Гость
Статьи
Чем закончился сериал …

Чем закончился сериал "Дыши со мной"?

Его ведь вроде уже на Украине показывали. Дорогие украинки, смотревшие сериал, напишите, пожалуйста, чем кончилось! Сегодня и завтра досмотреть не смогу!

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Маришка
#101

суть фильма не в том,что кто круче одевается и кто симпатичнее, суть в том, что всем достается по заслугам, рано или поздно...очень жаль что вы не уловили основную мысль,а стали мелочиться на внешности...когда ваши мужья приведут в вашу спальню так же любовниц,и будут заниматься на вашей постели этим...тогда поймете,не дай Бог чтобы так конечно случилось...

дарья
#102

а я счетаю что лана красавеца ну подумойте такие большие глаза губы розовые карина стерва роли ей играть стервозные

Гость
#103

Ооо боже........вы читаете, что пишите?????Бредятина полнейшая))))))))))Или вы малолетки просто????????А девушку с хорошем воспитанием учили правильно строить предложения??????У тебя слово конец 5 раз в одном предложении повторяется))))))))Конец, конец, конец, конец, конец)))))))Тебе, что конца не хватает, такого большого дрына???????)))))))))

Гость
#104

Да полюбому малолетки)))

Юлдуз
#105

прочитала все ваши комментарии, я просто в ужасе , как так можно !Люди нужно обсуждать фильм , действия разворачивающиеся в этом фильме, интригующие моменты а вы все сидите обсуждаете как одна актриса оделась как другая , внешность да хрен с ней это не главное ...... а так сериалом я очень довольна все актеры отлично сыграли свои роли =))

Снежана
#106
Маша

лана просто ужасная актрисса!!!!!вы видели что у ней на голове?как будто корова лизнула)))а одивается она так мооодно, как лох)))и дикция (игорящьа, щьтаны, рубащьки)!!!она же фуууу, она же бееее, как она вам может нравится ребят??она вас заколдовала??

Актриса-просто обалденная!И очень симпатичная! А вы,МАЩЬЯ-на себя сначала в зеркало посмотрите-и...вздрогните!

галина
#107

а я скажу тк у всех людей вкус разный и как можно убеждать кто лох кто противная не красивая комуто таки лица нравятся но роль не лицо отображает а человека с определенными качествами продюсерам так видется комуто по другому в жизне ведь тоже много что не очень нравится в людях и во внешности а когда общаешься человек добрый не стервозный и внешность отходит на второй план .вы себе друзей не по внешности же выбирали .так и по роли карина играет стерву кому хочется быть рядом со злым человеком и почему надо пете остаться с красивой стервой тода был бы по такому мнению конец хороший. пусть будет в кино так как режисер задумал.все хорошо как есть.

"Катюшечка"
#108

Как давно сдесь не была! Отвечать на все коментарии я не буду! Просто скажу.То что Лана мне не нравится--это моё мнение!И я никому его не навязываю.Мне она не нравится-вам нравится. И что?Это повод оскарблять друг друга?Давате прекратим портить коментарии этого сайта! P.S. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СЕРИАЛА "ДЫШИ СО МНОЙ" ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО СКОРО ВЫЙДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ (2-ая ЧАСТЬ).

ракдаывжрхя
#109

пипьлжс.

Кристина
#110

Лана-фуу

"Катюшечка"
#111

Совсем забросила этот форум! Да и остальные тоже давненько здесь не были, как я вижу...Маша, Ника,Лиля...Тоже перестали писать....А очень жаль!! Хотелось бы мне ещё с кем нибудь из них пообщаться...Чаще постараюсь заходить сюда. Может кто и появится ...Кстати, кто ещё не знает, хочу сказать, что скоро выйдет "Дыши со мной 2" ...Буду надеяться что Карина и Пётр отсанутся вместе и будут растить своего ребёнка вдвоём. И Лана и Игорь хотелось бы чтоб сошлись опять...И тоже воспитывали вместе Дашу...

даша
#112
*Катюшечка*

знаете, а вот Карина, как актрисса талантливее и красивее Ланы. а Лана очень страшная...ведь она одевается отстойно и причёска ***...

