тошнило от это мыла , можно было все в 2 сериях показать , и тогда бы было классно !!!

Моего терпения хватило на одну серию. Удивляюсь, кому этот сериал понравился.

#228

Я смотрю вот этот сериал http://topserial.online/37-oblasti-tmy-1-sezon-2015.html,сначала я посмотрел фильм,очень понравился и сериал не плохой

Гость
#229

Ленинград 46

Гость
#230

Рыжая Очень ХОРОШИЙ сериал

Гость
#231

Метод

Елена
#232

Запал в сердце сериал " Обучаю игре на гитаре". Высокая любовь.

Анна
#233
Гость

слова "интересные" и "русские сериалы" несовместимы)

вы не правы)

Гость
#234

За последнее время сняты хорошие сериалы для семейного просмотра: Розыгрыш, Семейный альбом, Ленинград 46, Кухня и др. ( если выбирать из всего, что снято). Ну а "ремейки"- это вообще позор нашему "кину ". Все на потребу ....

Гость
#235
Гость

вот и неправда, есть много интересных русских сериалов, мне очень понравился "Острог"

но немного но радует что есть для меня лучший -зона этот сериал реально не хуже зарубежных с рейтингом больше 8-как например фарго да и многие другие

#236

Я очень посоветую сериал [url= http://topserial.online/]Рухнувшие небеса[/url]. Я думаю в недалеком будущем мы встретимся с ситуацией космической войны, которая сегодня фантастика.

ella546715
#237

Мы вот к Галактике TV подключились недавно. Качество вещания у них на уровне, выбор канало огромный просто, но больше всего нам понравилось их акционное предложение. Там если на год вперед подключишься, то любому родственнику на 3 месяца бесплатно дают. Мы сами подключились и родителям сделали.

Наталья
#238

Как же можно смотреть всю эту русскую *****? раздражает!!! все жрут, чмокают, чавкают. Фу!

Дина
#239

"Верни мою любовь"( играют Настася Самбурская, Олеся Фатахова, Стас Бондаренко, Дмитрий Пчела…. И много талантливые актёры) 24 серий…. Очень интересный серИал
"Всё только наяинается"(в главных ролях Анатолий Руденко, Дмитрий Пчела…) сериал о братьев которые чуть не убили друг друга ради денег правда старший добрее и он становится жертвой… ешё и любовь играет большую роль….

Нина Миленов
#243

Привет всем! Меня зовут Нина. Я из Сербии и немножко говорю по-русски, так-что извините если есть ошибки. Я начала смотреть русккие сериали, но у вас такой большой вьiбор, что я не знаю какой стоит посмотреть. Я жду вашие предложения!Спасибо!

#246
:)

я посмотрела Брак по завещанию. и Анжелика может кто-нибудь подскажет какие нибудь еще наподобие таких сериалов? Заранее спасибо:)

посмотрите "участок" с безруковым,мне очень понравился,для русского кино просто бомба

Анастасия
#247

Сериал время дочерей!!! Всем советую, ну уж очень крутой!!)

Татьянка
#249

сериал "Мажор","Метод","Полицейский с Рублевки"

Анастасия
#251

Лестница в небеса)))Это самый офигенный сериал который запал в душу)))

Марина
#254

Остров ненужных людей

Гость
#255
Гость

azmaz

Ой как хорошо что открыли эту темку. Много лет тому назад я смотрела сериал, но так и недосмотрела его. Помню что сериал был про нескольких людей, которые пришли зарабатывать деньги. Там же были 2 кореспонденат, которые хотели написать статью про киллеров. Они заказали одного из них (самих кореспондентов) и попросили не делать контрольного выстрела в голову. Что-то такое. Он естественно надел бронежилет, но киллер сделала контрольный выстрел в голову. Вот убейте не помню, но такой был интересный сериал. Мы с мужем смотрели на одном дыхании. Там еще была парочка, она финансист, а он музыкант. Они приехали покорять Москву. Она находит работу в компании, которая кидает людей, в итоге она остается без работы. А муж азводит шашни с балериной какой-то. Все жду.




сериал называется "Линии судьбы"

Семейные тайны

Гость
#255
Гость

Моего терпения хватило на одну серию. Удивляюсь, кому этот сериал понравился.

Я досмотрела, но там клиника у всех героев фильма 100%

Liza345
#255
Гость

РАЙСКИЕ ЯБЛОЧКИ!!! В КОНЦЕ РЫДАЛА ТАК, КАК БУДТО ГОРЕ У МЕНЯ КАКОЕ!! :)))))))) ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРИАЛ (2 ЧАСТИ У НЕГО). СЮЖЕТ СУПЕР, НЕ ЗАТЯНУТО. ПРО СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ ТРЕХ ПОКОЛЕНИЙ. СОВЕТУЮ!ИЩУ САМА НАПОДОБИЕ ЕГО, НЕ МОГУ НАЙТИ.

ЕЩЕ СЕРИАЛ "ОДНА СЕМЬЯ" ПОНРАВИЛСЯ (16 СЕРИЙ). ТОЖЕ ПРО СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ, ПРО ЖИЗНЬ ОДНОЙ ПРОСТОЙ СЕМЬИ ВО ВРЕМЕНА ПЕРЕСТРОЙКИ.:)

Цвет черемуху , наподобие райских яблочек там один режиссёр

Гость
#255

Ребята подскажите название фильма в сериале девушку износиловали а потом посодиле за убийство в тюрьме она узнает что беременна сестра просит отдать ей ребёнка до её выхода потом она выходит а сестра не отдаёт ей ребёнка а ребёнок уже вырос весь интернет уже облазила а найти не могу это русский сериал

ирина
#255

Российские сериалы- ***, хочется плеваться, обозревая очередной шедевр на 1 канале, не говоря уже о других каналах, смотрите америкосов или англичан, например, шикарный сериал Во все тяжкие, рекомендую, не пожалеете! Вот где реальная жизнь!! А не эти сопли-слезы!

Гость
#255

Обычная Женщина,Жизнь после жизни,Из комедий Домашний арест,Стройка,Ольга.

Гость
#255

Посмотрел сериал игрок очень понравился всем советую, подскожите что нибудь подобное

Инквизитор
#255
Серёга

меч клёвый сериал

Этот сериал можно смотреть несколько раз и нет ощущения надоедливости. Игра актёров на высоте. Этот сериал очень не понравился службам" очень правдивый. Рекомендую.

Гость
#256
Гость

Ребята подскажите название фильма в сериале девушку износиловали а потом посодиле за убийство в тюрьме она узнает что беременна сестра просит отдать ей ребёнка до её выхода потом она выходит а сестра не отдаёт ей ребёнка а ребёнок уже вырос весь интернет уже облазила а найти не могу это русский сериал

Не зарекайся