Гость
Статьи
Тут есть еще такие …

Тут есть еще такие гулены, как я???

Я занимаюсь спортом, отлично учусь....НО
почти каждый день я пью в ресторанах, клубах, с мужскими компаниями старше меня, пью ООООЧЕНЬ много, ухожу на всю ночь... у меня только парне1 официальных 3 штуки!!!!! Это не считая папиков-спонсоров и просто ухажеров!!!!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!????????????

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Нет,деточка...это не нормально.Лет то тебе сколько?

Рупрeхт
#2

Конечно нормально. Продолжай в том же духе.

муся. одна из многих.
#3

размечталась...

vika
#4

не долго ж ты думала,что придумать...

люблю таких девах: сидит такое эмо толстое перед компьютером и фантазирует,фантазирует. щас до полночи ответы катать будешь.А как же ресторан?

vika
#5

Help...Толстая - тоже небось твоя тема,Пэрис ты наша.

Гость
#6

уже тяпнула...

Гость
#7

Я вам завидую и точнее даже не вам,а вашему здоровью)) Это ж какое здоровье иметь надо чтобы бухать всю ночь по клубам и с мужиками трахаться и потом еще и отлично учиться и заниматься спортом))) Вы робот что ли и вообще можете не спать? Я вот тут день покуролесила и какой там на фиг спорт-подыхала просто))

Джильда
#8

Нормально , если спонсоры наливают

Граф
#9
Автор

Я занимаюсь спортом, отлично учусь....НОпочти каждый день я пью в ресторанах, клубах, с мужскими компаниями старше меня, пью ООООЧЕНЬ много, ухожу на всю ночь... у меня только парне1 официальных 3 штуки!!!!! Это не считая папиков-спонсоров и просто ухажеров!!!!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!????????????

Для пляди - совершенно нормально.

Гость
#10
Гость

Я вам завидую и точнее даже не вам,а вашему здоровью)) Это ж какое здоровье иметь надо чтобы бухать всю ночь по клубам и с мужиками трахаться и потом еще и отлично учиться и заниматься спортом))) Вы робот что ли и вообще можете не спать? Я вот тут день покуролесила и какой там на фиг спорт-подыхала просто))

стареем мы просто уже. а автор еще молода, как огурчег небось!

Гость
#11

писка еще не стерлася?

#12

разводка,тем более такая уже была,точь в точь.Не интересно...

Регина Дубовицкая
#13

Шапка тож такая.

Гость
#14
vika

не долго ж ты думала,что придумать...

люблю таких девах: сидит такое эмо толстое перед компьютером и фантазирует,фантазирует. щас до полночи ответы катать будешь.А как же ресторан?

эмо должны быть не толстые, а хуууденькие) неправильных вы эмо видели.

Курилка
#15

А я такой образ жизни вела с 15 до 25 лет,как не спилась сама не понимаю.Тоже рестораны,мужики,заграница,бабки и много-много алкоголя.Сейчас 27 лет,здоровье уже не позволяет столько пить,пару бокалов красного сухого вина за вечер пару раз в неделю.Выгляжу хорошо,но замуж так и никто не взял.Хорошо,что хоть за годы лядской жизни успела скопить на квартиру и машину.

Гость
#16
Гость

стареем мы просто уже. а автор еще молода, как огурчег небось!

а у меня и в 18 такая же усталость

Гость
#17

блииинн, как я вам завидую!!! вазьмите миня с сабой

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема