Гость
Статьи
Майские праздники

Майские праздники

Только опомнилась,что оказывается скоро майские праздники,а планов совсем никаких,кто как отдыхать будет?))

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы с любимым на дачу решили поехать)

Хочу
#2

сама вся в раздумьях. хотели поехать на дачу, такой настрой хороший был, а всё накрылось( теперь похоже только в парк

#3
melrose

Мы с любимым на дачу решили поехать)

9 мая,едем на дачу

в руки лопаты-ху...им,ху....ячим

Лучшая
#4

стандарт-шашлыки на природе. Если дождь будет-наверно в гараже(

#5

Путешествовать на машине по городам России.

#6
LimoNata

Путешествовать на машине по городам России.

Никогда не могла понять кайфа. В какие города вы поедете, если не секрет? Чего вы там хорошего находите?

#7

На первомайские денюха у мужа и новоселье. В парк сходим еще погуляем. На девятомайские на дачу.

А путешествовать по городам россии будем летом. Кто по золотому кольцу собирается - заехжайте к нам, в суздаль вместе смотаемся.

Озорная Свинья
#8
Крыса

Никогда не могла понять кайфа. В какие города вы поедете, если не секрет? Чего вы там хорошего находите?

я вот,например,поеду до ярославля.По дороге оч много интересных старых,заброшенных и действующих церквей.Атмосфера таких поездок мне очень нравится:)из ярославля поедем в Вятское-это село, ярославская область-там нереально красиво!!!вот.Пока планы такие.Дальше видно будет.

#9
Озорная Свинья

Крыса

Никогда не могла понять кайфа. В какие города вы поедете, если не секрет? Чего вы там хорошего находите?

я вот,например,поеду до ярославля.По дороге оч много интересных старых,заброшенных и действующих церквей.Атмосфера таких поездок мне очень нравится:)из ярославля поедем в Вятское-это село, ярославская область-там нереально красиво!!!вот.Пока планы такие.Дальше видно будет.

Что значит "нереально красиво"? Это природа-погода? Или архитектура какая-то необыкновенная? В моем понятии, российские города - это глухая заброшенная провинция с отвратными дорогами, заброшенными домами, облезлыми стенами и пьяными мужиками на улицах. Где вы все красоту находите?

Гость
#10

Я лягу в кровать и накроюсь одеялом, у меня депресс

Озорная Свинья
#11

Природа,погода,архитектура,ресторанчики сельские с недорогим и вкусным меню:)Вот честно и откровенно-сколько раз была в таких поездках-в глухих деревнях и сёлах пьяни меньше,чем в городах ,типа,ярославля.

#12
Крыса

Никогда не могла понять кайфа. В какие города вы поедете, если не секрет? Чего вы там хорошего находите?

В эти выходные собираемся в Кострому, Иваново, Ковров и другие окрестности. Отлично катаемся, фотографируем, отдыхаем. Уже много городов объездили подобным образом.

#13
Крыса

Озорная СвиньяКрыса

Никогда не могла понять кайфа. В какие города вы поедете, если не секрет? Чего вы там хорошего находите?

я вот,например,поеду до ярославля.По дороге оч много интересных старых,заброшенных и действующих церквей.Атмосфера таких поездок мне очень нравится:)из ярославля поедем в Вятское-это село, ярославская область-там нереально красиво!!!вот.Пока планы такие.Дальше видно будет.

Что значит "нереально красиво"? Это природа-погода? Или архитектура какая-то необыкновенная? В моем понятии, российские города - это глухая заброшенная провинция с отвратными дорогами, заброшенными домами, облезлыми стенами и пьяными мужиками на улицах. Где вы все красоту находите?

Глупость пишете. Один Суздаль с Ярославлем чего стоят!

Озорная Свинья
#14

Крыса,а расскажите как отдыхаете вы:)

#15
LimoNata

Крыса

Никогда не могла понять кайфа. В какие города вы поедете, если не секрет? Чего вы там хорошего находите?

В эти выходные собираемся в Кострому, Иваново, Ковров и другие окрестности. Отлично катаемся, фотографируем, отдыхаем. Уже много городов объездили подобным образом.

У меня много знакомых, которые постоянно ездят по городам России, слушаю их рассказы о "сельских ресторанчиках" и вот ни разу не хотелось последовать их примеру. Я, наверное, неправильная какая-то. По работе приходилось поездить по некоторым городам, впечатления просто неизгладимые...

