Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь отличный молодежный сериал!!!

Увлекательный, забавный, НЕтупой, возможно про учебу или с приключениями сериал для молодежи или подростков, который можно было бы смотреть в интернете. СПАСИБО!

Тру
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мятежный дух

Амели
#2

http://seasonvar.ru/serial-1321-Myatezhnij_duh-2-season.html​

Мятежный дух форэва!!!!!!!!

Амели
#3

автор смотрите не пожалеете он онлайн!!!!

Красная кепочка
#4

КОСТИ

КЛАВА, ДАВАЙ

АЛЬФ

Гость
#5

community!

Гость
#6

универ, интерны.

Гость176
#7

лет восемь назад шел австралийский сериальчик "наша секретная жизнь". Мне очень понравился. Правда, он не про подростаков. Героям около 25 лет

Амели
#8
Гость176

лет восемь назад шел австралийский сериальчик "наша секретная жизнь". Мне очень понравился. Правда, он не про подростаков. Героям около 25 лет

чем не подростки???

Grappa
#9

the Vampire Diaries

Элегантный ёжик
#10

Сверхъестественное, Дневники вампира

#11

Gossip girl, The big bang theory, How I met your mother

сушка малышка
#12

Gossip girl

Гость
#13

мятежный дух, ну и сплетница куда ж без нее

Гость
#14

Хорошая жена и Борджиа...но они не детские...

#15
Элегантный ёжик

Сверхъестественное, Дневники вампира

Мне тоже они очень нравяться! Особенно Дневники вампира-очень интересный) Если совсем для молодежи - Ханна Монтана (у моей подруги сестра-ей 14-от нее балдеет). Из русских - Универ, Интерны. Можно еще Друзья посмотреть - хоть и старенький, но хороший=)

Гость
#16

Freaks and geeks про старших школьников, мне очень понравился, нестандартный, смешной. Кстати, там снялся молодой Джеймс Франко.

Гость
#17

Спасибо за советы :) Заинтересовали Наша секретная жизнь, Freaks and geeks и How i met your mother. Где можно смотреть онлайн, не знаете? А в Дневниках вампира есть какой-нибудь юмор? Универ видела кусочками - не понравилось. Мятежный дух видела давно, нравился, Друзья - аналогично.

Гость
#18

Freaks and geeks здесь можно скачать

http://kinozal.tv/details.php?id=643020

гостья
#19

отбросы (misfits)

потом японский сериал есть классный про школу "продвижение нобуты", корейский - "цветочки после ягодок"

Амели
#20

друзья

элен и ребята

мятежный дух

#21

Физика или Химия-испанская версия

Близкие друзья.

Ura
#22
Гость

Спасибо за советы :) Заинтересовали Наша секретная жизнь, Freaks and geeks и How i met your mother. Где можно смотреть онлайн, не знаете? А в Дневниках вампира есть какой-нибудь юмор? Универ видела кусочками - не понравилось. Мятежный дух видела давно, нравился, Друзья - аналогично.

В Дневниках Вампира юмора нет ни капельки. Там любовь, да вампирьи зубы. Хороший сериал, мне нравится.

#23
Ura

В Дневниках Вампира юмора нет ни капельки. Там любовь, да вампирьи зубы. Хороший сериал, мне нравится.

Ну почему ни капелькки нет? Очень даже неплохие шуточки бывают) Просто сериал не юмористический, но посмотреть очень советую

Гость
#24

отбросы вообще смешной)

Алиса
#25

смотрите молокососы. 1-2 сезоны самые классные. дальше смотреть не стала, они поменяли героев, а мне так нравились старые!

Динуля
#26

посмотрите :спеши любить офигенный фильм ,третий лишний,три метра над уровнем неба1 и 2,мальчик в девочке ,план на игру тож оч прикольный ,Розыгрыш 2008

Крыша

Первая любовь

Все умрут а я останусь

Она - мужчина

Чумовая пятница

Мальчик в девочке

Дрянные девчонки

Загадай желание

Папе снова 17

Классный мюзикл

Классный мюзикл: Выпускной

Классный мюзикл: Каникулы

Суперзвезда

Из 13 в 30

Шаг вперед 1,2

За мной последний танец1,2

Модная штучка
#27
Тру

Увлекательный, забавный, НЕтупой, возможно про учебу или с приключениями сериал для молодежи или подростков, который можно было бы смотреть в интернете. СПАСИБО!

Модная штучка
#28

Дневники вампира , Милые обманщицы , Тайный круг , Танцевальная лихорадка , Светофор . Воронины , букины , Барвиха ,Каста , сплетница , Универ Новая общага ,свати , Реальные пацаны ,Детка , Кто в доме хозяин , Катина любов , дрейк та джош , Волшебники из Вейверли Плейс , Ай Карли !

#29
Тру

Увлекательный, забавный, НЕтупой, возможно про учебу или с приключениями сериал для молодежи или подростков, который можно было бы смотреть в интернете. СПАСИБО!

Отбросы (Misfits), ну и Клиника (Scrubs)

виолетта
#30

дневники вампира

Рената
#31

"Сверхъестевственное",

ну лично я предпочитаю русские серилы которые некоторое время назад шли на "СТС" такие как:

"Маргоша","Рыжая" - кстати говоря когда я училась во втором классе для меня это был самый тупой сериал в мире, сейчас пересмотрела и думаю что со всем неплохой, если посмотришь то смотри только первые 40 серий, это первый сезон, продолжение-отстой!

"Я лечу" про студентов медиков, удивительная история!

да и в конце концов для поднятия настроения романтическая комедия "Дневник Доктора Зайцевой".

ну "Закрытая школа", правда меня эта история тоже взбесила, но если смотреть первый раз то интересный))

Я большая поклонница канала "СТС".

валентина
#32

ну вообще отбросы уже были, но я скажу ещё раз.Отбросы))) ещё мне очень понравился сериал "Волчонок"!( TEEN WOLF) уже реально не могу дождаться четвертого сезону!!

Гость
#33

Волчонок,Милые обманщицы,В стиле Джейн,Дневники Кэрри

PEPI93
#34

мне оцен понравилас сериал волцонок не стерпениыем ьду 4 сезона ..

Гость
#35

Мне очень понравился сериал "Бесстыжие":)

Гость
#36

блудные дети, отечественный сериал,но не плохой) http://www.tvzavr.ru/Bludnye-deti

Ams
#37

Бесстыжие. Хороший актерский состав, различные жизненные ситуации, интересная игра актеров и отличное музыкальное сопровождение. В общем, забавный сериальчик!!!

Гость
#38

Ой, их просто огромное количество! К молодежным можно отнести и Теорию большого взрыва, и Как я встретил Вашу маму, потому что шуток, понятных молодым так куча! Ханна Монтана, Blue mountain state, Две девицы на мели..Из русских сейчас показывают Анжелику, Реальных пацанов, Сашу плюс Таня, Физрука, Интернов, также можно их посмотреть на https://kinosha.tv/ и http://cxz.to/. Если хочет читнуть про них более подробную информацию, то посети кинопоиск. В общем, надеюсь помогла =)

Ірина
#39

Сладкая жизнь

Гость
#40

тайный дневник девушке по вызову

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: