Гость
Статьи
Посоветуйте реально …

Посоветуйте реально КРАСИВЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ фильмы, после которых Вы чувствовали прилив сил?!

Посоветуйте реально КРАСИВЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ фильмы, после которых Вы чувствовали прилив сил?! Желательно ИНОСТРАННЫЕ и такие реально добрые, красочные, чтобы именно почувствовать ПРИЛИВ СИЛ !!!!!!!!

Ренат
89 ответов
Последний — Перейти
гость
#3

Limitless

Гость
#4

Ангел А

Вики
#5

Свадебный переполох, госпожа горничная, давайте потанцуем, девушка из джерси, если свекровь монстр, подружки невесты, 27 свадеб - не знаю то ни то, но меня эти фильмы успокаивают, я отдыхаю, после просмотра хорошое настроение..

Гость
#6

мне нравится фильм"обещать не значит жениться", особенно пара героев Энистон и Аффлека ))))

гость
#7

Мы верим в любовь

Юлия
#8

"мирный воин" и "в погоне за счастьем"...если падаю духом, то пересматриваю именно этих два фильма.

Гость
#9

Тутси - само по себе х**тень, но Дастин Хоффман делает этот фильм гениальным. Ну и добро и все такое там тоже есть.

Древнейшая профессия в мире (1967) - старый, но очень крутой и местами ржачный

Девушка на мосту

Генсбур, любовь хулигана - мой любимый

Король говорит

8 женщин

Меня вот, кстати, Парфюмер почему-то успокаивает, мне когда плохо всегда его включаю.

Billie Jean
#10

Крупная рыба

Заяц
#11

Дневник Бриджит Джонс! и первая часть, и вторая. обожаю его, могу смотреть каждый день и никогда не надоест))

Гость
#12

Ускользающая красота - Бертолуччи.

гость
#13

1+1 или неприкасаемые

Гость
#14

Пока не сыграл в ящик, Эван всемогущий с Морганом Фриманом, обожаю этого актера, все фильмы с его участием со смыслом. Хатико, Марли и я и Белый плен - всегда рыдаю после них, но это мои самые любимые фильмы. Мне очень понравился фильм Бурлеск - классно сыграла Агилера и Шэр.

Гость
#15

пляж с дикаприо

Гость
#16

Еще можно добавить фильмы с Эди Мерфи - Поменяться местами, Поездка в Америку (можно смотреть хоть каждый день), Святоша, Тысяча слов. Фильмы с Мартином Лоуренсом - Нечего терять, Черный рыцарь.

Обожаю фильм -Дьявол носит Прада.

Ночная Прогулка
#18

Август Раш - придайт и сил, и веру в себя, помогает поверить в мечту.

Амели, Ворон - красивые, атмосферные фильмы.

Гость
#19

Могу посоветовать фильм "Кикуджиро" - не пожалеете, фильм и с юмором, и добрый, трогательный, и пробуждает по-настоящему человеческие чувства, и оставляет настолько приятное впечатление, какого я давно уже после просмотра фильмов не ощущала.

Гость
#20

босиком по мостовой

Гость
#21

Хороший год - красивый и позитивный

Эмма - 4-серийный фильм 2009г по роману Д.Остин

Чистый лист- с Депардье, добрый фильм

#22
Заяц

Дневник Бриджит Джонс! и первая часть, и вторая. обожаю его, могу смотреть каждый день и никогда не надоест))

И я)) и книжку обожаю, там вторая часть лучше чем фильм. Еще "Блондинка в законе", "Женщины" (с Евой Мендес), ну и секс в большом городе, хоть они и старушенции..

Гость
#23

"Помни меня" мне понравился. Август Раш - поддерживаю.

#24

Еще "секретариат" (или "чемпион") . "Мы купили зоопарк" мне очень понравился.."Триумф" про гольфистов, "Невидимая сторона"-очень душевный фильм

Эшли
#25

командный дух

бетховен

Она мужчина

Любовь на острове

и еще очень бодрит шоу Холостяк американское только!

и Холостячка Эшли!))) всегда его смотрю..

Эшли
#26

еще

марли и я,

пляж,

маленькие женщины,

мачеха,

играй как бекхем,

Олка
#27
Гость

босиком по мостовой

очень классный фильм.

От меня еще - "Фрида" , "Разрисованная вуаль", "Ешь, молись, люби"

ну и.ну
#28
Гость

Пока не сыграл в ящик, Эван всемогущий с Морганом Фриманом, обожаю этого актера, все фильмы с его участием со смыслом. Хатико, Марли и я и Белый плен - всегда рыдаю после них, но это мои самые любимые фильмы. Мне очень понравился фильм Бурлеск - классно сыграла Агилера и Шэр.

Белый бим черное ухо посмотрите - обрыдаетесь. Почему то все назвают иностранные фильмы, а мне они не интересны, смотрю только из за мужа

Гость
#29
Гость

пляж с дикаприо

о**еть какой позитивный

#30
Заяц

Дневник Бриджит Джонс! и первая часть, и вторая. обожаю его, могу смотреть каждый день и никогда не надоест))

Я тоже, могу сутками смотреть:)

Гость
#31

по темам где просят посоветовать фильмы/музыку сразу можно судить о развитии вумановцев. полная деградация. неудивительно что на форуме столько злобы, тупости, зависти и ненависти ко всему(

#32
Гость

по темам где просят посоветовать фильмы/музыку сразу можно судить о развитии вумановцев. полная деградация. неудивительно что на форуме столько злобы, тупости, зависти и ненависти ко всему(

а вы такой добрый и умный..

Гость
#33

Дорога в облака

Мосты округа Мэдиссон

Гость
#34

Прогулка в облаках, сорри.

Гость
#35

500 дней лета

В джазе только девушки

Босиком по мостовой

Предложение

Полночь в Париже

Старый новый год

Прости за любовь

Амели

#36

Любовь и голуби))

I am
#37

Рассекая волны

Фантастик@
#38

девчата)) наверное никогда не надоест!

#39

http://www.youtube.com/watch?v=ueiLryBDhEs

Это фрагмет который вдохновил целые массы! Очень вдохновляет)))

Гость
#40

Морозко

Гость
#41
Гость

Гость

"Человеческая многоножка" меня взбодрила и облагоденствовала.

Свадебная ваза

почитала описание, чуть не блеванула от этих фильмов

Гость
#42

10дюймовый герой

Гость
#43
Гость

по темам где просят посоветовать фильмы/музыку сразу можно судить о развитии вумановцев. полная деградация. неудивительно что на форуме столько злобы, тупости, зависти и ненависти ко всему(

Ну так посоветовали бы что свое. И что вам, собственно, не нравится? Большинство посоветовали хорошие добрые фильмы. Если вы их не смотрели, тогда откуда вам знать что они плохие? А если смотрели, то чем вы от других "вумановцев" отличаетесь, раз их смотрите?

Гость
#44
Гость

Свадебная ваза

присоединяюсь

Боевая лощадь
#45

Форест Гамп

#46

мосты округа Мэддисон - позитивный? я рыдала полночи после просмотра...

по теме - больше всего подходит Have dreams - will travel.

Гость
#47

Вкус жизни

Амели

Хороший год

Запах женщины

Под солнцем Тосканы

#48

Неприкасаемые / Intouchables (2011)

Черничная красотка
#49

ГОЛАЯ ПРАВДА

ЖИЗНЬ ИЛИ ЧТО-ТО ВРОДЕ ТОГО

ПРАВИЛА ЛЮБВИ ДЛЯ УЗНИКОВ БРАКА

СЕРИАЛЫ ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА И КАК Я ВСТРЕТИЛ ВАШУ МАМУ

Гость
#50

Morning Glory, Mamma Mia