#16
Озорная Свинья

Крыса,а расскажите как отдыхаете вы:)

Я примитивно смотаюсь в Европу, одежды купить надо, лето на носу. :)

Озорная Свинья
#17

От чего же сразу "не правильная"? в Европе тоже отдых и не самый фиговый.А вот лично для меня фиговый отдых-это сплав на байдарках,многодневные походы,ночевка под открытым небом в палатках...О_О...вот этого не понимаю я.

#18
Озорная Свинья

От чего же сразу "не правильная"? в Европе тоже отдых и не самый фиговый.А вот лично для меня фиговый отдых-это сплав на байдарках,многодневные походы,ночевка под открытым небом в палатках...О_О...вот этого не понимаю я.

Вот уж соглашусь! Ненавижу эти палатки, комаров, непонятную еду (если можно ЭТО так назвать), не помыться, не пос..ть. Вообще не понимаю, кому это может нравиться. Видимо, очень непритязательным людям.

Гость
#19

9-16 мая едем в Прагу. Ура.

#20

Крыса 18, да нее! Там самый кайф знаешь в чем? Неделю спать в палатке, умываться в речке, греться у костра, кормить комаров, а потом !!! приехать домой и залезть в ванну!!! Вот он, кайф))) ради этой минуты стоит неделю попутешествовать. Эх, жалко нашу байдарку из гаража сп..дили, а на новую пока денег нет, а то бы оттянулсь по путешествиям.

Лучшая
#21
Крыса

Вот уж соглашусь! Ненавижу эти палатки, комаров, непонятную еду (если можно ЭТО так назвать), не помыться, не пос..ть. Вообще не понимаю, кому это может нравиться. Видимо, очень непритязательным людям.

я обожаю это дело. особенно по горным речкам Урала

#22

Или на внедорожнике заехать в болотину и там застрять! Утопить в грязи домкрат, проломить пороги, сломать лебедку в ближайшую деревню где по русски не говорят и нет никого трезвого пи..довать за трактором! Комары опять же на болоте самые мускулистые))) ну и опять тот же финал - дома в ванне!

#23
Афтор

Или на внедорожнике заехать в болотину и там застрять! Утопить в грязи домкрат, проломить пороги, сломать лебедку в ближайшую деревню где по русски не говорят и нет никого трезвого пи..довать за трактором! Комары опять же на болоте самые мускулистые))) ну и опять тот же финал - дома в ванне!

Клёво!Но все равно не соблазнили :))) Не поняла, почему по-русски в деревне не говорят? А по-каковски тада? Мы ж вроде по городам России катаемся?

ГостьЯ
#24

"Афтор"]

А путешествовать по городам россии будем летом. Кто по золотому кольцу собирается - заехжайте к нам, в суздаль вместе смотаемся.[

Ель , ну согласись это все от нехватки денег.

Ты бы отказалась от недели на море, или просто недельки в Чехии?

#25

Крыса, деревня татарская, в сибири. Друзья так застряли в позапрошлом году. Еле вытащили их, два тросса порвали.

#26
ГостьЯ

"Афтор"] А путешествовать по городам россии будем летом. Кто по золотому кольцу собирается - заехжайте к нам, в суздаль вместе смотаемся.[ Ель , ну согласись это все от нехватки денег. Ты бы отказалась от недели на море, или просто недельки в Чехии?

Ну я легко откажусь от недельки (да даже от 2 дней) в Чехии. Мне там не нравится.

#27
Крыса

Я примитивно смотаюсь в Европу, одежды купить надо, лето на носу. :)

А одно другому не мешает между прочим :)

Вы ж не каждые выходные будете в Европу летать.

#28
Афтор

Крыса, деревня татарская, в сибири. Друзья так застряли в позапрошлом году. Еле вытащили их, два тросса порвали.

Ахренеть! Бедолаги попали...

#29
LimoNata

Крыса

Я примитивно смотаюсь в Европу, одежды купить надо, лето на носу. :)

А одно другому не мешает между прочим :) Вы ж не каждые выходные будете в Европу летать.

Да в том-то и дело, что если я не еду в ту же Европу (аль еще куда), я лучше дома останусь, но по городам России не поеду. Может, я когда-нить со временем проникнусь такой идеей, и буду находить кайф прокатиться в Ярославль, к примеру.

#30

Отдых с палатками, на байдарках и обед из котелка меня тоже ни разу не привлекает, но цивилизовано поехать в другой город за 400-500 км от Москвы, классно! Мы заранее бронируем отель и после покатушек едем отдыхать, на следующий день ещё куда-нибудь.

