Гость
Статьи
Как вам мультфильм …

Как вам мультфильм Рапунцель:запутанная история?

мне очень понравился,прекрасный очень красивый мультфильм.И очень понравилась озвучка Антипенко.Его голос очень подходит Флинну Райдеру.А вам как?

Крошка Ру
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мультик классный,вчера смотрели в кино.Так ребёнок просит срочно купить диск,смотреть ещё.Жаль дома 3d очков нет...

Гость
#2

Муж с дочкой 5 лет ходили, в восторге от 3 д эффектов

Тинтагель
#3

Так-так... значит, посмотреть всё же стоит. Понятно :))

Наташенька
#4

вчера ходили, офигенный мульт!!! и посмеялись и поплакала я, супер!!!

Наташенька
#5

кстати только что узнала что Дайнеко и Антипенко озвучивают)))

Авокадо
#6

отличный мультфильм!!! Вчера всей семьей ходили на него в кинотеатр.

Лика
#7

классный мульт! Отличная добрая сказка. Посмотрели с огромным удовольствием, сплошные положительные эмоции!! И вообще в зале была очень хорошая атмосфера, очень чувствовалось, что зрителям нравится - и детям, и взрослым =))

Гость
#8

а ссылку на качественное видео кто нибудь даст?

Кириллица
#9

А по-моему, мульт феерически туп. Дисней идет по пути политкорректности - сначала мультик про негру, теперь про даунов. А как еще назвать главных героев? Она 18 лет сидит безвылазно в башне (в школу, заметьте не ходит), а он - вор-неудачник, который сначала пытается подставить своих подельников, а потом им же и попадается. Этакая смесь слюней, сопель и сахара. Шутки из серии - и дала она ему сковородкой (кстати, чугунной и тяжелой) по голове один раз - он упал (смешно), второй раз - опять упал (очень смешно), третий раз- снова упал (вот тут вообще гомерических хохот).

Лёлька
#10

А мы сегодня с подругой собирались на этот мультик и не попали, все билеты раскуплены. Теперь попытаеимся попасть на следующие выходные, но теперь заранее забронируем билеты

Миа
#11

а он девчачий или можно с сыном пойти?

Гость
#12

Кириллица, это скааазка! Вы что, выросли на фильмах Кимкидука? Я правда, не дете давно и своих пока нет, но сегодня ходила с подружкой. Стоит сходить 1 раз, и посмеяться можно (правильнее сказать, усмехнуться, гомерического хохота из зала не слышала) и поплакать (ромааантика, блин). Удивило только то, что мамани едва ли не годовалых детей на него тащат. Ну зачем???

Миа
#13
Гость

Удивило только то, что мамани едва ли не годовалых детей на него тащат. Ну зачем???

12, а меня не удивляет, когда на мультики приводят детей, а вот когда взрослые идут мультик, это как-то инфантильно

Гость
#14
Миа

12, а меня не удивляет, когда на мультики приводят детей, а вот когда взрослые идут мультик, это как-то инфантильно

у меня был знакомый, который тоже никогда не смотрел мульфильмы, очень эмоционально-холодный человек.

Гость
#15

Миа, это вы, а не Кириллица, выросли на фильмах Кимкидука. Смеяться-плакать вообще умеете?

неведомаяхрень
#16

у Кириллицы, кажется , нет детей? Только хороший родитель сможет второй раз пережить детство))) Мульт отличный)))

Гость
#17

мне очень понравился. хамелеон и конь вообще супер

Гость
#18

Антипенко просто потрясно озвучил,Дайнеко-так себе.

Катя
#19

На этом форуме можно скачать игру по мультфильму http://filmworlds.onbb.ru/viewtopic.php?id=5

Гость
#20

Я Смотрела Мультфильм Рапунцель Запутанная История , И Рапунцель Дорогу К Мечте , и Рапунцель Новая История ,и Рапунцель Короткие Истории .

Гость
#21
Гость

Я Смотрела Мультфильм Рапунцель Запутанная История , И Рапунцель Дорогу К Мечте , и Рапунцель Новая История ,и Рапунцель Короткие Истории .

Мне Дал бог Продовщицу Цветов Таню Пинигину