Гость
Как проводите время, …

Как проводите время, если в вашей жизни нет мужчины?

Сложно или как?
Мне вот всегда есть чем заняться - работа, увлечения и даже одной не скучно.
Привыкла к состоянию одиночества и отношений совсем не хочется.
Даже не представляю, что когда-то решусь снова жить с кем-то, делить с ним быть и т.п.
Это ненормально, что мне так комфортно и не хочется ничего менять?

Автор
12 ответов
Последний — 5 октября 2010 г., 18:38 Перейти
1.
тупая унылая девка

и у меня так же. совсем не скучно) пока и не тянет никакие отношения заводить.

2.
Гость

У меня был такой период, достаточно длительный - несколько лет. Но у меня была работа, друзья, ребенок... Так что скучать и некогда было

3.
Гость

это привычка. появится мужчина, будете дооолго отвыкать

мастурбирую с утра до вечера,в промежутках пью текилу.

5.
Сатанистка 666

У меня никого нет только потому, что я люблю звезду. А из моего окружения мне никто не нравится.

6.
Гость

Мужчина - это много времени и сил псу под хвост. Несвобода и геморрой. Нервы, переживания. Короче, свобода лучше по любасу.

7.
Гость

6 Да, это постоянный мужчина или сожитель/муж.

А если иметь любовника, с которым встречаться и проводить досуг раз в пару недель, то это само то.

8.
Автор
Автор

Сложно или как?Мне вот всегда есть чем заняться - работа, увлечения и даже одной не скучно.Привыкла к состоянию одиночества и отношений совсем не хочется.Даже не представляю, что когда-то решусь снова жить с кем-то, делить с ним быть и т.п.Это ненормально, что мне так комфортно и не хочется ничего менять?

если бы тебе было одной так замечательно ты бы об этом не написала!узнаешь просто кто как без мужика справляется в свободное время,чтоб к себе советы и мнения применить и занять сове время!

не поверю что без мужчины лучше чем с ним!

9.
Ромка
Автор

если бы тебе было одной так замечательно ты бы об этом не написала!узнаешь просто кто как без мужика справляется в свободное время,чтоб к себе советы и мнения применить и занять сове время!

не поверю что без мужчины лучше чем с ним!

Я иногда вижу таких дэбилов , что удивляюсь и задаюсь себе вопросом. Зачем он им? так шта не факт...

10.
Осень

А у меня МЧ уезжает в другой город, и я остаюсь одна) И вот хочу придумать чем же буду заниматься, найти увлечения, чтобы не зацикливаться на том что я без него...Что посоветуете, свободные и счастливыЕ?))

11.
Неафтар

Автор, это как раз-таки нормально, вы - самодостаточный человек. У меня тоже так было - жила одна три года, просто не хотелось отношений после развода с мужем. Никогда не понимала женщин, заявляющих, что без мужика нельзя быть счастливой. Сейчас у меня - замечательный любимый МЧ, но сказать, что я стала с ним на порядок счастливей - это преувеличение. Да, с хорошим партнёром - безусловно лучше, чем одной. Но разница эта не так велика, как тут многие пишут.

12.
Гость

уже два года одна живу, сначала было плохо, не могла представить как же без него, а теперь пофигу. Наоборот всегда есть чем заняться, а мужчина только мешал, или надо было делать только то, что нравится ему. в общем, теперь поняла, что это был не мой человек, так что хорошо, что мы расстались. Мужчина нужен, но важно, чтобы он не занимал слишком много пространства в моей жизни. В общем, главное гармония в душе.