Гость
Статьи
Люди в черном, …

Люди в черном, Прометей... Кто разочарован?

Я крайне разочарована. Ожидала очень многого, а фильмы трешовые. Конечно я знаю, сколько сейчас отстойных выходит фильмов, но для меня Смит и Ридли Скотт, как гарантия качества, как можно было так испохабить культовое кино, шедевры. В Прометее ни намека на Чужих, а сколько говорили об этом. Ни сюжета, ни спецэффектов. А ЛвЧ вообще можно было камерную постановку в театре сделать, ничего не изменилось бы, даже 3Д качественно сделать не смогли.
В общем, оскорблена буквально.
Предлагаю обсудить эти фильмы или другие, которых всех ждали и которые всех разочаровали. Может у кого-то найдется слово в защиту.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Nicole
#1

Вышла из кинотеатра после 20 мин от началафильма!

#2

Посмотрел Прометей от начала и до конца, получил удовольствие от эффекта 3д, чего собственно и ожидал получить)

Йо
#3

Люди в черном мне понравились.Вторую часть я не смотрела а первую не помню. Но третья класс и эффекты и атмосфера 60 х.Очень все по доброму. На прометей не пойду,не люблю такого рода фильмы

Гость
#4

ну люди в черном - отстой, понятное дело.

А Прометей - очень даже ничего, мне понравилось, давненько подобного фильма не видела. Конечно, не Солярис, но в целом - гуд. Не понимаю тех, кто говорить, что это не приквел Чужого, отстой и т.д. Как -будто Чужой - это "уровень Тарковского или может быть даже выше")))), обычный научно-фантастический фильм, без каких -либо особых спецэффектов и притензий на глубину

jul
#5

От Прометея ничего не ожидала и ничего не получила. Обычный голливудский фильм, каких много. ЛВЧ 3 не смотрела

Гость
#6

Смотрите нормальное кино, настоящее кино, а не всякую одноразовую пластмассовую лабуду.

автор
#7
Гость

Смотрите нормальное кино, настоящее кино, а не всякую одноразовую пластмассовую лабуду.

посоветуйте, плиз.

Гость
#8

Люди в черном лично мне понравился даже больше, чем первые две части! На Прометея иду на след неделе.

не смотрите НТВ
#9

Люди в черном нам понравились. про то, что 3д у них не получилось- знали заранее, поэтому пошли на обычный (да и не люблю я 3д из-за особенностей зрения 3д у меня не фокусируется). единственное, что , могди бы больше показать пришельца в конце во всей красе, когда он в себя превращается , уж очень быстро его пристрелили

Уж хуже второй части точно снять не могли (ибо хуже второй части быть просто не может)))

Йо
#10

а меня шензингер удивила. Смотрела что У.Смит с ней постоянно под ручку на всех премьерах фильма.Думала у нее там одна из главных ролей и на тебе пять минут начала,и улетела в космос.

Гость
#11

Прометей понравился. Сначала он задумывался как приквел к чужому, но потом решили сделать самостоятельный фильм с собственной мифологией (хотя корабль, твapь в конце и сигнал с планеты роднят его с "чужим"). И это не хоррор, какими были чужие, скорее просто хорошая фантастика.

#12

ЛВЧ не разочаровал, хотя лучше б я на обычный, а не 3Д пошла. В целом в этой части больше драмы и меньше комедии, но не скажу, что прям фигня.

Штучка
#13

Могу сказать, что я очень взыскательна к фильмам, смотрю кино только после тщательного анализа критиков и простых кинолюбителей. НО "Люди в черном", вопреки моим ожиданиям очередного тупого зрелища, меня покорили :))) Вторую часть считаю самой смешной :)))) Что касается 3 части, то она менее остроумна в плане шуток, но более трогательна применительно к отношениям главных героев. Верность, преданность, дружба - все эти добродетели, сыгранные так по-настоящему, красной нитью проходят через сюжетную линию. В конце фильма так хотелось сказать: ну обнимитесь уже, ребята! Игра актеров выше всяких похвал.

Val
#14

Идиоты обсуждают кино для взрослых, я о Прометее.......... Вот мусор вроде этих людей в розовом, да, эт ваш уровень, ну куда вы лезете обсуждать КИНО............ И это именно уровень Космической одиссеи, Бегущего по лезвию, Чужого и СОЛЯРИСА. именно!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ хотели развлечений, а вам влепили КИНО. а смотреть его вы отвыкли, а может и не умели.............. Ах да, как там попкорн был, свежий,,,,

Вероника
#15
Автор

В Прометее ни намека на Чужих, а сколько говорили об этом.

Я на Прометей еще только собираюсь сходить, но в Интернете много восторженных отзывов, в том числе и про то, что в фильме как раз множество намеков на Чужих, но поймут их только фанаты, засмотревшие до дыр все фильмы про Чужих. Я являюсь таким фанатом, поэтому мне очень интересно составить свое мнение об этом фильме. Посмотрю, отпишусь еще раз.)

Люди в черном понравились очень. Фильм одновременно и легкий, ненапряжный, и в то же время смотрится на одном дыхании. очень хорошее настроение после него осталось.

Гость
#16
автор

посоветуйте, плиз.

Полно групп в "Контакте", например, "Классика мирового кино", "Шедевры культовых режиссеров", фильмы Феллини, Антониони, Тарковского, да море просто, всего не перечислишь. Сегодня, к примеру, смотрела "Учитель на замену" в кинотеатре, рекомендую.

Язва
#17
Val

Идиоты обсуждают кино для взрослых, я о Прометее.......... Вот мусор вроде этих людей в розовом, да, эт ваш уровень, ну куда вы лезете обсуждать КИНО............ И это именно уровень Космической одиссеи, Бегущего по лезвию, Чужого и СОЛЯРИСА. именно!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ хотели развлечений, а вам влепили КИНО. а смотреть его вы отвыкли, а может и не умели.............. Ах да, как там попкорн был, свежий,,,,

Чтобы что- то осудить, надо это посмотреть. Или вам Мойша Шаляпина напел?

Мие
#18

Народ, настоятельно рекомендую "НАЧАЛО" с дикаприо. Грандиозное кино, саундтрек, картинка... Я была в шоке, ступоре.. Сразу на сайт к дримхакерам побежала потом...

#19
Автор

Я крайне разочарована. Ожидала очень многого, а фильмы трешовые. Конечно я знаю, сколько сейчас отстойных выходит фильмов, но для меня Смит и Ридли Скотт, как гарантия качества, как можно было так испохабить культовое кино, шедевры. В Прометее ни намека на Чужих, а сколько говорили об этом. Ни сюжета, ни спецэффектов. А ЛвЧ вообще можно было камерную постановку в театре сделать, ничего не изменилось бы, даже 3Д качественно сделать не смогли. В общем, оскорблена буквально.Предлагаю обсудить эти фильмы или другие, которых всех ждали и которые всех разочаровали. Может у кого-то найдется слово в защиту.

Когда вы смотрели первых Чужих - вам было лет на 15 меньше. Про остальные фильмы - то же самое.

Вы на одни и те же фильмы смотрите глазами очень разного возраста.

К тому же: а что вы ожидали от очевидной попсы??? Умных мыслей что ли?? Откуда? Этот жанр умных мыслей и не предполагает. Предполагает красивую картинку, которая там и была.

автор
#20
Гость

Полно групп в "Контакте", например, "Классика мирового кино", "Шедевры культовых режиссеров", фильмы Феллини, Антониони, Тарковского, да море просто, всего не перечислишь. Сегодня, к примеру, смотрела "Учитель на замену" в кинотеатре, рекомендую.

аххаа, вот почему-то так и думала, что вы именно назовете эти фамилии)

хотела сумничать?

#21
Мие

Народ, настоятельно рекомендую "НАЧАЛО" с дикаприо. Грандиозное кино, саундтрек, картинка... Я была в шоке, ступоре.. Сразу на сайт к дримхакерам побежала потом...

да, ничего так. Там тоже хорошая качественная картинка (если смотреть на большом экране).

#22
автор

аххаа, вот почему-то так и думала, что вы именно назовете эти фамилии)

хотела сумничать?

Жалко, что вы такие фильмы расцениваете как "сумничать".

#23
Гость

ну люди в черном - отстой, понятное дело.

А Прометей - очень даже ничего, мне понравилось, давненько подобного фильма не видела. Конечно, не Солярис, но в целом - гуд. Не понимаю тех, кто говорить, что это не приквел Чужого, отстой и т.д. Как -будто Чужой - это "уровень Тарковского или может быть даже выше")))), обычный научно-фантастический фильм, без каких -либо особых спецэффектов и притензий на глубину

Во-во.

#24
Val

Идиоты обсуждают кино для взрослых, я о Прометее.......... Вот мусор вроде этих людей в розовом, да, эт ваш уровень, ну куда вы лезете обсуждать КИНО............ И это именно уровень Космической одиссеи, Бегущего по лезвию, Чужого и СОЛЯРИСА. именно!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ хотели развлечений, а вам влепили КИНО. а смотреть его вы отвыкли, а может и не умели.............. Ах да, как там попкорн был, свежий,,,,

Простите........ вы Солярис и Чужих ставите на один уровень? ;))

Однако ;)

#25
Гость

Полно групп в "Контакте", например, "Классика мирового кино", "Шедевры культовых режиссеров", фильмы Феллини, Антониони, Тарковского, да море просто, всего не перечислишь. Сегодня, к примеру, смотрела "Учитель на замену" в кинотеатре, рекомендую.

"Учитель на замену" очень хорош.

Смотрели "Все путем"? Мне показались похожи эти фильмы.

Val
#26
Baileys the Original

Когда вы смотрели первых Чужих - вам было лет на 15 меньше. Про остальные фильмы - то же самое.



Вы на одни и те же фильмы смотрите глазами очень разного возраста.





НЕ позортесь, Прометей попсовый?????



К тому же: а что вы ожидали от очевидной попсы??? Умных мыслей что ли?? Откуда? Этот жанр умных мыслей и не предполагает. Предполагает красивую картинку, которая там и была.

#27

Прометей - чистой воды голливудская попса.

Гость
#28
автор

аххаа, вот почему-то так и думала, что вы именно назовете эти фамилии)

хотела сумничать?

Нет...почему сумничать? Автор, вы странная. Настоящего кино - завались не хочу. Смотреть и смотреть...Хотя...Мне кажется, раз вы смотрите попсу, фамилия Антониони вам все-таки незнакома.

Гость
#29
Baileys the Original

"Учитель на замену" очень хорош.

Смотрели "Все путем"? Мне показались похожи эти фильмы.

"Все путем" - не смотрела, посмотрю.

#30
Гость

автораххаа, вот почему-то так и думала, что вы именно назовете эти фамилии)

хотела сумничать?

Нет...почему сумничать? Автор, вы странная. Настоящего кино - завались не хочу. Смотреть и смотреть...Хотя...Мне кажется, раз вы смотрите попсу, фамилия Антониони вам все-таки незнакома.

Еще не вечер ;)

Еще выяснится, что автор смотрела только Солярис с Клуни ;)

#31
Гость

Baileys the Original"Учитель на замену" очень хорош.

Смотрели "Все путем"? Мне показались похожи эти фильмы.



"Все путем" - не смотрела, посмотрю.

Ну и мне посоветуйте чего ;)

Гость
#32
Baileys the Original

ГостьBaileys the Original"Учитель на замену" очень хорош.

Смотрели "Все путем"? Мне показались похожи эти фильмы.



"Все путем" - не смотрела, посмотрю.

Ну и мне посоветуйте чего ;)

Ларс фон Триер, "Рассекая волны", советую)). Сама хочу все его фильмы посмотреть.

В планах также посмотреть экранизации произведений Пушкина (то, что не видела) и фильмы с участием Эдриана Броуди...

Кшиштоф Занусси - интересный польский режиссер (из "старых")

#33
Гость

Baileys the OriginalГостьBaileys the Original"Учитель на замену" очень хорош.

Смотрели "Все путем"? Мне показались похожи эти фильмы.



"Все путем" - не смотрела, посмотрю.

Ну и мне посоветуйте чего ;)



Ларс фон Триер, "Рассекая волны", советую)). Сама хочу все его фильмы посмотреть.

В планах также посмотреть экранизации произведений Пушкина (то, что не видела) и фильмы с участием Эдриана Броуди...

Кшиштоф Занусси - интересный польский режиссер (из "старых")

Да, точно. Триера посмотрю. Мне у него Догвиль понравился.

Йо
#34

Я прочитала что в Прометее инопланетяне зло,они вселяются в людей и прочее. Мне кажется сюжет крайне дебильный ,даже дебильнейший, как у вас вобще язык поворачивается называть это большим фильмом. Америкашки коверкают историю земли в очередной раз. Инопланетяне нам дали многое, на древних храмах вон изображено.И поэтому очереной бред про "злых инопланетян" не хочу смотреть.Да и писали тут на форуме что спецэффекты отстой

автор
#35
Гость

автораххаа, вот почему-то так и думала, что вы именно назовете эти фамилии)

хотела сумничать?

Нет...почему сумничать? Автор, вы странная. Настоящего кино - завались не хочу. Смотреть и смотреть...Хотя...Мне кажется, раз вы смотрите попсу, фамилия Антониони вам все-таки незнакома.

а вы, я смотрю себя шибко умной считаете? Так вот запомните или запишите:

никогда, слышите, НИКОГДА, не считайте себя умнее других, это говорит только о вашей недалекости и показывает вас в невыгодном свете)) мир вам

#36
Йо

Я прочитала что в Прометее инопланетяне зло,они вселяются в людей и прочее. Мне кажется сюжет крайне дебильный ,даже дебильнейший, как у вас вобще язык поворачивается называть это большим фильмом. Америкашки коверкают историю земли в очередной раз. Инопланетяне нам дали многое, на древних храмах вон изображено.И поэтому очереной бред про "злых инопланетян" не хочу смотреть.Да и писали тут на форуме что спецэффекты отстой

Я смотрела в тридэ в очках. Да нормально, в общем то.

Аватар получше по эффектам был.

#37
Baileys the Original

Я смотрела в тридэ в очках. Да нормально, в общем то.

Аватар получше по эффектам был.

А вот Трон, который весь из себя трехмерный, не очень был по спецэффектам.

#38
автор

Гостьавтораххаа, вот почему-то так и думала, что вы именно назовете эти фамилии)

хотела сумничать?

Нет...почему сумничать? Автор, вы странная. Настоящего кино - завались не хочу. Смотреть и смотреть...Хотя...Мне кажется, раз вы смотрите попсу, фамилия Антониони вам все-таки незнакома.а вы, я смотрю себя шибко умной считаете? Так вот запомните или запишите:

никогда, слышите, НИКОГДА, не считайте себя умнее других, это говорит только о вашей недалекости и показывает вас в невыгодном свете)) мир вам

Ой, какая вы воспитанная и культурная!

Сразу захотелось на другую сторону дороги перейти, чтобы только издали на вас смотреть.

Гость
#39
Йо

Я прочитала что в Прометее инопланетяне зло,они вселяются в людей и прочее. Мне кажется сюжет крайне дебильный ,даже дебильнейший, как у вас вобще язык поворачивается называть это большим фильмом. Америкашки коверкают историю земли в очередной раз. Инопланетяне нам дали многое, на древних храмах вон изображено.И поэтому очереной бред про "злых инопланетян" не хочу смотреть.Да и писали тут на форуме что спецэффекты отстой

посмотрите, пожалуйста,хотя бы ради одного момента в фильме: когда главная героиня, пройдя испытания, возвращает нательный крестик своего отца.

Гость
#40
Baileys the Original

авторГостьавтораххаа, вот почему-то так и думала, что вы именно назовете эти фамилии)

хотела сумничать?

Нет...почему сумничать? Автор, вы странная. Настоящего кино - завались не хочу. Смотреть и смотреть...Хотя...Мне кажется, раз вы смотрите попсу, фамилия Антониони вам все-таки незнакома.а вы, я смотрю себя шибко умной считаете? Так вот запомните или запишите:

никогда, слышите, НИКОГДА, не считайте себя умнее других, это говорит только о вашей недалекости и показывает вас в невыгодном свете)) мир вам

Ой, какая вы воспитанная и культурная!



Сразу захотелось на другую сторону дороги перейти, чтобы только издали на вас смотреть.

+100000

Хотя мы не правы, конечно. Залезли в чужую ветку о "Людях в черном" со своей песней про КИНО. ))))))))

Автор, сорри))))

автор
#41
Baileys the Original

авторГостьавтораххаа, вот почему-то так и думала, что вы именно назовете эти фамилии)

хотела сумничать?

Нет...почему сумничать? Автор, вы странная. Настоящего кино - завались не хочу. Смотреть и смотреть...Хотя...Мне кажется, раз вы смотрите попсу, фамилия Антониони вам все-таки незнакома.а вы, я смотрю себя шибко умной считаете? Так вот запомните или запишите:

никогда, слышите, НИКОГДА, не считайте себя умнее других, это говорит только о вашей недалекости и показывает вас в невыгодном свете)) мир вам

Ой, какая вы воспитанная и культурная!



Сразу захотелось на другую сторону дороги перейти, чтобы только издали на вас смотреть.

правда глаза колит?

Гость
#42
автор

Baileys the OriginalавторГостьавтораххаа, вот почему-то так и думала, что вы именно назовете эти фамилии)

хотела сумничать?

Нет...почему сумничать? Автор, вы странная. Настоящего кино - завались не хочу. Смотреть и смотреть...Хотя...Мне кажется, раз вы смотрите попсу, фамилия Антониони вам все-таки незнакома.а вы, я смотрю себя шибко умной считаете? Так вот запомните или запишите:

никогда, слышите, НИКОГДА, не считайте себя умнее других, это говорит только о вашей недалекости и показывает вас в невыгодном свете)) мир вам

Ой, какая вы воспитанная и культурная!



Сразу захотелось на другую сторону дороги перейти, чтобы только издали на вас смотреть.правда глаза колит?

Какая правда-то?)))))

#43
Гость

Baileys the OriginalавторГостьавтораххаа, вот почему-то так и думала, что вы именно назовете эти фамилии)

хотела сумничать?

Нет...почему сумничать? Автор, вы странная. Настоящего кино - завались не хочу. Смотреть и смотреть...Хотя...Мне кажется, раз вы смотрите попсу, фамилия Антониони вам все-таки незнакома.а вы, я смотрю себя шибко умной считаете? Так вот запомните или запишите:

никогда, слышите, НИКОГДА, не считайте себя умнее других, это говорит только о вашей недалекости и показывает вас в невыгодном свете)) мир вам





Ой, какая вы воспитанная и культурная!



Сразу захотелось на другую сторону дороги перейти, чтобы только издали на вас смотреть.



+100000

Хотя мы не правы, конечно. Залезли в чужую ветку о "Людях в черном" со своей песней про КИНО. ))))))))

Автор, сорри))))

И не говорите! ;)

Кто такой Ридли Скотт и кто такой Тарковский? ;)

Скотту небось несколько мульёнов за Прометея перепало, а Тарковский небось всю жисть и сотой доли не получил.

Канешна Скотт лучче ;))

автор
#44

ну вот , а из себя интеллектуалку изображали)) а то - Тарковский, Феллини... хех)

#45
автор

Baileys the OriginalавторГостьавтораххаа, вот почему-то так и думала, что вы именно назовете эти фамилии)

хотела сумничать?

Нет...почему сумничать? Автор, вы странная. Настоящего кино - завались не хочу. Смотреть и смотреть...Хотя...Мне кажется, раз вы смотрите попсу, фамилия Антониони вам все-таки незнакома.а вы, я смотрю себя шибко умной считаете? Так вот запомните или запишите:

никогда, слышите, НИКОГДА, не считайте себя умнее других, это говорит только о вашей недалекости и показывает вас в невыгодном свете)) мир вам

Ой, какая вы воспитанная и культурная!



Сразу захотелось на другую сторону дороги перейти, чтобы только издали на вас смотреть.



правда глаза колит?

У кого колит? У вас колит? ;))

Вы там осторожнее, это весьма серьезное заболевание. ;)

PS Гость 204, обратите внимание, кстати, на уровень знания русского языка у любителей Людей в черном и Прометея ;))

Правда, прослеживается некая связь? ;)

#46
автор

ну вот , а из себя интеллектуалку изображали)) а то - Тарковский, Феллини... хех)

Канечна, канечна!

Скотт гораздо лучче всяких так Фелиней и Антонионей ;)

Вы не нервничайте, а то колит обострится ;)

автор
#47
Baileys the Original

авторBaileys the OriginalавторГостьавтораххаа, вот почему-то так и думала, что вы именно назовете эти фамилии)

хотела сумничать?

Нет...почему сумничать? Автор, вы странная. Настоящего кино - завались не хочу. Смотреть и смотреть...Хотя...Мне кажется, раз вы смотрите попсу, фамилия Антониони вам все-таки незнакома.а вы, я смотрю себя шибко умной считаете? Так вот запомните или запишите:

никогда, слышите, НИКОГДА, не считайте себя умнее других, это говорит только о вашей недалекости и показывает вас в невыгодном свете)) мир вам

Ой, какая вы воспитанная и культурная!



Сразу захотелось на другую сторону дороги перейти, чтобы только издали на вас смотреть.



правда глаза колит?

У кого колит? У вас колит? ;))

Вы там осторожнее, это весьма серьезное заболевание. ;)





PS Гость 204, обратите внимание, кстати, на уровень знания русского языка у любителей Людей в черном и Прометея ;))

Правда, прослеживается некая связь? ;)

лан, спорить с вами - пустая трата времени, вы не пробиавемая, слышите только себя. Последний совет или пожелание, как хотите: не захлебнитесь собственным ядом.

можете мне не отвечать, я пошла смотреть футбол. Лучи доброты вам)

#48
автор

Baileys the OriginalавторBaileys the OriginalавторГостьавтораххаа, вот почему-то так и думала, что вы именно назовете эти фамилии)

хотела сумничать?

Нет...почему сумничать? Автор, вы странная. Настоящего кино - завались не хочу. Смотреть и смотреть...Хотя...Мне кажется, раз вы смотрите попсу, фамилия Антониони вам все-таки незнакома.а вы, я смотрю себя шибко умной считаете? Так вот запомните или запишите:

никогда, слышите, НИКОГДА, не считайте себя умнее других, это говорит только о вашей недалекости и показывает вас в невыгодном свете)) мир вам

Ой, какая вы воспитанная и культурная!



Сразу захотелось на другую сторону дороги перейти, чтобы только издали на вас смотреть.



правда глаза колит?

У кого колит? У вас колит? ;))

Вы там осторожнее, это весьма серьезное заболевание. ;)





PS Гость 204, обратите внимание, кстати, на уровень знания русского языка у любителей Людей в черном и Прометея ;))

Правда, прослеживается некая связь? ;)лан, спорить с вами - пустая трата времени, вы не пробиавемая, слышите только себя. Последний совет или пожелание, как хотите: не захлебнитесь собственным ядом.

можете мне не отвечать, я пошла смотреть футбол. Лучи доброты вам)

Ну что вы, какой яд ;)

Это же мёд, просто у вас на него аллергия.

Гость
#49

Не понимаю таких, как автор...Ей посоветовали смотреть хорошее кино, чтобы она не разочаровывалась. Хороший совет? Хороший. Она стала всех грязью поливать...Меня удивляет даже не уровень знания русского языка, а вот эта агрессия...Никаких "лучей доброты" от автора не идет... А впрочем, тот факт, что автор - футбольный фанат, многое объясняет....

Вельчик
#50

я весь обратный путь после Прометея костерил режиссёра нукак!! Как так можно было запоганить такую идею.Весь фильм чего то ждали и в итоге пшик 3д отсутствует полностью за исключением название вначале фильма)).Смерти героев глупые особенно блондиночка умерла в конце просто придавившись а понтов то было.Затянуто до невозможности явно видно что бюджет у фильма скуден. Был до этого на живой стали и вот потом попал на Прометея по на бору впечатлений 100% счастья и 10%))