Маша

8.

Гость лана осталась с петей((((((очень жалко(((((плохой конец!!!((((

Ваш текстпочему?

а вы что завидуете? тогда на себя внимательно посмотрите! у каждого свой вкус........а пеотом это всеволиж сериал.........

Орхан
#113

На вкус и цвет - товарища нет!!! Наталья Антонова - замечательная актриса!!! А что касается сюжета, то и закончилось жизненно. А если кому-то не нравится внешность Натальи, то по фильму сомое главное - это душа и чувства, и что люди любят друг друга и хотят быть вместе - а это важно! Самое ужасное жить с нелюбимым человеком...Пётр сделал правильный выбор!!!

Люблю:*
#114

Да вы вообще понимаете, что говорите? Лана в 100 раз красивее, привлекательнее, умнее и лучше!! Ваша ебнуууттаая Карина стерва страшная. уродина. Только Карина играет во всех фильмах стерву страшную. Мне нравится этот фильм. Но если бы была не Карина а кто-то другой было бы лучше! Эта стерва всё портит. Правда говорят, что блондины тупые! Это действительно правильно. Я брюнетка и во всю не желею что я не блондинка!

А кто любят Карину: Такие-же стервы, страшные, тупые и блондины. 100%

Гость
#115

Наталья Рудова суууупер)))))))Жаль что он остался с Ланой

Гость
#116

Карина умничка!!!А Лана- это просто бедная овечка, которая любит себя пожалеть, вот и всё! А КАРИНА МОЛОДЕЧЕК!!!так и надо, надо добиваться своего до конца!и Наталья РУдова сама по себе замечательная актриса!

Гость
#117
Люблю:*

Да вы вообще понимаете, что говорите? Лана в 100 раз красивее, привлекательнее, умнее и лучше!! Ваша ебнуууттаая Карина стерва страшная. уродина. Только Карина играет во всех фильмах стерву страшную. Мне нравится этот фильм. Но если бы была не Карина а кто-то другой было бы лучше! Эта стерва всё портит. Правда говорят, что блондины тупые! Это действительно правильно. Я брюнетка и во всю не желею что я не блондинка!

А кто любят Карину: Такие-же стервы, страшные, тупые и блондины. 100%

ну да)))или вы страшная тупая и завистливая блондинка)

Гость
#118
"Катюшечка"

Совсем забросила этот форум! Да и остальные тоже давненько здесь не были, как я вижу...Маша, Ника,Лиля...Тоже перестали писать....А очень жаль!! Хотелось бы мне ещё с кем нибудь из них пообщаться...Чаще постараюсь заходить сюда. Может кто и появится ...Кстати, кто ещё не знает, хочу сказать, что скоро выйдет "Дыши со мной 2" ...Буду надеяться что Карина и Пётр отсанутся вместе и будут растить своего ребёнка вдвоём. И Лана и Игорь хотелось бы чтоб сошлись опять...И тоже воспитывали вместе Дашу...

КАтюш,полностью с тобой согласна!!!

*Катюшечка*
#119

Вот конец 2-ой части мне понравился...

Это даже лучше чем то, что Пётр остался бы с Кариной.....У меня к нему негативное отношение....Бросил беременную жену и строит ещё что-то из себя...Хуже Игоря!!

*Катюшечка*
#120

Кстати! Вы заметили какую рожу строит Лана когда Петя рассказывает о ребёнке? А если бы он такую же строил, когда она про свою Дашу рассказывает!!!

*Катюшечка*
#121

Ребят, а кто говорит, что я общалась как малолетняя девочка, то вы совершенно правы, т.к. некоторые коментарии здесь оставляла не я, а моя младшая сестра...

.....
#122

............................................................​..................

надюха
#123

люди!слово "актриса"пишется с одной буквой "с"!!!сначала правописанию научитесь,а потом вякайте!кстати,ваша карина немногим лучше ланы,так что забейтесь!

Гость
#124

Мне тоже не нравится игра Ланы - вечно ноет, и рожа, будто ее утюгом переехали!!Надо было на главную роль кого - нибудь получше взять , как будто у нас актрис достойных нету.А вот Карина мне нравится , хоть и стерву играет , а отвращения не вызывает.

Гость
#125

меня вообще бесит ЛАНА!!!!

Гость
#126

пусть он останеться с Кариной)

Иннусик
#127

Ребят я бы не советовала обращать внимания на тех как его "Маша" , "Катя" они все одно лицо..на таких людей не обращают внимания они его не достойны

Гость
#128
Яяя

А белобрысая (это та с безжизненными выгоревшими паклями) что ли красотка по твоему?

классная она вообще..

Гость
#129
Маришка

не факт что в жизни Карина одевается так же классно как в фильме ))) в фильме ее одевали стилисты,так же как и Лану, все по сценарию...а кто в жизни лучше одевается,это еще не известно )))) и у Ланы необычные черты лица,а Карина типичная,ничем не запоминающаяся блондинка...

по Карине сражу видно, что она девушка со вкусом..а Лана злобная змея

Гость
#130

Карина - красотка...лана -отстой

Аня
#131
Маша

8.

Гость лана осталась с петей((((((очень жалко(((((плохой конец!!!((((

А что было бы лутше если он все серии добиваеться Лану а в конце фильма остаеться с Кариной!

N,,
#132

... а Лана очень страшная...ведь она одевается отстойно и причёска ***...

""Катюшечка" ...ребята надо быть воспитанней!!! "

N,,
#133

А вы реально не знаете русского языка или прикидываетесь?

Павел
#134

Вы все упоротые и долбанутые!! да Лана прексраснее во много раз той белобрысой тупорылой стервы. ей бы шалаву играть. Той карине только на трассе бы..

Она как раз подходит для этого

Павел
#135
Люблю:*

Да вы вообще понимаете, что говорите? Лана в 100 раз красивее, привлекательнее, умнее и лучше!! Ваша ебнуууттаая Карина стерва страшная. уродина. Только Карина играет во всех фильмах стерву страшную. Мне нравится этот фильм. Но если бы была не Карина а кто-то другой было бы лучше! Эта стерва всё портит. Правда говорят, что блондины тупые! Это действительно правильно. Я брюнетка и во всю не желею что я не блондинка!

А кто любят Карину: Такие-же стервы, страшные, тупые и блондины. 100%

хоть кто-то умные слова написал) Очень порадовал ваш ответ;)

Бегемот
#136

Актриса которая играет Лану самая красивая на свете-говорю это как истинный ценитель прекрасного! А та что играет Карину ужасная уродина!

бегемот
#137

Актриса что играет Лану самая красивая на свете! А Карина реально уродина.

Олег
#138

Привет,всем! Смотрел этот сериал,хорошая постановка сюжета,а Антон Макарский сыграл классически тонко свою роль.Есть ли вообще в жизни такие по характеру люди,как персонаж Макарского?В основном сериал по сюжету держался на:Ветрове П;Карине;на друге Петра;Игоря.Игра актёров я

считаю отличная.Я думаю,что это не конец.В последней серии Петя и Лана

собирались ехать в Париж.Буду ждать продолжения.

Гость
#139

Да причем даже тут внешность то....да, карина не правильно поступила,увела мужа и отца. Но чем лучше лана?ни она ли отобрала у еще не родившегося малыша папу?святоша то ваша какова,а?? Живет припеваючи с чужим мужем и хоть бы хны. Тоже мне ,правильная какая. Такого же поля ягоды. Даже когда она не знала,в начале, кто именно жена петра, то все равно никогда не отталкивала его, а все шипелявила ему на ушко своим никудышным произношением буквы ш, и строила косые глаза.

Гость
#140

mne Karina bolshe nravitsya. ona bolee interesnaya, kak zhenshina, a Lana razdrazhaet zhutko, zanuda, v zhizhnii viibshe-to takie muzhchinam bistro nadoedayut. i dialogi s Karinoy bolee interesnie, nezheli s Lanoy. Aktrisa bila vibrano neverno, ili zhe rol u nee takaya

Гость
#141

Все так восхищаются честным, добрым и порядочным Петром и так пренебрегают Игоря.Все так обожают святошу-Лану и так ненавидят стерву-Карину. А чем, простите, они различаются? Игорь бросил девятилетнюю дочь,а Петя еще неродившегося малыша. Карина увела мужа из семьи, Лана поступила также. Все-таки не понятно, как святые Петюшка и Ланушка могли так поступить.

