Гость
Статьи
Ингеборга Дапкунайте

Ингеборга Дапкунайте

Вам она нравится ?вчера была в передаче "на ночь глядя", такая вся солнечная, улыбчивая, яркая, прям глаз не могла от нее оторвать! красотка, хоть и губы тоненькие и глаза маленькие,но такое лицо красивое в совокупности и притягивает к себе, и улыбка конечно блеск!

Ника
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мой вкус, не мой типаж.

Я испытываю симпатию и восторг к Оксане Федоровой.

Монике Беллуччи.

Меган Фокс.

Кетрин Зета Джонс...

#2

обожаю её

Гость
#3

Она очень светлая. Внешность здесь вообще ни при чем.

Тира_мису
#4

нравится. для своих лет выглядит отлично. и всегда на позитиве.

Гость
#6

Гость 1,что хорошего в искусственных тетках.Пусть они без ботексов продемонстрируются.Заграничных кукол не признаю.

Кошшшка
#7

Прелесть, обожаю! Веселая, искрометная. А главное - умная, и при этом очень удачно изображает такую легкомысленную хохотушку)). МАЛАДЦА!

Гость
#8

вот как отъезд на запад отполировал внешность продавщицы сельмага

Просто гуляю
#9

Может у нее и обычная внешность...может...НО - Какая харизма! Какой талант! Человек светлый какой! Ингеборге, Чулпан Хаматова, Кутеповы Полина и Ксения, Инна Чурикова, Женя Добровольская, Алиса Фрейндлих - не в красоте смысл..Такие женщины, Такие Актрисы.Обожаю.

Гость
#10

Талант средний, так же как у Хаматовой.

#12

очень нравится!И КАК АКТРИСА И КАК ЧЕЛОВЕК. ходячая харизма!

Гость
#13

Таланта вовсе нет никакого.Вы что?

Раньше любила пока не узнала какая она мерзкая. Таких скандальных, мерзопакостных, надменных,до такой степени больных звездной болезью у нас по краней мере в России из актрис нет. Обзывает всех на площадке грязными словами, орет,визжит. Опаздывает на 4-5 часов. И с гордостью рассказывает как 30 человек 5 часов ее ждали.Какая же она важная персона. А на тВ строит из себя проостушку. Двуличная.Но все равно кто в людях рабирается поймет что скрываетяс в этой неискренной улыбке. Смотришь наактрис советского периода, слушать приятно смотреть,завораживают, а тут.. пустышка

Гость
#14
Гость

Таланта вовсе нет никакого.Вы что? Раньше любила пока не узнала какая она мерзкая. Таких скандальных, мерзопакостных, надменных,до такой степени больных звездной болезью у нас по краней мере в России из актрис нет. Обзывает всех на площадке грязными словами, орет,визжит. Опаздывает на 4-5 часов. И с гордостью рассказывает как 30 человек 5 часов ее ждали.Какая же она важная персона. А на тВ строит из себя проостушку. Двуличная.Но все равно кто в людях рабирается поймет что скрываетяс в этой неискренной улыбке. Смотришь наактрис советского периода, слушать приятно смотреть,завораживают, а тут.. пустышка

+1!!!

Кристина, но не твоя
#15

Вы что с ней вместе работаете?

Гость
#16

Верю, что не ангел, и не проста. Актриса не очень. Злая, не влюбленная, эгоистичная очень. Она волк одиночка по сути, другим не дарит кусочки себя.

Но, у нее мощная харизма и отменное чувство вкуса в одежде, которому можно поучиться.

Подруга
#17

А мне она НРАВИТСЯ!

Гость
#18

Женщина характерного литовского типажа (я много видела очень литовцев, у меня мама литовка).

Кошшшка
#19

Ну вы-то Анжелина Джоли, конечно)).

Кошшшка
#20

19 - это той тетке, которая про продавщицу сельмага написала.

Гость
#21
Ника

Вам она нравится ?вчера была в передаче "на ночь глядя", такая вся солнечная, улыбчивая, яркая, прям глаз не могла от нее оторвать! красотка, хоть и губы тоненькие и глаза маленькие,но такое лицо красивое в совокупности и притягивает к себе, и улыбка конечно блеск!

Открою страшную тайну, европеоиду не свойственны негроидные губы.

Гость
#22

Неестественная, фальшивая, изображающая "солнышко", да еще и страшная. не понимаю, кому она может нравиться? Совсем уже, что ли?

жена....чья-то поди
#23

ну женщина да жещина=))внешне-не нравится.как человек-жизнерадостная,а это хорошо-я люблю таких людей!

Гость
#24

Нет, конечно. Нравиться она может только таким же искусственно-оптимистичным, которые так же натужно изображают типа пазитифф, в котором, по сути нет ни малейшей искренности, а одна фальш и игра. Про внешность - это кому как, по мне так неприлично худая, с телосложением воробья, нет приятной, радующей стройности, а именно какая-то болезненная худоба. Лицо вообще ни о чем.

Юля
#25

Она КЛАССНАЯ!!!!

Она милая и приятная,с такой хочется общаться.

И она искренняя.

Те,кому она не нравится,ничего не понимают в харизме и любят лить на всех грязь. ИМХО

#26

А мне никогда не импонировали вечно улыбающиеся и "все такие лучистые" типа неё.Мне не нравится.

#27
Гость

отменное чувство вкуса в одежде, которому можно поучиться.

А в голов пустую не приходят,что у нё есть стилист. Она такая вся бесцветная абсолютно при чём. Такие люди в лицо очень плохо запоминаются.

Гость
#26
Просто гуляю

Может у нее и обычная внешность...может...НО - Какая харизма! Какой талант! Человек светлый какой! Ингеборге, Чулпан Хаматова, Кутеповы Полина и Ксения, Инна Чурикова, Женя Добровольская, Алиса Фрейндлих - не в красоте смысл..Такие женщины, Такие Актрисы.Обожаю.

Из этого списка только Чурикова и Фрейндлих можно отметить