А Вы, Крыса, примитивно рассуждаете, за шматками в Европу....мда...офигительное занятие))))

#31
Крыса

LimoNataКрыса

Я примитивно смотаюсь в Европу, одежды купить надо, лето на носу. :)

А одно другому не мешает между прочим :) Вы ж не каждые выходные будете в Европу летать.

Да в том-то и дело, что если я не еду в ту же Европу (аль еще куда), я лучше дома останусь, но по городам России не поеду. Может, я когда-нить со временем проникнусь такой идеей, и буду находить кайф прокатиться в Ярославль, к примеру.

Не знаю, каждому своё. Мне хватает зимы, когда особо никуда не выбраться и сидишь дома, да шатаешься по торговым центрам. Весной, летом и в начале осени хочется выбраться куда-нибудь, расширить свой кругозор, а в промежутках съездить за бугор. Если бы не ограничение в отпусках, я бы за бугор ездила с такой же периодичностью, как по городам России.

#32
Крыса

АфторКрыса, деревня татарская, в сибири. Друзья так застряли в позапрошлом году. Еле вытащили их, два тросса порвали.

Ахренеть! Бедолаги попали...

А вот от других друзей история, как они застряли, по салаирскому тракту, но в похожем болоте. Очень ржачно написано

agasffer.livejournal.com/732141.html

#33
LimoNata

Отдых с палатками, на байдарках и обед из котелка меня тоже ни разу не привлекает, но цивилизовано поехать в другой город за 400-500 км от Москвы, классно! Мы заранее бронируем отель и после покатушек едем отдыхать, на следующий день ещё куда-нибудь. А Вы, Крыса, примитивно рассуждаете, за шматками в Европу....мда...офигительное занятие))))

Ну я ж и написала, что примитивно еду за шмотками. Не хожу я в Москве по магазинам, увы. И кругозор за зиму таааак расширила, что уже не знаю, куда податься...

Короче, удачно вам съездить. Надеюсь, погода будет хорошей.

#34
Афтор

Крыса

АфторКрыса, деревня татарская, в сибири. Друзья так застряли в позапрошлом году. Еле вытащили их, два тросса порвали. Ахренеть! Бедолаги попали...

А вот от других друзей история, как они застряли, по салаирскому тракту, но в похожем болоте. Очень ржачно написано agasffer.livejournal.com/732141.html

Прочитала, офигела. Спасибо. Как скучно я живу!

#35
Крыса

Ну я ж и написала, что примитивно еду за шмотками. Не хожу я в Москве по магазинам, увы. И кругозор за зиму таааак расширила, что уже не знаю, куда податься...

Короче, удачно вам съездить. Надеюсь, погода будет хорошей.

Спасибо)

Озорная Свинья
#36

Это кто тут про нехватку денег говорит?:)))аж смешно стало:)))в Европу значит ездят те,кто побогаче,а по городам России от нехватки денег?я всегда думала,что с нехваткой денег люди дома сидят:)))Видимо,ошибалась-они путешевствуют по городам России :))))))))РЖУ:)))))))

Гость
#37

Мы едем в Финляндию, сняли коттедж.

Рыбалка, сауна, шашлык, и по магазинам прошвырнемся заодно.

Едем шестером.

Коттедж 4 комнаты.

Гость
#38

У нас внедорожник, на майские забуримся куда-нибудь в лес с палатками, может сморчки-строчки поищем))) хотя я особо не горю желанием. Просто шашлыка покушать хочется. Летом, кстати, ездим в Карелию. Кормить комаров - эт да, неприятно, но где-то к середине июля комары проходят и озера на севере хорошо прогреваются, так что можно и купаться и ваще)

А походная еда разная бывает, я покушать хорошо люблю, в меня никаких дошираков или сухой картошки нет. Что-нибудь и получше можно придумать) и на газовой горелке что угодно приготовить)

Арина
#39

можно подумать, что праздники майские неделя целая. Так масштабно говорят-МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ" ООООО... быстро пройдут как обычные выходные ну ещё плюс один день и всё.

Диля
#40

на майские с мужем летим на 5 дней в Женеву) в роскошный отель Кемпински (в этом отеле наши друзья проводили романтическое путешествие)

находится отель на берегу Женевского озера, с видом на знаменитый фонтан и Монблан)) оооочень красиво!!!

надеюсь сможем немного расслабиться, ближайший отпуск только в августе...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: