Гость
Статьи
А что вы чаще всего …

А что вы чаще всего делаете в интернете?

Сидите на форумах, в соц. сетях, болтаете целый день в аське, играете в онлайн-игры, что-то скачиваете?? ну и т.д. и т.п.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

здесь сижу

Гость
#2

здесь сижу

Гость
#3

везде сижу

Кареглазые
#4

В соцсетях не сижу, потому что они делают людей черствыми, непробиваемыми - из-за того что люди в соцсетях закрывают глаза на очень многие вещи, без которых реальное общение невозможно. Слишком большие делают скидки, послабления - и другим, и себе. Это входит в привычку, меняет характер.

Гость
#5
Кареглазые

В соцсетях не сижу, потому что они делают людей черствыми, непробиваемыми - из-за того что люди в соцсетях закрывают глаза на очень многие вещи, без которых реальное общение невозможно. Слишком большие делают скидки, послабления - и другим, и себе. Это входит в привычку, меняет характер.

как интересно! а что Вы имеете в виду???)

Ищущая
#7

Сижу на форуме, а ещё я здесь (в Интернете) работаю, т.к. создание сайтов - моя основная деятельность :)

В этот раз ник не скажу
#8

Писательница. Собираю материал для книги.

Асашай
#9

и тут сижу, и в аське, погоду проверяю, почту, соц.сети, ищу полезную инфо, читаю новости, могу читать книгу...

сар
#10

Новости - домашняя страница, блоки любимых писателей и журналистов, периодически - аська и почта, параллельно книжку или альбом новый скачну... игры и соцсети ненавижу.

Оль
#11
Кареглазые

В соцсетях не сижу, потому что они делают людей черствыми, непробиваемыми - из-за того что люди в соцсетях закрывают глаза на очень многие вещи, без которых реальное общение невозможно. Слишком большие делают скидки, послабления - и другим, и себе. Это входит в привычку, меняет характер.

о чем это вы?? какие еще скидки и послабления???

Оль
#12

Лиру - узкий круг друзей, Мой мир на мейл ру.

азия
#13

работаю над своим вебсайтом

Злобик
#14

Сижу на форумах, читаю новости, смотрю фильмы, скачиваю музыку.

ukrainka2
#15

Не целый день, но пару часов точно, захожу иногда сюда, сижу на другом форуме, общаюсь с мамой, сестрой племянниками по видео-скайпу, смотрю youtube.com, фильмы скачиваю. Надо завязывать со всем этим и оставить только видео-звонки.

#16

качаю ативно, играю в онлайн-игру, в мейлюру на вопросах сижу, на нескольких тематических форумах темы пощу, на фотострану захожу чтоб питомец не помер, это всё редко, но подолгу, как в запой...

Гость
#17

раньше часто сидела в болталках, слушала о чём народ трындит. Потом открыла для себя онлайн-телевидение, хотя и раньше о нём знала, но как-то не привлекало. В последнее время почти постоянно смотрю телек. Ищу в инете интересные передачи, слушаю. Тут сижу, ржу иногда, когда читаю комментарии. Инода книжки скачиваю, читаю, правда редко, но "тужусь", чтобы уже совсем зря время не проходило, чтоб толк какой-то был. И ещё работу ищу, но это всё реже и реже, задолбало рассылать резюме. Ну и конечно же почта...

8 )))))))) Книга будет называться "что можно делать в интернете"?

#18

тут сижу)

Онлайн игры, аська, интересные сайты, погода.. и.т.д.

Гость
#19

тут сижу и вконтакте)

#20

habrahabr

lenta

newsland

forum.farit

woman

bash.org

болталки - gtalk icq skype

блоги иногда

тематические форумы

Гость
#21

сижу на вумане )))

Анит
#22

сижу вконтакте, но люблю контакт за огромное количество файлов, слушаю музыку, закачиваю новую, проверяю, что там в группе нашей универской, какие новости, новые уч.метод. материалы, веду блоги чисто для себя на liveinternet.ru и на ЖЖ, также скачиваю музон с recordings.ru, захожу на сайт Меган Фокс, зырю ее новые фотки))) ну и вечерами просматриваю комедийные роллики, либо фильмы, телевизор просто вообще не смотрю, все в интернете смотрю.

Анит
#23

ну и сюда захожу, ибо этот форум иногда напоминает фишкт.нет, смейся-не хочу)))

Гость
#24

Подсела на Территорию фермеров, в ней и сижу.

Кареглазые
#25
Оль

о чем это вы?? какие еще скидки и послабления???

Анонимность портит людей почти так же, как деньги: возникает ощущение вседозволенности и ощущение себя по меньшей мере богом. Многие люди в реале совсем другие, нежели в интернете. Это, кстати, может служить неким тестом. До какой черты может позволить себе вот этот скромный интеллигент в интернете... человек с крепкими устоями в виртуале мало отличается от себя реального.

гость
#26

Последнее время что-то надоело всё, и игры, и форумы, и музыка, даже сообщение писать не хочется, пробегусь по вуману, если ничего интересного, быстро ухожу, устаю от него. А темы вообще не создаю, хотя иногда хочется спросить что-то, но как представлю, что кто-то обзовет, кто-то пошлет ( а я девушка нежная) и мне больно все это читать. Но если что-то знаю, то обязательно посоветую.

мариша & Ко
#27

По-моему, глупый вопрос

Trololoman
#28

Троллю тупых бабенок.

#29

здесь

однокл

жж чужие почитываю,вообще люблю со всякими афоризмами и стихами

тематическе форумы по хобби

ещё барахолки люблю)ни разу ниче не купила-не продала,но почему-то расматривать нравится))

Марина
#30

люблю лазить вот в этой группе http://community.livejournal.com/creative_gods/4832