Грейси
#142

Вовоя о том же! Еще смешно,в первой части сериала так заострялось внимание на красоте Ланы. То и дело то официант в кафе,то в аэропорту, то администратор гостиницы говорилиПетру ,"какая красивая!". Хаха,сам режисер ,видимо понял, какая она посредственность и приходилось подчеркивать ланью красоту хотя бы словами персонажей)))) так же поражало, как святоша лана во втором сезоне фильма негативно реагировала на слова петра о его малыше. Надувалась, хохлилась! Никакая она несвятоша,а самая настоящая дрянь, хуже карины. Та хоть не прикидывалась хорошпй, а эта пол фильма ныла скулила,а потом показала кто она на самом деле. Фу! И не провдаподобно, что петр ушел от красавицы жены к такой страшиле глазастой! Действительно, на роль ланы актриса выбрана не верно!

Гость
#143

Девочки! Обе актрисы хорошие! Фильм же не о том , какая их них красивее. Нам предлагают подумать о жизни. Нужно учиться на чужих ошибках. Представьте, если бы с вами обошлись так, как Карина с Ланой

гостик
#151

а представьте,если бы с вами поступили, как лана с кариной?? Если б от вас муж от беременной ушел к старой глазастой бабе?

гость
#152

А мне обе нравятся и Лана и Карина я бы с ними погудел да и в баньку не отказался бы)))) Ну что сказать клевые девушки, прежде чем бросать негатив в чью то сторону посмотрите на себя прежде чем говорить гадости, люди старались работали снимали сериал для нас чтоб мы могли пережить и насладится игрой актеров получить удовольствие от просмотра, нет чтоб сказать СПАСИБО за прекрасно снятый сериал!!!!!! Мы в восторге от вашей игры и практически полюбили вас за время просмотра. По поводу стерв просто сценарий такой все вопросы к сценаристу,жизнь и сцена две большие разницы.

Anna
#153

Ну и загнули барышни...Это Лана страшная??? Наверное мир перевернулся! Внешность,конечно,играет роль большую,но еще больше душа человека определяет весь смысл! Сериал отличный и поучительный,но смазан второй сезон..продолжение должно было быть более не стандартным и динамичным,ведь в жизни ой как не так просто счастье заслужить. Тут такое продолжение можно было выдать,что еще бы на пару лет в форумах обсуждали.К примеру ввести новых персонажей и новые встречи и развороты. Ведь в жизни такие искушения выпадают даже на очень порядочных и любящих,что представить трудно. Поторопились сценаристы,погнались за рейтингами,а первый фильм намного тоньше и качественнее-Перуновская снимала. Смена режиссеров никогда не шла впрок. А так ...все замечательно. Хотя по поводу самого начала могу сказать, никогда Игорь не любил Лану,а потом он хотел все исправить(хлебнул много),но так бывает она встретила и поняла,где любовь обитает. Если бы не Петр,то и Лана вернулась бы к Игорю из-за дочери.Я такие примеры в жизни знаю,но суть в том,что в "идеальной семье"математика любви не было никогда,симпатия и не более того. И у многих женщин есть свой Игорь, но редко кто встречает своего Петра. Вот так и живем,поэтому фильм этот не сказка,а реалия,увы,грустная. Сыграли блестяще практически все и большое им спасибо.

Гость
#154

А если та лана прочетает то что вы пишети и сами вы овцы и козы лана скромная женщина не то что вы и кстати МАША сама ты ***** ***** необразованная крыса

Яна Манилова
#155

Так ребенок Карины точно от Петра,я мельком смотрела и не поняла

Вика
#156

Девочки, ну ведь любят не за красоту.

Марго
#157

Смешно, женщины обсуждают красоту женщины- актрисы.
Никто лучше мужчины не оценит красоту женщины.
Ему с Ланой хорошо....... Значит она для Пети самая лучшая и самая ....самая во всем.
А Карина , на любителя.