Гость
Статьи
Как проводите время, …

Как проводите время, если в вашей жизни нет мужчины?

Сложно или как?
Мне вот всегда есть чем заняться - работа, увлечения и даже одной не скучно.
Привыкла к состоянию одиночества и отношений совсем не хочется.
Даже не представляю, что когда-то решусь снова жить с кем-то, делить с ним быть и т.п.
Это ненормально, что мне так комфортно и не хочется ничего менять?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

и у меня так же. совсем не скучно) пока и не тянет никакие отношения заводить.

Гость
#2

У меня был такой период, достаточно длительный - несколько лет. Но у меня была работа, друзья, ребенок... Так что скучать и некогда было

Гость
#3

это привычка. появится мужчина, будете дооолго отвыкать

#4

мастурбирую с утра до вечера,в промежутках пью текилу.

Сатанистка 666
#5

У меня никого нет только потому, что я люблю звезду. А из моего окружения мне никто не нравится.

Гость
#6

Мужчина - это много времени и сил псу под хвост. Несвобода и геморрой. Нервы, переживания. Короче, свобода лучше по любасу.

Гость
#7

6 Да, это постоянный мужчина или сожитель/муж.

А если иметь любовника, с которым встречаться и проводить досуг раз в пару недель, то это само то.

Автор
#8
Автор

Сложно или как?Мне вот всегда есть чем заняться - работа, увлечения и даже одной не скучно.Привыкла к состоянию одиночества и отношений совсем не хочется.Даже не представляю, что когда-то решусь снова жить с кем-то, делить с ним быть и т.п.Это ненормально, что мне так комфортно и не хочется ничего менять?

если бы тебе было одной так замечательно ты бы об этом не написала!узнаешь просто кто как без мужика справляется в свободное время,чтоб к себе советы и мнения применить и занять сове время!

не поверю что без мужчины лучше чем с ним!

Ромка
#9
Автор

если бы тебе было одной так замечательно ты бы об этом не написала!узнаешь просто кто как без мужика справляется в свободное время,чтоб к себе советы и мнения применить и занять сове время!

не поверю что без мужчины лучше чем с ним!

Я иногда вижу таких дэбилов , что удивляюсь и задаюсь себе вопросом. Зачем он им? так шта не факт...

Осень
#10

А у меня МЧ уезжает в другой город, и я остаюсь одна) И вот хочу придумать чем же буду заниматься, найти увлечения, чтобы не зацикливаться на том что я без него...Что посоветуете, свободные и счастливыЕ?))

Неафтар
#11

Автор, это как раз-таки нормально, вы - самодостаточный человек. У меня тоже так было - жила одна три года, просто не хотелось отношений после развода с мужем. Никогда не понимала женщин, заявляющих, что без мужика нельзя быть счастливой. Сейчас у меня - замечательный любимый МЧ, но сказать, что я стала с ним на порядок счастливей - это преувеличение. Да, с хорошим партнёром - безусловно лучше, чем одной. Но разница эта не так велика, как тут многие пишут.

Гость
#12

уже два года одна живу, сначала было плохо, не могла представить как же без него, а теперь пофигу. Наоборот всегда есть чем заняться, а мужчина только мешал, или надо было делать только то, что нравится ему. в общем, теперь поняла, что это был не мой человек, так что хорошо, что мы расстались. Мужчина нужен, но важно, чтобы он не занимал слишком много пространства в моей жизни. В общем, главное гармония в душе.

Следующая тема