Гость
Статьи
Почему ведущие …

Почему ведущие "снимите это немедленно" всегда доводят героинь до слез??

В целом мне нравится передача, но абсолютно не понимаю вот этот момент когда ведущие обсуждают с героинями их жизненные трудности и каждый раз обязательно доводят их до слез. Вот зачем это нужно?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шоб смотреть было интересно...

Кащенко на связи
#2

НУ дают, как они позволяют говорить о своих "жизненных проблемах" при всех? Я никогда на все такие вопросы не отвечаю, а чтобы рыдать и откровенничать... фу.

Гость
#3

Это чтобы сыграть на контрасте - в старых шмотках жизнь- ***, а как переодели - так сразу все и наладилось. И берут туда таких, что любят свои проблемы вываливать на публику

liz
#4

Тоже удивляюсь - кто туда ходит? Это как себя неуважать и нелюбить надо, какие-то конченные женщины, смотреть противно((.

Гость
#5
liz

Тоже удивляюсь - кто туда ходит? Это как себя неуважать и нелюбить надо, какие-то конченные женщины, смотреть противно((.

Ну так считай тебе бесплатно кучу шмоток покупают, прическу в приличном салоне... потому и соглашаются.

Гость
#6

Кстати кто сегодня смотрел? Хорошо девочку преобразили. Только вот манеры у нее, какие-то мальчуково-подростковые, как были так и остались...

Гость
#7

Это нужно героиням. Это ж так приятно, вывернуть себя наизнанку перед камерой. Туда только и идут любительницы душевного стриптиза.

Гость
#8
Гость

Кстати кто сегодня смотрел? Хорошо девочку преобразили. Только вот манеры у нее, какие-то мальчуково-подростковые, как были так и остались...

Я смотрела, у девочки, канеш, трудная жизнь была. Но мне она показалась немножко врушкой и истеричкой.

Ксения
#9

А мне не понравилось, как себя Таша Строгая с этой девушкой вела, одергивала. Гость, 8, я бы на Вас посмотрела, если бы Вас такое детство, как у сегодняшней героине было...

Гость
#10
Гость

Это шоб смотреть было интересно...

нее!там все панастаящему!!

Гостья с иронией
#11

Про девочку тоже смотрела, еще подумала - какая она красавица -носик, губки, даже на Скарлетт Йохансон похожа. Правда таких преображать неинтересно - и фигурка, и личико))) А вот попробуй из толстухи-домохозяйки-мамули что-то сотвори - вот нерешаемая задача....

Чубака
#12

А мне наоборот нравится как таких симпатичных девочек преобразовывают, т.к. там реально из серой но милой мышки получается звезда

а из толстухи увы звезда не получиться. Да и толстуха домохозяйка вряд ли будет поддерживать получившийся образ

Гостья с иронией
#13

12 Однозначно не будет.

Чубака
#14

но я все равно не понимаю, почему даже таким девочкам не предлагают носить короткие юбки!

Кому если не им?!!

Гостья с иронией
#15

А вот еще не понимаю, когда их пакуют в строгие рубаШШки мужского кроя и штаныыы. И куда им в этом ходить?

Чубака
#16

15, кстати да, очень часто предлагают абсолютно несексуальные вещи, но якобы стильные

бесит эта уродская многослойность

бесят короткие теткинские стрижки на молодых девушкам ,которым бы просто подошли прямые волосы

бесят эти черные классические брюки всем!

очень часто предлагают откровенно скучный офисный стиль

Чубака
#17

кстати вчерашней девушке ох...но было бы обычное каре, а не вавилоны на голове, которые они и сделать сама не сможет

Гостья с иронией
#18
Чубака

кстати вчерашней девушке ох...но было бы обычное каре, а не вавилоны на голове, которые они и сделать сама не сможет

Совершенно согласна - тоже подумала, что прическу ВООБЩЕ никак не изменили - да ей и самой было неудобно - все время поправляла рукой эту дико залакированную челку. Вообще, кстати, считаю, что идеальная стрижка не нуждается в лаке..

Гость
#19
Ксения

А мне не понравилось, как себя Таша Строгая с этой девушкой вела, одергивала. Гость, 8, я бы на Вас посмотрела, если бы Вас такое детство, как у сегодняшней героине было...

а как серия называется? какой номер? я просто не в России, а посмотреть захотелось. )

Я
#20

На самом деле мне тоже больше нравится, когда перевоплощают молоденьких девочек с хорошими данными. Из милых простушек прямо красотки получаются! Результат на лицо как говорится. А женщины в возрасте... они конечно становятся более стильными, ухоженными, но нет такого эффекта.

Я
#21
Гость

Ксения

А мне не понравилось, как себя Таша Строгая с этой девушкой вела, одергивала. Гость, 8, я бы на Вас посмотрела, если бы Вас такое детство, как у сегодняшней героине было...

а как серия называется? какой номер? я просто не в России, а посмотреть захотелось. )

Эфир от 5 декабря ищите)

Гость
#22

меня бесит как молодым девушкам делают короткие тетские прически,сразу лет 10 возраста прибавляет

Я
#23
Гость

меня бесит как молодым девушкам делают короткие тетские прически,сразу лет 10 возраста прибавляет

ни разу такого не видела

обычно оставляют длинные волосы, меняя цвет и форму

ольга
#24

гавнопередача

Гость
#25
Гостья с иронией

Про девочку тоже смотрела, еще подумала - какая она красавица -носик, губки, даже на Скарлетт Йохансон похожа. Правда таких преображать неинтересно - и фигурка, и личико))) А вот попробуй из толстухи-домохозяйки-мамули что-то сотвори - вот нерешаемая задача....

Такими занимается Влад Лисовец и очень успешно, надо сказать. Да и в Снимите тоже встречаются и немолодые и не худые.

Валентина
#26

Я бы очень хотела поучаствовать в передаче Снимите это немедленно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: