Гость
Статьи
Гадание из детства. …

Гадание из детства. Многое сбылось

Когда мне было лет 12-13 было прикольно погадать всякими разными способами. Мне больше всего нравилось когда на листке а4 рисуешь круг, по кругу все буквы алфавита, над центром круга цифры, сверху центра "да", снизу "нет". в центр круга ставишь на кончик иголку и держишь за нитку. иголка будет крутиться и отвечать на вопросы. тогда у меня тетя работала в милиции, я угадала ее звание, хотя не знала этого. что через 6-8 лет она разведется, сменит работу и город. тогда это казалось невозможным. но сейчас оно так. тогда еще много чего поугадывала с помощью иголки. Родня или подруги задавали мне вопросы, ответы на которые я не знала, а я многое угадывала. всем это казалось очень забавно. Гадала так часто. поэтому многого уже и не помню. но точно помню что узнала фамилию своего будущего мужа. она хоть и распространенная, но с такой фамилией никого знакомых не было. Последний раз гадала лет в 14. больше не хочу. Но вот интересно, кто "крутил" иголку, что она больше чем в половине случаев угадывала или правильно предсказывала? Кто что знает о таком гадании?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Лавруша
#1

Интересно..надо попробовать

Эмилия*
#2

Первый раз читаю про такое гадание

Оля с Метрополя
#3

Мы блюдечком гадали, вызывали духов. Многое сбылось. Но больше не буду-страшно это.

Кети
#4

А как мужа вашего зовут?

автор
#5

блюдечко тоже самое что и иголка. только у меня блюдце не ездило, а иголка крутилась. сейчас тоже не буду гадать так. страшно. интересно кто крутил иголку на нужные буквы? и чем такое гадание опасно? в интернете практически нет информации по этому гаданию

автор
#6
Кети

А как мужа вашего зовут?

Виктор. не помню чтобы нагадывала это имя. какоето выпадало. это или не это не помню. но фамилия точно его

Кети
#7

Я ходила к гадалке с мамой,не помню зачем,наверно про будущего мужа хотела узнать,но многое она тоже правильно сказала,сейчас она уже умерла,нагадала что у моего мужа будет смертельно больна его мама,что он будет моим ровесником,что ещё не помню.Когда мы с ними начали встречаться его мама умерла

автор
#8
Кети

Я ходила к гадалке с мамой,не помню зачем,наверно про будущего мужа хотела узнать,но многое она тоже правильно сказала,сейчас она уже умерла,нагадала что у моего мужа будет смертельно больна его мама,что он будет моим ровесником,что ещё не помню.Когда мы с ними начали встречаться его мама умерла

гадалка каким способом гадала?

Гость
#9

Мы тоже так гадали школьницами, крутили иголку, и что самое интересное, иголка действительно указывала на буквы, из которых складывались ответы на вопросы, уже не помню что именно нагадали.

Кети
#10
автор

гадалка каким способом гадала?

в *** входила

Kira21
#11

Хотите верьте,хатите-нет,но сбывалось гадание.Только я не так как автор гадала.Я на Рождество сжигала бумагу и смотрела на тень от оставшегося пепла.Каждый год сбывалось.Три раза(за все годы,что мы на Рождество гадаем) мама моя в своем сожженом листе бумаги видела гроб.Так и случилось.Она потеряла отца,маму и брата,в разное время,но именно в те годы,когда выпадал гроб.Потом мы,боясь дурного перестали гадать и года два не гадали.А потом снова все сбывалось:выпала коляска-сестра забеременнела тогда,машина-мы в Грецию отправились,хотя ни денег в момент гадания не было,ни планов таких.На это Рождество тоже обязательно буду гадать

труляля
#12

я тоже гадала в молодости, кое-что совпадало. Мы тогда с подружками вообще много гадали таким образом. Но сейчас уже мало что вспомню. Единственное, что точно могу сказать-многое сбывалось, но чаще все же совпадало о прошлом или настоящем. Ну скажем, мы спрашивали, а тот то изменял такой то.. ну и в последствии ответ был более чем правдивый и на самом деле так и оказалось. Хотя никто и догадываться не мог, ради прикола спросили, а потом

труляля
#13

парень, сказал, мол, да, было.

Булавка+
#14

мое гадание в рождеснтвенскую ночь сбылось на все 100. Я гадала на жениха в 16 лет. Моего мужа зовут именно так, как было написало на клочке бумажки, которую я бережно положила под подушку дабы на утро вытянуть заветное имя. Хотя помню в тот раз сильно расстроилась (я надеялась вытащить совсем другое имя), а тот момент на моем горизонте не было ни одного человека, который бы носил это имя. Только спустя годы я вдруг вспомнила это гадание и почему-то даже не удивилась. Теперь я каждый год под рождество пишу на бумажках самые заветные желания (их должно быть 7) и кладу под подушку, а на утро вытаскиваю только одно, вот именно оно и должно сбыться в этом году. Вы знаете пока работает мое детское гадание, не смейтесь ))))

Булавка+
#15

А еще было моя маман некогда увлекалась всякого рода гадалками, у нее был свой проверенный человек, но она не гадала, а скорее лечила. И вот она меня потащила к ней, на 3 месяце беременности, потому что я очень плохо себя чувствовала и ничего мне не помогало, беременность была под угрозой из-за перенесенного сильного бронхита. Она что-то там надо мной руками поводила, и говорит "мальчик будет", все нормально не волнуйся. А я так хотела девочку тогда, а узи делать было еще рано. Я спрашиваю "точно мальчик?" Она говорит "да", потом подумала и добавила "девочка будет потом". Вот так оно и вышло однако ))))

#16
Булавка+

мое гадание в рождеснтвенскую ночь сбылось на все 100. Я гадала на жениха в 16 лет. Моего мужа зовут именно так, как было написало на клочке бумажки, которую я бережно положила под подушку дабы на утро вытянуть заветное имя. Хотя помню в тот раз сильно расстроилась (я надеялась вытащить совсем другое имя), а тот момент на моем горизонте не было ни одного человека, который бы носил это имя. Только спустя годы я вдруг вспомнила это гадание и почему-то даже не удивилась. Теперь я каждый год под рождество пишу на бумажках самые заветные желания (их должно быть 7) и кладу под подушку, а на утро вытаскиваю только одно, вот именно оно и должно сбыться в этом году. Вы знаете пока работает мое детское гадание, не смейтесь ))))

Я, например, не смеюсь, я верю, что всё именно так. Но дело не в гадании, а в самовнушении. Вы сами формируете свое будущее, притягиваете события. Это отлично, когда именно позитивное происходит. Поэтому я против гаданий на негативные события.

Ветерок
#17

когда была в 11 классе, тоже гадала с иголкой. ничего не сбылось кроме ответа на мой вопрос "какой билет вытяну на экзамене по литературе " ответ был 23. я даже в голову не взяла. а ведь вытянула 23 билет. а еще ,когда решила второй раз проделать на след.ночь гадание, у меня мама затухла свеча, ест-но ни ветерочка, на кухне сидела.после перестала экспериментировать.

Ветерок
#18

не мама а сама затухла свеча

#19

Интересное гадание

Гость
#20

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Ммм
#21

Интересно, я вчера погадала, сначала спросила как меня зовут, иголка написала мое имя ) Я вопросы задавала несколоко раз и всегда ответы были одинаклвыми)

#22

Я помню в детстве (лет 12 мне было) мы в ночь на Рождество гадали на тарелке, со взрослой тёткой (подруга моей тёти). В общем было страшно - кот бегал по стенкам, начал кричать как резанный, со стены упало зеркало огромное, и улетело на метра 2 вперёд. Даже муж тётки прибежал из зала - сказал что ему страшно и что б мы завязывали. В общем нагадали мне много чего, но помню я только что выйду замуж за Максима, в 24 года и у нас будет 2ое детей. На тот момент я ни одного Максима не знала. Сейчас мне 24, месяц назад я вышла замуж за Максима=))) деток пока нет) посмотрим как получится)

Гость
#23

На самом деле правда всё, мы тоже так делали. Междупрочим нужно попробовать ещё разок... 🤔

Гость
#24

Мы тоже в детстве гадали именно так,мы спросили кто отвечает,нам сказали черт 😅каждый раз разный 😬

Гость
#25

Наткнулась на эту тему, потому что сама помню, как бабушка в детстве гадала. Сбывались всё. Первой фразой, после того как она она раскрывала бамагу с кругом, где были в верхней части написаны буквы, а в нижней цифры, была "здравствуй, чертик". Когда-то этому гаданию её научили на работе. Никакой информации, кроме этого форума я не нашла...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема