Гость
Статьи
Какие передачи из …

Какие передачи из центрального телевидения вы смотрите?

Возможно не по ТВ, а в сети.
На мой взгляд самые любопытные это "Гордон Кихот" и "Школа злословия".
Из юмора - "Прожектор" и "Давай поженимся" (очень смешная, не правда ли?).

Какие для вас интересны и почему?
Если кто-либо считает, что ТВ - удел для невежд и глупцов, поясните свою позицию, очень интересно.

Мэкюри
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай поженимся и Минута славы иногда.

Керен
#2

Новости, Сыщики, Обручальное кольцо - утренний повтор, и Помять и простить, моя любимая. Опа. Получается я больше смотрю ваше телевиденье, чем наше. Ваше семь минут в неделю, наше шесть.

#3

Никакие. По НатГео, правда, очень понравились серии про Йеллоустоун, даж мечтала туда поехать, работать там и вообще навсегда остаться :) Потом перехотела. По Культуре иногда фильмы хорошие показывают. По сети обычно смотрю то, о чем читаю в Нете.

Прожектор смотрела только с Мики Рурком и Хью Джекманом, в сети. Из-за приглашенных, естессно :)

Смотрящих тв постоянно не осуждаю, личное дело каждого.

без метлы и шляпы
#4

давай поженимся меня раздражает.., стараюсь переключить ( у них все там директора-владельцы-модели и все не женаты, ишут вторую половину, бесит ведущая), "поле чудес" не переношу

Смотрю: "прожектор", "след"( серии без продолжения, отдельными фильмами), канал "дисковери", "закрытый показ"

Ойёйёй
#5

Битва экстрасенсов, Давай поженимся, Прожектор.

Гость
#6

Сериалы:Универ,Здесь кто-то есть, Говорящая с призраками,Доктор Хаус

Телепередачи:иногда Минута славы, 10 миллионов с Галкиным, большие гонки, иногда "Что,где,когда" смотрю

Но такого чтобы я постоянно каждый день/каждый раз смотрела сериал или передачу не бывает вообще. Например, сериал идет 5 дней в неделю, а я могу только 1 раз его посмотреть.

Иногда новости могу посмотреть по любому каналу. Больше ничего не смотрю

Гость 6
#7

Да,забыла - битву экстрассенсов тоже смотрю

Бабуся Ягуся
#8

Регулярно - никакие. Включаю иногда ящик, что в этот момент показывают, то и смотрю. Больше получаса не выдерживаю обычно. Хотя вру. Олимпийские игры, помнится, смотрела подолгу.

Бабуся Ягуся
#9

Еще могу долго смотреть кино какое-нить,если заинтересует. В основном древние фильмы советские. Старею, видимо )

Поленька
#10

Топ модель по-американски и Новости на остальное времени не хватает! КВН иногда смотрю, но в основном с опозданием из сети)

Гость
#11

модный приговор

Батшеба
#12

Школа злословия, Тем временем, иногда новости Рентв... Из развлекательных: 6 кадров - просто обожаю, иногда еще смотрю модный приговор - любопытно... Вообще никогда не переключаю канал, если натыкаюсь на Васильева, историка моды)) А в остальном - стримовские каналы типа Animal Planet

Поленька
#13

А вообще обычно смотрю History и всякие передачи про путешествия, особенно с утра в выходные люблю смотреть Непутевые заметки с Крыловым и пр.

Снуппи
#14

"что?где?когда?" и "модный приговор"

#15

ненавижу "Давай поженимся", просто ненавижу.

почти все програмaмы смотрю в интернете.

по телеку смотрю Animal planet и всякое про зверей) это расслабляет.

смотрела "Концлагеря дорога в ад" - серия документальных фильмов, есть в сети, снимали вроде для ТВЦ-3. еще смотрела фильм Парфенова про Гоголя, тоже есть на youtube. "История российского шоу-биза" , "Личные Вещи" с А. Максимовым, "Картина маслом" С Д. Быковым.

#16

ну и то что найду в сети, самые интересные выпуски всегда можно найти )

Гость
#17

док. фильмы про путешествия и радио с зарубежной музыкой, а больше ничего

#18

2х2 можно считать центральным телевидением? :)

Гость
#19

битву, закрытый показ иногда, прожектор, большу, разницу, новости, и дом-2 - очень разряжает мозг после тяжёлого дня и припадочных больных

Гость
#20

Ничего вообще не смотрю, раздражает и бесит телик, любая программа, люблю чтобы тихо было, если бы одна жила у меня бы его и не было даже

Роза
#21

Модный приговор -ОРТ

Обручальное кольцо - ОРТ

Институт благородных девиц - Россия

Универ - ТНТ

Реальные пацаны - ТНТ

Дом 2 - ТНТ

Рита
#22

Ворониных смотрю по СТС и Интернов на ТНТ, нравилось шоу Подиум на МТВ

Гость
#23

прожектор, большая разница, 6 кадров, одна за всех

#24

"Битва экстрасенсов" иногда смотрю,больше ничего

лошадь рабочая, малозатратная
#25

обожаю передачу ЖКХ, по 1 каналу, ведет Елена Проклова!

Правда, время неудобное, для пенсионеров - 11 часов, но я смотрю в записи.

Увидительно, как ЖКХ вообще может выходить в свет! Вот уж где ни грамма пошлости и тупизны - про нашу социальную жизнь, где одни проблемы, равнодушие чиновников и взятки. До сих пор в тихом ужасе от передачи про парня Юру (уже не парня, вообще-то 40 лет мужику), которого из-за 8-комнатной квартиры на Солянке когда-то в детстве признали недееспособным, как он мучался по приютам, его пичкали лекарствами, и вот в 40 лет он сбежал из лечебницы, бомжует, подрабатывает - хотя документов у него нет, даже паспорта. В общем, помогли ему немного социализироваться, выправили паспорт, хоть и без регистрации постоянной... Просто кошмар, когда подумаешь, насколько ничтожна человеческая жизнь в России...

Гость
#26

Роза, ну пездетс...

Клок шерсти
#27

Время от времени смотрю "Битву...", "Одна за всех". Кажется все. Я бы тоже телик выкинула, если бы жила одна ))

Ana
#28

вообще не смотрю телевизор. только новости, но крайне редко.

DOSIK
#29

Регулярно только новости утром, пока кофе пью. И еще вечером Интернов и Вести-Столица. А так - оперные и балетные постановки по Культуре или старые хорошие фильмы.

рыжая-бесстыжая
#30

никакие, живу без телевизора.

гу
#31

честный понедельник, культурная революция, "осторожно, задов", спорт разнообразный, дом2 выпуски трехлетней давности по тнт по ночам, лекции "академия" по культуре

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема